Перейти к содержимому


Фотография

Что может быть лучше футбола...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 OFFLINE   Anuta

Anuta

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 March 2005 - 21:11

вобщем...просто интересно...бывает ли что-нибудь для супер-болельщиков такой просто ОФИГИИИИИИИИИИИИИТЕЛЬНОЙ команды что-то лучше футбола....
(я, конечно, понимаю, что шансы ответа "да" = 0.000001....но...все-таки... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )
  • 0

#2 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 March 2005 - 21:39

Cобственный негритянский ансамбль //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/151.gif
  • 0

#3 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 March 2005 - 00:38

Анюта, только честно, тебя сюда Паша привёл?
  • 0

#4 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 March 2005 - 07:01

Точно. Николаев же.. это, наверно, его девушка, которая страдает от его любви к Арсеналу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#5 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 15 March 2005 - 10:42

... потому, что болеет за "Челси"... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#6 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 15 March 2005 - 11:22

что может быть лучше футбола - футбол в исполнении арсенала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/7.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/112.gif
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#7 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 15 March 2005 - 11:28

финты :arrow: шикарные голы в исполнении сами знаете кого :arrow: IceMan'a :!: :!: :!:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#8 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 15 March 2005 - 14:44

Анюта, только честно, тебя сюда Паша привёл?

..ну да..мы знакомы.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif но никто ее сюда не приводил..я так подозреваю, что ей просто стало интересно ваше мнение по этому вопросу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/114.gif ..мое мнение она знает :_012:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#9 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 March 2005 - 19:17

Анюта, только честно, тебя сюда Паша привёл?

..ну да..мы знакомы.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif но никто ее сюда не приводил..я так подозреваю, что ей просто стало интересно ваше мнение по этому вопросу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/114.gif ..мое мнение она знает :_012:



А вы с ней друзья или что-то более?..............!? :oops: :?: :?: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#10 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 March 2005 - 20:19

что может быть лучше футбола - футбол в исполнении арсенала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/7.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/112.gif


читаешь мои мысли! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

А вы с ней друзья или что-то более?..............!?


Рейес в своём стиле... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

вы меня камнями не закидывайте, но по-моему, есть множество вещей лучше футбола. но от этого он не становится менее важен и любим. просто всему своё место и время. имхо.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#11 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 March 2005 - 00:29

вы меня камнями не закидывайте, но по-моему, есть множество вещей лучше футбола. но от этого он не становится менее важен и любим. просто всему своё место и время. имхо.

а чего кидаться ? правда.. только вот некоторым девушкам никак не втолковать, что футбол можно и нужно совмещать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif
  • 0
mind the gap

#12 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 March 2005 - 07:55

Согласен с Патриком Виера. Лучше футбола может быть только футбол в исполнении "Арсенала". Кстати согласно исследованию какого-то британского издания, 13 % болельщиков "Арсенала" между сексом и футболом выбирают последнее.
  • 0

#13 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 16 March 2005 - 14:05

Карен смотря, что подразумевается под словом "футбол", просмотр матча или участие в игре! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif Первое можно и совмещать с ... этим! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#14 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 16 March 2005 - 14:36

Анюта, только честно, тебя сюда Паша привёл?

..ну да..мы знакомы.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif но никто ее сюда не приводил..я так подозреваю, что ей просто стало интересно ваше мнение по этому вопросу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/114.gif ..мое мнение она знает :_012:

А вы с ней друзья или что-то более?..............!? :oops: :?: :?: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif

а это уже никого интересовать не должно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#15 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 16 March 2005 - 14:39

вот тада, уважаемый, не разглашайте личку! Колись, давай Казанова! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#16 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 16 March 2005 - 16:23

ВАЖНЕЕ??? да, настоящая любовь...
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#17 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 16 March 2005 - 17:32

[quote]ВАЖНЕЕ??? да, настоящая любовь... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#18 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 March 2005 - 18:23

Мне вспоминается фраза какого-то коментатора( точно не помню кого): " Один Английский писатель писал: "Футбол- это вопрос жизни и смерти"- но я с ним не согласен- это БОЛЬШЕ ". //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#19 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 March 2005 - 14:56

Ничто не может! 8)

Karenich, у аргентинцев сей процент чуток поболее. :wink:

Паша, ...но интересует, ибо любопытно. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Blader, это то ли Билл Шенкли сказал, то ли Боб Пейсли. И не писатель, а великий тренер.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#20 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 17 March 2005 - 15:10

Паша, ...но интересует, ибо любопытно.   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

интересует что..в каких мы отношениях? :wink: я бы сказал, в самых что ни на есть лучших..на мой взгляд :roll:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей