Перейти к содержимому


Арсенал-Бавария Мюнхен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#241 OFFLINE   Titan

Titan

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2005 - 21:35

После матча , я просто в этом уверен , получат от Сени пи......ей
  • 0

#242 OFFLINE   №9

№9

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2005 - 21:36

Но как мы на своем поле два мяча забьем и не пропустим НИ ОДНОГО!ЭТО практически не РЕАЛЬНО!
  • 0

#243 OFFLINE   Biohazard

Biohazard

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2005 - 21:37

требую от Арса чистой победы дома :twisted:
леманн полюбому=лох!!
  • 0

#244 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 22 February 2005 - 21:39

оле-оле-оле-оле арсенал - чемпион
пела полуубитая злая, но всё ещё верющая в положительный исход фанатка арсенала.
арсенал,хоть и отстойный, но ФОРЕВОР!!!!!!!!!!!!
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#245 OFFLINE   №9

№9

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2005 - 21:40

НУ ВОТ И КОНЕЦ ПОЗОРА!


БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗОЛ НА ЛЕМАНА!
  • 0

#246 OFFLINE   TBILISELI

TBILISELI

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2005 - 21:41

Поздравляю Вас со спасенной интригой )
  • 0

#247 OFFLINE   №9

№9

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2005 - 21:43

Поздравляю Вас со спасенной интригой )


СМОТРИ,ДОГОВОРИШЬСЯ..... :?
  • 0

#248 OFFLINE   Biohazard

Biohazard

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2005 - 21:43

НУ ВОТ И КОНЕЦ ПОЗОРА!


БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗОЛ НА ЛЕМАНА!

да и тварищщ Хосе не подкачал :twisted: его задача походу побегать по полю 90 мин. делая вид что он вообще играет
  • 0

#249 OFFLINE   TBILISELI

TBILISELI

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2005 - 21:46

Поздравляю Вас со спасенной интригой )


СМОТРИ,ДОГОВОРИШЬСЯ..... :?


Такого рода фразы я слышал и до этого матча )
  • 0

#250 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 22 February 2005 - 21:51

Ыыыы я славно посмеялся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif К счастью я смотрел Реал Юве... поскольку нтв+ у меня нету //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif К кому можно приехать матч МЮ посмотреть? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#251 OFFLINE   Biohazard

Biohazard

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2005 - 21:58

Ыыыы я славно посмеялся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif К счастью я смотрел Реал Юве... поскольку нтв+ у меня нету //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif К кому можно приехать матч МЮ посмотреть? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

мона поздравить Реал
P.S.2 команда за которую болею
но ты рано радуешся МУ и Челску завтра будут иметь по страшному
P.S. у меня будут показывать и МУ с Миланом и Барсу ... буду смотреть наверно с Миланом так что если чё приезжай :twisted:
  • 0

#252 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 22 February 2005 - 22:07

Да лана вам. больше позитива.
В Лондоне будут Кэмбелл и Эшли форму наберет, + Берги, + тренерские выводы... все будет норм.
С нормальной обороной (Лорен, Туре, Кэмбелл, Коул), и нормальной атакой Анри Берги, нам вполне по силам пройти дальше...
  • 0

#253 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 February 2005 - 22:13

Да согласен. Если все наши ребята выздоровят тогда шансы сделать немцев на "Хайбери" неплохие.
Но 3-1 на "Олимпияштадион" это конечно.... нет слов вообшем....
Остается только надеятся на ответную встречу...
  • 0

#254 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 February 2005 - 22:16

даа.... посмотрел я на этих КЛОУНОВ
нет,серьезно это было шоу: Бавария Мюнхен и КЛОУНЫ
теперь я понял откуда пошла фраза "ЦИРК И НЕМЦЫ".

Все вопросы как всегда преждевременно отпали.
И этот седовласый маразматик еще смеет публично заикаться что он ХОЧЕТ ВЫЙГРАТЬ ЛЧ????? откуда!?!?!?! да гуев ливер ща играет в 10000000 раз лучше

сейчас я хочу только одного, чтобы ОН публично заявил ,что ОН и команда в этом сезоне попросту ОБО..РАЛИСЬ!!! и извинился перед болелами за разбитые надежды,загубленные нервы и седые волосы,после просмотра таких матчей :twisted:
  • 0

#255 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 February 2005 - 22:24

не, ну с таким составом, чего ждать :roll: оборона? она вообще была? :?:
когда мы в последний раз побеждали 2-0? 26го декабря... так что думаю, это малореально... ну и ладно, не будем дальше позориться.
кто бы ни был виноват в таком "продутии", надо не сопли распускать, а рационально готовиться к ответной встрече "гостей" ..... может, наш любимый умный тренер (а не седовласый маразматик - шею свернуть за такие слова) что-то, наконец, придумает? а может нас заколдовали? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
Вообще, если от сердца говорить, то мне их просто жалко, что за невезенье!!!! бедный Венгерище... :cry: несчастный Арсенальчик....все сейчас их дерьмом обольют...... ну и пусть....
[size=18]АРСЕНАЛИЩЕ ВСЕГДА БУДЕТ САМЫМ-САМЫМ-САМЫМ ЛУЧШИМ!!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#256 OFFLINE   KruBall

KruBall

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2005 - 22:25

Был на матче в Вегасе с другими болелами Арса... В начале уже чувствовал , что что-то не то , как-то не уверено играли, Беркампа явно не хватало , а вообще Венгеру надо бы задуматься кого на смену Беркампу взять ( я имею ввиду хорошего форварда , с хорошим ударом , виденьем поля , и т.д. , а то все супер техничные , а как немцы по ногам начал наступать , так испугались :? ) Да и еще эти свисты в сторону Лемана , тоже не к добру. (В баре)А потом к нам еще какой-то лысый чмырь подвалил , и говорит: - Мол вы кто такие , вы болелы или кто , вас тут значит 6 а заказали только 3 пиво !? , мол так не делается , это не бизнес... и такой гон.... Хотя только первый тайм был…. :evil:
В общем полный калл , я уж на метро с друганом побежал после третей банки , еле-еле успел ( хорошо хоть успел ).

Долго ругался просебя , мол хотим выиграть ЛЧ , а с такой игрой...
Но хорошо, не много успокоился , когда узнал что Туре ребиалитировался за проваленный матч и забил на последних минутах банку! Молодца!

Но играл , честно говоря у нас сегодня только, как это не парадоксально, СИГАН :?

Ну что Надежда умирает последней! Делаем выводы, настраиваемся ,
возвращаем Беркампа, Кола, Сола ... и освистываем как можем Кана!
Будем надеяться на 2:0 и более, а время покажет…
  • 0

#257 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 23 February 2005 - 06:40

народ, вы что??? :shock: чё за маты-перематы? обидно, конечно, мне тоже ща хреново... Но зачем так гнать на команду, на Арсена? Зачем хоронить заранее? 2:0 на Хайбери - не заоблачный результат. К тому времени вылезем из этой задницы!
  • 0

#258 OFFLINE   Koala

Koala

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Откуда:222949216

Отправлено 23 February 2005 - 07:29

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Согласна с adamsss..Зачем сразу опускать Венгера и всю команду, мы забили гол на чужом поле..И хотя это не такое уж большое достижение, но дома нашим будет уже проще ..2:0 дома-сущий пустяк для Арсенала.И к тому же надо учитывать потери в составе перед матчем..Всё будет ОК.Арсенал пройдёт дальше в ЛЧ 100%.Вот увидите. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/167.gif
  • 0
=.oooO
=(....)===.Oooo.
=....(====(....)
......_)........)../
.................(_/

#259 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 23 February 2005 - 07:50

Да вы ребят, загнались... Не первый год сдаём ЛЧ, пусть и бездарно проиграли, но скажите честно кто-то из вас реально верил, что в этом сезоне нам по силам взять ЛЧ? За последние несколько сезонов, у нас на данный момент самая слабая команда (по кол-ву высококлассных игроков). Кто-то удивится, но такой результат пойдём Сени на пользу. Такой оплеухи он ещё не получал, то немного не повезло с Валенсией, обидно пропустили в конце от Челси, а тут в одни ворота. Возникает множество интересных мыслей. Хотим ли мы перейти на новый уровень игры, или продолжать быть инкубатором супер-гипер-молодёжи для других команд. На мой взгляд после прошлого сезона должно было последовать усиление. В первую очередь обороны: правый деф + центр. У Коло слишком мало опыта, он хорошо в паре с Солом, который ему в любой момент подскажет, что делать, но никак не с Сиганом. На мой чисто субъективный взгляд нынешним летом нужно взять высококлассного центр. защ. А то получается, Сол сломался, обороны нет (сколько мы уже пропустили 35 или 120000?). Выигрыш чемпионства Челси и вот такой вот вылет из ЛЧ (я извеняюсь если кто-то ещё верит в победу) тоже хорошенько подстегнуть Венгера. Летом у него будет 40 млн. фунтов, главное потратить их с умом (или главное вообще потратить?). Как кто-то пошутил на одном из инглиш. фан-сайтов: 40 млн.? что ж, у Венгера есть отличный шанс купить 160 Коло Торе...
Если Эду всё же уйдет, то понадобиться опытный центр, но не как пока ещё совсем зелёные Сеск и Фламини. Надеюсь после столь тяжёлой травмы Жилберто заиграет на своём уровне.
Что касается этого сезона, то нам по силам выиграть только КА, что тоже неплохо, если учитывать что МЮ тоже мало чего светит и в ЧА и в ЛЧ. :wink: шутка.

ps И ПРОШУ ВАС не надо ни на кого гнать! А то получается: Арсенал-Пэлас 5-1 ай, молодцы, всех порвём! Бавария держись! бавария-арсенал 3-1 "седовласый маразматик" (это вообще, хотелось бы сказать пиз*ец, но не буду), "клоуны" и т.д. господа, поспокойнее, вы же взрослые люди...
  • 0

#260 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 23 February 2005 - 08:03

Девчата правильно говорят.

То не наших поцов я другого не ожидал, все время злорадствуют когда проигрываем, когда выигрываем молчет в тряпочку, что с них взять -дети.

Но inga и №9( который и меня уже в сомнения вводит), вы болельщики или кто, что-бы так любимую коматду гнобить. Я свой первый матч с Арсами смотрел, когда они слили МЮ 1-6,как по ващему что мне надо было сделать? Застрелиться? А я уже 7 лет болею.

Теперь по игре( смотрел отчет по нтв): Леманн не виноват( ну не совсем виноват), оборона просто ни к черту, особенно первый гол, это нечто, Рейес- бездарь( меняйте его на Оуена), ну и остальные не лучьше, раз проиграли с таким счетом.
Уткин и Шмурнов, такое чуство, успокаивали меня когда Арсы забили гол, что 3-1 лучше чем 2-0, а тем более 3-0, Арсенал играет на своем поле и ему посилам отыграть это приемущество. Ох не знаю, меня терзают смутные сомнения.....(мыслей уже нет)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей