Перейти к содержимому


Фотография

Приветствие La Guardia S.S. Lazio


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Сталкер

Сталкер

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 July 2005 - 23:08

Приветствую вас от имени La Guardia S.S. Lazio.. Не буду долго рассказывать о нашем движении лучше всего об этом прочитать здесь расскажу лишь о причинах моего незванного появления //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Дело в том что в рядах Гвардии присутствует немалое количество людей который с симпатией относятся к вашему клубу.. иногда даже собираясь для совместного просмотра матчей Арса
Быть может и в вашем движе есть люди которым небезразличен такой клуб как Лацио.. Если так то добро пожаловать на сайт Гвардии и на наш форум (который кстати сделан на том же движке что и ваш.. ) мы всегда рады интересным гостям...
И ещё наше движение основной задачей считает support Lazio но так же делает упор на хулс и ультрас движения по всему миру.. (на эту тематику на сайте выложено большое количество любопытных статей..) Судя по тому что вы как и мы собственно позиционируетесь как Supporters Club эта тема не должна была обойти и вас стороной... если так... то опять таки wellcome...
Просто такое общение думаю лишь внесёт разнообразие и поможет обеим сторонам узнать что-то новое друг о друге... была бы только заинтересованость в этом.. если будет то.. Salve conviva - топик с которого лучше всего начать общение с нами...
на сим позвольте откланяться...
Сталк

Сообщение отредактировал Сталкер: 04 July 2005 - 07:51

  • 0

#2 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 July 2005 - 15:43

Спасибо. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей