Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Newcastle United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#1 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 30 August 2008 - 11:24

На повестке дня - полосатые, они же сороки.

Три дня назад победа над никакущим Твенте порадовала, но никак не обнадежила. Сегодня же уверенная победа над гостями из Ньюкасла должна хоть как-то обнадежить. А потом, надеемся, надежды на грядущие перемены в лучшую сторону подкрепятся подписанием опорника. Этим утром слухов про опорника не много, а точнее их нет, ничего нового.

В среду мы умудрились закончить матч без травм, и сегодня сыграют все те же. Точнее, Арсен пообещал ту же заявку, но слегка видоизмененный состав. Травмированные пока остаются в лазарете - Сильвестр ожидается к 13 сентября, Диаби через 2-3 недели, по Томашу пока сказать не могут. Очень радует, что Эдуардо восстанавливается с опережением графика. :beer: Тьфу тьфу тьфу, стук стук стук, шоб не сглазить. :176:

В стане черно-белых, как обычно, много травмированных- точно не сыграют Видука и Мартинс, главная ударная сила, это успокаивает. Не будет так же Луалуа, Кэррола , Касапы и Даффа. Возможно, сыграет Амеоби, но еще неизвестно.

Судит нас Роб Стайлс. У Дэнилсона есть возможность исправиться за феерию на Крэйвен Коттедж и на этот раз показать классную игру. Опорника то нет пока. На официальном сайте Венгер вовсю смакует :115: приближение последнего дня трансферного окна и говорит, что мы ведем поиски игрока. Мол, найдем - купим.

"Нам не нужно усиление, но, возможно, для количества, стоит подписать одного игрока, не больше". Я слабо представляю, что тренер имеет в виду. Типа, купим опорника, для количества. Их у нас и так много, мы просто не видим, наверное.

Короче, нужны три очка, надо догонять Челси с Ливерпулем. Первые, благо, играют в этом туре дома со Шпорками. А это значит, что повод для радости есть в любом случае - либо синие потеряют очки, что нам поможет в плане борьбы за титул, либо петухи, проиграв, ознаменуют самую дорогую этим летом трансферную кампанию в Англии (порядка 75 лимонов на трансферы!!!) - худшим стартом сезона за всю историю - три поражения из трех.

Go, Go, Go Gunners :gun: :gun: :gun:

Сообщение отредактировал STINGER: 30 August 2008 - 11:43

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#2 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 August 2008 - 11:36

Чесслово, лучше бы Касапа был. :29:
Эдег с Того его в прошлом году хорошо повозили.


Полосатенький штрих-код
По полоскам огребёт. :000074:
  • 0

#3 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 August 2008 - 11:56

Ньюкасл официально лишился еще и Милнера, т.е. чудненько. :)

Оуэн, говорят, нам четыре года не забивал. Ну и прекрасно, пусть и дальше в носу ковыряется.

Сообщение отредактировал Cranium: 30 August 2008 - 11:57

  • 0

 


#4 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2008 - 12:01

Всё говорить в нашу пользу. Воспользоваться бы этим сполна.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#5 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 30 August 2008 - 12:03

Код да Штриха


Итак, жеребьевка состоялась. Календарь следующий:

17 сентября Динамо (Киев) - Арсенал
30 сентября Арсенал - Порту
21 октября Фенербахче - Арсенал
5 ноября Арсенал - Фенербахче
25 ноября Арсенал - Динамо
10 декабря Порту - Арсенал

Что можно сказать? Хороший календарь.
Соображения следующие. Выездную игру с Динамо мы играем 17 сентября, когда в Киеве будет еще тепло и поле не превратится в каток. Далее будет Порту в Лондоне. В это время опять же еще не особо дождит. Самый сложный выезд - к Фенербахче. Во-первых, Арагонес. Во-вторых, суппорт турецкого клуба. В прошлом году в Стамбуле получили все. Потом две домашних игры, в которых мы и должны решить выход в плей-офф, и закроем групповой этап в солнечной Португалии. Учитывая, что к тому моменту на Альбионе вовсю льют дожди, этот выезд можно считать этаким небольшим отпуском. Хороший календарь.

Ну а сейчас - штрихкоды.

Галлас клятвенно пообещал не допускать фатальных ошибок, подобных той, что стоила команде очков на Крэйвен Коттэдж: Я не собираюсь оправдываться и не боюсь признаться в этом - я был ужасен в защите на Крэйвен Коттэдж. Это был мой игрок, и я должен был закрыть его. Больше такого не повторится. Порой играть каждые три дня лучшее, что может произойти - ты успеваешь оставить плохое позади и получаешь шанс исправиться как можно скорее.

Ну и "мы должны биться, бла-бла-бла". Ошибки признает - респект и уважуха.
Вообще, хорошо, что с сороками мы играем не сразу после фулхэмовского позорища, а предварительно потоптавшись по Твенте. Вроде и расслабиться особо не должны, и настроение все ж таки получше. Да еще и дома.

В новом доме Арсенал проиграл только одну официальную игру, и было это аж в конце позапрошлого сезона, 7 апреля 2007 проиграли дерби с ВХЮ. У любой серии есть один минус - она рано или поздно заканчивается, однако скажите это посетителям Стэмфорд Бридж.

Если же домашнаяя серия канониров все-таки прервется и Ньюкасл увезет победу, это станет лучшим стартом чемпионата для штрихкодов за последние 13 лет. Однако.

В прошлом сезоне канониры издевались над Ньюкаслом как хотели, особенно в феврале, когда были на пике формы.

Вернулся в строй Сеск, и если завтра он выйдет, это будет двухсотое его появление в майке канониров. Юбилей, однако. Еще и какой - 200 матчей в 21 год. Мощно.

Самир, заскорбевший животом, поправился. Это хорошо еще и тем, что единственный гол, например, от скама, Сороки пропустили от замещающего временно Кристину Флэтчера. Слева.

Самая большая интрига - кто выйдет опорником: Эбуэ, Денилсон? Денилсону стало нехорошо под конец прошлой игры, так что... Тем более, нравится вам это или нет, но Эбуэ покамест играет стабильнее всех в команде. На совершенно новой для себя позиции. Никогда бы не подумал, что скажу "Эбуэ толковый опорник". Но болельщик предполагает, а Венгер располагает.

Данни Физман, президент клуба, пообещал любую сумму на игрока, если Арсен придет и скажет, что этот игрок ему нужен. Зная Арсена, он не попросит и третьей части от названной (в пример Физман привел 30 миллионов) суммы, так что рассчитывать на Эссьена не стоит. Тут хоть бы Алонсо отхватить.

В прошлый раз я непростительно - никогда ранее так не делал - позволил себе закидать шапками Фулхэм. Провидение наказало не только меня. Посему просто желаю нам удачи. Самую малость. Остальное сделают Сеск и Ко.


Dim Scoffer © GunnerTales

Сообщение отредактировал AlexGO: 30 August 2008 - 12:05

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#6 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 30 August 2008 - 12:10

Мда ребят, я просто фшоке. 200-й матч в 21 год! Сильно. Желаю нам удачи, и удачной игры Эбуэ, тогда на ничейку вполне можем рассчитывать :beer:
  • 0

#7 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 30 August 2008 - 12:32

Ой я буду сегодня всей душой с Арсеналом, Ньюкасл команда настроения, а он у нее в настоящий момент есть после ничии с Манками и победой в дома, и хорошо что Милнер пошел из команды, будет проще нам на флангах, ну все только победа 3-очка B)
  • 0

#8 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 30 August 2008 - 13:39

Удачи нам сегодня! После Твенте должно быть неплохое настроение! Волнует, что до закрытия "Окна" два дня, а мы все еще без опорника...
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#9 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 August 2008 - 14:01

В стане черно-белых, как обычно, много травмированных- точно не сыграют Видука и Мартинс, главная ударная сила, это успокаивает. Не будет так же Луалуа, Кэррола , Касапы и Даффа.

Что то мне подсказывает,что Луа луа не играет не по причине травмы,а из-за того что он он уже в Катаре играет,а до этого был в Олимпиакосе,аффтар думаю перебрал чуток :cranky: :butill:
  • 0
ska this fucking world

#10 OFFLINE   novlion

novlion

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:474475675

Отправлено 30 August 2008 - 14:02

Вперед Арсенал! Нужна, только ПОБЕДА!
  • 0
Футбол - как СТРАСТЬ!!!

#11 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 30 August 2008 - 14:18

Все таки английский чемп по напряжению и непредсказуемости ни с кем не сравнится. Ну и что, что у штрихкодов пол команды в лазарете, зато Бартон вернулся. :lol2: Надеюсь, что будет как минимум не скучно. Киган уже телепатировал своей команде, что не прикасаемых не существует. Надеюсь Адебе не понравится такой плагиат.
Ух, у меня уже мурашки начинают бегать.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#12 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 30 August 2008 - 14:32

Что то мне подсказывает,что Луа луа не играет не по причине травмы,а из-за того что он он уже в Катаре играет,а до этого был в Олимпиакосе,аффтар думаю перебрал чуток


//www.nufc.premiumtv.co.uk/page/Playe...8~38173,00.html - видишь, этот Луалуа еще никуда не ушел.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#13 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 August 2008 - 14:47

//www.nufc.premiumtv.co.uk/page/Playe...8~38173,00.html - видишь, этот Луалуа еще никуда не ушел.

Та это ж глубокий резервист :lol2:
  • 0
ska this fucking world

#14 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 August 2008 - 14:49

//www.nufc.premiumtv.co.uk/page/Playe...8~38173,00.html - видишь, этот Луалуа еще никуда не ушел.

Аццко пафосные фотки. :13:
Особенно у Даффа и Н'Зогбия - срочно на экраны кинотеатров. :smiley1:

Я как-то больше рад отсутствию Жереми, чем мелкого братега большого Трезора.
Там, конечно, Клиши и всё такое, но с опаздывающими Денилсоном и Галласом штрафные от ниггера - гиблое дело.
  • 0

#15 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 30 August 2008 - 14:51

Та это ж глубокий резервист


Ну, хз, он на сайте в составе главной команды).
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#16 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 30 August 2008 - 15:14

Та это ж глубокий резервист :lol2:

Ну значит нам он обязательно забьет! :12:

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 30 August 2008 - 15:15

  • 0

#17 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 30 August 2008 - 15:30

Надеюсь ждет очень интересная и результативная ( по крайней мере со стороны нашей команды ) игра , на старте ни в коем случае нельзя отпускать челсюков в отрыв, мю как показал вчерашний матч не в особом порядке, так что нужно ловить момент и набирать очки - тем более матч дома, да и начало календаря благоволит к набору очков. Арсенал Вперед!
  • 0

#18 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 August 2008 - 15:44

Жду Сонга вместо Денилсона. Состава все нет. :(
  • 0

 


#19 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 30 August 2008 - 15:56

Manuel Almunia
Bacary Sagna
Kolo Toure
William Gallas
Gael Clichy
Samir Nasri
Denilson
Cesc Fabregas
Emmanuel Eboue
Robin Van Persie
Emmanuel Adebayor

Lukasz Fabianski
Carlos Vela
Theo Walcott
Aaron Ramsey
Alexandre Song
Johan Djourou
Nicklas Bendtner

Сообщение отредактировал House M.D.: 30 August 2008 - 15:58

  • 0

#20 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 30 August 2008 - 15:59

А мне приснилось, что сегодня забьет Эбое... К чему бы это? ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей