Перейти к содержимому


Last Game of the Season: Fulham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#41 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 22 May 2011 - 20:40

Скучать же буду сильно. В такие моменты думаешь, да *ой* с ними с кубками. Ебана, у меня есть Арсенал! Выдержу месяц, дальше буду через немогу.

Сообщение отредактировал DONEN: 22 May 2011 - 20:43

  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#42 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 22 May 2011 - 20:46

Забавно Гера за 3 минуты на поле оставил свою команду без Лиги Европы.
  • 9

#43 OFFLINE   Kesepian

Kesepian

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Откуда:Emirates Islands

Отправлено 22 May 2011 - 22:57

*
Популярное сообщение!

Я тут немного не вкурсе, Сеня в отставку случайно не подал после "отличного" 10-и матчевого безвыйгрышного финиша?

Мне кажется, что концовка - отличный показатель того к чему ведет Венгер.

Деградация? Да!

Плохая работа на трансферном рынке? Безусловно!

Арсен Венгер вызывал негативные чувства еще в концовке прошлого сезона, но каким-то чудом я гнев сменил на милость, поверил в человека, а он все сделал только хуже. Буду считать дни и часы, когда он наберется мужества и признает, что был не прав, соберет вещи и помашет ручкой, ибо это не дело. Сколько можно находясь у руля команды сидеть и считать деньги вместо того, чтобы тренировать команду и добиваться с ней успехов не на финансовом порище, а на чертовом заплеванном, затоптанном, но зеленом газоне?!

Не нашел он места Баразиту и Нордвейту в команде, зато есть место для ржавых Скилаччи, Бендтнера, Аршавина, Диаби наконец! Сейчас удивило высказывание по поводу английских игроков. О какой дороговизне идет речь, когда он своим англичанам не дает играть. Благо смиловался над Джеком и Тио, за что ему огромное СПАСИБО!

Наконец-то закончился этот ужасный сезон! Сезон проиграл Венгер, а не команда. Его намеки на то, что Арсенал сломался после поражения Бирмингему просто умиляют. Ну ведь не команда капризных девочек-подростков, сколько можно горевать из-за того, что немотивированными и дохлыми вышли на поле.

За сезон просто стыдно! Что осталось от команды, которая грызлась за каждое очко, которая середняков обыгрывала на одной ноге... вижу лишь оправдания и вечно летящую в газон бутылку Арсена Венгера.

Сейчас лишь одно желание, без проблем квалифицироваться в ЛЧ! При Венгере, да и таком капитане как Фабрегас, я уже ни в чем не уверен! Во истину, капитанский поступок, на закрытие сезона ухать в Испанию... отдайте повязку Робину, он ее заслужил!

Спасибо девочкам, не оставили нас без трофеев!<3

[attachment=1217:x_718c0bb6.jpg]






  • 11
I'm Arsenal Till I Die!

#44 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 04:13

Скорее в игре с Блекберном.

Не, с Фулхемом в гостях (начало сезона 2006-2007) чудовищный косяк когда дачники повели в счете (правда потом мы эту игру выиграли 1-2). После этого основным кипером стал Алмунья.

Его намеки на то, что Арсенал сломался после поражения Бирмингему просто умиляют.

Команда до этого была сломанной (как-будто не было Ньюкасла, тотеншита), просто месяц март все болячки наружу

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 23 May 2011 - 04:20

  • 1

#45 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 23 May 2011 - 05:03

Чета Джурец вчера пожарил... Но больше всех огорчил Шамах, имхо Никлас был бы активнее и полезней... Жэки имхо устал, но все равно впорядке, Рэмси чет не особо заметен... ну и Насри/РвП/Тео - паравозы, фпарятке.

епт 3 месяца терь ждать ((((( быстрей бы
  • 1
We are the mighty Arsenal

#46 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 23 May 2011 - 05:11

Maybe one year you will realise it's not as easy to finish every time in the top four.


както зловеще такое от Венгера слышать )))
  • 2
We are the mighty Arsenal

#47 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 May 2011 - 05:37

*
Популярное сообщение!

Spend some f**king money

Сообщение отредактировал Cranium: 23 May 2011 - 05:38

  • 14

 


#48 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2011 - 07:04

какой же ах и ох у нас в защите
  • 1

#49 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 23 May 2011 - 07:07

какой же ах и ох у нас в защите


Та ну, перестань. Они же прогрессируют постоянно. Вот в следующем сезоне заживем.

Сообщение отредактировал shina: 23 May 2011 - 07:07

  • -1

#50 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 08:27

Что-то и игру уже никто не обсуждает. Посмотрел в англ. сми рейтинг. Самый высокий у Робина,самый низкий у Аршавина.
Шамаху на Скае дали высокий балл. А мне он не понравился. С 1 метра не смог в ворота попасть. В начале сезона как-то неплохо смотрелся, а сейчас не понимаю, за что его АВ подписал, за игру головой? И только? Джуру? Все хуже и хуже от игры к игре. Не было Сонга, в центре - дыра, кто вообще опорника играл? Я так понял, что АВ выпустил 3-х высокорослых игроков, чтобы они мешали бить головой Фулхему. И что получилось в итоге? Аарон (которого считаю очень талатливым) пока не тянет. А Гиббс играет в стиле Клиши, но еще хуже.
Понимаю Бендтнера, хочет играть, но в Арсенале не тянет, (хотя как посмотреть, кто хуже: он или Шамах)? поэтому уходит.
Но не понимаю, что АА согласился сидеть на лавке и выходить на 20 минут? Что-то в информации lbg странное о будущем Аршавина. Вообще, все трое Российских футболистов неплохо начали, что произошло затем? Хотелось бы, чтобы больше наших в АПЛ играло. Неужели они хуже некоторых представителей с совершенно жуткими физиономиями, без малейших признаков интеллекта.
  • 1

#51 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 May 2011 - 08:41

Шамаху на Скае дали высокий балл. А мне он не понравился. С 1 метра не смог в ворота попасть. В начале сезона как-то неплохо смотрелся, а сейчас не понимаю, за что его АВ подписал, за игру головой?

Што тут непонятного то?

БЕСПЛАТНЭЙ ОН!!111 Пыщь!!11 Пыщь!!11Одинодинодинодинадцать
  • -1

#52 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 May 2011 - 08:54

епт 3 месяца терь ждать ((((( быстрей бы

Эти три месяца нам очень нужны, чтобы забыть кошмар последних месяцев.
  • 2

#53 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 May 2011 - 09:27

Эти три месяца нам очень нужны, чтобы забыть кошмар последних месяцев.

Шести лет.
  • 6

#54 OFFLINE   tvv

tvv

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 May 2011 - 12:54

аминь
  • 1

#55 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 23 May 2011 - 15:37

Забавно Гера за 3 минуты на поле оставил свою команду без Лиги Европы.



Да ладно. Ему за это еще и похлопали.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#56 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 24 May 2011 - 08:55

*
Популярное сообщение!

Команда, конечно, плоха, но последний матч она сыграла чуть лучше, чем с Астон Виллой, возможно, потому что играли 4-4-2. Надеюсь к этой схеме или ее разновидности Арсен в следующем сезоне придет.
Безобразно Рамси справа, кошмар, но Шава сказал, что не его позиция.
Диаби не помогал защитникам, а при этой схеме опорный обязан это делать. Старательно, но не остро Самир, Шава вышел, начал с двух обрезов, затем поучаствовал в трех острых эпизодах, так что ничего ужасного в его игре, в отличие от ская не нашел. Шамах намного интенсивнее, чем в прошлых матчах.
Никлас делает правильный шаг, а его критикам я бы посоветовал повыходить на замену на 8-15 минут и показать при этом результат, для меня он, безусловно, очень талантливый нападающий, но при схеме 4-3-3 при Робине, он играть не будет никогда. Напомню, сезон прошлый, когда все капитаны, нынешние и будущие, были травмированы, забивали проклятые Никлас и Шава и Самир, и как то до третьего места добрались, и Порто пятерку на Эмирэйтс собрал, и это без вратарей практически. Так что не все так однозначно.
По Шаве, ему предлагают продлить контракт до 2015 года(на два года), на хороших условиях, он не слишком горит желанием при нынешнем положении дел в Арсенале, но думает, что, в любом случае, контракт подпишут в июле.

Сообщение отредактировал lbg: 24 May 2011 - 14:18

  • 17

#57 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 24 May 2011 - 09:44

не слишком горит желанием при нынешнем положении дел в Арсенале

Горит, не горит, всяко лучше ногомяча в СОГАЗе, чо ему не нравится?
  • 2

#58 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 24 May 2011 - 12:31

Горит, не горит, всяко лучше ногомяча в СОГАЗе, чо ему не нравится?

Приблизительно тоже, что и Вам игра в футбол Арсенала в этом сезоне.
  • 3

#59 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 24 May 2011 - 14:40

По Шаве, ему предлагают продлить контракт до 2015 года(на два года), на хороших условиях, он не слишком горит желанием при нынешнем положении дел в Арсенале, но думает, что, в любом случае, контракт подпишут в июле.



Эммм,как-то пафосно что ли...И,на мой взгляд, не по делу...=)
  • 1

#60 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 24 May 2011 - 18:12

Команда, конечно, плоха, но последний матч она сыграла чуть лучше, чем с Астон Виллой, возможно, потому что играли 4-4-2. Надеюсь к этой схеме или ее разновидности Арсен в следующем сезоне придет.

Не думаю что мы снова перейдём на 4-4-2 , зачем тогда было переходить на 4-3-3 или её вариацию 4-2-3-1 , чтоб снова возвращаться к старой классике ? 4-4-2 эффективна против автобуса в штрафной , но футбол ориентированный на влядение мяча с ней особо не поиграешь , треугольнички не так легко строить . Проблема не в схеме , а в Венгере который не готовит команду индивидуально к каждому сопернику . Для открыйтой игры 4-3-3 самое оно , для позиционных атак 4-4-2
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей