Перейти к содержимому


Фотография

Взрыв в Домодедово.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2011 - 21:57

Цены поднимают сразу в 100500 раз

суки
  • 0

#22 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 January 2011 - 22:04

не ну это ж надо 20 000 россии за поездку. да за такое бабло можно при удачном раскладе до москвы и обратно докатить из минска на такси. ачуметь просто, людской цинизм не знает границ. я понимаю, когда у нас на НГ и рождество в 1,5 раза поднимали, это понятно, а вот в такой ситуации.
А тем временем на ютуб выложили момент взрыва...

Сообщение отредактировал bruin: 24 January 2011 - 22:42

  • 2
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#23 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 January 2011 - 22:40

20000-30000руб за 30км пути.
Когда метро взрывали недавно брали по 5-10штук за 5 км.
Подешевело.
  • 0

#24 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 January 2011 - 01:52

20000-30000руб за 30км пути.
Когда метро взрывали недавно брали по 5-10штук за 5 км.
Подешевело.

Человек с места события рассказал, что ничего подобного не было. Цены от 1,5 до 3 тысяч. Кто-то бесплатно вез. Национальному ТВ всегда выгодно крайних искать, чтобы генералы свои жопы продолжали греть в уютных кожаных креслах.
  • 6

 


#25 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 25 January 2011 - 06:22

Очень жаль. Сочувствую всем близким.
  • 2

#26 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2011 - 07:58

причем тут тв ? ты его ещё смотришь после вчерашнего? бесплатно вывозили только волонтеры. #domodedovo если че
  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#27 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 25 January 2011 - 08:13

Человек с места события рассказал, что ничего подобного не было. Цены от 1,5 до 3 тысяч. Кто-то бесплатно вез. Национальному ТВ всегда выгодно крайних искать, чтобы генералы свои жопы продолжали греть в уютных кожаных креслах.

бесплатно вывозили только провожающие. а таксисты сцуки! я сам на себе это ощутил. После терактов в метро, ****** хотела 8тысяч от Белорусской до Выхино.

Сообщение отредактировал bruin: 25 January 2011 - 08:30
еще один отдыхающий. Выражения надо подбирить типа.

  • 0

#28 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2011 - 09:04

Никто из наших там, надеюсь, не пострадал? Тьфу-тьфу-тьфу.
  • 0

#29 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2011 - 10:10

смысл взрывать невинных людей?
так пойди в лесу подорви себя,если жить надоело!!!
неужели убитые и раненые это правда заслужили?

терористы-сyки живут ради смерти во имя алаха
  • 1

#30 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2011 - 10:27

ну политику тут мы не обсуждаем) но в террористов я верю так же как и в победу татархэма в апл
  • 3
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#31 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2011 - 16:49

Я не в теме,а причем таксисты?


Я как-то тоже не вдуплил. Кто-то анонимно запостил про заломленные 30000 за поездку на такси из Домодедово. Волна негодования. Таксисты - уебки и так далее. В Домодедово есть Аэроэкспресс, за 300 рублей езжу каждый раз в центр Москвы по прилету. Ходит раз в час. Когда пару раз мне заказывали такси, приезжал чел и вез по счетчику, я подписывал ему чек. Насколько я помню, стоило это в пределах 600 рублей - возили в разные места Москвы. "Крысы-мутанты в башнях Кремля, подросток повесился из-за рубля" - и далее по тексту песни. Еще цитата - "Читайте меньше советских газет".

Соболезнования родственникам погибших.
  • 2

#32 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 25 January 2011 - 18:36

Зачем здесь заводить такую тему? Не понимаю.

Сообщение отредактировал conor: 25 January 2011 - 18:37

  • 6

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#33 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 25 January 2011 - 18:56

+100500 conor.
Меня это немного раздражает. Эта привычка современных людей начинать переживать и возмущаться лишь когда что-то не просто происходит, а происходит лишь рядом с тобой. И это касается не только людей но и руководство страны. Увы так человек устроен, что пока по темечку не бьет нам насрать, а как рядом случилось так надо это обсосать. Людей конечно жалко, терористы сволочи, но осбуждать тут нечего с учетом того, что в мире такая хрень каждый день происходит и большенству глубоко насрать.


я не цинник, просто не люблю когда обсасывают трагедии......

Сообщение отредактировал Yahoooch: 25 January 2011 - 18:58

  • 4
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#34 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 January 2011 - 08:23

+100500 conor.
Меня это немного раздражает. Эта привычка современных людей начинать переживать и возмущаться лишь когда что-то не просто происходит, а происходит лишь рядом с тобой. И это касается не только людей но и руководство страны. Увы так человек устроен, что пока по темечку не бьет нам насрать, а как рядом случилось так надо это обсосать. Людей конечно жалко, терористы сволочи, но осбуждать тут нечего с учетом того, что в мире такая хрень каждый день происходит и большенству глубоко насрать.


я не цинник, просто не люблю когда обсасывают трагедии......


Это не привычка, это свойство любого человеческого организма. Я думал над этим, раньше называл это эгоизмом, но это не эгоизм, просто человек так устроен. Можно при желании это общечеловеческим эгоизмом называть, но никак не привычкой.

Мы идем домой, видим умирающего щенка с отмороженными лапами около подъезда, и нам становится плохо. Мы будем в шоке только если увидим убийство своими глазами. Хотя такое происходит постоянно и везде, и щенки дохнут, и людей убивают. Это просто человек так устроен, любой. И ты тоже.

Было в Домодедово - меня, положа руку на сердце, мало тронуло, первый раз что-ли. Рвануло бы на моей улице - офигел бы.
  • 1

#35 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 January 2011 - 08:56

+100500 conor.
Меня это немного раздражает. Эта привычка современных людей начинать переживать и возмущаться лишь когда что-то не просто происходит, а происходит лишь рядом с тобой. И это касается не только людей но и руководство страны. Увы так человек устроен, что пока по темечку не бьет нам насрать, а как рядом случилось так надо это обсосать. Людей конечно жалко, терористы сволочи, но осбуждать тут нечего с учетом того, что в мире такая хрень каждый день происходит и большенству глубоко насрать.


я не цинник, просто не люблю когда обсасывают трагедии......

Я не понимаю почему здесь нечего обсуждать. Почему во всем мире обсуждается, а здесь нечего.
Я скорблю по всем людям которые погибли там от руки смертника.
Но у меня есть вопросы.
Почему именно в России происходят взрывы. Вчера показали по ТВ терракты в США, Англии и Испании. Наверное, чтоб показать, что мол везде происходят такие события, не только в России.
Но....
Вот жил я в Англии и знаю, что там радикалов и религиозных фанатиков дофига. Были у них взрывы, но как 5 лет все спокойно.
Тоже в Испании.
Были взрывы и в США 2001, но потом может только растрелы всяких психов из оружия. Хотя Америка вела и ведет 2 войны.
Не было террактов в Германии, хотя солдаты Бундесфера в Афганистане.
Не помню даже когда были терракты в Израиле.

Может надо политикам и спецслужбам заниматься своими непосредственными обязанностями, а не мутузить безоружных оппозиционеров на Манежной, которые выходят с требованием соблюдать конституцию, а также может перестать выдумывать новые сроки для Ходорковского, брать взятки с бизнеса.
Ну поставили они металодетекторы в аэропортах, пусть даже в должном количестве, чтоб очередей не было. Но что трудно найти для смерников другое скопление народа: концерты, празднества, парады.
Где агентурная работа? Где спецы по предотвращению террактов? Где работа с населением?
Все показуха.
В денть взрыва смотрел репортаж, где люди предлагали довести от Домодедово до метро бесплатно. Что-то тогда меня сомнения возникли, во-первых слишком они молодые были, потом женщины преобладали. Ну не вяжется. Не будет молодая женщина вести кого попало из аэропорта в день взрыва и зимой.
Сегодня наткнулся на одну страницу в нете.
//echo.msk.ru/blog/nossik/744815-echo/

Я не говорю, что желающих помочь не было, я говорю, что власть Путамеда вообще потеряла совесть.
Вот еще ссылки по этой теме
ссылка1
ссылка2
ссылка3

Послушайте или прочитайте это

В России есть пока кое-какое гражданское общество, есть ещё пока издания, появились люди, кому есть, что терять, но если и дальше все будут молчать Россия распадется. Это сейчас пока есть деньги у власти можно подкармливать местный царьков, а когда не будет денег, что будет тогда?
Мне Россия не безразлична, у меня полно друзей и родственников там. Так что даже у меня есть вопросы, а вас не вопросы должны быть, а требования.
И минимум нужно обсуждать проблемы.
  • 4

#36 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 27 January 2011 - 09:22

видимо я был неправильно понят. Да это причина для скорби, разачаровывает лишь симметричная реакция публики - чем ближе ко мне тем сильнее резонанс. Впрочем об этом Сергей уже написал. А про медветпута. Не будем сатываться в политику ибо мне самому есть не мало чего сказать.
А по поводу выделенного тобой участка, говно побурлит на форумах различной значимости и так же быстро уляжется, когда народ переключится на что-нибудь новое. Тут 2 хода. Осмыслить произошедшее, составить свое мнение и сделать выводы и жить дальше или действовать. То что ты будешь возмущен циничностью таксистов не вернет людей к жизни, но мы увлеченные происшествием не думаем о истоках проблемы, а лишь эффект от происшествия.

Кстати по повожду роисся вперде. Меня очень улыбнуло изящество Петрикгейт (погуглите)
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#37 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 27 January 2011 - 09:23

Правила форума

Запрещается:

10. Обсуждение политических, национальных и религиозных тем. Высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, призывы к насилию;




Щас вас тут всех атата.

Убедил, сейчас в личку отправлю :laugh:

А то придет такая же власть, примерно как в рашке ЕР :laugh:

Сообщение отредактировал Бибигон: 27 January 2011 - 09:42

  • 1

#38 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 January 2011 - 09:37

Правила форума

Запрещается:

10. Обсуждение политических, национальных и религиозных тем. Высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, призывы к насилию;




Щас вас тут всех атата.



  • 2

#39 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 January 2011 - 09:54

Убедил, сейчас в личку отправлю :laugh:

А то придет такая же власть, примерно как в рашке ЕР :laugh:


Не успел. Злобные модеры уде прочитали :)

Бибигон и elmoro забанены на 1 день за указанное постом выше нарушение.
  • 0

#40 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2011 - 19:51

я не цинник, просто не люблю когда обсасывают трагедии......

Не выйдет из тебя Андрей Малахов .

Сообщение отредактировал kust: 28 January 2011 - 19:51

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей