Перейти к содержимому


Фотография

Снукер.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 21 January 2009 - 21:28

Во-первых, я и не говорил. Во-вторых, а что, можно быть более или менее легендарным? =) Да, Ронни - уже легенда. А ты путаешь понятия великий и легендарный.

ты не говорил - другие говорили, я не только тебе отвечал)
конечно можно. и Ронни не легенда.


А как можно играть очень очень ярко(как Ронни) и практически ничего не выигрывать? Чтото не видел такого ни в одном виде спорта.

во-первых, можно. в теннисе.. ну Блэйк например. в футболе - Арсенал. в снукере - Коуп) ярче по-моему некуда) и те, кого я приводил в пример - Робертсон и Селби - не то что бы ничего не выигрывают)

Там вообще-то смайлик стоит, король юмора =) Да и зачем мне твоя футбола - своей хватает.

"все любят его не за игру, а за этот образ который он себе создал. нет в его игре, именно в игре, ничего такого, что так уж отличало бы его от других сильных атакующих игроков. разве что скорость"

Это ты наверно тоже только про манеру игры? Действительно, как же так, самый скоростной игрок, самый серийный, часто подключает юмор, нестандартные ходы даже в самых напряженных партиях. И чем же он выделяется, ума не приложу.


а что там перед этим предложением было в моей цитате?)
Хендри самый серийный) нестандартные ходы - их по-моему только Фу не применяет, юмор подключает не чаще других, если конечно ковыряться в носу - это не юмор, остается скорость) выделяется он своим поведением, которое мне не нравится, а всем нравится. поэтому мы тут и спорим.

А чем нет? На мой вкус, вполне удачное.

Рональдо уже два сезона безоговорчно и без вопросов лучший. РОС едва ли. Ты бы еще его с Федерером сравнил.
  • 0

#42 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 22 January 2009 - 13:33

А что такое он с Хуем сделал?

ну Ронни его драл в однк калитку в финале великобритании кажется. счет был что около 11-1. и психолгогически хрупкий Дин Хуй расплакался и ушел под трибуны во время матча и не хотел возвращаться:). это был прецедент. по словам того же Синицына такого в истории снукера еще не было. так вот Ронни в итоге пошел и уговорил его вернуться. а иначе я думаю к Дину были бы санкции жесткие применены, учитывая консервативность подхода к правилам и поведению игроков.в итоге они доиграли. Дин конечное ни какой уже был,но больше не плакал:)

to Анастасия. ну проигрывал в финале рейтингового турнира Селби Салливану 5-8 и выиграл в итоге 9-8,взяв четыре партии подряд.о "невероятности" того камбэка я не берусь судить:). возможно после того матча их соперничество было особо принципиально, если конечное для Салливана есть принципиальные соперники,в чем я сильно сомневаюсь.

Сообщение отредактировал bidlan: 22 January 2009 - 13:34

  • 0

#43 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 January 2009 - 14:22

ты не говорил - другие говорили, я не только тебе отвечал)
конечно можно. и Ронни не легенда.
во-первых, можно. в теннисе.. ну Блэйк например. в футболе - Арсенал. в снукере - Коуп) ярче по-моему некуда) и те, кого я приводил в пример - Робертсон и Селби - не то что бы ничего не выигрывают)
а что там перед этим предложением было в моей цитате?)
Хендри самый серийный) нестандартные ходы - их по-моему только Фу не применяет, юмор подключает не чаще других, если конечно ковыряться в носу - это не юмор, остается скорость) выделяется он своим поведением, которое мне не нравится, а всем нравится. поэтому мы тут и спорим.
Рональдо уже два сезона безоговорчно и без вопросов лучший. РОС едва ли. Ты бы еще его с Федерером сравнил.

Нельзя быть более-менее легендарным.Это как более-менее беременный.
Блейк имхо не играет также ярко как, например, Джокович. Арсенал хороший пример да, я тут ступил. Надо было мне добавить что ему должно быть не 18 лет =) Коупа честно не видел.
В цитате ничего не нашел.
Хендри? Я думал мы обсуждаем Ронни и других ярких игроков.Хендри не яркий, он как робот. И Ронни примерно такой же серийный - около 30-31 брейков за сезон в среднем у обоих. Хендри просто играет дольше.
Юмор подключает намного больше других, нестандартных ходов тоже больше. Например удар, который он сделал в финале мастерс, с боковым винтом через весь стол от борта забил шар который был в снукере, никакой бы Робертсон и не посмел исполнить, даже если бы придумал такой вариант.
Ронни уже 2й сезон безоговорочно намба ван в мировом рейтинге. Как же еще лучшего определяют.

Можешь отписаться если хошь а но я пас. Все равно ничего не докажем друг другу. :beer:
  • 0

#44 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 16:34

ну Ронни его драл в однк калитку в финале великобритании кажется. счет был что около 11-1. и психолгогически хрупкий Дин Хуй расплакался и ушел под трибуны во время матча и не хотел возвращаться:).

Че, реально так зовут?! :lol2: :lol2: :smiley1:
  • 0
Only Arsenal

#45 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 22 January 2009 - 16:40

Че, реально так зовут?! :lol2: :lol2: :smiley1:

Ding Junhui:)
  • 0

#46 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 22 January 2009 - 16:44

Че, реально так зовут?! :lol2: :lol2: :smiley1:

Ding Jun Hui - вот так его зовут:) а какая правильная русская транскрипция я до сих пор не понял:)Культовый комментатор Николай Акимыч звал его Дин ХУЭ)))) Владимир Синицын чтоб не париться зовет его просто Дин. может знающие люди разъяснят как правильно все таки..
  • 0

#47 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 22 January 2009 - 16:58

Весьма распространенная фамилия, между прочим. Есть такой китайский футболист - Се Хуй. Но японцы Дайсуке и Суньсуке (его наши комментаторы зовут Шуньшуке) круче.
  • 0

#48 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 22 January 2009 - 17:27

Ding Jun Hui - вот так его зовут:) а какая правильная русская транскрипция я до сих пор не понял:)Культовый комментатор Николай Акимыч звал его Дин ХУЭ)))) Владимир Синицын чтоб не париться зовет его просто Дин. может знающие люди разъяснят как правильно все таки..

Жун*ой* правильно. а как еще?
  • 0

#49 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 23 January 2009 - 13:59

Жун*ой* правильно. а как еще?

Или Хуй Хуй, или Жуй Хуй. Выбирай!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#50 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 23 January 2009 - 14:06

Столь больше чем в русском.Шары очень маленькие.Соотношение "ширина лузы-даиметр шара" примерно как в пуле. Но края у луз очень плавно зарезанные, и если чуть смазал удар, особенно средней силы(там сильно вообще никто и не бьет), особенно в средние лузы, то шар не забьешь. Плюс изза того что шары маленье попасть по прицельному шару с нужной резкой намного сложнее.

Да, там еще и кии потоньше!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#51 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 January 2009 - 15:56

Старики, а как там Доэрти поживает? Запустил я чего-то снукер с этими переездами...
  • 0

#52 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 23 January 2009 - 17:17

Старики, а как там Доэрти поживает? Запустил я чего-то снукер с этими переездами...

Доэрти активно сдаёт позиции :( В этом сезоне дальше 1-го круга пока не проходил, трижды вылетал уже в квалификации... Официальный рейтинг 18, а предварительный - аж 36... :(
И пока, к сожалению, не видно за счет чего может наверстать упущенное... Играет совсем без блеска. На одном из недавних турниров проиграл Джимми Вайту 0-5, который сам сейчас не в лучшем положении находится...
  • 0
The power's in believing

#53 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 January 2009 - 17:45

Да, жаль. Симпотишный мужик, шутит всегда мило. =)

Играет совсем без блеска.

Так он же в принципе никогда красивой и быстрой игрой не отличался - тактика и всё такое. Игровой моск у него, конечно, аццкий, могу даже простить его глорьё за манков. =)
  • 0

#54 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 23 January 2009 - 17:53

ак он же в принципе никогда красивой и быстрой игрой не отличался - тактика и всё такое. Игровой моск у него, конечно, аццкий, могу даже простить его глорьё за манков. =)

Дык блеск - это не всегда красота и скорость :) С блеском можно и в тактическую игру играть :) Что раньше у Доэрти очень даже не плохо просматривалось... А сейчас ну совсем не то... Выходит на матч как будто заранее готовый к поражению :( И почти без борьбы проигрывает...
  • 0
The power's in believing

#55 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 23 January 2009 - 19:14

Карманный снукер

//www.quickgames.co.uk/

Наверное у всех есть

Сообщение отредактировал kudvit: 23 January 2009 - 19:14

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#56 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 02 March 2009 - 17:42

Картер выиграл первый трофей в карьере - Уэлш Оупен. Ура-ура-ура!)

Сообщение отредактировал fabregas__4: 02 March 2009 - 17:43

  • 0

#57 OFFLINE   Shyrik

Shyrik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 April 2009 - 18:29

Стартовал очередной чемпионат мира по снукеру

Рейтинг 08/09
1 Р.О'Салливан (ENG) 49775
2 С.Магуайр (SCO) 43050
3 Ш.Мёрфи (ENG) 39175 - кстати, Мерфи ярый болельщик Арсенала
4 А.Картер (ENG) 38725
5 Д.Хиггинс (SCO) 35825
6 Р.Дэй (WAL) 35675
7 М.Фу (HKG) 33550
8 М.Селби (ENG) 32975
9 Д.Перри (ENG) 31475
10 Н.Робертсон (AUS) 28825
  • 0
Arsenal till I die

#58 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 20 April 2009 - 18:32

Картер выиграл первый трофей в карьере - Уэлш Оупен. Ура-ура-ура!)


Гоу-Гоу! Кэптан Картер!
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#59 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 April 2009 - 09:35

ЧМ то идет... Сосаливан уже слился =( Буду глорить за Селби и Хиггинса дальше.
  • 0

#60 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 02 May 2009 - 08:35

Очередной катастрофичный ЧМ для меня.
Началось все с того, что Мэтью вообще на него не попал, засадив 4-10 Гоулду.
Потом появился лучик надежды, когда Аллен вынес РОСа, а те, кто мне нужен - Магуаир, Картер и Селби - довольно резво начали. Но этот лучик подавил Робертсон, обыграв сначала Капитана, а потмо Мага. Селби, в чем я почти не сомневался даже при счете 12-11 в его пользу, слил в десайдере Хиггинсу.
теперь все идет к финалу Поросенок-Хиггинс:(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей