Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Afc Bournemouth (09.09.2017, 17:00 Msk, Emirates) 3-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#101 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 September 2017 - 17:43

*
Популярное сообщение!

Что на самом деле случилось с Кокленом
https://vk.com/video-755816_456240395


Сообщение отредактировал GAD: 10 September 2017 - 17:44

  • 14
mind the gap

#102 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2017 - 01:44

Коклен конечно жестко травмировался, надеюсь несерьезная травма.


Дежурная. Похоже, заднюю дернул. Никак не меньше одной-двух недель. Увы.




Венгер говорит, что подколенное. На неделю точно выбывает. Это минимум.

Сообщение отредактировал Valen: 11 September 2017 - 17:00

  • 0

#103 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2017 - 08:02

Неужели не видят, что медштаб в Арсенале тупо отбывает номер? Из года в год Wenger ноет что много травм и почти ничего не сделал чтоб это изменить. Форсайта нанял, но есть Левин/Льюин, который как-то не справляется. Интересно, там хоть кто-то вообще в клубе подумал на медштаб? Или всё это злой рок, звёзды не сошлись, Сток сити быки и т.д.


  • 3

#104 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2017 - 09:01

Я правильно тебя понял, что если я вдруг свернул себе шею, то в этом виноват мой лечащий врач?


  • -1

#105 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 09:35

Что правда, то правда. В Арсенале медперсонал подстать руководству- шаг вперед, два назад.
  • 0

#106 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2017 - 09:43

Я правильно тебя понял, что если я вдруг свернул себе шею, то в этом виноват мой лечащий врач?

 

Мне нечего ответить на сей коммент. Ты меня обезоружил и разнёс в пух и прах. Слава тебе.


  • 6

#107 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 11 September 2017 - 11:35


Венгер говорит, что подколенное. На неделю точно выбывает. Это минимум.

Месяц плюс, зависит от тяжести.

 

 


Мне нечего ответить на сей коммент. Ты меня обезоружил и разнёс в пух и прах. Слава тебе.

А что ты сливаешься со спора, крыть нечем?))) Тебе привели конкретные аргументы, выстроили четкую логическую цепочку основанную на фактах!)))
Предлагаю всем вместе пообсуждать поднятую Смуджером тему: Кто будет виноват, если Смуджер свернёт себе шею?))

Сообщение отредактировал Valen: 11 September 2017 - 17:01

  • 0

#108 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2017 - 13:03

А что ты сливаешься со спора, крыть нечем?))) Тебе привели конкретные аргументы, выстроили четкую логическую цепочку основанную на фактах!)))
Предлагаю всем вместе пообсуждать поднятую Смуджером тему: Кто будет виноват, если Смуджер свернёт себе шею?))

 

Так ведь всё прально сказал, по факту мой врач не виноват в том, что у меня ноги из одного места растут и я травмируюсь на ровном месте :)
 
Если вернуться к делу:
 
Smudger, у нас немало травм потому что залечить болячки толком не могут, выпускают недолеченных, или ты считаешь может что фартануло с такими игроками нам? Кстати за сезон 16/17 даже не в топе по травмам, но и не всё хорошо.. но что-то пошло на поправку. Всяко, у Челси, Сити, ТТХ, МЮ на порядок меньше пропущено времени из-за травм.
 

  • 1

#109 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2017 - 13:04

Господа, всё куда проще на деле. Дернуть заднюю колена, как и получить на ровном месте всякую другую подобную травму, может любой смертный в независимости от того, насколько круты его медики, тренеры, физиотерапевты и личная гадалка.

Как-то Рэмзи сломали ногу, да так, что она болталась у него на гетрах - это тоже была вина физиотерапевтов?

А когда Чеху попали коленом в висок, да так, что он долго оклематься не мог, а потом и вовсе схлопотал фобию, вынуждающую его теперь, как дурачка, красоваться в танко-шлеме - в этом тоже были виноваты физиотерапевты?

В спорте сплошь и рядом получают травмы различного рода, это ДАННОСТЬ, особенно, когда ты подвергаешь организм и свои конечности всяким нагрузкам. И "медперсонал" в этих делах - ну совершенно ни при чем.


  • 1

#110 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 11 September 2017 - 13:17

Чех не из-за фобии в шлеме играет, что ты несёшь, ёпрст.

При том что по сути остального правильно написал - травмы часть спорта. И с травмами у нас стало сильно лучше за последние пару лет.

Сообщение отредактировал Ray: 11 September 2017 - 13:18

  • 0

Merci Arsene


#111 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2017 - 13:38

Возможно, по поводу фобии у Чеха я ошибся, но такое вполне вероятно могло случиться. Вполне может быть, что это настояние врачей. Однако не суть.
В этой травме медперсонал Челси точно был не виноват! Речь шла именно об этом. 


  • 0

#112 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 11 September 2017 - 13:47

Чех не из-за фобии в шлеме играет, что ты несёшь, ёпрст.

При том что по сути остального правильно написал - травмы часть спорта. И с травмами у нас стало сильно лучше за последние пару лет.

Один год, всего один и то, мы в середине таблицы по травмам в АПЛ. С травмами стало лучше, потому что снесли из состава многих стеклянных и, моё ощущение, что поменяли акценты в трансферах. Все наши новички с отменным здоровьем и в предрасположенности к травмам замечены не были. Пожалуй только Уэлбса из основы можно назвать стеклянным. А вспомни про 3-4 года назад.
Поэтому, это не заслуга мед.штаба, а их работа как раз на таких ситуациях как случилась с Кокленом проявляется. Или как Санти ставят на ноги((( Мы там же, только вид сбоку.
  • 0

#113 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 11 September 2017 - 13:59

Сроки восстановления от травм меньше стали. Больше мем про "2-3 недели" не актуален.

Рэмси меньше стал травмироваться, Кос тот же, Уэлбек вот теперь. Мышечных травм в принципе в цифрах стало меньше. Хотя по-прежнему есть, как у Коклена в субботу. Но они есть у всех клубов, и вопрос тут может больше к тренерам, а не врачам - говорят, что такие травмы обычно если плохо размялся перед выходом со скамьи (мопед не мой, за что купил, за то продаю).

Санти не наши врачи оперировали, Арсенал же не держит хирурга ради операции раз в год. У него проблемы именно с операциями, а не реабилитацией емнип.
  • 2

Merci Arsene


#114 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 September 2017 - 14:07

 вопрос тут может больше к тренерам, а не врачам - говорят, что такие травмы обычно если плохо размялся перед выходом со скамьи (мопед не мой, за что купил, за то продаю).

Или плохо размялся, или слишком большие нагрузки были, или мало отдохнул, или рецидив старой травмы недолеченной.

Тут претензии могут быть к Венгеру (перегрузил, не слушал игрока или медиков), к медикам (проворонили), фитнес тренеру (не те нагрузки, плохая разминка), самому Коклену (у него побаливало, а он молчал, или плохо разминался). Ну или совокупность ошибок.


  • 1

#115 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 11 September 2017 - 14:25

Добро, согласен, особенно судя по стате за прошедший сезон. Но пока, имхо, рано утверждать, что это заслуга мед.штаба и, что произошли системные изменения в эффективности их работы. Давайте, глянем текущий сезон в сравнении с прошедшим=хорошем сезоне относительно травм и мыш.повреждений. Будет положительное снижение кол-во повторных травм, мыш.спазмов, растяжение по-сравнению с сезоном 16/17 - молодцы. Нет, значит, это просто был отскок от дна в сезонах 14/15, 15/16.

Сообщение отредактировал TimofeevV: 11 September 2017 - 14:29

  • 1

#116 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2017 - 14:28

Коклен просто хотел проявить себя после долгого шлифования лавки, вот и пережал чутка. Поэтому и полетел, как подстреляный заяц.
Жаль, я ждал его в опорке вместо Рэмзи, которого там и не бывало никогда. 


  • 1

#117 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 September 2017 - 14:41

Добро, согласен, особенно судя по стате за прошедший сезон. Но пока, имхо, рано утверждать, что это заслуга мед.штаба и, что произошли системные изменения в эффективности их работы. Давайте, глянем текущий сезон в сравнении с прошедшим=хорошем сезоне относительно травм и мыш.повреждений.

Насчет именно мед штаба тоже не совсем правильно. Больше всего на травматичность влияет тренировочный процесс. Очень много интересной критики выдает Раймонд Верхейен, он работал тренером по физподготовке в 2008 в сборной России, советую почитать его, правда хз что именно))) Глаза разбегаются)))

https://www.sports.r...ost/809762.html  вот хорошая статься.

 

Если коротко то у нас травм стало меньше или из-за более длинной скамейки (возможность ротации) или из-за смены тренировочного процесса, а может из-за обоих факторов. Задача медштаба поставить на ноги, травмы не получать должны благодаря грамотным тренировкам.


  • 0

#118 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2017 - 16:48

Я уже начинаю думать, что у нас играют физически более слабые игроки чем в том же Челси. Если вы посмотрите табличку за прошлый сезон, они получили 40 мелких травм, а наши 70. У нас уже нету того стиля где много били по ногам. Я в замешательстве короче :D

 

Короче *ой*ню написал. Не вооружённым взглядом видно, что наши не такие физовые. Да, скилловые, но мощи Видичей и Кантей нету ))


Сообщение отредактировал sonny6000: 11 September 2017 - 16:51

  • 0

#119 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2017 - 18:50

Что на самом деле случилось с Кокленом
https://vk.com/video-755816_456240395

Смешно  :) , но не смешно  :sad:


  • 0

#120 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2017 - 18:54

 

А что ты сливаешься со спора, крыть нечем?))) Тебе привели конкретные аргументы, выстроили четкую логическую цепочку основанную на фактах!)))
Предлагаю всем вместе пообсуждать поднятую Смуджером тему: Кто будет виноват, если Смуджер свернёт себе шею?))

 

Ясен пень Джака  :old:  :old:  :old:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей