Перейти к содержимому


Фотография

Вызов Брэда На Бой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#161 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2021 - 08:08

Бляць опоздал))) 

Поставлю точку с Апцихалом без оскорблений.

На его высер, где он попытался кучу слов увязать в предложение и выдать за оскорбление, отвечать не буду.  

Мое оскорбление обезьяной, да простят меня все обезьяны, НИКАК не было связано с расизмом. Это оскорбление? Кончено. Но это про образованность, а не про то какого цвета кожа. 

Всем мира, а Арсеналу хотя бы первого гола, уже молчу за первые очки))

Он бы лучше себя вспомнил, когда он в начале карьеры многим (ну может и не многим, но точно не 2 или 3 людям) в лс писал угрозы)))

Только я уже не помню он угрожал приехать или также звал к себе в гости.


  • 1

#162 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2021 - 08:10

На всякий пожарный, чтобы не возникало лишних вопросов, перечитываем правила

 

В данном случае - п. 2 раздела "Наказания"


  • 0

#163 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 August 2021 - 08:18

гайс 

мы вас услышали

отныне самый смертный грех на форуме это оскорбление участника форума

причем хитрые обороты

типа "ты шо на бутылке сидишь?" будут приравнены к "иди накуй долбойоб" и награждены баном 

 

кто услышал тот услышал, кто в тему не заходил, ничего страшного если недельку доступа к форуму не будет

так а "сидеть на бутылке" в прямом или переносном смысле?

про бухлишко писать можно то? а то я загнусь
 

кстати, а что, оскорбление игроков и персонала клуба по-прежнему не грех? можно писать про албанцев и дальше?


Сообщение отредактировал aller: 23 August 2021 - 08:19

  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#164 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 August 2021 - 08:20

про бухлишко можно писать только если пьешь и знаешь о чем пишешь  :bigyell:


  • 0

#165 OFFLINE   Kiriloff

Kiriloff

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 23 August 2021 - 08:31

так а "сидеть на бутылке" в прямом или переносном смысле?

Вот и я о том же всех спрашиваю.  :bigyell: 
Пора погружаться в мир занимательной семиотики.


  • 0

#166 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 23 August 2021 - 09:33

     и сразу вопрос

 

На его высер, где он попытался кучу слов увязать в предложение и выдать за оскорбление, 

 

  а такое - будет квалифицироваться за оскорбление? я, в принципе по-сути очень согласен. хочется понять: будут ли карать за такое обращение?

))))))) 


Сообщение отредактировал sunbeam: 23 August 2021 - 09:38

  • 0

#167 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2021 - 12:40

Он бы лучше себя вспомнил, когда он в начале карьеры многим (ну может и не многим, но точно не 2 или 3 людям) в лс писал угрозы)))

Только я уже не помню он угрожал приехать или также звал к себе в гости.

Не. я писал маты, типо игорек пидорок закрой свое тупое ебало. а ты как раз говорил что то про растояние и звал к себе в гости


Сообщение отредактировал APCEHAL: 23 August 2021 - 12:46

  • 0

#168 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2021 - 12:42

Бляць опоздал))) 

Поставлю точку с Апцихалом без оскорблений.

На его высер, где он попытался кучу слов увязать в предложение и выдать за оскорбление, отвечать не буду.  

Мое оскорбление обезьяной, да простят меня все обезьяны, НИКАК не было связано с расизмом. Это оскорбление? Кончено. Но это про образованность, а не про то какого цвета кожа. 

Всем мира, а Арсеналу хотя бы первого гола, уже молчу за первые очки))

Это так не работает, когда ты называешь человека обезьяной это расизм, и ты можешь крутить своим задом сколько хочешь, расистом ты от этого быть не перестанешь


  • 0

#169 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2021 - 14:21

Не. я писал маты, типо игорек пидорок закрой свое тупое ебало. а ты как раз говорил что то про растояние и звал к себе в гости

Очередной перл от бройлера.

Ты мне скажи одно, откуда у тебя ЧСВ, ты кандидат наук или что в тебе такого уникального, что ты вокруг всех считаешь тупыми, а только себя мудрым?


  • 0

#170 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2021 - 14:30

Очередной перл от бройлера.

 

игорек-пидорок - это название переписки если что(то малость осталый чел снова не поймет)

Я: ты че там как телка разнылся в теме,ебало свое тупое закрой

ты: Жалко что ты на расстоянии такой смелый.

То что ты чмо все и так поняли. Продолжай в том же духе.

будешь в екатеринбурге шуми встречу)

 

В чем перл, клоун? ты обосрался потому что переписка с тобой сохранилась, могу скрин даже скинуть. Одно угрожать о чем пишешь ты, второе послать зачем тупорылого. И ты после этого спрашиваешь от куда у меня такое Чсв? ну если ты тупорылый и путаешся , в том что было , называя меня бойлером при этом , я виноват?

И опять же не прав, я всех тупорылыми не считаю, а только некоторых юзверей данного форума

 

начнем 


Сообщение отредактировал SEN: 23 August 2021 - 15:46
бан 3 дня

  • -1

#171 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2021 - 15:15

ты кандидат наук или что в тебе такого уникального, что ты вокруг всех считаешь тупыми, а только себя мудрым?

Да не нужно быть , кандидатом наук, чтобы быть умнее некоторых мало умных пользователей. Тупой будет умнее их , что правда. Из личных достижений кмс по шахматам 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 23 August 2021 - 15:15

  • -1

#172 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 August 2021 - 15:26

Из личных достижений кмс по шахматам 

вот и стало понятно, почему такой дерзкий ))))

 

вопрос: Е2-Е4 или D2-D4?


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#173 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2021 - 15:37

вот и стало понятно, почему такой дерзкий ))))

 

вопрос: Е2-Е4 или D2-D4?

Смотря какой дебют хочешь играть, с D ферзевый гамбит сериал такой помнишь)  с E играют разные дебюты , зависит от хода черных.  Против любого из этих ходов масса ответов, масса продолжений и ответвлений. с 7 до 16 Шахматы, с 8 до 15 футбол, с 13 до 15 бокс чисто для себя , чтобы голову не отбили главное , норм тема. Ходил на карате в первой тренировки палец на ноге выбил. с 15-16 лет уже голова девочками занята, а дальше разными интеллектуальными играми, карточными(топы брал), настольными(hearthstone топ 200) и частично бизнес тоже игра, качалочка 20-25 лет. потом чисто сам занимался , кроме ласт года руку ломал. В этом году топ 1 в режиме тренера, фифа онлайн

 

А я хз какой, я разве дерзкий? Ну то что я против проявлений нацизма , ты уже знаешь об этом, нет я не дерзкий а малость поехавший в плане контроля эмоций , хочу разъебать за некоторые вещи, но я же не причиняю им боль в прямом смысле) ну то что пердак у некоторых горит, ну уж сорян сами виноваты))


Сообщение отредактировал APCEHAL: 23 August 2021 - 15:46

  • 1

#174 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 August 2021 - 15:52

Абсолютно великий тред.

 

Хочу заметить ровно две вещи:

 

1) Не собираюсь влезать ни в какие физические конфликты, тем более, толпой бить Апцехала — это какая-то чушь.

 

2) Робин ван Перси может сходить нaxyй (если кто-то забыл).


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#175 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4040 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 23 August 2021 - 17:43

гайс 

мы вас услышали

отныне самый смертный грех на форуме это оскорбление участника форума

причем хитрые обороты

типа "ты шо на бутылке сидишь?" будут приравнены к "иди накуй долбойоб" и награждены баном 

 

кто услышал тот услышал, кто в тему не заходил, ничего страшного если недельку доступа к форуму не будет

забаньте 4четыреемпиошку ретроспективно)))


  • 2

#176 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 23 August 2021 - 18:21

гайс
мы вас услышали
отныне самый смертный грех на форуме это оскорбление участника форума
причем хитрые обороты
типа "ты шо на бутылке сидишь?" будут приравнены к "иди накуй долбойоб" и награждены баном

кто услышал тот услышал, кто в тему не заходил, ничего страшного если недельку доступа к форуму не будет

Ребят, а почему бы не сделать немного проще. Реагировать лишь на те сообщение, на которые кинули жалобу по этому пункту или другим? Пусть пользуются на здоровье кнопочкой "Жалоба" в конкретном сообщении. А дальше уже карать или сажать на бутылку, если было действительно нарушение)
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#177 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 August 2021 - 19:26

Абсолютно великий тред.

1) Не собираюсь влезать ни в какие физические конфликты, тем более, толпой бить Апцехала — это какая-то чушь).

В смысле чушь, *капец*?
Крайний раз, когда мы собирались на еженедельном собрании белорусов форума арсск, мы все договорились, что все дружно будет бить его на сборе. Артём даже спецом приехал в Минск, чтобы проголосовать.

Сообщение отредактировал Smile: 23 August 2021 - 19:27

  • 5

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#178 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 August 2021 - 22:46

Вот и зачем я прочитал эту тему на ночь глядя? Теперь влезу с никому не нужным мнением, которое не понравится фактически всем.

 

1) Чисто там где убирают, а не там, где не мусорят. На форуме очень большое количество умных глубоких интересных людей. Но все темы забиты сообщениями нескольких больных и глубоко несчастных людей. Обижаться и бороться с ними бессмысленно, для них может в жизни одна отрада - постараться вылить на окружающих максимум скопившейся в них грязи. Но помойку лично мне не хочется ни читать, ни в ней писать.

Как показывает мой опыт администрирования чата на 700 человек, 0,5% таких больных людей есть везде, часто они могут даже быть твоими единомышленниками. Но не надо давать им травить окружение. Я ввёл достаточно жёсткие правила модерирования. За публичное личное оскорбление, вне зависимости от формы высказывания и инициатора ругани - бан на день. Повторная ситуация - на два дня, потом на четыре и т.д. до бесконечности. Несколько токсичных человек покинули чат и и атмосфера общения навсегда стала здоровее. Остальные "токсики" научились себя сдерживать. Плюс: не стало других токсиков. на которых оставшиеся так возбуждались. Выпало только 4 из 700. Научиться переругиваться в личке - несложно.

Я понимаю, что читать все ветки - тяжёлый труд. Но меняется ситуация на форуме только системными преобразованиями. Ну и, подозреваю, модераторам тоже иногда нравится так себя вести. Но вы должны понимать свою ответственность. То, что простительно рядовому участнику абсолютно непозволительно тому кто формирует общую атмосферу.

 

2) Я за то, чтобы мат в любой его форме запрещать с баном на день за каждое такое сообщение. За любой мат: со звёздочками ли, с пробелами ли. Всегда можно найти синонимы. Вообще исключение мата демонстрирует своё уважение к окружающим. А его наличие, как и прочего мусора, провоцирует ухудшение атмосферы. 

Минчане меня, думаю, поймут в следующем: на матчах минского Динамо часто возникало ощущение, что попал в общежитие для отсидевших. А на Крумкачах - нет.

Слушая всем белорусам известные сливы, понимаю, что мат для меня - речь, на которой в моём звуковом пространстве общаются каратели.

 

3) И отдельно хочу публично обратится к BRAD.

В нашей стране фашистские оккупанты разрушают страну, тысячами пытают и калечат людей, уничтожают любые перспективы, свободу, творчество, красоту.

Вся страна замерла в депрессии. Закон отсутствует в принципе. также как нет судов, правоохранительных органов, спасателей, учителей, военных. Есть простая система из челяди, опричников, которых 27 лет готовили в бандиты, и рабов. Люди разделились на тех, кто может сбежать из страны и тех, кто выживает под оккупацией.

И в этих условиях ты считаешь, что показываешь свой "героизм" тем, что едешь драться с каким-то неизвестным тебе сибиряком? Это - реально тот максимум, что ты можешь продемонстрировать?

Делай что-то более достойное. Выживи, останься на свободе, но делай. Если не боишься.


Сообщение отредактировал Volk: 23 August 2021 - 22:54

  • 0

#179 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 August 2021 - 23:47

Отвечу только по 3 пункту. Я не "еду драться с неизвестным мне "сибиряком". Речь идеь о том, что на общем сборе мы можем организовать этот бой, и мне это по душе. Ничего плохого нет в том, чтобы вывезти пар и размяться один на один на глазах у всех, тем более когда мне сам Румбле выбросил этот вызов. Что в этом негативного и плохого? Ты сам земляк понимаешь, что поводов для позитива и радости у нас в стране сейчас мало, так почему не повеселиться на ставшим редким для всех нас общем сборе ?
  • 4

#180 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4871 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 23 August 2021 - 23:49

Я за то, чтобы мат в любой его форме запрещать с баном на день за каждое такое сообщение. За любой мат: со звёздочками ли, с пробелами ли.


Ну это же твоё личное отношение, я вот вообще не понимаю его. Типа 'нахер' для тебя нормально, а за 'наxуй' ты хочешь чтоб мы банили? Чет не вижу логики никакой.
  • 2

Merci, Arsène!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей