Перейти к содержимому


ARSENAL - West Brom


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 418

#381 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 26 September 2010 - 16:58

Растущее в геометрической прогрессии количество плаксивых баб на форуме вызывает тошноту.

Выиграли: "УАААААУУУУУУ!!!"

Проиграли: "УУУУУУУУУУ..."

Тьфу *ой*

что ты предлагаешь?
когда проиграли как то не очень на радостях , а осозновая то что проиграло то что тебе дорого , так ваще както фигово становится , от этого и "плаканье" , и это нормальный порыв души , если ты клуб по настоящему любишь , веришь в него , а он проиграл , не хочешь с этим смериться от этого и "рыдание"!
или давай кричать на подобии : "Молодцы , вы старались , но у каждой команды такое бывает"!
не растраиваться может только равнодушный человек!
бред короче!

Сообщение отредактировал b o x: 26 September 2010 - 16:59

  • 0

#382 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 26 September 2010 - 17:03

Позволь узнать, как ты реагируешь на победы и поражения команды?

Тоже самое хотел написать. Плюс СВД случайно ткнул.
А как еще реагировать? Жить в унылом мире без эмоций где все сплошь логика и рационализм? Зачем тогда вообще болеть за клуб?
  • 2

#383 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 26 September 2010 - 18:21

ощущение такое, что вчера мне плюнули в рожу и не извинились.
  • 1

Изображение


#384 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 26 September 2010 - 18:58

*
Популярное сообщение!

Увы, но прекрасную неделю в Лондоне завершить позитивом не удалось. Не буду умничать и говорить, что что-то ощущал утром в день игры или за 15 минут до старта матча. Прекрасная атмосфера на Эмирэйтс, болельщики метут все причиндалы нашего клуба из «Armoury”, на кассах (мне удалсь подсчитать) помогают покупателям 40 сотрудников магазина.
Теперь о самом матче. Состав удивил, но не испугал (был уверен, что в любои случае, выиграем). Чем удивил? Отсутствием Уилшира и Росицки. Понимаю, что ротация и отдых необходим, но с Диаби и Сонгом получался сильный крен, как тогда казалось, в сторону обороны. Это важная деталь. Казалось не только мне, но и Скиллачи, вышедшему совершенно несконцентрированным, да и самим центраальным хавам, которые почему-то решили, что их задача только вскрывать оборону соперника. Но Диаби, пропустивший несколько игр не смог быстро начинать атаки, и Бромвич легко успевал перестраиваться, а Сонг просто не умеет их быстро начинать, поэтому никаких сложностей мы доставить не смогли из центра, даже несмотря на старающегося и удачно сыгравшего Насри. За Аршавиным внимательно следили, Шамах выглядел очень уставшим ( для него такой график тяжел пока),а Эбуэ, игравший первый тайм около моего места на трибуне, был совершенно бесполезен (ничего что я использую чужой термин, и он относится не будет к Аршавину?), он зачем-то открывался в центр, где и без него хватало футболистов, а фланг, где зона была свободна, оставлял Санья, которого страховал левый хав гостей. На 20 минуте я заметил, что в центре, несмотря на казавшееся владение мячом Арсеналом, инициативой владеет Бромвич, их 21 номер, легко переигрывая наших, направлял контратаки Бромвича. как хотел. Подумал - пронесет. Забьем и все кончится. Не пронесло. Пенальти, отбитый Альмунии, увы, сослужил плохую службу по несколькоим причинам, хотя когда испанец отбил, я был счастлив, как и все. Во-первых, испытавшие шок от незабитого пенальти, гости выдержали натиск на последних минутах тайма, а шансы забить были, несколько подач Аршавина были и точны, и опасны, второе, Венгер не стал менять состав в перерыве, надеясь, что 0-0 доведет нас до победы во втором тайме (вот в перерыве я мечтал увидеть на поле Уилшира и Росицки),но Арсен сделал эти замены при разнице в два мяча. Альмуния после отбитого пенальти почему-то почуствовал себя героем уже закончившегося матча, все его ляпы от потери концентрации. Он не великий вратарь, но при полной заряженности может показать игру очень приличного класса. Все тоже самое относится к нашим защитикам, исключения составляет лишь Кошельни, который сыграл вполне надежно, не допуская серьезных промахов. Так вот все эти обстоятельства и привели к 0-3, но стоило Бромвиичу чуть ослабить игру в центре, как моментов у нас стало куда больше
При счете 2-3 у нас был шанс отыграться, но Уилшир, выбирая кому отдать передачу, кинул ее Росицки, Аршавин был в более выгодной позиции. Он мог и бить по воротам, и стрелять по вратарской. После матча спросил его, чтобы он делал, он ответил «Стрелял бы». По поражению заметил, что «виноваты все, потому что играли плохо все».

Сообщение отредактировал lbg: 26 September 2010 - 19:57

  • 23

#385 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 26 September 2010 - 20:03

Проиграть могут все, и чемпионат на данный момент это только подтверждает. Можно проиграть Челси дома, получив от Дрогба очередную трешку, можно проиграть Манчестеру, причем обоим, можно какому-нибудь Эвертону, пропустив со стандарта на 90-ой минуте... Но нельзя проигрывать дома одному из самых убогих клубов чемпионата, как по уровню игры, так и по подбору игроков. 60 тысяч человек наблюдали за тем, как их клуб в прямом смысле насиловали. И вы говорите, что не надо критиковать сейчас команду? Давайте всех похвалим, фирменный потрясающий футбол показали, нафига их критиковать. Арсен по такому же принципу живет, похвалит после игры Альмунию за пенальти, парочку одобряющих слов всей команде и вперед, будто что-то изменится.

Даже маловероятная победа над Челси не изменит ровным счетом ничего. Что там три очка разыгрывались, что на следующей неделе.

Разве Вест Бромчич по игре - убогая команда? Я этого не заметил. Команда сыграла очень грамотно, забив совершенно догичные голы. Они готовились к сопернику, мы недостаточно.
  • 9

#386 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 September 2010 - 20:09

Разве Вест Бромчич по игре - убогая команда? Я этого не заметил. Команда сыграла очень грамотно, забив совершенно догичные голы. Они готовились к сопернику, мы недостаточно.

Да, что продемонстрировали футболисты Челси у себя дома. Футболисты Арсенала вместе с тренерским штабом решили провести игру с позиции великих. При должном отношении к матчу всех в клубе - ВБА не показал бы ничего. Слишком большая разница в классе, чтобы диктовать нам игру с позиции силы в гостях. Полностью провальный матч со стороны Венгера и команды именно в плане подготовки к игре. Аналогичная ситуация была с Халлом не так давно.

Сообщение отредактировал Cranium: 26 September 2010 - 20:12

  • 6

 


#387 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 26 September 2010 - 20:11

*
Популярное сообщение!

Второй гол - коллективная ошибка, апофеозом которой стал ляп Альмунии. Клиши пробросили между ног, очередная слабая игра Клиши в защите. Сонг не доработал. Косьелни непонятно что творил, в итоге не смог накрыть.

Не было там никакой коллективной ошибки, там даже момента опасного не было. Ну, обыграли Шаву, Клиши, и Сонг оказался отыгранным. Но Кошельни сыграл в этом моменте здорово, он перекрывал удар в дальний, а ближний закрывал Ману, но и удар идет во вратаря, который звгребает мяч в ворота. Ошибка Альмунии, притом грубейшая.
  • 19

#388 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 26 September 2010 - 20:23

так
бывшие вратари арсенала говорят что нужен кипер
бывший гл. тренер говорит что нужен норм кипер
ребята из мотд говорят что нужен норм кипер
про болельщиков я молчу.

Маноне показал, что молодой кипер может быть не хуже опытного. Посадил же он (Венгер) на банку лемана... Надеюсь только, что слишком много шансов у флаппиянского не будет.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 28 September 2010 - 12:01

  • 2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#389 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 26 September 2010 - 20:26

Нет, честно не знаю. Может быть это даст лишний повод для Денилсона открыть свою вяколку и заявить, что мы сильнейший клуб в Англии, как он сделал неделей ранее? Боюсь, что данной группе людей не понять, что доказывать это надо на поле, а не через прессу.

Насчет Денилсона. Давай оставим это на совести самих игроков. Если они профессионалы, то проведут необходимую работу над ошибками, может чего осознают и будут не языком трепаться, а доказывать на поле. Мы же в свою очередь подведем черту всему в мае.
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#390 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 26 September 2010 - 21:28

еббаный стыд.
  • 2
We are the mighty Arsenal

#391 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 01:59

не знаю я не великий эксперт, люблю арсенал, по игре, ошибки альмунии и проиграли центр поля, в шоке нахожусь, с самой субботы :furious:
Ну однозначно нужно менять кипера, почему Арсен не может дать шанс Щесны? Альмуня, Фабр, косячат, косячат и еще раз косячат, а поляку шансов нет, не понимаю, я политику Арсена...
Но, при этом не готов зас№рать, команду и мы будем бороться, за чемпионат, нужно не делать ошибок и проходных матчей в АПЛ нет(
  • 1

#392 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 27 September 2010 - 05:05

Да, что продемонстрировали футболисты Челси у себя дома. Футболисты Арсенала вместе с тренерским штабом решили провести игру с позиции великих. При должном отношении к матчу всех в клубе - ВБА не показал бы ничего. Слишком большая разница в классе, чтобы диктовать нам игру с позиции силы в гостях. Полностью провальный матч со стороны Венгера и команды именно в плане подготовки к игре. Аналогичная ситуация была с Халлом не так давно.

Не сравнивайте победы Челси над середняками у себя дома и на выезде, От чего то эти середняки не слишком сопротивляются клубу Романа Аркадьевича. Еще раз повторю, я тоже, как и Вы, ожидал победы Арсеннла, но Вест Бромвич сыграл не только в этой встрече дисциплинированно и очень организованно, и не только в обороне.Конечно, были бы на поле Сеск и Уолкотт, мы бы скорее всего победиди, но сослагательное наклонение в этом случае не уместно.
  • 0

#393 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 27 September 2010 - 05:54

Кому война, как говорят, а кому - мать родна - нам, может и горе, а букмекерам счастье.
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#394 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 27 September 2010 - 07:33

Сразу начали вспоминать Шварцера и заговорили о необходимости приобретиний. Красавцы!А что же вы после петушков не вспоминали или блэков? Картина не меняется - первая осечка,отсутствие игры и понеслось: чемпионат проигран,позор,все мёртвые,стоячие,нам ничего не светит и т.д. и т.п. Посмотрите на результаты мю и челси,они что катят без потерь? Между нами 10 очков после 6 тура?
Помните на ютубе кто-то выкладывал ролик типа "кто такие эмо",вот сейчас почему-то вспомнились её слова про "позёров". Зачем сгущать краски и драматизировать ситуацию?
Давайте просто признаем,что пропала игра,не те люди в центре (да они собственно и в лучшем то виде не добавят ни скорости ни креатива атакам),да, Альмуния ошибся (два раза или один каждый пусть решит сам),давайте наконец прекратим мыслить в сослагательном наклонении. Лично я не верю,что покупка Шварцера что-либо изменила бы ( с таким же успехом могу сказать,что "мёртвый" Шварцер не взял бы пенальти,и что?). Что-то никто не вспоминает про необходимость покупки опорника... Другое дело почему бы не пойти по схеме с Уилширом-поставить в раму молодого вратаря.

Сейчас главное найти причины,сплотить коллектив,разозлить игроков,тогда всё вернётся и будет нам счастье!
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#395 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 27 September 2010 - 07:35

Не сравнивайте победы Челси над середняками у себя дома и на выезде, От чего то эти середняки не слишком сопротивляются клубу Романа Аркадьевича. Еще раз повторю, я тоже, как и Вы, ожидал победы Арсеннла, но Вест Бромвич сыграл не только в этой встрече дисциплинированно и очень организованно, и не только в обороне.Конечно, были бы на поле Сеск и Уолкотт, мы бы скорее всего победиди, но сослагательное наклонение в этом случае не уместно.

согласен
если б ВБА в матче с Челси проявил хотя бы 60% той ответственности и сконцентрированности, которую проявил в матче с нами, у чукотов в том матче было бы куда больше проблем.

Сообщение отредактировал almeida: 27 September 2010 - 07:35

  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#396 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 September 2010 - 08:05

И вы говорите, что не надо критиковать сейчас команду?



никто не говорит ,что критиковать не надо.
просто зачем всякий раз дополнительно втаптывать Арсенал:

Но нельзя проигрывать дома одному из самых убогих клубов чемпионата, как по уровню игры, так и по подбору игроков. 60 тысяч человек наблюдали за тем, как их клуб в прямом смысле насиловали.


принижая соперника, против которого не удалось взять очко(очки)?!

и если я говорил, что Сандерленд сыграл крепко, то дрозды выдали просто очень яркую игру в субботу. и я не вижу никакого смысла смешивать с дерьмом Арсенал отрицая это. при всех наших ошибках, апатии и пр.




у мну, лично ,главные вопросы к Сене:

- если команда имела силы почему она не бежала?
- если команда не имела сил, то почему?
- если ,таки ,не имела силы в 6-ом туре, што буит в 10-ом, в 30-ом?

Сообщение отредактировал sunbeam: 27 September 2010 - 08:19

  • 2

#397 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 27 September 2010 - 08:45

Все тоже самое относится к нашим защитикам, исключения составляет лишь Кошельни, который сыграл вполне надежно, не допуская серьезных промахов.

Кощчельны ИМХО отыграл хуже Альмуньи. Не успел за нападющим, когда был пеналь, прозевал Одемвинге в первом голе, во втором голе накрывал Хару так, что тот этого даже не заметил. Перфомэнс в духе худших проявлений Сильвестра.

upd - следующий желающий тыкнуть минус пусть удосужится написать, в чем же он не согласен.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 27 September 2010 - 12:45

  • -1

#398 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 27 September 2010 - 08:49

Кому война, как говорят, а кому - мать родна - нам, может и горе, а букмекерам счастье.



Я кстати ,насчет этого, уже подумал...Странная закономерность,если бы не Англия,то я был бы уверен в коррупции... :bigyell:
  • 0

#399 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 27 September 2010 - 10:57

еббаный стыд.


чес слово ребята. не хочется анализировать, понимать, разбираться, тем более спорить с кем-то. То что случилось - случилось и это я думаю называется именно так.
  • 0
We are the mighty Arsenal

#400 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 12:25

чес слово ребята. не хочется анализировать, понимать, разбираться, тем более спорить с кем-то. То что случилось - случилось и это я думаю называется именно так.


А что тут анализировать, говноматчи обязательно у каждого случаются, только Венгер смог анбиттен в молодости сделать - просто надо хорошенько всем надрать задницы, вправить плечи тому, у кого руки все-равно из задницы растут, и объяснить что на этом лимит такого говна на сезон исчерпан.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей