Перейти к содержимому


Сбор ARSSC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2009 - 06:29

Дамы и Господа есть идея замутить всеобщий сбор ARSSC посвященный 10-летию образования фан-клуба. Необходимо выбрать время и место( Питер, Москва Минск) проведения мероприятия. От Питера требуется выбрать даты сбора и смету размещения и развлечения большого кол-ва народу который приедет к нам. Хочу спросить стоит этим заморачиваться или поедем в Минск( они развили бурную деятельность по этому поводу).
  • 0

#2 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2009 - 06:47

Дамы и Господа есть идея замутить всеобщий сбор ARSSC посвященный 10-летию образования фан-клуба. Необходимо выбрать время и место( Питер, Москва Минск) проведения мероприятия. От Питера требуется выбрать даты сбора и смету размещения и развлечения большого кол-ва народу который приедет к нам. Хочу спросить стоит этим заморачиваться или поедем в Минск( они развили бурную деятельность по этому поводу).


Товарищи, думаю вам стоит потягаться с Белорусами. Лично для меня и еще нескольких человек будет удобнее по простым причинам приехать к вам. 1)Ближе ехать(намного) 2)Ниразу не был в Питере и с радостью посетил бы ваш город. Думаю полазить в инете и выдвенуть пару мест для рассмотрения не так уж и сложно :smile:
  • 0

#3 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2009 - 08:56

Дамы и Господа есть идея замутить всеобщий сбор ARSSC посвященный 10-летию образования фан-клуба. Необходимо выбрать время и место( Питер, Москва Минск) проведения мероприятия. От Питера требуется выбрать даты сбора и смету размещения и развлечения большого кол-ва народу который приедет к нам. Хочу спросить стоит этим заморачиваться или поедем в Минск( они развили бурную деятельность по этому поводу).


Денис мне кажется нам просто всем нужно найти время, и действительно собраться и подумать, а не как "бы это мягко говоря" - сплавить всё на Минск. Я не сомневаюсь что у парней на той стороне масса вариантов, и уже они готовятся. Но что мешает нам хорошенько сесть и подумать ? Думаю меня слушать никто не будет, но лично я против Минска, из-за соображений что живу в Питере и не понимаю почему есть необходимость переместить мою задницу в какое-то другое место, (просто для меня проще - провести здесь в Питере) когда есть шанс встретится всем вместе в северной столице России?! Давайте будем отталкиваться от того, что президент у нас из Петербурга, и может сделаем на этом акцент, хотя как я понял Вадим по момему и не против поехать в Минск. Вообщем то надо думать, не принимайте моё сообщение близко к сердце, - это лично моё мнение ;)
  • 0

#4 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2009 - 10:25

Что-бы собраться вместе нужно много времени, ты видел сколько народу пришло на Уиган. Кидайте сюда свои мысли, потом обобщим. Только не затягивайте.

Сообщение отредактировал Valen: 20 September 2009 - 10:30

  • 0

#5 OFFLINE   Master

Master

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 September 2009 - 12:49

Дешевое жилье, тупо первое что выдал гугл:
//www.otel-spb.ru/narv.html
//www.otel-spb.ru/znam.html
//vpiter.com/lowcost/

Гостиницы конечно эконом-класса, но все нужно для жилья есть, для того чтобы на пару дней разместится самое то. И цены дешевые.

Что касательно место, то по-моему мнению было бы правильно и проще сделать голосование. Питер, Минск и Москва выкладывают свой план (презентация и прайс-лист грубо говоря) ну и люди уже смотрят какой вариант им больше подходит и голосованием люди выбирают.

На счет жилья я уже написал. Теперь о месте проведения сего мероприятия - снять колизей я думаю будет не дорого и там как раз 100 мест. Тем более там также есть и боулинг и билиард и барная стояка и самое главное проектор на котором можно будет всем посмотреть какой-нибудь матч. Идеально было бы конечно подогнать встречу под какой-нибудь матч который и так будут крутить ЛАЙВ, но можно и диск включить с какой-нибудь классикой. Вобщем увеселительная программа может быть насыщенной, если ее заранее придумать.

Также я думаю в Питер многим будет просто по деньгам проще добраться, да и ближе.
Питерцы - и так в Питере
Москвичи - намного ближе ехать в Питер, чем в Минск
Минчане - далеко и в Москву и в Питер
Другие города России - уж всяко ближе в Питер, чем в Минск, хотя конечно зависит от удаленности города.

Также хочу заметить, что поезд из Минска в Питер едет 14 часов 13 минут, не так уж и много.

Сообщение отредактировал Master: 20 September 2009 - 12:53

  • 0

#6 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2009 - 13:33

Что касательно место, то по-моему мнению было бы правильно и проще сделать голосование. Питер, Минск и Москва выкладывают свой план (презентация и прайс-лист грубо говоря) ну и люди уже смотрят какой вариант им больше подходит и голосованием люди выбирают.


Это мы и собираемся сделать. Поэтому здесь питерцы и оставляют свои идеи, потом суммируем и представим на суд остальным.
  • 0

#7 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2009 - 12:17

Набросаю вопросы для подумать перед обсуждением:
1. Инициативная группа: кто может, хочет и будет тратить свое личное время и силы на организацию всего этого.
если не будет группы все остальное обсуждать нет смысла.

2. Время: с точки зрения СПб когда и почему лучше всего делать сбор
3. Размещение: Дима уже начал, спасибо. Надо продумать разные и разный бюджет
4. Культпрограмма: дня на 2-3. мастыколонныэрмиташ оно понятно и кабак (какой? в БС мы конечно футбол посмотрим, но сидеть лучше имхо не там...) тоже, остальное - что?
5. ну и потом посчитаем бюджет.
  • 1

#8 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 22 September 2009 - 09:37

В качестве кабака предлагаю Стаут на Сенной. Только на той неделе открыл для себя этот бар. Просто суперское место. Пиво огромный выбор. от 60р. за Бочкарёва, 90р. Васька (т/св) до 240р. за заморские вкусности + постоянно всякие акции. На этой неделе была акция эль австралийский (очень приятный) по 180р. - покупаешь одну кружку 0,5 а вторую наливают даром, т.е. отличное пиво по 90р. = даром!!! Закуски тоже дофига + горячие блюда. Места много. Предлагаю в следующий раз до матча там повисеть. В эти выходные смотрю матч в Москве с Фулхэмом. Едем туда с девушкой.

В принципе готов вступить в организационную группу.
  • 1
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#9 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 September 2009 - 10:41

Также я думаю в Питер многим будет просто по деньгам проще добраться, да и ближе.
Питерцы - и так в Питере
Москвичи - намного ближе ехать в Питер, чем в Минск
Минчане - далеко и в Москву и в Питер


Ничего национально-географичекого-личного. Матчасть, какбэ =)


Москва—Минск и Москва—Питер практически одинаковые расстояния.




  • 0

#10 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2009 - 14:48

В качестве кабака предлагаю Стаут на Сенной

Это который на Московском 8 ? Если да, то не очень то лестные отзывы о нем в сети.
  • 0

#11 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 22 September 2009 - 15:21

Да я читал эти отзывы, но надо понимать что народ разный есть. Есть те кто кроме ирландских пабов с пивом по 220-240р. ничего другого не воспринимает и называет всё тошниловками... Поэтому и предлагаю сходить туда как-нить вместе. По-мне так нормальное заведение, попить пива, поесть, попестеть... )))
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#12 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2009 - 18:12

Да заценим как-нить
  • 0

#13 OFFLINE   Thierry Daniel Henry

Thierry Daniel Henry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 22 September 2009 - 21:10

я там был! офигенский бар. атмосфера класс. До этого сидели в Спб, потом пошли туда. Мне там больше, чем в Спб понравилось!

плюсуюсь к группе;)

Сообщение отредактировал Thierry Daniel Henry: 22 September 2009 - 21:10

  • 0
Good old Arsenal,
we're proud to say that name.
And while we sing this song,
we'll win the game.

#14 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 23 September 2009 - 09:26

В бытность студентом ПГУПСа забухивал не раз, но с тех пор там не бывал, а времена это давние :happy:
Я так понимаю бар с акцентом на чистопобухать ? Или они некий монитор успели разместить и можно футбол заценить ? :happy:
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#15 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 23 September 2009 - 11:01

Там есть проектор. Но нет НТВ+ насолько я знаю (в том году не было точно). Я уточню этот вопрос. Хотя для просмотра матчей у нас есть БС, но в нём пиво гэ и дорогое и выбор состоит из Стелы (150р.) и Хургадена (200 кажется), ну и Крушовице за 260р. :yikes: Цены необоснованные... После Стелы у меня лично голова очень сильно болит... ((( а на последнем просмотре из пива < 200р. за 0,5 была только Стела... Надо как-то пообщаться с БСити на эту тему...
Поэтому бухать лучше в Стауте или подобном заведении, а матч смотреть в БСити...
  • 2
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#16 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2009 - 11:14

ну мы так и делаем - готовимся в одном месте, смотрим - в другом :)
а насчет пивной карты БС уже с ними не раз говорено, увы...

кстате в сб надо б перед футболом точно собрацца, сабж обсудить толком.
  • 0

#17 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 23 September 2009 - 11:18

Не подскажешь где именно там проектор расположен ? По памяти - там 3 ниши: с бильярдным столом(ами ?) рядом с выходом , рядом со стойкой - деревянные столики, ближе к сортирам - основное пространство. В какой из них ? Так понимаю в основной - той, что "у сортиров" =)

Тоже являюсь сторонником качественного алкоголя, пиво отечественной готовки стараюсь не употреблять :happy:

Если не слиняю в Москву возможно буду на матче.
Faust, так понял ты в том же направлении - если все же поеду и застряну там допоздна, думаю ничего страшного не произойдет, если на хвост сяду ? Вы же в кабаке смотреть будете ?

Сообщение отредактировал Wade: 23 September 2009 - 11:22

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#18 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 23 September 2009 - 11:22

Экран действительно в той нише, что у WC - на стенке, которая на Московский выходит. Бильярда уже нет в первой нише.
В субботу буду дегустировать пиво и саппортить Арсенал в Москве. Так что только через неделю готов принять участие в обсуждении сабжа... )))

Сообщение отредактировал Faust: 23 September 2009 - 11:22

  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#19 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2009 - 14:17

участников ARSSC просьба сунуть голого :)
  • 0

#20 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2009 - 15:24

Кончайте с кабаком, эта тема не для этого.

Вобщем я предлагаю или май или август. Коттеджей под Питером пруд пруди, погуглил, расстояние от 5км до 150км. Ценник тоже разный, но сейчас там на Новый год заряжают. Достопримечательностей у нас тоже навалом, я например, давно в Эрмитаже и Русском не был.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей