Перейти к содержимому


Arsenal - Qpr (26.12.2014, 20:30 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#101 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2014 - 08:41

А он не свалит, можешь начинать чувствовать уже сейчас. :)

Мне игра понравилась. Разрезали плотную оборону очень хорошо.


  • 3

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#102 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2014 - 08:44

А мне понравился матч, очень боевито всё было. 

 

Судья, кажется, не совсем владел ситуацией. Что мы второй пеналь заработали (когда Мертезакеру в штрафной въeбали), что "КПР" (когда Гиббс снёс Замору). К удалению тоже особо не придерёшься, совсем всё на усмотрение было: да, негр упал так, будто ему выстрелили в лицо, но Жиру же боднул. Фердинанд там, правда, немного oxyeл с этой своей чёрной клешнёй.


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#103 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 December 2014 - 08:54

Колян, да ёлы палы. Какую мать её плотную защиту? Эта плотная защита в 9 выездных матчах набрала ноль, НОЛЬ очков. Пусть они хоть всем составом на линии ворот выстроятся-такие команды нужно укладывать одной левой и любым составом. Нам же они нанесли 17 (вроде бы ) ударов по воротам. Семнадцать. Это циркачи, а не команда. Не было бы Санчеза, я ВООБЩЕ не представляю, как команда играла бы. Гнать, *редиска* гнать Венгера в шею. Это даже не проффессионально уже. Был шанс уйти летом красиво, даже фортуна ему намекнула, подарив беспомощному старику днарей в финальных стадиях КА. Не захотел. И дальше сидит и разваливает игру, именно ИГРУ клуба. Как менеджер он очень хорош. Ноли считать умеет. Но как тренер он бездарь бездарь и ещё раз бездарь. Игроки играют сами по себе. Идет один игрок в обводку, остальные , вместо того, чтобы открываться и двигаться вперед стоят. Стандарты в юношеских академиях наверно лучше подают. Никаких заготовок, никакого треннинга. С дисциплиной как были проблемы, так и есть. А ситуация с цз и опорником в этом году это вообще в мемориз. Как подтверждение того, что старик не ведает, что делает.


Сообщение отредактировал Brad: 27 December 2014 - 10:15

  • 3

#104 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 27 December 2014 - 09:32

В принципе я примерно так себе это и представляю :)

Ну со стороны так и выглядит, но *ой* он же взрослый мужик, профессионал мать его, не верю я, что хоть близко это так. 


  • 0

#105 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1162 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 27 December 2014 - 10:17

Ну со стороны так и выглядит, но *ой* он же взрослый мужик, профессионал мать его, не верю я, что хоть близко это так. 

там ведь ещё вполне возможно давление со стороны хозяев клуба на Венгера. что то типа: мы такие беспрецендентные деньги ввалили в Озила, а ты его на лавку собрался посадить? не уверен, что в Арсенале это есть, но во многих топовых клубах точно присутствует


  • 0

#106 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2014 - 10:50

Колян, да ёлы палы. Какую мать её плотную защиту? Эта плотная защита в 9 выездных матчах набрала ноль, НОЛЬ очков. Пусть они хоть всем составом на линии ворот выстроятся-такие команды нужно укладывать одной левой и любым составом. Нам же они нанесли 17 (вроде бы ) ударов по воротам. Семнадцать. Это циркачи, а не команда. Не было бы Санчеза, я ВООБЩЕ не представляю, как команда играла бы. Гнать, *редиска* гнать Венгера в шею. Это даже не проффессионально уже. Был шанс уйти летом красиво, даже фортуна ему намекнула, подарив беспомощному старику днарей в финальных стадиях КА. Не захотел. И дальше сидит и разваливает игру, именно ИГРУ клуба. Как менеджер он очень хорош. Ноли считать умеет. Но как тренер он бездарь бездарь и ещё раз бездарь. Игроки играют сами по себе. Идет один игрок в обводку, остальные , вместо того, чтобы открываться и двигаться вперед стоят. Стандарты в юношеских академиях наверно лучше подают. Никаких заготовок, никакого треннинга. С дисциплиной как были проблемы, так и есть. А ситуация с цз и опорником в этом году это вообще в мемориз. Как подтверждение того, что старик не ведает, что делает.

Это твое мнение, мое и близко не соответствует твоему. Так что не буду спорить и останемся лучше каждый при своем. :)

Великий и могучий Клопп сейчас с довольно симпатичной командой (это еще мягко сказано) сидит на предпоследнем месте (и то не на последнем лишь из-за разницы мячей) в лиге с 10 проигрышами и всего лишь 2(!!!) победами в лиге из 17 игр. 

Гений Мартинеса не протянул больше сезона и его Эвертон где-то во второй половине таблицы с очень такой тусклой игрой.

Я хз чего вы так задаетесь вопросом где мы были бы если не было Санчеса. Где мы были, если не было в свое время Анри, Фабрегаса, РВИ, Тео и тд и тп, каждый из которых в свое время тянули команду. 

Игра наша сейчас не лучшая, но хватит жить какими-то старыми идеалами. Сезон в принципе не плох. Вышли очень удачно в плей-офф лч, есть шанс почувствовать давно забытое старое (Рома последняя была пройдена, да?) - Арсенал в 1/4. Играем в КА. Игра по тиху налаживается, видно, что по ходу сезона будем лишь только прибавлять.


  • 4

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#107 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 December 2014 - 11:11

Чего вы в Клоппа так вцепились то. Будто кроме него тренеров нет. Коля, мнения у нас разные, но вот я могу свое подтверждать нагляднейшими данными, ты нет. Вот и все) Без рамсов, с уважением, но это так)


  • 0

#108 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 27 December 2014 - 11:22

Без обид, но твоих доводах больше эмоций, чем логики. Можем подискутировать, если есть желание. 


  • 2

#109 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2014 - 11:23

Ну со стороны так и выглядит, но *ой* он же взрослый мужик, профессионал мать его, не верю я, что хоть близко это так. 

Да ладно. Взрослый мужик он. Как он узнал, что Бэйла и Иско взяли, так сразу и свалил из клуба. Не остался доказывать свое право играть в основе. Сколько тренеров говорили, что ему обязательно нужна вера тренера. Блин, может Венгеру еще вместо него поиграть.

А Дима остался и... все знаем что было дальше.


  • 0

#110 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2014 - 11:27

Чего вы в Клоппа так вцепились то. Будто кроме него тренеров нет. Коля, мнения у нас разные, но вот я могу свое подтверждать нагляднейшими данными, ты нет. Вот и все) Без рамсов, с уважением, но это так)

Почему же я не могу подтверждать данными?) 

Какие именно слова тебе нужно подтвердить?

Skypot

Даже таким клубам как Реал нужно отбивать чать средств потраченных на очередную звезду. Озила попросили. Как сделали тоже самое с Димой. Но каждый же видит то, что хочет.


Сообщение отредактировал Smile: 27 December 2014 - 11:29

  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#111 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2014 - 11:34

Озил не боец, думаю уже это всем понятно, что в Англии с его качествами "Аршавина" ему будет очень туго.


  • 1

#112 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2014 - 11:46

Smile,

Да, Реал сразу его продал, как появилась возможность, но Озил мог же остаться и побороться за место с Иско. Нет, он сразу свалил. А Дима доказал, но все равно на его позицию взяли Хамеса. Тогда он и понял, что доказывать бессмысленно и ушел.


  • -1

#113 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 27 December 2014 - 12:15

Может Озил просто умнее?
  • 0

#114 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2014 - 12:22

Где тема про завтрашний матч? :)


  • 1

#115 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2014 - 12:24

Логика этого товарища мне не понятна))) На место Озила взяли Иско - Озил свалил, тряпка. На место Димы взяли Хамеса - Дима свалил, потому что доказывать ничего не надо, он уже все доказал он не тряпка, мужыг. Так чего же он не остался и не боролся за место в составе с колумбийцем? Он же не хуже.

Да все очень просто, для тех, кто умеет не много думать и читать, а не для тех, кто не видит дальше своего носа ничего.

Об этом писалось и говорилась неоднократно, что Реал - это большая машина, которая ДОЛЖНА в маркетинговых целях каждое ТО объявлять о громкой покупке, не важно нужен этот игрок или нет. Но часть средств должны окупать продажей того игрока, на чье место пришел новичок. Так было и Озилом, так было и с Димкой. Ведь даже в таком клубе как Реал умеют считать деньги, может не само руководство Реала, но по крайней мере точно кредиторы, которые эти деньги и выдает им. 


Сообщение отредактировал Smile: 27 December 2014 - 12:26

  • 5

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#116 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 27 December 2014 - 12:39

 

Вышли очень удачно в плей-офф лч, есть шанс почувствовать давно забытое старое (Рома последняя была пройдена, да?) - Арсенал в 1/4. Играем в КА. Игра по тиху налаживается, видно, что по ходу сезона будем лишь только прибавлять.

Порту :)


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#117 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 December 2014 - 12:59

Без обид, но твоих доводах больше эмоций, чем логики. Можем подискутировать, если есть желание. 

давай начнем. Итак. Мои доводы:
1. Только человек, живущий в своей реальности(с) может начать сезон только с двумя номинальными цз и без номинального опорника(фламини, ввиду того, что он попросту не игрок уровня старта Арсенала) При том, что Венгеру и до начала сезона было известно о проблемах Косьелни с аххиллом, и о том, что он не сможет играть весь сезон регулярно. По опорнику такие же вопросы. В матчах со шлаком Артета неплохо тянет эту роль, в больших матчах его мало и Арсенал попросту проседает.

2. Игра. Точнее содержание игры. Абсолютно стоячий футбол, катание мяча поперек поля практически без забеганий и движения впереди. В матчах с большими соперниками нам спокойно отдают мяч, зная, что насытив оборону, ничего особенного Арсенал им не сделает. будут катать мяч перед штрафной, но порой даже удара в створ(как в матче с Челси не сделают) Абсолютно предсказуемая тактика, которую давно все в АПЛ изучили.

3. Ну и третий пункт тоже немаловажный. Как в современном футболе к каждому матчу можно готовиться одинаково, банально даже не смотря матч соперников и не изучая их стороны? Как тренировки могут быть абсолютно такими же, как и 15 лет назад? Это ли не маразм?

интересно увидеть твои выводы


  • 2

#118 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2014 - 14:04

давай начнем. Итак. Мои доводы:
1. Только человек, живущий в своей реальности(с) может начать сезон только с двумя номинальными цз и без номинального опорника(фламини, ввиду того, что он попросту не игрок уровня старта Арсенала) При том, что Венгеру и до начала сезона было известно о проблемах Косьелни с аххиллом, и о том, что он не сможет играть весь сезон регулярно. По опорнику такие же вопросы. В матчах со шлаком Артета неплохо тянет эту роль, в больших матчах его мало и Арсенал попросту проседает.
2. Игра. Точнее содержание игры. Абсолютно стоячий футбол, катание мяча поперек поля практически без забеганий и движения впереди. В матчах с большими соперниками нам спокойно отдают мяч, зная, что насытив оборону, ничего особенного Арсенал им не сделает. будут катать мяч перед штрафной, но порой даже удара в створ(как в матче с Челси не сделают) Абсолютно предсказуемая тактика, которую давно все в АПЛ изучили.
3. Ну и третий пункт тоже немаловажный. Как в современном футболе к каждому матчу можно готовиться одинаково, банально даже не смотря матч соперников и не изучая их стороны? Как тренировки могут быть абсолютно такими же, как и 15 лет назад? Это ли не маразм?
интересно увидеть твои выводы


Поддерживаю. Скажи мне когда ты пришел к выводу, что Венгеру пора на покой?
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#119 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2014 - 14:17

Smile,

признаю, что в попытках увернуться, сам загнал себя в тупик.

Но как бы там ни было, это не меняет тот факт из-за чего начался спор - Озил не боец.


  • 0

#120 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 27 December 2014 - 14:45

Smile,

признаю, что в попытках увернуться, сам загнал себя в тупик.

Но как бы там ни было, это не меняет тот факт из-за чего начался спор - Озил не боец.

По-моему, здесь никто и никогда не считал Озила бойцом.

 

давай начнем. Итак. Мои доводы:
1. Только человек, живущий в своей реальности(с) может начать сезон только с двумя номинальными цз и без номинального опорника(фламини, ввиду того, что он попросту не игрок уровня старта Арсенала) При том, что Венгеру и до начала сезона было известно о проблемах Косьелни с аххиллом, и о том, что он не сможет играть весь сезон регулярно. По опорнику такие же вопросы. В матчах со шлаком Артета неплохо тянет эту роль, в больших матчах его мало и Арсенал попросту проседает.

2. Игра. Точнее содержание игры. Абсолютно стоячий футбол, катание мяча поперек поля практически без забеганий и движения впереди. В матчах с большими соперниками нам спокойно отдают мяч, зная, что насытив оборону, ничего особенного Арсенал им не сделает. будут катать мяч перед штрафной, но порой даже удара в створ(как в матче с Челси не сделают) Абсолютно предсказуемая тактика, которую давно все в АПЛ изучили.

3. Ну и третий пункт тоже немаловажный. Как в современном футболе к каждому матчу можно готовиться одинаково, банально даже не смотря матч соперников и не изучая их стороны? Как тренировки могут быть абсолютно такими же, как и 15 лет назад? Это ли не маразм?

интересно увидеть твои выводы

Оставлю своё мнение. 

С тем, что Венгер облажался с кол-вом защитникам, согласны все, даже те, кто его поддерживает. Возможно, и сам Венгер это понимает, и даже понимал тогда. Но, как раньше писал "hlebfromn"(извини, если неправильно), у Венгера своеобразная политика в сфере трансферов. Арсен не будет брать игрока, лишь бы взять его. Он лучше потерпит сезон, а то и другой, но возьмёт подходящего игрока на много лет, за подходящую цену. Естественно, это иногда плохо влияет на результаты команды. В первую очередь, это касается опорника, кторого мы всё никак не дождемся. Но, иногда лучше потерпеть, чтобы купить такого игрока, как Касорла, Санчес, чем Холтби, Игуаин(по сравнению с Санчесом), Мангала за 30млн. и т.д. 

Насколько известно мне, проблемы Косельны с ахиллом возникли перед матчами сборных в октябре. 

 

А почему не использовать те же методы тренировок 15 лет, если они действуют? Почему не использовать тренировки, которые создали Анри, Вийера, Фабрегаса и других топ-игроков? Это грязные стереотипы, которые нужно сразу же выбрасывать в мусор. 

С тренировками возникает лишь вопрос о травмах. Однако это уже совсем другая история. 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей