Перейти к содержимому


Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 437

#61 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 02 October 2010 - 16:42

*
Популярное сообщение!

мю сыграл вничью с сандерелендом! потеря очков, нам только в плюс! ЗАВТРА ИГРАЕМ ТОЛЬКО НА ПОБЕДУ!


Срочно звоним Венгеру, планы круто поменялись! Никакой ничьи, мы играем на победу!)))
  • 12

#62 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 02 October 2010 - 17:06

Я уже позвонил! :thumbup:
  • 3

#63 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 October 2010 - 17:09

 повторюсь уже в этой ветке: мы всегда должны выигрывать, несмотря ни на что и ни на кого   :readit:

Сообщение отредактировал Шмук: 02 October 2010 - 17:09

  • 1
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#64 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 02 October 2010 - 17:20

Все превью что я читаю нехорошие...
А я хочу чтобы превью к следующему матчу вышло таким заглавием : " Сможет ли "Челси" взять реванш за унизительный разгром на "Стемофрде" в прошлом круге?"
А почему бы и нет?

Сообщение отредактировал Ars4ever: 02 October 2010 - 17:31

  • 5
Never give up!

#65 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 02 October 2010 - 17:30

Это футбол, это Англия - всё может быть.
  • -1

#66 Гость_sh1mmy_*

Гость_sh1mmy_*
  • Гость

Отправлено 02 October 2010 - 18:08

Позвоните Арсену, скажите, что теперь планы поменялись. Ничего кроме разгрома!
:)

Я, если честно, жду матч без какого-то волнения вообще. Поражение на Стэмфорд Бридж это не такой уж постыдный факт.
Хотя есть, конечно, если нас разгромят, будет очень обидно, но не хочется верить, что это вообще возможно.
  • 0

#67 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 02 October 2010 - 18:33

Я, если честно, жду матч без какого-то волнения вообще. Поражение на Стэмфорд Бридж это не такой уж постыдный факт.
Хотя есть, конечно, если нас разгромят, будет очень обидно, но не хочется верить, что это вообще возможно.


не постыдный, и победа в этом матче не решает победителя АПЛ, однако последний раз мы выигрывали у топ-клуба очень давно, пора показать характер
  • 7

#68 OFFLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 October 2010 - 19:04

Что то очково перед завтрашним днем... Но я верю у наших парней все получится! :thumbup:
  • 0

#69 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 October 2010 - 19:19

Блин,ребята,ну харэ ДРЫШАТЬ уже.Неужто вы считаете сукотов такой неуязвимой командой???Перед ноу камп весной и то оптимистичнее были.Ни кпли не боюсь(уверен игроки тоже)Челси можно и нужно обыгрывать. Мы ведь A R S E N A L.  А не искусственная команда без истории и с временным,но богатым хозяином.
  • 4

#70 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 02 October 2010 - 19:54

НИКОМУ НЕ СЦАТЬ!!! ЗАВТРА ПОБЕДА! ШАВА НАСРИ И РОСИЦКИ СДЕЛАЮТ ИГРУ!!!

Сообщение отредактировал mexx: 02 October 2010 - 19:54

  • 1

#71 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 October 2010 - 20:08

Сердце мое бьется с самого утра как бешеное, незнаю как засну.. :)
  • 2
We Are One Family

#72 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3169 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 02 October 2010 - 21:33

*
Популярное сообщение!

То что мы их опасаемся - это правильно. Гораздо лучше чем самовлюблённый идиотизм перед матчем, как бывает частенько. Челси - команда очень сильная и только дурак этого сейчас не признает. В них не просто ввалена куча денег как в Реал или в Ман Сити, они уже имеют опыт как побед, так и поражений, давно играют вместе, имеют технику, тактику, физически очень хорошо готовы. С настроем и волей к победе, особенно дома, тоже проблем у них быть не должно. Нет ребята, нам будет завтра противостоять очень опасный противник.

Тем не менее обыгрывать их можно и нужно. Это сделал Маур в прошлогодней ЛЧ, это сделал Манчини только что, очередь за Венгером. Я не считаю, что Анчелотти как тренер сильнее, чем Венгер.
От нас требуется не так много - показать завтра лучшее, на что мы способны сейчас. Креативно в атаке, внимательно в защите, выжигающе в центре поля - и мы будем иметь реальные шансы на победу. Лукаш, возможно завтра будет решаться кем тебя запомнят в футболе.
Нам пора победить кого-нибудь сильного.
Даже символично, что такой матч будут смотреть со стороны Фабрегас, ван Перси, Вермален, Бендтнер и другие - возможность для них посмотреть что команда может без них, посмотреть в каком клубе они играют. В этом сезоне Арсенал силён (или слаб) прежде всего как команда. Отсутствие только одного из них не было бы так показательно. Против не слишком сильных соперников это тоже трудно понять. А вот против действительно опасного соперника, без нескольких основных игроков - первая серьёзная проверка есть ли у этой команды запас прочности на сегодня и на завтра. Одна игра решает в плане очков не больше, чем любая другая. Но именно в таких играх, как завтрашняя, формируется дух клуба, аура и отношение к команде. Мы бойцы или телята? Адамс, Бергкамп, Виера - уже история. Арсенал сегодня - это Эбуе и Насри, Сонг и Клиши и далее. Нельзя просто придти в великий клуб и стать его частью только надев футболку. Так можно стать только частью протокола матча. Частью великого клуба становятся когда на поле делают казалось бы невозможное.

Завтра большое лондонское дерби. Давайте верить, что будем биться в нём на славу, не так как в прошлом сезоне!

Ну, а даже если не выиграем - "Experience is what you get, when you don't get what you wanted..."

Сообщение отредактировал conor: 02 October 2010 - 22:04

  • 24

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#73 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 02 October 2010 - 22:25

Сегодня подвергся обструкции друзей, почему именно я болею за Арсенал...
У нас принято болеть за местный ХК Динамо Рига, потому что это круто!

Но я *упс*, люблю Арсенал, я искренне верю в наших ребят и я верю, что завтра мы не опозоримся на СБ!

Надоело ссать из-за встреч с топ клубами, ведь мы тоже не дети!!! Ну сколько можно?
Морально я готов к любому резалту, но *ой*, ребята, подарите нам праздник! Умом понимаю, что все против нас,но так хочется верить!!!

Верю в то, что не опозоримся, и проявим свой, сцуко, мужской характер!!!
Чукчи тоже не супер человеки, почему бы нам их не отыметь именно сегодня, положить, что они "на ходу", у нас траблы с составом, команда "не обрасла мясом" и все такое...

P.s. сорри, если по пьяне вспылил :) Верю в Арсенал, надеюсь на Арсенал!!! :po12:
  • 2

#74 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2010 - 05:37

Главное чтобы Шава Рося и Насри нашли взаимопонимание ... а то как только насри начинает тянуть одеяло конец... Сегодня надо делать Андрея свободным художником , Насри должен входить в штрафную слева Рося центр - правый край на правом пусть из глубины подключаеся санья... и да бог чтобы они все нашли на острие Шамаха =))) тогда будет игра ...
  • -1

#75 OFFLINE   $T!k

$T!k

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:Подмосковье

Отправлено 03 October 2010 - 07:06

нам нужна только победа ,конечно...отрыв нужно сократить да и морально мы будем очень сильны в случае победы-поэтому ничья нас не устраивает,и плевать что мы играем на СБ,надеюсь сегодня мы покажем на что способны: только АРС и только ПОБЕДА! :po12:

Сообщение отредактировал $T!k: 03 October 2010 - 07:08

  • 0
I am proud of the transfer politics of this club.
----------------------------------------------
I want to see The Ar-se-nal
I want to see the boys
I want to see the Ar-se-nal
Stand up and make some fuckin noise
ARRR-SENAL!! ARRR-SENAL!!

#76 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 October 2010 - 07:33

НИКОМУ НЕ СЦАТЬ!!! ЗАВТРА ПОБЕДА! ШАВА НАСРИ И РОСИЦКИ СДЕЛАЮТ ИГРУ!!!


Блин,я конечно понимаю,что паниковать и боятся не стоит,ну и эти пустые самоуверенные посты тоже лишнее.Просто давайте спокойно ждать игру,и надеятся,что на деле докажем свои слова про нацеленности на титул.
  • 1

#77 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 03 October 2010 - 07:46

Тоже не понимаю всеобщей паники и сцыкотни. Ну понятно, что на выезде с Челси, мы что там не выигрывали ниразу? или может мы Блекпул вышедший в АПЛ? Еслибы у игроков было настроение как у большой части, то они слили бы матч уже в раздевалке и на поле выходить было бы безполезно.

Лично у меня на этот матч настроение оптимистичное. Вперёд !

Сообщение отредактировал ilya_9: 03 October 2010 - 07:54

  • 5

#78 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 03 October 2010 - 08:13

В них не просто ввалена куча денег как в Реал или в Ман Сити

Просто. Но уже давно и с умом.
СЗОТ
  • 1

Keep Calm, I'm a Gooner.


#79 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 03 October 2010 - 08:53

Я жду матч и очкую одновременно. Ничего не жду выдающегося от игры наших товарищей, пусть будет сюрприз. :po12:
  • -1

#80 OFFLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 October 2010 - 08:59

Просто. Но уже давно и с умом.
СЗОТ


На счет МС, не согласен. Тупо вбухнули деньги. Конец сезона расставит всех по своим местам.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей