Перейти к содержимому


Фотография

Newcastle - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#241 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 10:00

Я не знаю, о какой психологической слабости говорят некоторые. Нет её. Если такие молодые ребята, как Уилшер и Щесны до сих пор сохраняют присутствие духа и относятся ко вчерашнему с юмором, как к простому недоразумению - чёрт возьми, это показатель силы. Очень большой, духовной силы. Никто не переубедит меня в этом.

Btw I want to apologise to anyone that bought me to their fantasy football team recently.4 goals and a booking isn't the best result... :) , i expect MOTD to last at least 3 hours with all the goals in the PL today :) - Щесны.
Very strange day We are gutted like all of the AFC fans,but on the positive side we have a point and manu lost!lets learn and move foward! - Уилшер.

Вчера, на эмоциях, закрадывалась мысль, что после этого "поражения" мы можем сломаться психологиески.
Чёрта с два. Уверен, что всё это забудется, как страшный сон и мы продолжим победный путь. Это АПЛ, ничего страшного не произошло. Бывает всякое.

Сообщение отредактировал Unsure: 06 February 2011 - 10:21

  • 7

#242 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 February 2011 - 10:07

Ребята, подогрейте ссылочкой на матч, а. На онлайн просмотр или скачку, только не торрент. Благодарствую.
  • 0

#243 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 06 February 2011 - 10:13

Ребята, подогрейте ссылочкой на матч, а. На онлайн просмотр или скачку, только не торрент. Благодарствую.

//www.matchhighlight.com/forums/view.php?topic=DL201102050001
  • 1

Merci Arsene


#244 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2011 - 10:24

Кстати, кто считал, что после вчерашнего тура мы приблизимся к лидеру ? А ведь приблизились, и этого даже Дауду не отнять.

Согласен

А вот если бы мы выиграли не обязательно, что скам проиграл бы. Тоже бы выиграли и что толку от нашей победы?


Так что я всем доволен.

Шава красавчик, можете ему передать -)

Сообщение отредактировал Бибигон: 06 February 2011 - 10:25

  • 3

#245 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 10:28

А вот если бы мы выиграли не обязательно, что скам проиграл бы. Тоже бы выиграли и что толку от нашей победы?



Согласен. Я тоже думаю, что манки позволили себе некоторую расслабленность, зная результат нашего матча.
Сомневаюсь, что это произошло бы в случае нашей победы.

Сообщение отредактировал Unsure: 06 February 2011 - 10:29

  • 0

#246 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 06 February 2011 - 10:29

Согласен

А вот если бы мы выиграли не обязательно, что скам проиграл бы. Тоже бы выиграли и что толку от нашей победы?


Так что я всем доволен.

Шава красавчик, можете ему передать -)



народ... вот думал, что все... буду уныл хз до когда, а вот почитаешь такие посты и ничетак.. забавно и жизнеутверждающе...

"позитив?! та что вы знаете про позитив" (С)LocDog
  • 2
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#247 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 10:32

И повторю свой вопрос:
Кто там выше говорил про отсутствие характера и яиц? Это как? Во вторник все это было, а тут вдруг за 3 дня пропало? Как это?


Яица никуда не исчезли, предположу что просто во втором тайме у Ньюкасла они вылезли побольше, на радость Дауду


нормально всё с ним - повреждение несерьёзное

Спасибо за добрую весть.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 06 February 2011 - 10:42

  • 0

#248 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 06 February 2011 - 10:32

Адамс и Вийера в первую очередь классно умели играть в футбол. Они выигрывали чаще за счет этого умения, чем за счет своей брутальности. Хватит пользоваться засалеными стереотипами.


Это, конечно, правильно, что мастерство на первом месте было и у них, и вообще оно должно там быть, но, кроме стереотипов, они ведь действительно могли дать адекватный ответ на хамство со стороны соперника, что часто и осаживало отморозков. Проблема того, что наших игроков безнаказанно бьют, реально существует. Судьи не могут и не хотят защищать игроков от грубости, наоборот поощряют ее, Арсен об этом много говорил осенью, в итоге Арсеналу самому выписали кучу красных карточек, сделав его самой грубой командой лиги. Хотя сколько раз игроки Арсенала реально угрожали нанести травму сопернику и сколько раз было наоборот? Я не обращаю особого внимания на спортсрушных истеричек, но если судьи ничего не хотят делать, то кто может поставить этих гопников на футбольном поле на место, если не сами игроки?
Я нисколько не сомневаюсь, что в финале КЛ у Бирмы будет главная "тактика" - бить по ногам (Сеска и РВП, в первую очередь). И хер с ним, было бы таких команд две на лигу, но когда этим занимается уже и Касл, то реально удивляешься таким людям, как Холлоуэй и менеджер Лидса Грейсон, для которых на первом месте все же футбол. Вымирающий вид, блин...
  • 0

#249 OFFLINE   David_ARM

David_ARM

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 06 February 2011 - 10:36

Кто знает что с ДЖУРУ??????
  • -5

#250 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 06 February 2011 - 10:38

Кто знает что с ДЖУРУ??????

епать... про капс напомнить или с сетевым этикетом не знаком вообще? и что, одного "?" было мало?
нормально всё с ним - повреждение несерьёзное.
  • 3

#251 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 10:41

Mecel-Gunner: "Плохие парни могут помочь, разве такими не были в свое время Адамс, Виера?"


Абсолютно не согласен, особенно про Тони. Это был лидер, сильный, он, конечно, бы ответил. Но сделал бы все по-умному. Есть не один и не два способа, как всяких уродов учить играть.


Tim: "Я переживаю за Абу. У него наверное сейчас такой психологичекий стресс...команде в целом нелегко,но что творится в голове у Абу..."

Не переживай, Тим, за него. У таких безбашенных как Дьяби никаких стрессов не бывает. Забыл, в прошлом году он сломал ногу Самиру, долго после этого парился? Вчера бросался на всех подряд, Сеск не мог его оттащить. Был бы Тони. Тот бы только посмотрел на него, и Дьяби бы притих. Помню эпизод из моего любимого матча Финал КА 2002 года. Подавали угловой у ворот Челси, и Тони указал Деннису на то, что Деннису надо перединуться немного в сторону. Деннис, великий футболист, не говоря ни слова быстро поменял место. Вот в этом был весь Тони. А тут Сеск говорит что-то Дьяби, а Дьяби плевать хотел на своего капитана. Правильно Денильсон говорил, что все в команде с Сеском на равных, что какой-то Дьяби и продемонстрировал. И еще АВ типа что-то такое: Абу сечас так зол, его лучше не трогать. Это вообще как понимать? Помню, как АВ орал при всех на Робина, когда в одной из игр Робина удалили за вторую желтую. А здесь особый подход? И я уверен, будет похожий эпизод, АД поведет себя точно также, так как мозгов у него нет и не будет.

КrystyK (05 февраля 2011 - 23:35):

"Может РВП помог при загрузах или в центре,которых просел? (тоже наверно думал о хет-трике)"

КrystyK, ты ничего не путаешь? РвП забил 2 гола, его задача забивать, а центр и пр.- для этого есть ПЗ. Робин получил в команде самые высокие баллы на Скайе.
  • 0

#252 OFFLINE   David_ARM

David_ARM

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 06 February 2011 - 11:05

:po12: :po12: :po12:
  • -3

#253 OFFLINE   EzzO

EzzO

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Туркменистан, Ашхабад

Отправлено 06 February 2011 - 11:06

Обидно как-то, ведя в счете 0-4 и во втором тайме пропустить 4 гола... Второй пенальти какой-то сомнительный. Штрафной, который привел к 4 голы, тоже сомнительный, рефери явно по издеваться решил. Хорошо, что МЮ проиграл... ;))))

А так, классно атаковали, Перси и Валкотт красавы.
  • 1
- Sincerely yours, EzzO.
Arsenal fan since August 2002.

#254 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 06 February 2011 - 11:19

Мегаочумевший матч - но только не для болельщиков Арсенала :furious:
Смотрели матч в баре, не успели сделать и по второму глотку пива, как бах - Волкот открыл счет. Начало матча супер.
Не успели как следует нарадоваться первому голу - получите второй. Сидим, смотрим, обсуждаем столь резвое начало наших 11 мин. и не прошло и Ван Перси делает уж совсем непристойный счет для черно-белых.
Тут в бар стали подтягиваться опаздавшые - с круглыми глазами после взгляда на табло и мыслями "Бл* - весь матч пропустили". Четвертой банки все от того же Персика дружно порадовались и с мыслью "Ну всё, еще три бала в нашей копилке" (пизд#ц как я ошибался) досмотрели первый тайм.
В перерыве стали шутить как сорокам выпутаться из этой, столь приятной для нас - болельщиков Арсенала, сложившейся ситуации: "им поможет три подряд удаления в нашей команде", "покупка на выручиные от продажи Керола деньги судьи"... ну и в этом духе - мы даже и не представляли что всё так и будет :blink:
Даже после удаления Васи ни кто и подумать не мог что мы сможем пропустить четыре гола. Трудно представить как он смотрел в глаза партнерам после матча.
Стоит упрекнуть всю команду в таком результате.
Да еще этот муд*к судья Дауд с его идиотскими ошибками :redcard:

Единственная радость - влёт манков.

Arsenal till I die,
I'm Arsenal till I die
I know I am,
I'm sure I am,
I'm Arsenal till i die..


  • 2

#255 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 06 February 2011 - 11:52

Небольшой разбор работы Дауда
  • 1

#256 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 06 February 2011 - 12:05

я на месте Диаби поступил также.
ладно если бы Бартон сыграл в мяч,и жестко,а не в ногу.
а ещё лучше было бы ничего не сделать,кинуть ему пару сачей и забить ещё парочку.
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#257 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 12:08

я на месте Диаби поступил также.
ещё лучше было бы ничего не сделать,кинуть ему пару сачей и забить ещё парочку.

Тебя не поймешь))
  • 0
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)

#258 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 06 February 2011 - 12:13

Тебя не поймешь))


ну время же подумать не было...
всё на эмоциях.
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#259 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 February 2011 - 12:17

Вчера материл судью, но больне всего коментатора Россия 2... Это же надо такую ересь нести ... хотелось придушить мерзавца. (((

он её все время несет.. встал в один ряз с гусевым, казаковым и ко
  • 0
mind the gap

#260 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 12:35

Как же хорошо что украинские коментаторы более-мение адэкватны, и что звук не нада выключать во время матча))
  • 0
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей