Перейти к содержимому


Фотография

Питеру!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 OFFLINE   Zidane

Zidane

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:146200794

Отправлено 07 November 2004 - 09:44

народ, я лет с 9 являюсь поклонником туринского Ювентуса, но так же всегда симпатизировал и Арсеналу(впрочем как и Барселоне). я хотел начать тренироваться и играть за команду фан-клуба Ювентус-Питер, но к сожалению команда развалилась. существует ли подобная команда у фан-кулба Арсенала в Питере, и если да, то можно ли мне за неё играть, ну или хотя бы тренироваться?
  • 0

#2 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 07 November 2004 - 11:04

народ, я лет с 9 являюсь поклонником туринского Ювентуса, но так же всегда симпатизировал и Арсеналу(впрочем как и Барселоне).
я хотел начать тренироваться и играть за команду фан-клуба Ювентус-Питер, но к сожалению команда развалилась.
существует ли подобная команда у фан-кулба Арсенала в Питере, и если да, то можно ли мне за неё играть, ну или хотя бы тренироваться?

Пока такой команды нет, но мы много думаем над её созданием... возможно ближе к зиме... (игра конечно в зале //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif )
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#3 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 November 2004 - 12:47

но мы много думаем над её созданием

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#4 OFFLINE   Zidane

Zidane

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:146200794

Отправлено 07 November 2004 - 13:48

вот ближе к зиме это самое то //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

если что стукните мне в аську ,а то у меня нет постоянно доступа в инет чтоб следить за форумом, ок?
  • 0

#5 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 November 2004 - 14:16

я хотел начать тренироваться и играть за команду фан-клуба Ювентус-Питер, но к сожалению команда развалилась.

а у команд фанатов есть какой нить сайт о футболе между ними ? ..как они забиваются ваще, отчёты там, расписание игр ? ..или всё хаотично ?

Я видел в Лесгафта, когда сам приходил играть, что играют такие команды..

зы: если есть большое желание играть в зале, то можно, в принципе, снять да и играть.. только надо минимум 8 человек, которые бы стабильно ходили.. с залами щас напряг, к зиме, ваще ничё не будет, хотя уже зима почти, фигли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Мы, например, снимаем на пр. Космонавтов маленький зал для себя (www.cmdays.ru).. поэтому он и дешёвый, в принципе.. всего 800 за 2 часа. Но опять же, даже он забит во все будни по вечерам. По выходным тоже окон мало уже.
  • 0

#6 OFFLINE   Zidane

Zidane

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:146200794

Отправлено 08 November 2004 - 10:56

а бойцов готовых играть зимой на улице мало? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
я всё детство играл %)
  • 0

#7 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 November 2004 - 03:27

нафиг такой экстрим //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif детство уже прошло давно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#8 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2004 - 08:38

Много думаем

это ваще наш стиль //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))))

Я играть буду.
  • 0

#9 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 November 2004 - 22:25

Я играть буду.

угу, осталось найти ещё 6 харь и я закажу зал наш тот маленький на выходные какие-нить, попробуем поиграть Арсовским составом..

1. ГАД
2. Тур
... ?

зы: если таки соберётесь играть, то Мик ещё придёт, думаю, он же с нами стабильно играет.. а, ну и Гигабайт ещё //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#10 OFFLINE   DeaDMopo3

DeaDMopo3

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Откуда:63097727

Отправлено 09 November 2004 - 23:28

Я бы не отказался! 8)
  • 0

(\(\
(=':')
(..(")(")


#11 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2004 - 06:19

Леша-старший тоже не против был, вроде. Уже 4+Мик //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ивана раскрутим - и вперед //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#12 OFFLINE   Snapper

Snapper

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:137937108

Отправлено 10 November 2004 - 08:11

Где и когда играем? 8) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
The Way of the Gunner is found Victory...

#13 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2004 - 11:31

О! Готов в субботу или в вс утром.
  • 0

#14 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2004 - 11:33

Стас, у вас на цмдейз есть такой "супер-хиро", вроде тоже Арс саппортит, зови сюда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#15 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 10 November 2004 - 15:01

ммм...и я..и Я хочу с вами!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/124.gif у меня даже шарик есть классный (друг из Америки привез) - премьерлиговский белый!..эх!.. :?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#16 OFFLINE   Leha

Leha

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 November 2004 - 20:50

Привет народ!
Переодически в Питере проходят турниры между Фан-Клубами европейских команд. Недавно начался турнир "Осенний вызов" в нём принемают участия фанаты Реала, МЮ, Интара и Ювентуса. Подробнее можете прочитать тут
//www.realmadrid.ru/cobreros/tourname...rcup/index.html

Мы сначала играли как Фан-Клуба Ювантуса (forzajuve.ru, я один из создателей этого сайта), но потом наша команда развалилась, но на "Осенем вызове" мы всё равно играем (у нас в команде только один фанат Юве //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif ). На сайте турнира (ссылка выше) мы именуемся как Фан-клуб Юве "Cavalieri della Signori", но на самом деле наша команда называется "ФК Метеор" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif Подробнее о ней на www.cup.forzajuve.ru //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Удачи, вопросы пишите тут (если они конечно есть), я отвечу.
  • 0

#17 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 November 2004 - 23:33

у вас на цмдейз есть такой "супер-хиро", вроде тоже Арс саппортит, зови сюда

Олег суппортит.. угу.. и в футбол пейсдато играет..

О! Готов в субботу или в вс утром

в вск утром играет дэйз.. на субботу могу заказать.. токо где 8 человек ?

Ну, допустим эти будут:
1. ГАД
2. Тур
3. ДедМороз
4. Мик
5. Гигабайт
6. Снэппер

Ещё двое "стопудовых" игрока надо..
  • 0

#18 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2004 - 06:06

Позвоню сегодня Леше и Ивану - попозже напишу.
  • 0

#19 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2004 - 06:36

эээх, хорошо вам... А у нас не то что на поиграть, на посмотреть фиг кого соберешь... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#20 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 11 November 2004 - 08:06

эээх, хорошо вам... А у нас не то что на поиграть, на посмотреть фиг кого соберешь... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif .... и не только у вас. В многомилионной москве тоже!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей