Перейти к содержимому


ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 494

#461 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 December 2009 - 19:51

Класс подтверждается стабильностью и в этом плане Томас как минимум никому в команде не уступает!

Но стабильность должна быть не со всякими середнячками и командами с нижней части таблицы .Пока что в матчах с МЮ ,Челси и МС он нисколько не был хорош .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#462 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 December 2009 - 19:54

Что было плохого в игре? Объясни. Или тупо по автоголу судишь? Ну суди дальше

Причём автогол ? Напрочь проигрывал все единоборства Дрогбе .Плохо играл позиционно в центре весь матч и очень ненадёжно.Слушай а если по твоему он играл хорошо какого хрена мы 2 гола с центра получили ?
  • -1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#463 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 05 December 2009 - 19:55

Но стабильность должна быть не со всякими середнячками и командами с нижней части таблицы .Пока что в матчах с МЮ ,Челси и МС он нисколько не был хорош .

С МЮ его ошибок не было. С Шити косячил Клиши. С Челси не его ошибки опять же.
ps: с каких пор Шити не середняки?
  • 0

#464 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 05 December 2009 - 19:56

Причём автогол ? Напрочь проигрывал все единоборства Дрогбе .Плохо играл позиционно в центре весь матч и очень ненадёжно.Слушай а если по твоему он играл хорошо какого хрена мы 2 гола с центра получили ?

Провал правого фланга от Бакари. Первый гол Галлас не уследил. Второй автогол. Больше не помню, чтобы он Дрогба упускал. Или обвинишь его в голе со штрафного? Ни одного аргумента от тебя так и не было.
  • 1

#465 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 December 2009 - 20:00

С МЮ его ошибок не было. С Шити косячил Клиши. С Челси не его ошибки опять же.
ps: с каких пор Шити не середняки?

Они не середняки .По крайней мере с принципиальными соперниками когда надо они играют и не проигрывают безвольно 3:0 дома ...И в таблице они не так далеко от нас
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#466 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 December 2009 - 20:03

Провал правого фланга от Бакари. Первый гол Галлас не уследил. Второй автогол. Больше не помню, чтобы он Дрогба упускал. Или обвинишь его в голе со штрафного? Ни одного аргумента от тебя так и не было.

Ты бы лучше стандарты лучше пересмотрел .Прям так у Челси 3 удара было за матч тебя послушать .Провал не провал был у Бакари защитники для чего там стоят ?Факт что Дрогба никто не держал вообще и это ошибка только их !
  • -1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#467 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 05 December 2009 - 20:04

Они не середняки

Середняки

По крайней мере с принципиальными соперниками когда надо они играют и не проигрывают безвольно 3:0 дома

Ну "портсмут" и "Вулвз" мы тоже обыграли. Правда они нам не соперники.
  • 1

#468 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 December 2009 - 20:06

+DeaThMasTeR+ , ты не забывай,футбол - игра командная...а личные единоборства Вермален практически не проигрывает(тьфу-тьфу-тьфу).А шоб почувствовать разницу,достаточно посмотреть на игру Пепе,который раз в 5 дороже стоил или вспонить Каннаваро времён Реала!
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#469 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 05 December 2009 - 20:07

Ты бы лучше стандарты лучше пересмотрел

Давай я сам решу, что смотреть

Прям так у Челси 3 удара было за матч тебя послушать

Не надо перевирать слова, ок?

.Провал не провал был у Бакари защитники для чего там стоят ?Факт что Дрогба никто не держал вообще и это ошибка только их !

Ключевое слово - защитники. Давай на Галласа погоним? Или болельщику сборной Франции не хочется? Вермален не был ужасен с Челси. Не был плох. Один автогол ничего не значит
  • 1

#470 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 December 2009 - 20:16

Но стабильность должна быть не со всякими середнячками и командами с нижней части таблицы .Пока что в матчах с МЮ ,Челси и МС он нисколько не был хорош .


Томас играет у нас (и в АПЛ соотвественно) только первый сезон. Возможно сравнение тебе и не понравиться, вот только некто К. Рональду при игре с командами Биг-4 тоже начал играть стабильно хорошо не сразу :wink: . Подведём итоги про его стабильность по окончанию сезона. :)
  • 1
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#471 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 December 2009 - 20:32

Томас играет у нас (и в АПЛ соотвественно) только первый сезон. Возможно сравнение тебе и не понравиться, вот только некто К. Рональду при игре с командами Биг-4 тоже начал играть стабильно хорошо не сразу :wink: . Подведём итоги про его стабильность по окончанию сезона. :)

Причём тут Роналду ?Залог хорошей игры это стабильность в обороне ,если хорошо и правильно обороняться то забить могут разве что с какого то нелепого рикошета .Лично для меня показатель хорошей игры это матчи с сильными соперниками где против защитников играют классные нападающие .Арсенал пока что в этом плане показывает свою полную несостоятельность .Да что уж о говорить о Челси если мы в сезоне 2-3 матча отыграли в сухую
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#472 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 December 2009 - 20:39

Давай я сам решу, что смотреть

Не надо перевирать слова, ок?

Ключевое слово - защитники. Давай на Галласа погоним? Или болельщику сборной Франции не хочется? Вермален не был ужасен с Челси. Не был плох. Один автогол ничего не значит

Решать ты будешь конечно сам просто я говорю что ты не на том акцентируешь своё вниманее ,вернее совсем не на том.Вермален не был ужасен ,он был просто плох .Вот сыграет хорошо против Торреса и Агбонлахора тогда поговорим .На Галласа я не гоню,он не был готов кматчу ,человек почти с травмой вышел .Вина в таком Галласе Венгера ,который летом не соизволил прикупить нормальную замену .Предпочёл иметь двух клоунов на скамейке ,теперь расплачивается .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#473 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 05 December 2009 - 20:44

+DeaThMasTeR+ в обоих голах большая вина лежит на Санья и Галласе. В первом голе Санья пятился назад вместо того чтобы выдвигаться и мешать прострелить Коулу он позволил второму прострелить во вратарскую зону(!) ну а Галлас просто обязан был вытягивать свою ногу вместо того чтобы сопровождать взглядом мяч. Во втором голе снова Санья дает Коулу пространство обработать поднять голову и навесить, а там уже Галлас понял, что надо стелиться, но не помогло Вермаелен переводить в своиже ворота. Другой гол мы пропустили со стандарта, где правило нарушил Сеск...Дрогба забил. В 3 случаях вины особой Вермаелена не вижу! лишь во втором потому как перевел мяч в свои ворота не более. Но я не оправдываю...защита могла сыграть лучше!

Сообщение отредактировал DONEN: 05 December 2009 - 21:05

  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#474 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 December 2009 - 20:49

+DeaThMasTeR+ в обоих голах большая вина лежит на Санья и Галласе. В первом голе Санья пятился назад вместо того чтобы выдвигаться и мешать прострелить Коулу он позволил второму прострелить во вратарскую зону(!) ну а Галлас просто обязан был вытягивать свою ногу вместо того чтобы сопровождать взглядом мяч. Во втором голе снова Санья дает Коулу пространство обработать поднять голову и навесить, а там уже Галлас понял, что надо стелиться, но не помогло Вермаелен переводить в свои, же ворота. Другой гол мы пропустили со стандарта, где правило нарушил Сеск Дрогба забил. В 3 случаях вины особой Вермаелена не вижу лишь во втором потому как перевел мяч в свои ворота не более.

Я не обвинаю только его ,кто говорит что Санья и Галлас не виноваты .Просто сам Вермален тот матч тоже провёл откровенно плохо и это я говорю не по результату а по общей его игре против Дрогбаи Ко .Все единоборства в нашей штрафной начистую проигрывались .Неужели скажешь что это не так ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#475 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 05 December 2009 - 20:54

Все единоборства в нашей штрафной начистую проигрывались

Вермален один в этом виноват. И вообще он полностью провалил матч. Казнить его за это
  • 0

#476 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 05 December 2009 - 20:59

Я не обвинаю только его ,кто говорит что Санья и Галлас не виноваты .Просто сам Вермален тот матч тоже провёл откровенно плохо и это я говорю не по результату а по общей его игре против Дрогбаи Ко .Все единоборства в нашей штрафной начистую проигрывались .Неужели скажешь что это не так ?

Защита сыграла не безупречно. Ну если бы голы были забиты в результате проигранных еденоборств то тогда можно было бы обсудить. Голы были забиты в результате двух прострелов, в котором 1 гол забил наш игрок и штрафной исполненный Дрогба.

Сообщение отредактировал DONEN: 05 December 2009 - 21:02

  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#477 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 December 2009 - 21:02

Вермален один в этом виноват. И вообще он полностью провалил матч. Казнить его за это

Виноват не один ,но определенный прогресс в рассуждении у тебя уже наблюдается :) Казнить думаю не стоит ,итак некому играть :)
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#478 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 December 2009 - 21:05

Защита сыграла не безупречно. Ну если бы голы были забиты в результате проигранных еденоборств то тогда можно было бы обсудить. Голы были забиты в результате двух прострелов, в котором 1 гол забил наш игрок и штрафной исполненный Дрогба.

Небезупречно при счёте 3:0 думаю совсем неподходящее слово .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#479 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 05 December 2009 - 21:10

Небезупречно при счёте 3:0 думаю совсем неподходящее слово .

Ты сказал, что наша защита вчистую проигрывала единоборства с атакой Челси, но голы, залетевшие к нам, были забиты не в результате подачи или там допустим, кто-нибудь из наших защитников проиграл верховую дуэль Дрогба и тот перевел мяч в ворота, все было повторюсь в результате прострела и штрафного где там были единоборства, я не вижу.
  • -1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#480 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 December 2009 - 21:19

Ты сказал, что наша защита вчистую проигрывала единоборства с атакой Челси, но голы, залетевшие к нам, были забиты не в результате подачи или там допустим, кто-нибудь из наших защитников проиграл верховую дуэль Дрогба и тот перевел мяч в ворота, все было повторюсь в результате прострела и штрафного где там были единоборства, я не вижу.

Кроме трёх голов было мало моментов у Челси ? Нам ещё повезло с 3:0 .Проигрывая дома 3:0 в самом главном матче года говорить что защита сыграла нормально по меньшей мере нелепо .В Первом тайме во время всех угловых и навесов в штрафную Дрогба всё выигрывал абсолютно .Что меня больше всего поражало чт его даже никто не опекал .Бегал где хотел ,у нас в штрафной чувствовал себя как дома .
  • -3
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей