Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к АДМИНИСТРАТОРАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5124

#1 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 November 2004 - 11:22

Администраторы:
Паша, Cranium, kfc

Часто задаваемые вопросы (F.A.Q.):


мне не нравится рекламная политика на форуме/сайте, зачем она нужна?

- содержать столь крупный проект дело не из легких и стоит денег. Регулярные обновления, поддержка форума, устранение глюков, модернизация сайта, хостинг, возобновление работы сайта/форума после аварийных ситуаций, оплата работы программиста - вот основные статьи расходов сайта

а можно передвинуть на форуме вот эту кнопочку туда, а эту сюда, а то мне неудобно так?

- любое изменение на форуме требует вмешательства программиста, коими администраторы не являются. Работа программиста платная. Любое обновление должно быть должным образом обосновано и необходимо. Если вы найдете однодумцев в данном обновлении и убедите в необходимости обновления, администрация обдумает ваше предложение

почему меня забанили?

- в каждом форуме есть свои модераторы. Модераторы и администраторы - это разные понятия. Узнать кто является модератором в том или ином форуме, можно прокрутив страницу любого раздела вниз. Если вас забанили, модератор, совершивший данное действие, обязан указать вам причину своего решения

почему я не могу изъясняться матом на страницах форума, ведь некоторый мат является неотъемлемыми выражениями моего лексикона?

- на форуме существуют утвержденные правила, соблюдать которые вы обязались при регистрации на нашем проекте. Форум кроме вас посещают люди, которым неприятно читать данные "литературные выражения", а также лица несовершеннолетние. Будьте добры придерживаться культуры поведения в сети

Сообщение отредактировал Cranium: 27 October 2010 - 18:45

  • 2
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#2 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 07 November 2004 - 14:19

И давно ты с кэпслоком пишешь...? 8)
  • 0

#3 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 November 2004 - 14:57

Чо,так нравится?
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#4 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 07 November 2004 - 15:29

Чо,так нравится?

Да лана,не парься...Просто такие негласные правила есть=)
  • 0

#5 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2004 - 21:00

Ты можешь это сделать? У тебя есть мысли как это сделать? Тогда дерзай. Пойми, здесь все люди очень занятые, и по мере сил стараются делать все то что делается. У нас даже нет времени чтобы официальным статусом занятся, никак руки не доходят, хотя с июня этим занимаемся.
  • 0

#6 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2004 - 06:18

У нас даже нет времени чтобы официальным статусом занятся, никак руки не доходят, хотя с июня этим занимаемся.


Я думал, с прошлого октября //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#7 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 November 2004 - 13:29

Знаю Flash, PhotoShop, CorelDraw, AutoCAD, PageMaker ! Если чё, обращайтесь, с друзьями может чё и сделаем! 8)
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#8 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 November 2004 - 14:27

TurboJoe, да ты, чувак, крут! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#9 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 November 2004 - 17:12

ой..как-то я эту тему прозевал совсем..
отвечаю на вопрос:
1. лично я флеш не знаю..если есть возможность и желание сделать заставку для сайта, то клепайте - разместим! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
2. новости редко добавляются?..ну вроде как почти ежедневно..по мере возможности я их добавляю, т.к. помимо учебы в универе я работаю..так что когда есть свободное время, тогда и добавляю
3. речевки на сайте были..мы их случайно удалили..скоро они там снова появятся
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#10 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 12 November 2004 - 00:07

Просьба : проинформируй об их появлении в форуме!
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#11 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 12 November 2004 - 02:29

Просьба : проинформируй об их появлении в форуме!

У меня на компе этих речёвок, а точнее песен до фига... почти все что есть в инете...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#12 OFFLINE   .::STARWARRIOR::.

.::STARWARRIOR::.

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2004 - 13:58

8) Почему, скажите, голы команды можно скачать лишь в форуме??? почему бы не сделать ссылки на них на странице с новостями, к примеру? :arrow:
  • 0

#13 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 28 February 2005 - 18:09

Блин, ребята... боюсь показаться грубым и неблагодарным, но все же выскожу свое мнение/предложение.
Зачем выкладывать в новостях новости, источником которых является "Спорт Экспресс" ? Это ведь полное фуфло а не газета. Читать ее вообще дурной тон. У них что не новость, то лажа. Каждый заголовок обещает сенсацию. Помнится они писали, что Овен 100% в трансферное окно, будет куплен Арсеналом, дабы английский талант не гнил на лавке Реала. Сейчас вот опять, Венгер заявил что ему надоел Льеманн. Деликатный Венгер просто не мог такого сказать, да и официалка молчит.
Я никогда не доверял информации СЭ, и как показало время не зря... вечно они раздувают из мухи слона, эдакое жалкое подобие SuN.
Когда вижу в новостях "Источник:СЭ" вообще не читаю эти новости, объясните мне плиззз зачем нужно выкладывать недостоверную информацию, от такого левого источника? :?:
  • 0

#14 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 01 March 2005 - 14:03

объясняю!
для меня инфа таких источников как газета.вру и ртр-спорт чистое вранье..более того - там грамматических ошибок просто море..в таком случае каким источникам русского происхождения по твоему можно доверять хоть на какой-то процент, если не СЭ?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#15 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 March 2005 - 17:15

Так вот именно что никаким..Если новость качественная,то она должна немного времени повисеть на парочке авторитеных иностранных сайтах!А если нигде нету,а на СЭ,РТР,СПОРТС.РУ имеется,то значит БРЕХНЯ.Да и переводя новости на русский язык нащи корреспонденты ОЧЕНЬ часто искажают содержание этой инфы.
Да и нужно ориентироваться на оффициалку,переводчики то имеются!
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#16 OFFLINE   Max

Max

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Откуда:163977202

Отправлено 26 May 2005 - 21:32

А ябы спросил, почему так давно не обновлялся раздел мультимедиа на сайте, я канешно понимаю что очень много видео есть на форуме в топике Arsenal Video, но Паша, если не трудно выстави туда что-то новенькое. а то я думаю не все лезут на форум сразу, допустим новички.
  • 0

#17 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 May 2005 - 05:20

там много видео, но вот хочется снова скачать сотни Денниса и ТиТи... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#18 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 27 May 2005 - 15:42

А ябы спросил, почему так давно не обновлялся раздел мультимедиа на сайте, я канешно понимаю что очень много видео есть на форуме в топике Arsenal Video, но Паша, если не трудно выстави туда что-то новенькое. а то я думаю не все лезут на форум сразу, допустим новички.


Max, у меня есть видео на несколько гигов..у тебя есть какие-то конкретные предложения в виде конкретных голов или событий?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#19 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 June 2005 - 23:02

Паш, а можно убрать прозвище канонирчик из моей аватары, пожайлуста. Заранее благодарен.
  • 0

#20 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 22 June 2005 - 10:17

Действительно, странновато получается =))))))))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей