Перейти к содержимому


Микель Артета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3319

#921 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 13 March 2020 - 15:03

есть пруф?
я видел только сведения о смерти, опровержения не читал.


Вот одно из них. Там ближе к концу статьи, есть и ссылка на видео с заявлением самого трупа.
А вообще я сначала увидел много информации с опровержением, а потом уже саму новость о "смерти" поискал. Сейчас особенно очень много совершенно непроверенной будет появляться.

https://www.nytimes....-confusion.html
  • 0

#922 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2020 - 15:13

Ну что ж, сделаю для этой ветки исключение и таки проведу здесь с тобой разъяснительную беседу (я ж военный xуле там).

думаешь я буду читать эту хуетень?   :bigyell:  

разъяснительные работы будешь с домашними своими проводить (снимаю шляпу, как терпят такое нудотное глиномесево). я не в состоянии пропускать через себя такое количество тупорылой нудятины. вот никак, пардон.

 

Лучше посочувствую тренеру, да и ребятам в клубе в целом (да и их близким) . Надеюсь с корпоративными моментами у нас после ухода Венгера все еще порядок. Чай не магазинчик какой. Да и страна как бы распологает. Верю, что справятся.  :rubchin:


  • -3

#923 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2020 - 15:57

Собственно, как я и говорил, до играют после . Пускай и без ЧЕ, месяц пропустят потом в режиме ускоренном доиграют 


  • 0

#924 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2020 - 16:38

Собственно, как я и говорил, до играют после . Пускай и без ЧЕ, месяц пропустят потом в режиме ускоренном доиграют 

ЧЕ скорее всего уже перенесут на следующий год, а летом как раз доиграют чемпионаты. 


  • 0

#925 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 13 March 2020 - 17:13

вот не факт же


  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#926 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2020 - 19:49

вот не факт же

Может ты и прав.

Футбольные власти Англии и Европы готовятся к закрытию лиг до сентября.


© e29c8df09f8fbb.png The Independent

Сообщение отредактировал Raven4uk: 13 March 2020 - 19:54

  • 0

#927 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 13 March 2020 - 20:15

вот не факт же


А вот думал ли кто что наш главный тренер подцепит эту заразу .
Я когда на главной увидел эту новость то слегка прихуел .
Все гораздо хуже чем думали .
  • 2
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#928 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 March 2020 - 09:04

Всем паникерам к прочтению. Даже жена Микеля говорит, что это обычная простуда с небольшой температурой, и в зоне риска только возрастные люди. Как и при простой простуде.зато мы сбор отменяем, паникуйте дальше.


Лорена Бернал (жена Микеля) в инстаграме:

«Я хочу сказать спасибо всем, кто посылал хорошие сообщения, электронные письма и делал звонки, действительно это было очень приятно. Я также понимаю, что вы хотите знать, что происходит. Мой муж чувствует себя прекрасно, он здоров.

Это правда, что у него были симптомы вируса, но эти симптомы никогда бы не помешали ему пойти на работу в нормальной ситуации. Он бы просто принял ибупрофен или парацетамол и пошел бы на работу, так что ничего особенного.

Немного температуры, немного головной боли, но это все. Это его собственный опыт. Мои дети и я совершенно здоровы. Очевидно, вирус не смертелен. Он может быть плох для определенного количества людей, но большинство людей пройдут через него с легкими симптомами».
  • -6

#929 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 15 March 2020 - 09:09

А у тебя нет пожилых родителей, бабушек дедушек? Проблема не в том, что молодые могут переболеть, проблема в том, что молодые сами того не зная заражают пожилых.
  • 9

#930 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 March 2020 - 09:40

А у тебя нет пожилых родителей, бабушек дедушек? Проблема не в том, что молодые могут переболеть, проблема в том, что молодые сами того не зная заражают пожилых.

А ты об этом вспоминаешь зимой, когда люди гриппом болеют? Сидишь в карантине, отменяешь все поездки?
Речь идёт о том, что эта паника раздута СМИ и самими людьми, я к этому все вел.
  • -7

#931 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 15 March 2020 - 09:45

*
Популярное сообщение!

У обычного гриппа такой большой процент заболевших не получают воспаление лёгких и не требуют аппаратов ивл. Ты серьёзно думаешь что большой бизнес готов был бы терять миллиарды из-за раздутой херни? Проблема именно в том, что слишком большой процент пожилых заболевших требуют интенсивной терапии, а таких в каждой стране ограниченное количество. Если даже 10% от всех заболевших получают пневмонию и попадают в реанимацию, то даже если 50% населения заболевает, это все равно превышает все возможности системы здравоохранения любой страны. Поэтому важно сидеть дома и не заражать других, чтобы не перегружать систему здравоохранения.

Сообщение отредактировал labad: 15 March 2020 - 09:49

  • 13

#932 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 16 March 2020 - 15:22

У обычного гриппа такой большой процент заболевших не получают воспаление лёгких и не требуют аппаратов ивл. Ты серьёзно думаешь что большой бизнес готов был бы терять миллиарды из-за раздутой херни? Проблема именно в том, что слишком большой процент пожилых заболевших требуют интенсивной терапии, а таких в каждой стране ограниченное количество. Если даже 10% от всех заболевших получают пневмонию и попадают в реанимацию, то даже если 50% населения заболевает, это все равно превышает все возможности системы здравоохранения любой страны. Поэтому важно сидеть дома и не заражать других, чтобы не перегружать систему здравоохранения.

Думаю что  даже при изоляции , она будет перегружена, тут зависит от разных факторов вкупе , и здравоохранение и поведение людей, и даже случай.


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#933 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 July 2020 - 17:40

Незаслуженно мало пишем в этой ветке.

На мой взгляд пока что он превосходит все ожидания, учитывая в каких условиях он начал свою тренерскую карьеру


  • -1

#934 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 July 2020 - 18:59

Не понимал людей, которые гнали на Артету в матчах за выбор состава, пытались делать какие-то не понятные выводы. Такое ощущение, что у людей своё видение футбола и это истина. Я же просто наблюдал за его работой и ведел что работа кипит. И дальше буду наблюдать с удовольствием, без своего фи....
  • 1

#935 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 July 2020 - 19:50

эх, вот бы еще петухему в игре с нами не удалось отскочить - было бы совсем хорошо.


  • 0

#936 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 20 July 2020 - 01:30

Для меня очень сильный плюс в нем то, что он может как говорится из дерьма делать правильные вещи, то есть из футболистов списанных в утиль делать из них приличных футболистов, а это очень самая главная черта тренера. Также тактически выстраивать работу Команды, а в ней сидит все, и дисциплина, и способность донести до каждого, и прочее.... Если сравнить с приходом Клоппа в ливер, то у последнего кажись гораздо больше времени ушло на то что бы выстроить команду из тех кто есть....
  • 1

#937 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 July 2020 - 05:31

Клопп заменил состав на 95%, там и не пахнет тем, что было.

В нашем случае будет по другому.


  • 0

#938 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 20 July 2020 - 06:41

Как минимум Вейналдум Хендерсон Фирмино Манэ Ловрен/Гомез, Милнер были до клоппа. Называть это 5% как минимум не дружить с математикой.
  • 7

#939 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 20 July 2020 - 07:39

эх, вот бы еще петухему в игре с нами не удалось отскочить - было бы совсем хорошо.

 

У всего есть свои положительные и отрицательные стороны.  Если всё закончится так, как сейчас есть (курятник 7-ой по потерянным, а мы вне зоны ЛЕ), то что может быть лучше , чем  взять КА и отправить куриных пыль глотать, а не в еврокубках играть? Да, жаль, что в таком случае Тоттеринг не отпразднуем, но лично выкинуть куриных из ЛЕ... "Это красиво!" © :)


  • 3

#940 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 20 July 2020 - 12:08

Кстати, ещё одна схожесть с Венгером. Артета полиглот.

Spanish midfielder Arteta, who speaks a total of seven languages (Spanish, English, French, Italian, Portuguese, Catalan and Basque) ...

https://www.arsenal....uages-programme
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей