Перейти к содержимому


Фотография

Пиво и пр. алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 819

Опрос: кому что по душе (198 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 23 January 2010 - 12:33

Аааааааааааааабсееееееееееееееент !!! :clap:
Голос только за него! )))))

Вообще мне можно везде ставить галки если что )))

Пиво - пью. Раньше бухал и всякое говно, сейчас к бутылкам с отечественным лого не подхожу вообще - гиннессу (НАСТОЯЩЕМУ !!!!!!!) почет и уважение, вообще нравится ирландская линия, английское тоже употребляю нередко, уважаю немецкий продукт, а что это именно - стаут, лагер, или какой нибудь красный эль - не существенно. Потому как мне нравится разнообразие и нравится пиво :guinness:

Водка - на каждом школьном пати выпивалось изрядное количество этого добра в различных пропорциях и консистенциях. Бич российского народа и просто прозрачная смерть не является моим излюбленным напитком, но сказать, что я ее не пил...эээ... это даже не покривить душой )))

Виски... оооо.... виски - сколько же было выпито виски ))) А по-простому нормального доброго самогона ))) От 500р за бутылку до 1500 за 50г Талламорс Джеймсон Бэллэнтайс Чивас Граус Уолкер Дьюарс Дэниэлс Джим Бим и еще куча наименования этого добра дадут согреться холодным зимним...да и летним вечерком настоящему любителю не только отечественного самогона, но и хорошего алкоголя! Лет'с ду сам шотс оф виски гайз!... унд гирлз! Самдей... самвеа... :guinness:

Когняк... уууу какой же он вкусный этот сладкий когняк... или бренди... В общем сладкая добрая бутылка матерого когняка, кусочек чоколадки и день удался :guinness:

Вино красное - выпивалось бутылками :guinness:

Вино белое - лучшее детям :guinness:

Джин... и швепс - созданы дарить тепло :guinness:

Мартини - для скованных подруг :guinness:

Шампунь в коктейлях аля текила бум - та еще бадяга... Меняет градус вечерины что и говорить ))) :guinness:

Да - я мешаю! Ясен пень мешаю ))) :guinness:

Текилу ранним утром выпить мило с друзьями за столом собравшись лимоном закусив на кресле распластавшись... :guinness:

Вот ромом никогда не заливался - лишь пробовал, да и в коктейлях он всегда найдется. И рому + чего уж там :guinness:

Портюху батя был любитель накатить - мадеры пару пузырей и тело можно уносить... ))) Шучу шучу - до такого состояния не помню чтоб родитель напивался ))) Я тоже пил и тоже жив остался ))) :guinness:

Коктейли - это да, сплошная красота. Sureman, Б-52 - любимый вариант ))) Пара-тройка стопок и лично у меня настроение в 90% случаев меняется на позитив! Вон Тигрена вспомнила т.н. "бомбы" в местной таре бруч вроде подводной лодкой егерь с гиннессом обзывали - действительно милая штука )) Вообще их настолько дохрена этих коктейлей, что нет смысла перечислять - уж в этом, уверен, каждый найдет что-то свое! :guinness: :guinness: :guinness:

А в последнее время все чаще хожу и ною - синька чмо, синька гумно, бросаем пить, я не пью (n-е кол-во дней\недель\месяцев) Так что да - не пью я временами ибо выпил уже столько, что млин на самом деле хватит - пора чайфирь гонять, высоты в спорте брать ))

Но вот абсент сучара... ох и забойное же пойло! Хэй Питер, нет желающих накатить по одному ? )))

Сообщение отредактировал Wade: 23 January 2010 - 12:38

  • 3
Oh, you touch my tralala...

#42 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 January 2010 - 12:52

интересно, а те кто проголосовал за "Не пью вообще" - серьезно? :)

P.S. Лично я серьезно :bigyell:
  • 2

#43 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2010 - 12:56

чисто индивидуально, многолетний опыт потребления показывает: от спирта гипер сушняк.

Что такое вообще этот ваш сушняк? Никогда не было :smokin:
  • 0

#44 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 23 January 2010 - 14:21

Что такое вообще этот ваш сушняк? Никогда не было :smokin:


Смага - беларуская хвароба :guinness:
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#45 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 23 January 2010 - 14:57

Ай какая тема :clap:
Ну в общем, по приоритетам:
1) Бехеровка!! (классическая, цитрусовая, с фантой, с вишневым соком - в любом виде кароче :26c74: ) В прошлом году с друзьями ездила в Чехию. В Карловых Варах просто за копейки покупали. Так шта и вкусно, и воспоминания оч хорошие навивает :bigyell: как сказала наша гидша - у чехов она произносится как Бехеровка, у русских - Бехеровка :hehe: Потому что по науке у чехов её надо 50 грамм и всё, а какой русский так пьёт :guinness:
2) Бэйлис и Шеридан. :thumbup:
3) Виски. Джек Дэниэлс, Джонни Уокер, Джим Бим, White Horse... :clap:

Пиво и водка - фу :redcard: :26c74:

Вот почитала тему и поняла, что толком-то еще и не отметила сданную сессию :hehe:

Сообщение отредактировал Анастасия: 23 January 2010 - 14:58

  • 0
The power's in believing

#46 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 23 January 2010 - 16:38

Эххх,помню Бехеровки(в перемешку с пивом) наелся однажды,после прошлого матча с Ливером,было весело конечно...НО,решил остаточно что впредь пью только в компании старших камрадов)

p.s тож голосовал за "Не пью вообще"...


Сообщение отредактировал Гунер: 23 January 2010 - 17:46

  • 0

#47 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 January 2010 - 17:22

интересно, а те кто проголосовал за "Не пью вообще" - серьезно? :)

P.S. Лично я серьезно :bigyell:

Серьёзно.

Настолько серьёзно, что даже смайлик не поставил. :)

Сообщение отредактировал 21ghost21: 23 January 2010 - 17:23

  • 2

#48 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 January 2010 - 11:57

НО,решил остаточно что впредь пью только в компании старших камрадов)
p.s тож голосовал за "Не пью вообще"...




почему-то верю.



вообще....как можно что-либо предпочитать?

к хорошему ужину летнему, с фруктами, морепродуктами, конешно винчик проситься. там уже белый/красный - по ситуацыи.
к обеду пельменями, или борщиком, с мороза......ну понятно, што водочка. а по этим погодам, и под ужин, любой уже, какой бы ни был, полтяшок так и проситься.
под шахматную партию, префф, конешно проситься стаканчик рома/вискарика....ну...или бокальчик коньячку.

универсальных напитков - нету.

пиво всё меньше жалую с возрастом.


_____________________________

Зы. в последнее время, открыл для себя самогон. у него естьодин момент. не понятен его формат. т.е. как бы под закусочку, под гаряченькое - понятно. но, хороший самагон, и без всякой закуси, чудесно идёт. что опасно.

Сообщение отредактировал sunbeam: 26 January 2010 - 12:11

  • 3

#49 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 26 January 2010 - 13:20

интересно, а те кто проголосовал за "Не пью вообще" - серьезно? :)

уж куда серьезнее)
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#50 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 26 January 2010 - 13:27

Зы. в последнее время, открыл для себя самогон. у него естьодин момент. не понятен его формат. т.е. как бы под закусочку, под гаряченькое - понятно. но, хороший самагон, и без всякой закуси, чудесно идёт. что опасно.

самогон это чудесно, но только когда он делается для себя и своих собутыльников, а не на продажу, как правило
мой дед на чём только его не гонит: на винограде, на черноплодной рябине, на абрикосах, чистый
сколько не выпьешь - утром как огурчик)
  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#51 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2010 - 14:40

самогон это чудесно, но только когда он делается для себя и своих собутыльников, а не на продажу, как правило
мой дед на чём только его не гонит: на винограде, на черноплодной рябине, на абрикосах, чистый
сколько не выпьешь - утром как огурчик)

В былые переходные времена моя любимая маман вместе с бабушкой занимались производством этого волшебного напитка. Причем для производства "основы", т.е самого Его использовались только чистая артезианская вода из 40 метровой скважины, сахар и дрожжи... Первач выходил крепости запредельной... Далее по различным "технологическим линиям" он уже превращался в женские фруктовые и кофейные напитки, мужские травянные и канешна чистоган, которого в компании братьев в большой праздник да и просто выпивалось в таких количествах, что на реализацию в поддержку производства ничего практически не оставалось... :hehe: А утро все равно было добрым....

Так вот как только процесс производства был вычеслен участковым и обложен "налогом на перегар" и, естественно, завершен мне пришлось навсегда проститься с этим чудесным напитком... Потому как сколько чужого не пробовал - даже рядом не стояло... Видать сначала бабушка нашептала, а потом отшептала нафиг. :hehe:

Сообщение отредактировал КВП: 26 January 2010 - 14:43

  • 1

#52 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 January 2010 - 16:14

мой дед на чём только его не гонит: на винограде, на черноплодной рябине, на абрикосах, чистый
сколько не выпьешь - утром как огурчик)




всё никак не доеду. до столицы. :po12:

Сообщение отредактировал sunbeam: 26 January 2010 - 16:15

  • 0

#53 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 26 January 2010 - 18:09

почему-то верю.



вообще....как можно что-либо предпочитать?

к хорошему ужину летнему, с фруктами, морепродуктами, конешно винчик проситься. там уже белый/красный - по ситуацыи.
к обеду пельменями, или борщиком, с мороза......ну понятно, што водочка. а по этим погодам, и под ужин, любой уже, какой бы ни был, полтяшок так и проситься.
под шахматную партию, префф, конешно проситься стаканчик рома/вискарика....ну...или бокальчик коньячку.

универсальных напитков - нету.

пиво всё меньше жалую с возрастом.

Практически один-в-один,только с той лишь разницей,что уже как год отказался от пива напрочь!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#54 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 26 January 2010 - 18:16

А почему от пива отказываетесь?
Меняются предпочтения или оно начинает плохо на здоровье сказываться?
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#55 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2010 - 18:40

1) Мартини Бьянка
2) ликёры: Бэйлис и Шеридан.
3) Виски: Джек Дэниэлс, Джим Бим, White Horse
4) Текилла
  • 0

#56 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 January 2010 - 19:45

А почему от пива отказываетесь?
Меняются предпочтения или оно начинает плохо на здоровье сказываться?


Пиво - не водка, много не выпьешь.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#57 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2010 - 19:46

А почему от пива отказываетесь?
Меняются предпочтения или оно начинает плохо на здоровье сказываться?


В основном на фигуре :hehe:
  • 0

#58 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2010 - 19:49

А почему от пива отказываетесь?
Меняются предпочтения или оно начинает плохо на здоровье сказываться?

Живот с него растет.
  • 0

#59 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 26 January 2010 - 19:49

всё никак не доеду. до столицы. :po12:

потеплеет - приезжайте :po12:
правда, самогона не обещаю, ибо сам его пью редко, так как он производится на Донбассе
но, надеюсь, мы и без него сможем посаппортить))
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#60 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 26 January 2010 - 20:02

Пиво - не водка, много не выпьешь.

фигня )))))

Живот с него растет.

ну да, есть такое...
помню, когда получала мед.справку для гаи, докторша спросила нащет спиртных напитков - что употребляю и как часто. Благоразумно решив соврать, сказала, что пиво... периодически. Докторша оценивающе на меня посмотрела и выдала: "Не верю!". Я уж было испужалась, думаю, неужто так заметно... Спрашиваю, почему... Она: "Ну, обычно ко мне такие пышечки пивные приходят...". Гыгыгы
  • 1
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей