Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2019/2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2179

#2121 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 24 June 2020 - 11:54

Продлили до конца сезона, никто его выкупать не собирается.

Так я понял что до конца чемпа , но НАХЕРА???? На кой нам нужен игрок, который через 7 матчей уедет в Мадрид и на поле не будет не то что стараться, а просто отбудет номер с мыслями только бы не получить травму так что в стыки и борьбу не иду. Ну только если через очко Абамы пас еще дать, тогда да, веская причина


  • 0

#2122 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2020 - 11:56

Так я понял что до конца чемпа , но НАХЕРА???? На кой нам нужен игрок, который через 7 матчей уедет в Мадрид и на поле не будет не то что стараться, а просто отбудет номер с мыслями только бы не получить травму так что в стыки и борьбу не иду. Ну только если через очко Абамы пас еще дать, тогда да, веская причина

 

Может быть потому что и Торрейра и Ржака сломаны и в центре играть просто некому? Остались Уиллок, Гендузи и опальный Озил. Так себе ассортимент.


  • 0

#2123 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 24 June 2020 - 12:00

Может быть потому что и Торрейра и Ржака сломаны и в центре играть просто некому? Остались Уиллок, Гендузи и опальный Озил. Так себе ассортимент.

Я бы это понял если бы нам грозил вылет, а так остались матчи для наигрывания чего то на будущее. А это продление, лично для меня означает, что продержаться бы ночь, а там как будет. Короче плана развития у клуба нет никакого, позатыкали дыры просто сбродом и типа всё хорошо. Уроды.


Сообщение отредактировал Archer30: 24 June 2020 - 12:00

  • 0

#2124 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2020 - 12:25

Всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает


  • 0

#2125 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2020 - 13:21

Всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает

еще бы понять от куда этот позитив 


  • 0

#2126 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2020 - 13:40

Жизнь - дерьмо?


  • 0

#2127 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 24 June 2020 - 20:37

Если продление странных персонажей прошли с одобрения Артеты,то давайте потом с тренера и спрашивать.Если ему навязали решение Санльехи и Ко,а он согласился,зная,что ему команду из кризиса выводить с этими пассажирами,то давайте опять с того же тренера и спрашивать по итогу.Он уже взрослый мальчик,решивший самостоятельно тренировать большой клуб,а все эти агентские игрища были,есть и будут.Другой вопрос,как это все влияет на атмосферу в команде.Но и здесь предлагаю смотреть на работу коуча,раз он знает,что делает.
На данный момент все благоприятно только на тренировачых фото.
  • 5
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#2128 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 June 2020 - 22:28

Суареш по сотану был норм + мы его не видели. Может он реально нам поможет, как Монреаль помогал. Мари с МС понравился, шел на игрока и не давал прострелить, тогда как у луиза дырка между ног двух метровая и через него всё пролетает (игру смотрел с другом, сказал что мари по тому что видел хорош, не одно моё мнение). Себальос вообще пох, аренду продлили. С луизом всем всё понятно...
  • 1

#2129 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 25 June 2020 - 02:08

Вопрос - почему 4 года а не 3 или не два или самое оптимальное в таких случаях 1+1 ? Мари и Соареш ещё не проявили себя а им суют длительные контракты.

Ладно, Мари. В целом выглядел неплохо хотя и возникают вопросы по поводу его будущего. Холдинг до крестов играл едва ли не как лучший ЦЗ лиги а сейчас даже в старт не может пробиться. 

Но что это такое было с Соарешем? Игрок не сыграл ни минуты, ломается от дуновения ветра и ему дают контракт на 4 года. Что это если не распил? 

Луизу просто сделали одолжение. С его нынешней личкой и уровнем игры он не нужен вообще никому. Он превратился в грустного, обдриставшегося клоуна.

Сидел бы без контракта, реально. Но толстый каталонский карлик помог своему другу-агенту Джуре. Естественно не бесплатно.  То, что Санлехи от этих сделок получает себе на карман сомнений нет вообще никаких.  Мы ещё последствия "работы" этого каталонского Дона Распилионе будем расхлебывать несколько лет. 


Сообщение отредактировал Rumble: 25 June 2020 - 02:09

  • 3
 
 

#2130 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 26 June 2020 - 06:03

Походу реально какой-то конфликт с Гендузи, игрок сам хочет уйти летом.

GFFN (Get French Football News)

Гендузи сказал руководству клуба, что покинет клуб этим летом.

«Барселона», «Реал» Мадрид следят за ситуацией.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 26 June 2020 - 06:03

  • 0

#2131 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 26 June 2020 - 06:14

Походу реально какой-то конфликт с Гендузи, игрок сам хочет уйти летом.

да и хрен с ним если за норм деньги сплавим...

 

 

 

Француз попросил клуб отпустить его, потому что он чувствует, что регрессирует при Артете.

Сообщение отредактировал Moloch: 26 June 2020 - 06:16

  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#2132 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 26 June 2020 - 07:37

да и хрен с ним если за норм деньги сплавим...

Не могу его осудить.

У меня такое впечатление, что при Артете регрессируют все.


Сообщение отредактировал Ars4ever: 26 June 2020 - 07:38

  • 0
Never give up!

#2133 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 June 2020 - 07:43

Не смотря на все косяки, Гендузи может стать топом. Не хочу его продажи, нужно решать вопрос.
  • 1

#2134 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 26 June 2020 - 07:50

Не могу его осудить.

У меня такое впечатление, что при Артете регрессируют все.

за 2 года при трёх тренерах (считая Фредди) за ним всего 2-3 качественных матча. Может всё же проблема не в тренере?


  • 3

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#2135 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 June 2020 - 07:50

Не могу его осудить.

У меня такое впечатление, что при Артете регрессируют все.

ага в том числе и фаны ))))


  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#2136 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 June 2020 - 07:51

:bigyell:

опять 25

самая главная проблема Арсенала в провальной трансферной политике

добрая половина состава не должна играть в клубе на таком уровне

 

все эти бесплатные уходы - огроменный минус (хорошо что газидис свалил, шарлатан)

 

ливер победил в апл не потому что Клопп, а потому что игроки классные, Клопп с нашим составом все нервы себе сжёг бы

а всё почему, менеджмент не допускал ситуации где главный актив (на тот момент Озил и Санчес) могли уйти бесплатно, ливер хорошо продавал и не плохо покупал

 

ну и конечно главный виновник торжества Кронке, ошибки с контрактами погашаются только за счёт внутренних ресурсов, никаких новых инвестиций в состав не делается, а ведь собирая хороший дорогой состав можно не только бороться за высокие места, но и совершать точечные продажи типа купил за 50 продал за 80, тк рядом с ван дейками и робертсоны становятся лучше


  • 3

#2137 OFFLINE   AIRWALK

AIRWALK

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:UA, RU

Отправлено 26 June 2020 - 08:15

По Гендузи:
С одной стороны перспективный парень, который может стать топом, но сможет ли? С психикой у него явно не лады, чрезмерная импульсивность на поле, истории с шарами и т.д. И гон на Артету неоправдан, если он правда так сказал. Почему-то в Сити многие отмечали, как он помогал развиваться и раскрываться игрокам с лучшей стороны, а тут... В общем, если Гендузи не хочет включать мозги и играть за пушку, то нужно продавать, пока он что-то стоит. А с таким отношением он точно прогрессировать не будет, и дело тут не в Арсенале / Артете.
  • 4

#2138 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 June 2020 - 08:42

Гендузи - это ибрагимович№2 по характеру, а вот по таланту есть большой вопрос

в чем его талант? в обращении с мячом - может быть

в отборе - нет

в атакующих действиях нестабилен, я в принципе не понимаю полузащитников которые за три сезона не могут сообразить хотя бы один гол в чемпионате, ну ладно там Арсенал, он бегал за Лорьян во второй лиге Франции, 0 голов 1 пас

 

Ибрагимович - это смесь огромного таланта с нахальностью, а Гендузи пока только выебываться научился  :bigyell:

 

почти уверен, он повыебывался в матче с брайтоно, и после публикаций в прессе за "зарплаты игроков брайтона" ему провели сеанс терапии, но малой не понял что был 1 не прав 2 матч ПРОИГРАЛ, и начал шатать дерево, мол я такой ох и ах атпуститя 

пффф за хороший кеш только в путь) обменять на партея +10 млн идеально  :wink:


  • 8

#2139 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 June 2020 - 11:34

он еще юн,  звезду словил, бывает.

надо что бы ему ее через зад на место вставили и все будет хорошо

 

а если не приживется, то увы...


  • 0

#2140 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 26 June 2020 - 12:00

если слухи про высокомерный характер правдивы, и действительно за ним выстроилась очередь из клубов, готовых предложить большие деньги, то нужно продавать


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей