Перейти к содержимому


Фотография

косяк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 November 2006 - 13:38

Вощим, несмотря на уговоры хитрого и коварного Валкеру //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif открыть топ 12 тура в последний момент, тем самым ослабить позиции конкурентов, я решил не открывать его ваще. Сорри, каэша, работы всё больше, времени всё меньше.. да и командировка в столицу, мля, некстати была.

зы: опрос - вы про какой косяк подумали ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#2 OFFLINE   dragon

dragon

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 November 2006 - 13:50

Что-то я не понял. Топ 12 тура выложить дело нескольких минут. А про нечестную и коварную игру и речи нет. Представим, что руководство АПЛ решит не проводить один из туров и что... кто от этого выиграет? Да никто. То же и в нашем чемпионате. В общем ждем топик...
  • 0

#3 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 November 2006 - 14:00

Не будет топика. До тура осталось меньше суток, все, кто хочет не успеют проставиться.
  • 0
mind the gap

#4 OFFLINE   dragon

dragon

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 November 2006 - 14:07

Как раз таки, кто постоянно играет тот выложит прогноз по-любому.
  • 0

#5 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 November 2006 - 15:06

как жто тура не будет :blink: ? неужели не было времени отскрыть тур , раньше ? так дайте возможность создавать туры кому нибудь, кто сможет это делать вовремя !
хотя согласен с Драгоном создать ни когда не поздно, давай сейчас создашь и если большая половина постоянных игроков не оставят свой прогноз до начала тура, потом тур не защитывать ни кому - и вообще удалить его. - по-моему справедливо, проверим успеют ли все !
  • 0

#6 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 10 November 2006 - 15:14

зы: опрос - вы про какой косяк подумали ?

я подумал завалялось че? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif (шутка)

решил не открывать его ваще

непорядок //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#7 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 10 November 2006 - 15:30

я как хитрый и таки коварный все равно настаиваю на открытии топа, сам канеша это делать не буду, но тем не мене.. и причем здесь до утра... тур не утром начинаеца...

а ваще лидер прогнозов очень правильно изложил мысль //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#8 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 10 November 2006 - 15:44

НУ ВОТ ТЕ НА Я ДВА ТУРА ПРОПУСТИЛ ТАК МЕНЕ НИКТО НЕ ЖДАЛ. И ТОПИКИ РАДИ МЕНЕ НЕ ЗАКРЫВАЛ. А СЕННИ СИЖУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ЖДУ КАК ГРИТСЯ И ТАКАЯ ЛАЖА...
  • 0

#9 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 10 November 2006 - 16:07

а че, в личку dragon'у скинуть не возможно? или GAD'у?

11. Открытие тем в разделах "Премьер-Лига", "Кубок Англии", "Лига Чемпионов" всеми пользователями, кроме модераторов;


так что мона пойти и создать топ...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#10 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 November 2006 - 16:18

создавайте кто нибудь, если можно.
  • 0

#11 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 10 November 2006 - 16:21

создам, создам, минутку терпения...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#12 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 November 2006 - 18:04

Не тупите, ладно бы пару суток хотя бы было, а тут всего половина.

Некоторые токо с работы прогнозят и ваще.. тур пропускают все, какие проблемы ?!

То, что кто-то по своей вине пропускал тур, так это его проблемы.. причём тут остальные ?
  • 0
mind the gap

#13 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 November 2006 - 18:44

Так по мойму самое время прогнозы ставить - можно посмотреть кто у кого травмирован и не заявлен, почитать превью тура на оф. сайте, посмотреть пердыдущие игры и настроение команд после кубков и т.д.
  • 0

#14 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 November 2006 - 18:52

И вообще можно было бы дать права модерирования турнира Dragon'у, хотя бы только за ситсему подсчета, им разработанную, благодаря которой турнир и живет - а так бы было бы всем лень считать и он бы уже заглох.
  • 0

#15 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 10 November 2006 - 19:23

ладно, скину прогноз в личку dragon'у, а там пусть он решает, быть туру или нет...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#16 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 10 November 2006 - 20:16

не тупите, ёмаё, не будет тура. Нет так нет, никто в проигрыше не останется)
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#17 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 10 November 2006 - 22:21

ну это вы зря ребята!
тур есть тур! кто когда открыл топик это его проблемы! и кстати, как раз модератор топика должен по крайней мере получить штраф за это (ввиде баллов)! а то, у нас все время модераторы тура первые в таблице! не в обиду, просто личное мнение!
  • 0

#18 OFFLINE   dragon

dragon

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 November 2006 - 22:48

не тупите, ёмаё, не будет тура. Нет так нет, никто в проигрыше не останется)

Просмотр сообщения

Как это никто не в проигрыше? Как раз таки - многие, ведь от игры люди получают удовольствие, даже если наберут мало очков. К тому же это часть всеми любимого футбола. Многие при прогнозировании просматривают прошедшие матчи, интересуются делами команд и т.д. А как же насчёт соревновательной борьбы, ажиотажа, стремление сыграть лучше и тому подобное...?
  • 0

#19 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 November 2006 - 10:27

Так по мойму самое время прогнозы ставить - можно посмотреть кто у кого травмирован и не заявлен, почитать превью тура на оф. сайте, посмотреть пердыдущие игры и настроение команд после кубков и т.д.

Просмотр сообщения

Кто с этим спорит-то ? Разговор о том, что из-за позднего открытия тура, многие не успели бы проставиться, что не есть честно. Лично, для меня все участники равны, и лидер турнира, и аутсайдер, который вполне возможно заходит проставиться пару раз в неделю, и уже заходил для этого на сайт.. а топа не было. Чего не понятного ?!

И вообще можно было бы дать права модерирования турнира Dragon'у, хотя бы только за ситсему подсчета, им разработанную, благодаря которой турнир и живет - а так бы было бы всем лень считать и он бы уже заглох.

Просмотр сообщения

Я очень благодарен Дракону за ведение прогнозов. Респект и всё такое.
Но дело в том, что права модера почему-то автоматически распространяются и на всю конференцию, поэтому не так всё просто. Тем более, что права модера не дадут ему каких-либо бонусов. Топики же он октрывать может.

ну это вы зря ребята!
тур есть тур! кто когда открыл топик это его проблемы! и кстати, как раз модератор топика должен по крайней мере получить штраф за это (ввиде баллов)! а то, у нас все время модераторы тура первые в таблице! не в обиду, просто личное мнение!

Просмотр сообщения

Так.. во-первых, все равны в турнире, поэтому твой тезис "про проблемы" в корне не правильный; во-вторых, я должен получить штраф потому что второй в турнире ? Логика интересная, очень. Как это связано ? Ну-ка поведай.
То, что я не успел открыть топик и это моя вина, написано в первом посте.
Никто не подстраховал, жаль. У вас ещё будет 20 с лишним туров, чего терь истерию то разводить ?
  • 0
mind the gap

#20 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 November 2006 - 10:54

И вообще можно было бы дать права модерирования турнира Dragon'у, хотя бы только за ситсему подсчета, им разработанную, благодаря которой турнир и живет - а так бы было бы всем лень считать и он бы уже заглох.

Просмотр сообщения

Я очень благодарен Дракону за ведение прогнозов. Респект и всё такое.
Но дело в том, что права модера почему-то автоматически распространяются и на всю конференцию, поэтому не так всё просто. Тем более, что права модера не дадут ему каких-либо бонусов. Топики же он октрывать может.



Так пусть тогда Dragon и открывает ветки туров - а ты их просто закрывать будешь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif когда наступит время Ч.

Я например бы хотел увидеть ветку следующего тура в понедельник, так как во вторник уезжаю на конференцию и приеду только в воскресенье.

з.ы. истерия только показывает большой интерес к турниру //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif а по поводу

а по поводу того факта что модераторы на первых местах - это не потому что они модераторы, -13- не мешает занимать первое место, хотя он не модератор да и я совсем не модератор держусь на 5ом месте - просто я результат ставлю не от балды а после анализа составов и настроений команд.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей