Перейти к содержимому


1/8 финала АРСЕНАЛ-ПСВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 354

#321 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 09 March 2007 - 13:34

Artyom ;) я к тому что он сначала ошибся, а потом уже подскользнулся, а не просто ему не повезло
  • 0

#322 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2007 - 13:49

Да не только в арсе,да и в мире пожалуй тоже.
Эх,вот летоя купим акинфея и все наладицца.

Да заколебал ты своим Акинфеевым,ему везет просто много.Чем он лучше Йенса,только возрастом.
И еще скажу Акифеев разве играет в самом лучшем чемпионате,он на ЧМ хоть раз был,умеет играть руками за пределами штрафной и все.Пусть он играет в своем "славном ЦСКА".
  • 0

#323 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 09 March 2007 - 14:43

Я не имею ввиду гол ПСВ в свои ворота и какие-нибудь шарные отскоки, а такие голы, как дубль Кемпбелла Эвертону, например.

Согласен. Или его же гол Барсе! Ого-го!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#324 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 March 2007 - 14:59

КrystyK а на фига ты здесь со своей аватарй. иди меняй. ты казачок чтоли, засланный? зачем тебе отвечать?
Мы проиграли. По делу. Мы не сильны в контратаках и не сильны в обороне. Отставить. Все оставить по местам. А ты иди аватар свой меняй. Достал ты меня.
На самом деле, мы могли лучше сыграть. Все равнялись на Анри. Он выйдет и сделает чудо???? Надо было тактически по другому. Рвать надо было ещё больше, чем они сделали. И что они сделали... ПСВ - - хорошосделанная команда. Результат по игре.!

Сообщение отредактировал ArsStyle: 09 March 2007 - 15:03

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#325 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 09 March 2007 - 15:04

КrystyK а на фига ты здесь со своей аватарй. иди меняй. ты казачок чтоли, засланный? зачем тебе отвечать?
Мы проиграли. По делу. Мы не сильны в контратаках и не сильны в обороне. Отставить. Все оставить по местам. А ты иди аватар свой меняй. Достал ты меня.

Ничего менять не собираюсь - мальчик в комбезе Арсенала!
по поводу "засланного" прошу объяснить
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#326 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 March 2007 - 15:19

всё, я поняла.... Я на Росицки наезжала, за неумение играть в команде, я Сеска критиковала. Я оШИБАЛАСЬ. Нам нужны лидеры, анри сдуплился (временно я надеюсь...) мы все смотрим друг на друга, в то время когда надо забивать!!! Давайте Арсену пошлем письмо и скажем, что ждем банки от Глеба - это рас, и от всех остальных - это 7 раз по раз!!!

Ничего менять не собираюсь - мальчик в комбезе Арсенала!
по поводу "засланного" прошу объяснить


а ничего объяснять не собираюсь. Когда в наших краях будешь, заходи, лицо почешу...

у нас был достойный соперник. Венгер не справился с тактикой. Венгер постарел на 5 лет. В сдедующий раз будет думать.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#327 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 09 March 2007 - 15:22

Какая жопа... не буду ничего читать, и так все ясно...

"Порвем!!" "Пройдем"!!! "3-0 тут, 3-0 там"!!!....

ну сколько, сколько можно ждать?? сколько еще сезонов будут "переходными"??? сколько еще 16-летних вундеркиндов надо купить, чтобы потом заменить их 13-летними?? Почему МУ достаточно взять одного немолодого Каррика, и все - чемпионы нах!??? ПОЧЕМУ???

это крик души, ответа не требую, да никто его и не даст..

Сообщение отредактировал xxx: 09 March 2007 - 15:23

  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#328 OFFLINE   Vosk

Vosk

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 15:35

Я тут не из ваших, но к Арсеналу отношусь нормально. Я даже пережевал за него. Не кубковая вы команда. Ну а телевизоров кромсать мы будем.уж извините.
  • 0

#329 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 09 March 2007 - 15:38

Я тут не из ваших, но к Арсеналу отношусь нормально. Я даже пережевал за него. Не кубковая вы команда. Ну а телевизоров кромсать мы будем.уж извините.


сделате уж одолжение, а потом тогда уж и МУ с чукчами засадите, ок?
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#330 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 09 March 2007 - 15:42

ооо...Ливер как раз с ПСВ играет а потом может с Челси встретиться и не исключено что финал будет МЮ - Ливеруль =)
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#331 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2007 - 15:44

всё, я поняла.... Я на Росицки наезжала, за неумение играть в команде, я Сеска критиковала. Я оШИБАЛАСЬ. Нам нужны лидеры, анри сдуплился (временно я надеюсь...) мы все смотрим друг на друга, в то время когда надо забивать!!! Давайте Арсену пошлем письмо и скажем, что ждем банки от Глеба - это рас, и от всех остальных - это 7 раз по раз!!!
а ничего объяснять не собираюсь. Когда в наших краях будешь, заходи, лицо почешу...

у нас был достойный соперник. Венгер не справился с тактикой. Венгер постарел на 5 лет. В сдедующий раз будет думать.

Cколько граммов принято на грудь ? :butill:
Планъ каков у нас сегодня ? :10:
  • 0

#332 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 15:46

Исчё одну симпатишную цитату нашла....

Что по вашему мнению болела? Тот, кто постоянно и слепо говорит моя команда лучшая??? От них ожидал большего и ожидаю и буду!!!

Я постоянно говорю что моя команда лучшая, и что???? (истерично) Я не болельщик, да?? :137: :137:
И самое странное и непостижимое в этом деле то, что я тоже ожидаю от них большего. Парадокс....
И как зачмыривание игроков связано с ожиданиями мне , впрочем , тоже не очень понятно.
А то, знаете ли, никто не играет, не хочет, всех козловтупыхубогихлентяев продать нах, накупить супермегаумныххороших футболистов, и не дай бог, они че-нить просрут.... Кем они станут...(барабанная дробь)козлытупыеубогиелентяи, не так ли????
Хрен ли напрягацца????
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#333 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 March 2007 - 16:00

Cколько граммов принято на грудь ? :butill:
Планъ каков у нас сегодня ? :10:

Аля, норамально приняла. Но Венгера буду материть. материть, хоть и он и единственный кого я люблю в Арсе. Я ему письмо напишу, паможешь? :142:
Наши , понятно, юнцы ещё несмышленыши. Но!!!!! В 2007-2008 об этом и речи быть не может. Чем он крыть будет свои неудачи????Дети уже вырастут, и борьба преобретет другое лицо. Он ведет себя слишком глупо!!! Пусть не зевает!!!

Исчё одну симпатишную цитату нашла....

Я постоянно говорю что моя команда лучшая, и что???? (истерично) Я не болельщик, да?? :137: :137:
И самое странное и непостижимое в этом деле то, что я тоже ожидаю от них большего. Парадокс....
И как зачмыривание игроков связано с ожиданиями мне , впрочем , тоже не очень понятно.
А то, знаете ли, никто не играет, не хочет, всех козловтупыхубогихлентяев продать нах, накупить супермегаумныххороших футболистов, и не дай бог, они че-нить просрут.... Кем они станут...(барабанная дробь)козлытупыеубогиелентяи, не так ли????
Хрен ли напрягацца????


ээээ :176: эт ты зря ...У нас о людях больше думают, чем в каком-нибудь другом сранном клубе.
МЫ сила- дина-вольт-ампер-ватт-бит-байт - и т.д.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#334 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 16:04

Какая жопа
ну сколько, сколько можно ждать?? Почему МУ достаточно взять одного немолодого Каррика, и все - чемпионы нах!??? ПОЧЕМУ???

это крик души, ответа не требую, да никто его и не даст..

Ну почему же, я отвечу. Итак:
1. Вопрос: Какая жопа....???
Ответ: Большая
2.Вопрос:ну сколько можно ждать?
Ответ: Сколько нужно.
3. Вопрос: Почему.....ПОЧЕМУ????
Ответ: а) По кочану.
б) По кочерыжке. Кому как больше нравицца.

Чувак !!!! :142: :142: :142: ......... не пей йад, пжалста...... :137: :137:
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#335 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2007 - 16:09

ИМХО, тему пора закрыть.
  • 0

#336 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 March 2007 - 16:11

без Б. есть прямая зависимость от игры моего любимого клуба и моими личными успехами. Воообщем, ушла делать проект и отдавать долги.
а может мне за Челсюков поболеть?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#337 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 09 March 2007 - 16:14

Ну почему же, я отвечу. Итак:
1. Вопрос: Какая жопа....???
Ответ: Большая
2.Вопрос:ну сколько можно ждать?
Ответ: Сколько нужно.
3. Вопрос: Почему.....ПОЧЕМУ????
Ответ: а) По кочану.
б) По кочерыжке. Кому как больше нравицца.

Чувак !!!! :142: :142: :142: ......... не пей йад, пжалста...... :137: :137:


йад давно выпит, а хули толку-то??? ведь в мае мы все увидим, как 3 клуба счастливо получают 3 кубка, а среди них не будет самого-самого... так херово - смотришь и думаешь "ну *ой*, вот в следующем году" :pain36: а потом понимаешь, что когда-то ты уже так говорил...

без Б. есть прямая зависимость от игры моего любимого клуба и моими личными успехами. Воообщем, ушла делать проект и отдавать долги.
а может мне за Челсюков поболеть?


непременно
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#338 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 09 March 2007 - 16:14

Dim Scoffer +1
Denis4 дубль два плиз!
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#339 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 16:18

ээээ :176: эт ты зря ...У нас о людях больше думают, чем в каком-нибудь другом сранном клубе.
МЫ сила- дина-вольт-ампер-ватт-бит-байт - и т.д.

ээээ, чёт не вникла в вопрос-ответ. Они как-то сочетаются-сопрягаются??? Сурдопереводчика мене :10: или...эй!!.кто-нибудь..... :142: :142:
Или пойти ...... :beer: ? И тогда понятно будет? :10: :10:
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#340 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 March 2007 - 17:16

йад давно выпит, а хули толку-то??? ведь в мае мы все увидим, как 3 клуба счастливо получают 3 кубка, а среди них не будет самого-самого... так херово - смотришь и думаешь "ну *ой*, вот в следующем году" :pain36: а потом понимаешь, что когда-то ты уже так говорил...
непременно


то есть мне идти? :000612: :000612: :000612:
а меня патом похоронят как в "Отступниках"????
нифига. :115:

Масяня - дело не в том, что ты не въехала, дело в том, что мы заслуженно проиграли. Но если бы мы играли на грани фола, как Челси, как ПСВ, как МЮ - могли бы и пробиться дальше. Нехочу...брррр. Пусть мы уверенно выглядим и все нас уважают. Пусть у нас в аккредитиве всегда лежит уверенность в своих силах. А без этого мы не станем чемпионом АПЛ, КА, КК и ЛЧ. :125: :gun: :142:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей