Перейти к содержимому


Фотография

start of the season -> ARSENAL - Fulham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#21 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 August 2007 - 18:17

И все же - откуда у нас 20 лондонских дерби ожидается в этом сезоне?

А где там написано, что у нас? Их всего 20 будет.

Срач - Вест Хэм, Вест Хэм - Срач, Арсенал - Фулхэм, Фулхэм - Арсенал, Арсенал - Иуды, Иуды - Арсенал, Срач - Иуды, Иуды - Срач и т.д.
  • 0

 


#22 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 August 2007 - 18:31

А.. ну ок. Сорри. Бывает.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#23 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 August 2007 - 18:57

Срач - Вест Хэм, Вест Хэм - Срач, Срач - Иуды, Иуды - Срач и т.д.



а разве иуды и срач не одно и тоже??? :10: или срач - это те из состава татархема,кто попал в гости к шефповару,а иуды-те кто бумагу подносили??? :smiley1:

Сообщение отредактировал Tanzwut: 10 August 2007 - 19:03

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#24 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 10 August 2007 - 20:38

ну у ж против Фулхема, я думаю, Сеня сыграет по стандартной 4-4-2, так что никак под нападающих Глебов не будет.
Глеб выйдет справа, а в атаке, думаю, будет пара Эдик-Робин или Робин-Бендтнер.
Главное 3 очка заработать + хочу, чтобы Эдик открыл счет своим мячам за Арсенал :)
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#25 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 10 August 2007 - 21:15

ну у ж против Фулхема, я думаю, Сеня сыграет по стандартной 4-4-2, так что никак под нападающих Глебов не будет.
Глеб выйдет справа, а в атаке, думаю, будет пара Эдик-Робин или Робин-Бендтнер.
Главное 3 очка заработать + хочу, чтобы Эдик открыл счет своим мячам за Арсенал :)


Насчёт Бенднтера сомнительно, хотя если и Эдуардо off, то Бендтнер наверняка выйдет - не с начала игры, так на замену.

Сообщение отредактировал Mozart23: 10 August 2007 - 21:17

  • 0

#26 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 21:51

Матч будет непростой...имхо Фулхем с Лори Санчесом играть стал лучше.Видел пару игр из предсезонки:
против Помпи играли на равных,хоть и проиграли, и гонконгцев(вроде) заслуженно вынесли :10: Классно смотрелся Смертин,пугающе выглядел Папа Диоп :pain36: :lol2: Надеюсь сыграем на ноль и никого из наших не поломают :158:
А ваще просто Good Luck нам :142:
  • 0

#27 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 10 August 2007 - 23:16

Кстати, тут интересная аналитика:
//www.championat.ru/football/article-12707.html
Расклады перед началом АПЛ от Чампионат.сру
  • 0

#28 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 August 2007 - 04:44

В идеале будет победить со счетом 2-0 :beer: т.к. первый матч сезона, соперник, мягко говоря, "середнечок", а тут забуксовав (упаси Бог :142: ) можно потерять уверенность. Когда при уверенной победе, наоборот, можно сделать старт с хорошим продолжением :pain36:


На что я собственно и надеюсь :beer:


lex Приходи на просмотр в бар! :beer: Подробности в теме Минск. Собирается отличная компания ;)
  • 0

#29 OFFLINE   RainFall

RainFall

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 11 August 2007 - 07:00

Ну что же, всем нам удачного старта. Поглядим на скока мы выросли. Да пребудет с нами силища!!!
  • 0

#30 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 11 August 2007 - 09:43

________________Леманн
____Эбуе____Туре_____Галлас______Клиши
_____Глеб___Фабрегас___Диаби___Росицки
___________Эдуардо___Ван Перси

состав супер! Порвем ФулхаМоВ ток так)))) мой счет 4-1
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#31 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 11 August 2007 - 10:01

________________Леманн
____Эбуе____Туре_____Галлас______Клиши
_____Глеб___Фабрегас___Диаби___Росицки
___________Эдуардо___Ван Перси

состав супер! Порвем ФулхаМоВ ток так)))) мой счет 4-1

У меня просьба,не прогнозируй пожалуйста в теме матчей и не пиши порвем "10-0", "4-1".Если любишь прогнозировать,то есть специальный топик.

СЗОТ
  • 0

#32 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 August 2007 - 10:33

Кину и сюда превью) Читайте!

“Арсенал” – “Фулхэм”
Перед началом нового сезона в английской Премьер-Лиге, Арсена Венгера спросили, когда начинается новая эра в истории футбольного клуба “Арсенал”. Наставник “канониров” ответил одним словом. “Сегодня”.
Уход Тьерри Анри этим летом может служить разделительной линией между командой “Непобедимых” и новой великой командой. “Канонирам” предстоит пройти долгий сезон с тем чтобы доказать, что нынешний состав также имеет право называться великим. Однако на первой пресс-конференции в пятницу, Арсен Венгер излучал уверенность.
“Мне кажется, прошлый сезон нас многому научил, нам было тяжело, но теперь ребята готовы бороться” – сказал Венгер.
“Нужно признать, что это будет другая команда, не стоит сравнивать новых игроков с прежними. За 130 лет в “Арсенале” было много хороших нападающих, но никто из них не смог забить больше Тьерри Анри, так что не стоит давить на наших форвардов и ждать от них такой же результативности”.
“Да, это другая команда. Я могу только сказать, что ребята верят в собственные силы и очень хотят добиться успеха с “Арсеналом”. В команде потрясающее чувство единства. Все мы жаждем побед и то, что все сомневаются в нашем успехе, только придаёт нам сил”.
Венгер признал, что его команда не рассматривается как претендент на чемпионство, однако нельзя забывать о том, что в прошлом сезоне против МЮ, “Челси” и “Ливерпуля”, “Арсенал” довольно часто играл без Тьерри Анри и Фредди Юнгберга. Чтобы добиться успеха в этом сезоне, “канониры” должны сыграть более удачно с аутсайдерами на выезде и сделать меньше ничьих в домашних встречах с середняками.
“Мы упустили чемпионское звание в матчах против команд с 10 по 20 место – сказал Венгер. Мы показали лучший результат во встречах с клубами, вошедшими в четвёрку, у нас был второй результат если брать игры с первыми 10 командами, а если брать всю таблицу, то мы оказались четвёртыми. В общем, в прошлом сезоне чемпионство было упущено в матчах с такими командами как “Шеффилд Юнайтед”, “Фулхэм”, “Вест Хэм” и нескоторыми другими сравнимыми с ними по классу”.
“Также должен сказать, что мы неудачно начали сезон на “Эмирэйтс”, однако вторую половину сезона мы провели довольно хорошо. Прошлый сезон – теперь история. “Фулхэм” – непростой соперник, это первый матч сезона и все игроки немного нервничают, однако я уверен в этом сезоне играть на “Эмирэйтс” будет нелегко любому нашему сопернику”.
На “Крэйвен Коттедж” играть будет тоже непросто. Лори Санчес заработал себе хорошую репутацию, когда в бытность тренером сборной Северной Ирландии обыграл Испанию и Англию. В этом сезоне он пригласил в “Фулхэм” множество своих соотечественников.
Говоря о травмах, нужно отметить отсутствие Жилберто (усталость) и Адебайора (травма паха). Эдуардо должен выйти на поле, если в субботу он удачно пройдёт медобследование, после того как он получил ушиб лодыжки.
“Очень важно удачно начать сезон – сказал Венгер. В прошлом сезоне после трёх матчей мы отставали от лидекра на 7 очков. Сыграли в ничью с “Астон Виллой”, проиграли “Манчестер Сити”, а затем потеряли ещё 2 очка в игре с “Мидлсборо”. Мы уже оказались в непростой ситуации, ещё не сыграв с нашими непосредственными конкурентами в борьбе за чемпионство”.
“Я считаю, у нас есть небольшое преимущество перед ”Фулхэмом”. Мы знаем, как хотим играть и у нас довольно сыгранный состав, Тем не менее, не стоит думать о слабостях соперника. Лучше сконцентрироваться на своих сильных сторонах”.
Под конец пресс-конференции Венгера спросили о его главной надежде в предстоящем сезоне. Ответ тренера “Арсенала” был довольно повествовательным.
“Какая у меня надежда? Это не надежда, а скорее желание и внутренняя уверенность. Надежда это когда ты ждёшь, что кто-то со стороны сделает что-то для тебя. В нашей команде есть внутреняя сила, и я верю, что мы выступим гораздо лучше, чем многие считают”.
Через 9 месяцев мы все узнаем, насколько прав оказался Арсен Венгер.
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#33 OFFLINE   Serik

Serik

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Откуда:327846056

Отправлено 11 August 2007 - 12:33

ой..короче удачи нам завтра...
  • 0
Arsenal frappe fort!

#34 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 11 August 2007 - 13:54

Через 9 месяцев мы все узнаем, насколько прав оказался Арсен Венгер.


Надеюсь родится трофей, а может даже и двойня. :)
  • 0

#35 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 11 August 2007 - 14:17

Надеюсь родится трофей, а может даже и двойня.


А может и четыре... :142:
  • 0

#36 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 11 August 2007 - 14:37

оффтоп, но Трахарьтем проиграли Сандерленду. =) НА 90ой минуте пропустили...
  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#37 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 11 August 2007 - 14:48

УРА!!!
  • 0

#38 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 11 August 2007 - 14:55

Пацаны, я сегодня напьюсь .ей богу! аж слёзы радости появились! Помоимо новости с Трахарями ест ьболее важная, нашёл на оффициалке Премьер лиги:

Wenger "hopeful" on contract talks
Arsenal's manager Arsene Wenger has hinted that he will soon agree a new contract with club.


Всё, можно жить спокойно и с оптимизмом смотреть в будущее!
  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#39 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 August 2007 - 15:08

Смотрел игру Сандерленда.Как и ожидал, игроки ложились под мяч, и командная игра у них смотрелась не хуже Тоттенхема. Искренне желаю Сандерленду удачи во всех играх (кроме двух), и очень рад что Тоттенхем, который просто клянётся занять место выше нас получил по заслугам!
  • 0

#40 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 11 August 2007 - 15:15

Пацаны, я сегодня напьюсь .ей богу! аж слёзы радости появились! Помоимо новости с Трахарями ест ьболее важная, нашёл на оффициалке Премьер лиги:

Wenger "hopeful" on contract talks
Arsenal's manager Arsene Wenger has hinted that he will soon agree a new contract with club.
Всё, можно жить спокойно и с оптимизмом смотреть в будущее!


Пока ещё рано праздновать, но уже можно радоваться!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей