Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#201 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 December 2006 - 17:30

p.s. Артем , а это Овермарсище у тебя на новенькой милой такой аватаре ?


Угугу! Овермарсище! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Schnur, специально для тебя укороченный вид (сорри, не силён в переводах):
Полузащитник Арсенала Фабрегас отказался пожать после игры руку своему бывшему одноклубнику //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif Кэшли. В итоге эта сцука догнала его в туннеле и начала устраивать там разборки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/191.gif . Начали подключаться остальные игроки, в особенности ВанПерсик (ну он никогда не против драки) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/56.gif . В итоге работники Челски были вынуждены вмешаться и упокоить игроков. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/54.gif AssCole после матча пожал многим своим одноклубникам руки и даже поменялся футболкой с Клиши, чтобы француз не бегал после матча за туалетной бумагой домой. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/86.gif
Тем не менее Сеска можно простить за то что тот не захотел мириться с ушлым. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/128.gif
Во время игры Скотина была одной из первых кто пытался давить на рефери, чтобы тот дал карточку Сеску, и это после того как сам Scum получил жёлтую за снос Глеба. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Также в биографии Членсюка, эта сволочь несколько раз раскритиковала испанца, и даже сказала что именно Сеск бросил в Сэра Алекса пиццу в 2004 году. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/184.gif Также он намекнул что не может ничего сказать конкретного про Туре, Эбуэ, Рейеса, Фабрегаса и Сендероса... (если честно, я не понял к чему это)... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000402.gif
  • 0

#202 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 December 2006 - 17:54

пшел нах! мне подходит только моя девушка... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif



Пшел нах сам !!! Я в другом смысле !! (для ОСОБО одаренных //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif )
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#203 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 11 December 2006 - 18:13

А есть ссылочка? Ну, где написано, что Анри повздорил с тренером?

Неа, нету у меня таковой..... Об этом узнал из новостей.

ничего себе ссора //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif хотя бы напиши, что ответил Сеня
может Анри токо растроено напомнил, что был бы он Арсенал бы Челси надрал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Эту ссору в спортновостях обсасывали чуть-ли не дольше чем весь матч на Стэмфорде...
Но говорил токо Анри //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif и говорили про Анри //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif , Сеню вспоминали токо как одну из фигур ссоры.
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#204 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 11 December 2006 - 18:57

Слух прошол!
__________________________
Тренер «Челси» Жозе Моуриньо утверждает, что «Арсенал» «сотрудничает» с «Манчестер Юнайтед», чтобы не дать «Челси» выиграть чемпионский титул



После вчерашней ничьей на «Стэмфорд Бридж» с «Арсеналом» «синие» отстают от манкунианцев на 8 очков в турнирной таблице.

«Странно, что «Арсенал» приехал сюда не за победой, и это практически можно рассматривать как сотрудничество между клубами»- заявил Моуриньо.

«Похоже, они больше довольны тем, что получили результат в одном конкретном матче против своих лондонских конкурентов, а не конкуренцией за чемпионский титул. Мне кажется это странным, что они перед этим матчем отставали от лидеров на 19 очков и приехали сюда только за ничьей. Команда, которая хочет бросить вызов в борьбе за чемпионский титул, хотела бы победить, победить, победить».


«Сэр Алекс может быть доволен результатом, потому что мы потеряли два очка. Но если он думает, что всё закончено, то он глубоко ошибается. «Челси» готов сражаться. В среду мы играем с «Ньюкаслом» и после этой игры я ожидаю, что разрыв будет в пять очков. Так что еще ничего не ясно».
  • 0

#205 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 11 December 2006 - 19:24

Какой к черту слух? Это Маур придуривается дурачком, а у самого задница горит, что нас в таком составе, у себе же дома не обыграл. И вообще, какого хрена они не победили, если хотели победить? Какого хрена мы первые забили, и чуть было не выиграли? Да потому что Арсенал - сила. А он пусть дальше сказки придумывает.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#206 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 11 December 2006 - 19:48

Слух прошол!...

Не... ну такой бредятины я ещё не слышал (и не читал) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif (попахивает коннским дерьмом). У Маура точно мозги куриные!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif Или он начинает жутко тупить когда нет слов на оправдание результата?!?!?! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif Ну кто ж виноват, что Челси отродясь слабее Арсенала были! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

peace all


#207 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 11 December 2006 - 20:12

Написала что слух, потому что не уверена в правдивости, действительно ли так было.Так что сори если что!
  • 0

#208 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 December 2006 - 20:47

Написала что слух, потому что не уверена в правдивости, действительно ли так было.Так что сори если что!


Да-да, он чего-то типа того сказал. Крыша едит... Знаю что тема уже всем надоела, но оказывается что перед матчем - диктор не просто объявил Ashley Cole, а сказал The Best Left-Back in the world, Ahsley Cole.
А ещё есть в The Sun фотография (не могу на инете найти) где коул идёт по газону, и Венгер на него смотрит таким взглядом. Смесь отврата, грусти и брезгливости. Я такого выражения не видел у него.
  • 0

#209 OFFLINE   Сахар

Сахар

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 23:20

//www.thesun.co.uk/article/0,,2002390...6570244,00.html

это ссылка на Йенса и Дрогбу ржунимагу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif два актёра

вначале Дрогба-олимпийский прыгун-плывун наберает высоту маша руками назад для супер нырялава,да еще и рефери ищет
а затем Леман,который даже не в сторону падает а прямиком вниз,рухнул типа топором ноги отрубило
во клоуны,хорошо повеселили //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif


и там еще послематчевые комменты есть,те что Даниэла перевела(спасиб ей на том),так что это не слух
Мауриньо просто плаксивый нытик,не способный признавать собственные ощибки и здесь умудрился виновника найти.

Сообщение отредактировал Сахар: 11 December 2006 - 23:21

  • 0

#210 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2875 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 12 December 2006 - 00:20

Отличный был матч! Настоящее английское дерби, которое и любят болельщики //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
Жаль, что Арсенал был в ослабленном составе, а то бы было вообще нечто.. мне вот в последние годы особо запомнился матч на Хайбери в 2004/05, когда 2-2 сыграли, зрелище было фантастическое просто.
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#211 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 12 December 2006 - 06:54

извините за оффтоп, но пердью все-таки попросили освободить помещение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif довыеживался
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#212 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2006 - 07:36

Слух прошол!
Тренер «Челси» Жозе Моуриньо утверждает, что «Арсенал» «сотрудничает» с «Манчестер Юнайтед», чтобы не дать «Челси» выиграть чемпионский титул

Ай молодец какой! Заговор нашел! Интересно, а выиграли мы у МЮ тоже для того, чтобы они (манки) чемпионами стали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif . После таких заявлений про португала можно сказать только одно: "даунито хромосомо".
  • 0

#213 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 12 December 2006 - 08:41

Не думю что Моуринье настолько тупой что бы такое говорить. Фигня какае-то......
  • 0

#214 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 12 December 2006 - 08:53

Он просто не знает как перед Чукчей отговорится. Ведь 8 очек //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif !!! (хотя ещё матч в запасе)
Он не дурак, но мог и ляпнут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif !!!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#215 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 December 2006 - 08:57

если он и вправду эдакое залепил, то моуриньо = чорт

такое ощущение складывается что все португальцы связаные с футболом - поголовно черти и мракобесы
  • 0
Карнавала не будет!

#216 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2006 - 09:02

Не думю что Моуринье настолько тупой что бы такое говорить. Фигня какае-то......

Значится , "Моуринье настолько тупой" , так как он действительно молол эту херню про вселенские заговоры прямо перед телекамерами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif
Понравилось сегодня из арсеблоггера :
I did have a good laugh at Alan Pardew getting the sack yesterday. Not dancing around someone else’s technical area now are you, you cunt?
Типа переводъ :
Я здорово поржал над вчерашним увольнением Алана Пэрдью . Не танцуешь ты больше около чужой технической области (на стадионе) ты , cцука ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#217 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 12 December 2006 - 09:07

Значится , "Моуринье настолько тупой" , так как он действительно молол эту херню про вселенские заговоры прямо перед телекамерами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif


М-да.... вот это лось //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#218 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 December 2006 - 10:30

Ну что... Пройдусь по игрокам.
Леман - 6. Хороший вратарь. Вины его в голе нет. Но допускал много ошибок на выходах, выпускал мячи. Не один раз лишь случай, чудо или Фабрегас спасли Арсенал после его ошибок. Все-таки стареет. Этот сезон он еще на высоком уровне то доиграет...
Эбуэ - 7. Или6. Отлично парень подключается в нападение по флангу. Минусы - неважные по точности навесы в штрафную, плохое взаимодействие с Глебом в этом матче, нестабильная игра в обороне.
Клиши - 7. Нормально отпахал, дырок в обороне не оставлял, вперед ходил когда было нужно.
Джуру - 8. Парень отлично отработал в обороне, не ожидал я. Надежно, спокойно и уверенно.
Сендерос - 6. Слишком много допускал ошибок и не справлялся с нападающими Челси.
Глеб - 9. Один из лучших матчей Глеба в этом сезоне. парень набрал форму похоже. Отлично на технике прохзодил двоих-троих игроков Челси. Не теряя мяч при прессинге нескольких противников. Острые пасы низом в нападение. Мне очень импонирует способность Глеба дать точный пас на партнера через половину поля при прессинге нескольких игроков соперника. Неприятно, но Глебу постоянно били по ногам. Особенно Asshole. В начале игры Глеб тому заехал по ногам и эта задница явно всю игру мстила. А вот в обороне задница с глебом не справилась. Да и будем честными, гол - однозначная заслуга Глеба. Хоть Глеб действует несколько однообразно - доходит до угла штрафной и сворачивает параллельно лицевой.
Ван Перси - 7. Нормально работал. Несколько терялся между своими двумя позициями. Не показал ничего выдающегося.
Фабрегас - 7. Дал бы 6, но он спас нашу комманду. Неожиданно много брака в передачах. Мало эффективных пасов. Несколько терялся.
Джильберто Сильва - 9 MOM. А может и 10. Великолепнейше сыграл. Очень надежно перекрыл центр поля. Великолепно помогал в защите молодой защите, особенно при стандартах. Спокоен. Уравновешен. Может остудить ненужные страсти. Настоящий капитан.
Фламини - 7. Человек-невидимка. В этом есть один плюс - когда он выходит на убойную позицию - его не видит защита //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif . С игроками класса Челси не справлялся.
Адебайор - 8. Мне однозначно понравился. Да он - деревянный. Наши парни это поняли и стали ему мяч в ноги укладывать. Адеба, похоже, игрок не штрафной. Головой играет так себе, мяч на корпус принимает плохо. Техника его меня приятно удивила. Напористый техничный нападающий, способный взять игру на себя. Но, когда было необходимо - вполне отдавал пасы. Ему в пару для максимальной эффективности нужен именно нападающе штрафной. Поэтому он плохо сыгрывается с Анри - тот сам не нападающий штрафной.
Льюнберг - 6. Ничего сказать не могу. Ни в чем выдающемся мною не замечен.
  • 0

#219 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2006 - 11:14

Льюнберг - 6. Ничего сказать не могу. Ни в чем выдающемся мною не замечен.

Поправьте меня, если не прав, но, по-моему, мяч Глебу, как на блюдечке, он выкатил.

Сообщение отредактировал V.Stepan: 12 December 2006 - 11:19

  • 0

#220 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 12 December 2006 - 11:23

Глеб - 9. Один из лучших матчей Глеба в этом сезоне. парень набрал форму похоже. Отлично на технике прохзодил двоих-троих игроков Челси. Не теряя мяч при прессинге нескольких противников. Острые пасы низом в нападение. Мне очень импонирует способность Глеба дать точный пас на партнера через половину поля при прессинге нескольких игроков соперника. Неприятно, но Глебу постоянно били по ногам. Особенно Asshole. В начале игры Глеб тому заехал по ногам и эта задница явно всю игру мстила. А вот в обороне задница с глебом не справилась. Да и будем честными, гол - однозначная заслуга Глеба. Хоть Глеб действует несколько однообразно - доходит до угла штрафной и сворачивает параллельно лицевой.


А мне кажется ты просто из Минска!
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей