Перейти к содержимому


Микель Артета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3325

#101 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 October 2011 - 15:41

"There wasn't time to have a medical," he told the Daily Mirror. "I went to the offices of the club [Everton] and from there I told Arsenal to trust me and that if some medical problem was found it would be my responsibility."

перешел к нам без медосмотра, не было времени, под "честное слово". Одним словом, давно запланированная покупка.
  • 3

#102 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 October 2011 - 06:15

"There wasn't time to have a medical," he told the Daily Mirror. "I went to the offices of the club [Everton] and from there I told Arsenal to trust me and that if some medical problem was found it would be my responsibility."

перешел к нам без медосмотра, не было времени, под "честное слово". Одним словом, давно запланированная покупка.

А разве клуб отпустит своего игрока на медосмотр в другую команду без предварительного соглашения по цене на него?
  • 0

#103 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2011 - 10:01

А разве клуб отпустит своего игрока на медосмотр в другую команду без предварительного соглашения по цене на него?


не знаю, знаю только что покупать без медосмотра как-то не принято
  • 0

#104 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 October 2011 - 18:44

...будь сейчас здоров Уилшир - уверен, мы бы не наблюдали мучения Артеты

Полностью согласен. Игрок брался не на замену Сеску и совсем не как креативщик (как казалось с начала). Это была покупка в папыхах на подмену Уилшеру. Видимо уже тогда было ясно, что Джек пропустит много (оказалось очень много). И посмотрите, при здоровом Джеке, не будет он играть на этой позиции. А если еще и зимой прикупим кого-нить, то и в основе редко будет появляться.
  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#105 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2011 - 20:24

Мнение
//www.ashburtongrove.co.uk/2011/11/arteta-has-been-crucial-to-getting-best.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+AshburtonGrove+%28AshburtonGrove.co.uk%29
  • 5

#106 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 November 2011 - 08:48

//wp.me/pAkol-Hh
  • 7

#107 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 15 November 2011 - 10:40

//wp.me/pAkol-Hh

пускай Миша Артетов отыграет сколько Вилшер, 50 игр в одном сезоне вот тогда и сравним их показатели.
  • -1
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#108 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 November 2011 - 11:31

пускай Миша Артетов отыграет сколько Вилшер, 50 игр в одном сезоне вот тогда и сравним их показатели.


Статья то не направлена на то, чтобы показать, что Артета круче Джеки или Джеки хуже Микеля. Она лишь для того, чтобы показать многим хаятелям испанца безосновательность их слов.
  • 4

#109 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2011 - 17:45

Интервью
//www.independent.co.uk/sport/football/news-and-comment/mikel-arteta-arsenals-latest-magician-6264496.html
  • 1

#110 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 24 November 2011 - 19:56

Отдельно хотелось бы отметить отличную игру испанца против Дортмунда. Виден высочайший класс Игрока невооруженным взглядом. Парень читает игру,причём очень умных и техничных игроков противника,просто по буквам,в единоборствах очень хорош,позиционно отыграл на 5 баллов. Говоря о недостаточной его креативности многие опускают глаза на то,насколько он развязывает ноги Рэмзи. Я уже говорил,что заменить такого игрока,как Сеск,сейчас в состоянии может быть человек 5 и мы не пытались это сделать одним приобретением,просто наша игра прибавила в разноплановости атак,так как обязанности Сеска разделились на очень хорошую троицу в любых вариантах!
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#111 OFFLINE   Disco

Disco

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 November 2011 - 13:03

Не понимаю, зачем Арсен купил Артету, а не Паркера.
Скотт стоит меньше и играет лучше, ослабили бы петухов к тому же.
  • -10

#112 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2011 - 13:15

А я думаю, что недовольные игрой Микеля мало что понимают в футболе.
Посмотри сколько у нас побед кряду, у тебя есть на данный момент какие-то вопросы по покупкам? У меня нет. Не о чем сейчас говорить.
А Паркера вдовесок надо бы взять бы тоже, тут нечего спорить :)

Сообщение отредактировал LeagueOne: 25 November 2011 - 13:16

  • 2

#113 OFFLINE   Disco

Disco

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 November 2011 - 13:34

Я не говорю, что Артета играет плохо, я говорю, что Паркер играет лучше.
  • 0

#114 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 25 November 2011 - 13:38

"Лучше" - это у каждого своя шкала оценки.
Я бы не променял сейчас Артету на гипотетического Паркера. Я вижу, что Артета хорош, вписался в игру, приносит много пользы. А вот как бы у нас заиграл условный Паркер, это хз. История не терпит сослагательных наклонений, есть испанец, играет отлично, не пойму, что жаловаться-то - ценить это надо.
  • 5

#115 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2011 - 13:46

Я не говорю, что Артета играет плохо, я говорю, что Паркер играет лучше.

Как ты определил что лучше? Он что, играл у нас? Может он вообще в первом же матче вылетел до конца сезона?



Артета уже есть и он шикарен в своей роли. И у команды уже есть результат. ХЗ как там все было с тем же Паркером. Как можно так рассуждать как ты - неясно.
  • 0

#116 OFFLINE   Disco

Disco

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 November 2011 - 13:59

У петухов Паркер заиграл, почему в Арсенале он не заиграл бы?
Конкретно в матче с Боруссией Артета мне ничем не запомнился. Ни обострений, ни отборов, ни перехватов.
Я смотрю футбол просто ради развлечения и не особо разбираюсь во всяких тонкостях игры.
Объясните мне, о великие футбольные эксперты, чем так крут Артета?

PS еще раз говорю, я не хочу сказать, что Артета играет плохо, но "шикарной" его игру называть просто смешно.

Сообщение отредактировал Disco: 25 November 2011 - 14:06

  • -1

#117 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 25 November 2011 - 14:08

***ный стыд
//verydemotivational.files.wordpress.com/2011/03/demotivational-posters-quadruple-facepalm.jpg
  • 8
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#118 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2011 - 14:11

После поста Яхуча даже писать еще что-то не хочется.. все и так ясно :)
  • 0

#119 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 25 November 2011 - 14:30

Конкретно в матче с Боруссией Артета мне ничем не запомнился. Ни обострений, ни отборов, ни перехватов.
Я смотрю футбол просто ради развлечения и не особо разбираюсь во всяких тонкостях игры.

Ну тогда и разговор бессмысленно продолжать :)
Собственно, никто "шикарной" его игру особо и не называет - но своё дело он выполняет на совесть, большего никто не требует.
  • 0

#120 OFFLINE   Disco

Disco

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 November 2011 - 14:35

Артета уже есть и он шикарен в своей роли.


никто "шикарной" его игру особо и не называет


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей