Перейти к содержимому


Фотография

Раздел "Просмотры матчей в моём городе"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#1 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 09 November 2009 - 11:18

Дублирую тут свой пост из Питерского раздела, а то там думаю он затеряется. Необходимость назрела имхо...

Теперь для нас.

Необходимо создать на сайте (именно на сайте, а не только на форуме, т.к. для его чтения необходима регистрация) раздел, где бы хранилась и обнолялась инфа по местам сборов и просмотров матчей по всем нашим филиалам. С главной страницы туда бы вёл красочный баннер, который либо висел бы постоянно, либо появлялся за 3 дня до матча. Зайдя по ссылке любой человек мог бы узнать где в его городе (при наличии оного в списке) он мог бы посмотреть матч Арсенала. Так же было бы хорошо, чтобы человек мог оставлять пометку о своём намерении придти на матч (без процедуры регистрации),- возможно по средствам формы, данные с которой не светились бы на сайте, а отправлялись бы мне или Вадиму (лучше и тому и другому) + увеличивался бы счётчик кол-ва желающих посетить этот матч.
В разделе можно было бы указать контактные данные заведения, карту проезда + контактные данные Вадима, мои и Дениса.
Не стоит размещать инфу тольо на форуме,- это ограничивает круг потенциальных новичков - многим (особенно взрослым людям не дружащим с РС) не удобно проходить процедуру регистрации на форуме, чтобы узнать где и как посмотреть матч.
Хотелось бы не затягивать с реализацией данного предложения - имхо оно не сложное.


Список городов, по которым уже есть инфа:

КИЕВ
КРАСНОЯРСК
ЛУГАНСК
МОГИЛЁВ
МОСКВА
МИНСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение отредактировал Faust: 01 December 2009 - 08:32

  • 4
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#2 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 November 2009 - 13:12

Вань, ты эгоистичен. =) Тогда уж следуюет сделать в этой форме выпадающий список с городами: Москва, СПб, Е-бург, Минск, Киев, Одесса и далее по списку - везде, где есть стабильно посещаемый кабак. И, соответственно, письма по этим городам будут отправляться генсекам отделений.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 09 November 2009 - 13:13

  • 0

#3 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 09 November 2009 - 13:26

Вань, ты эгоистичен. =) Тогда уж следуюет сделать в этой форме выпадающий список с городами: Москва, СПб, Е-бург, Минск, Киев, Одесса и далее по списку - везде, где есть стабильно посещаемый кабак. И, соответственно, письма по этим городам будут отправляться генсекам отделений.


Ну это подразумевалось ))) Просто пост этот из Питерской темы ))) Конечно я имел ввиду, что необходимо делать в этом разделе список всех мест где проходят совместные просмотры, с указанием комрадов, их координат и мест явок.
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#4 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2009 - 13:29

сообщать представителям еще вопрос нужно ли. что с этой информацией делать? :) ну только если критично в плане кабака...

муа такой логики придерживается:
- в городе должно быть место, куда любой желающий посаппортить "Арсенал" может придти, спокойно посмотреть, пообщаться с единомышленниками.
- это место должно быть легконаходимо.
это работа фан-клуба.
а бегать за всеми... я хз.
  • 1

#5 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 09 November 2009 - 13:34

Вадим согласен.
Это место скажем в Питере - Шерлок. Соответствено в этом разделе надо указать подробную карту проезда, телефоны, ссылку на сайт (или выдержки из меню) + по текущему матчу время начала + телефон организаторов, т.е. нас.
Тогда человек, который первый раз хочет пойти, может не только найти без проблем место, но и уточнить или предупредить, чтобы на него скажем забронили место.

Комрады из других городов, подключайтесь к обсуждению!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#6 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2009 - 13:34

список же был когда-то...
оставляйте тут в формате:

- Название заведения
- Адрес (если надо - комментарии как добраться)
- Контактное лицо: имя, ник, телефон, мейл
- Запасное контактное лицо: имя, ник, телефон, мейл
- если места разные - как узнать где?
- ссылку на форум и на вконтакте (если там есть ветка)
  • 0

#7 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 09 November 2009 - 13:41

Не, ссылки можно давать, НО инфа должна быть актуальной на сайте. Основная идея в том, что не все юзают форум и контакт,- поэтому если скажем что-то изменилось по месту просмотра, надо это оперативно обновить на сайте, а не только на форуме и контакте...
  • 1
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#8 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 09 November 2009 - 14:00

Санкт-Петербург:

паб "Шерлок"
ул. Марата, д. 47/49, т.: 333-43-09
Посмотреть на Яндекс.Картах
сайт
меню можно посмотреть на сайте, для фанатов Арсенала на просмотрах скидка на всё до 20%
контактные лица из фан-клуба: Вадим (Tyr): 89112266688 ; Иван (Faust): 89500113277; Денис (Valen): 89215719604
обсуждение на форуме
группа "Вконтакте"

Сообщение отредактировал Tyr: 09 November 2009 - 14:07

  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#9 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2009 - 14:02

ну да, посмотрел где, захоте - отписался, не захотел - так пришел.
  • 0

#10 OFFLINE   maximus

maximus

    www.spal.by

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 November 2009 - 16:56

На все 200% согласен с Faust. Я в своë время на официалке охотился за новичками из Минска, вëл текстовую агитацию. Многие досих пор шаряться на сайте, а на форум не заходят, на просмотр матчей не ходят.
По моему проблема назрела и хотелось бы, чтобы о местах наших просмотров можно было бы узнать на сайте, причëм чтобы это бросалось в глаза, а не где-то там мелким шрифтом в углу.
  • 0

#11 OFFLINE   maximus

maximus

    www.spal.by

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 November 2009 - 17:06

МИНСК
ресторан-клуб "ЧЕЛСИ"
ул. Немига, 36
вход 5000 руб.
контактные лица:
Эдик (EdPM) 8-029-6599687
Андрей (SEN) 8-029-8739846
Максим (maximus) 8-029-3949953; 8-029-7333644
  • 1

#12 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 November 2009 - 07:15

Макс красава)) респектосик //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/thumbup.gif

И вообще хорошая идея! Поддерживаю!


  • 0

#13 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 10 November 2009 - 07:35

на данный момент составляется необходимый перечень обновлений для сайта..структура вывода на главной странице притерпит косметических изменений..внизу планируется новый блок, где я как раз буду размещать полезную информацию в частности об арсск..вот туда и запихнем линки о просмотрах в разных городах

а вообще я неоднократно говорил, что нужно выделить людей, которые будут постить инфу о фан-клубе на сайте..никто не откликнулся..у нас даже есть отдельный тип новостей об арсск, однако никто туда постить не хочет..достаточно просто пару слов написать и кинуть линк на форум, на фотки, оставить контактные данные..короче, инструменты влияния черз сайт есть, но вы ими не пользуетесь, а плодите очередные слезные темы на форуме об отсутствии полноправной связи между контенгентом форума и сайта //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/yellowcard.gif


  • -1
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#14 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 10 November 2009 - 08:24

Давайте это будет НЕ БЛОК, а подраздел раздела ARSSC.

Там я предлагаю сделать список дерево, т.е. список стран с ветками по городам. Перейдя по ссылке в город, пользователь сможет увидеть подробную инфу о месте просмотра, адрес, карту проезда, контатный телефон заведения, онтактные телефоны организаторов от ARSSC в этом городе. Ну и по желанию можно там указать примерные цены заведения или условия прохода (как например в Минске).
Просто куча ссылок - это бред и совершенно не решит вопрос. Я знаю много людей, которые не терпят ВКонтакте и не умеют региться на форумах,- это потенциально потерянная аудитория...
А на самом сайте скажем справа, может располагаться баннер со ссылкой на этот раздел.
ИМХО ждать косметического обновления сайта как-то не хочется, хотя сейчас как раз 2 недели есть перерывчик. Надеюсь успеют наши воятели. Я берусь за наполнение и оформление инфы по Питеру на сайте.
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#15 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 10 November 2009 - 08:34

Ваня, еще раз повторяю, будет инфа об арсск в нижнем блоке..я занимаюсь сайтом и мне лучше знать чего стоит ждать, а чего нет..
я тыщу раз всем предлагал - возьмитесь за обнговление списка, возбмитесь за список мероприятий, возьмитесь за список частых вопросов о фан-клубе...никто ничем мне не помог..в итоге я собственными силами накрапал все эти разделы, хотя по сути я участвую в жизни фан-клуба в лучшем случае 1 раз в 2 года на выезде..
вы люди более приближенные друг к другу, поэтому вы должны двигать это движение..

получается как - я сделал несколько подразделов арсск, заполнил их как мог..вместо того, чтобы постоянно их обновлять, писать новости о движении фан-клуба в разных городах, выкладывать фото на сайте, вы предлагаете сделать очередной раздел и еще указываете где именно он должен быть..

ребята, давайте пользовать то, что есть..а есть много!..чем плох раздел Частые вопросы?..туда можно твое дерево засунуть в два счета!..выкладывайте фото-галереи на сайте, пишите новости - это принесет много больше плодов, чем тупой баннер справа, потому что это будет живая инфа!
  • 1
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#16 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 10 November 2009 - 08:51

Паша, не кипятись :) Я же не говорил о новом разделе, я говорил о подразделе в уже сделанном тобою разделе ARSSC.
т.е. его структура стала бы такой

<про ARSSC>
<правила>
<состав>
<вопросы>
<мероприятия>
<смотрим вместе>

Я так же готов подумать над обновлением разделов <вопросы> и <мероприятия> (попробую составить отчёт о моём самом первом выезде в Лондон в 2003 году, матч на Хайбери. Плюс с Дениса стрясу фотки + Алексей Соколов у нас ездил на победный финал Кубка Англии vs мю).

Просто если запрятать этот подраздел в <вопросы>, то можно его и не найти.

Я не занимаюсь проектированием и кодированием сайтов (я программист немного в другой области), поэтому я сужу с точки зрения обычного (может даже не продвинутого) юзера сети.

В своей ветке "Питер" подраздела <смотрим вместе> обязуюсь отписыватсья о каждом просмотре + фотки (если мне их предоставят наши фотографы).
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#17 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 November 2009 - 09:48

у нас в Минске тоже есть возможность выкладывать фотки и отчеты о просмотрах, также была мысля. новости фанклуба - это хорошо, но что в нихписать? ближайшая новость для членов фанклуба - это сбор на десятилетие))))
  • 1
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#18 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 10 November 2009 - 11:07

ну блин,в некоторых городах футбол играют.можно новости с футбольных фронтов кидать.
у нас в Киеве играют тоже,правда с арсск в команде 1 человек.(офф.чемп среди футбольных фанов)
и необзяталеьно ж новости,можно в формате блога.
  • 1

#19 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2009 - 11:22

фото, отчетов, рассказов полно что тут на форуме, что вконтакте. вопрос, я, так понимаю, в том чтобы был кто-то, кто их будет на сайт запихивать. Паша, уверен расскажет как пользоваться инструментарием.
Faust, возьмешся за раздел?
  • 1

#20 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 November 2009 - 11:42

а вообще я неоднократно говорил, что нужно выделить людей, которые будут постить инфу о фан-клубе на сайте..никто не откликнулся..у нас даже есть отдельный тип новостей об арсск, однако никто туда постить не хочет..достаточно просто пару слов написать и кинуть линк на форум, на фотки, оставить контактные данные..короче, инструменты влияния черз сайт есть, но вы ими не пользуетесь, а плодите очередные слезные темы на форуме об отсутствии полноправной связи между контенгентом форума и сайта //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/yellowcard.gif

Готов обновлять раздел ARSSC, в частности список фан-клуба и новости.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей