Перейти к содержимому


Фотография

Кикбоксинг, Муай-Тай, ММА и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#21 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 07 July 2009 - 11:54

Ну Мирко еще не такой дряхлый дед - может завалит кого-нибудь крупнокалиберного ^_^
А Коулман всегда как-то подбешивал - унылый чувак, очень порадовал КроКоп, когда ему в 2005м по фэйсу навставлял - пьянствовал в этот момент у друга, все были довольны :beer: Американщина... )) Вот Минотавр крут - это да B) Хоть и слил Миру... Ваще Леснар зло выглядел, и у Мира шансов вроде не было никаких :smiley1: Так и справится наверное - массой, бугай здоровый ))
Хрен знает, кроме этого боя вряд ли буду что-то смотреть - мутный ивент :176:

Сообщение отредактировал Wade: 07 July 2009 - 11:56

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#22 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 07 July 2009 - 18:00

Не, Коулман молоток). Ну, кувалда. в смысле. Просто слишком уж поздно в MMA дебютировал.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#23 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 07 July 2009 - 19:43

Он не юноша - дед тот еще, это понятно, но на вкус и цвет от меня он далек :176:
Вот и Руа его в ответке налупил - скоро закончит выступать...

Сообщение отредактировал Wade: 07 July 2009 - 19:48

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#24 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 07 July 2009 - 20:01

это.. Емельяненко рулит.. и Валуев тоже, б/п
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#25 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 July 2009 - 21:35

Нормально отношусь - мордобой он и в Африке мордобой :smiley1:
Рэнди конечно нормальный мужик, но мне ближе ударники =) В любом случае, думаю, шансов у него было немного - слишком star для Федора )) И в стойке не так хорош - наш, вероятно, забил бы его в хлам... =)
Лучше с хорватом пускай еще разок смахнется... ^_^
Вон Сегун тоже нормальный вроде кандидат... Х их З - хоть кто-нибудь бы завалил интереса ради =)

Согласен,годы берут своё,но был Ренди помоложе,создал бы он Фёдору гораздо больше проблем чем хорватский полицейкий)))
А ваще мне тоже больше ударники нравятся.Помнишь таких злодеев как Витя Белфорд и Моррис Смит?У последнего лоу был один из самых жёстких...Помню,он только дважды смачно пробил по тормозам Кутюру,после чего в одном из интервью Ренди признался,что потом 2 недели ваще тренироваться не мог :176: А как Моррис сказачно от3,14здячил уважаемого Стингером Коулмена :000612: Правда в своей стихии,без всякой возни на полу,чего Кутюр так и не позволили сделать.
Кстати,Коулмена я считаю огромной,мало думающей махиной,который берёт исключительно мощью,особых навыков там сравнительно не много.


Это уже другой вопрос )) После фронт кика сразу ломиться добивать Емелю это надо быть большим фантазером :smiley1:

Согласен,делитантский ход.

Емельяненко, помню, потом говорил, что такие падения, как в бое с Кевином, отрабатывал на тренировках.

Дык конечно отрабатывал!У меня знакомые есть вольники,так они такие тоже отрабатывают,такие вещи нельзя оставлять без внимания.

UFC 100 будет. Кто-нить ждет? Надеюсь, удастся посмотреть. Интересно глянуть, как Леснар с Миром справится.

Спасиба шо сказал,осталось только найти где посмотреть.

З.Ы.Кстати,вот впомнил ещё одного интересного персонажа - Пета Смита!Тоже хевивейт кикер.Вот,посмотри в какое мясо он превратил бедолагу Скота Морриса:
//www.youtube.com/watch?v=sbaaIRF08kQ...feature=related

Сообщение отредактировал Pashok: 07 July 2009 - 21:51

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#26 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 07 July 2009 - 23:54

А ваще мне тоже больше ударники нравятся.Помнишь таких злодеев как Витя Белфорд и Моррис Смит?У последнего лоу был один из самых жёстких...Помню,он только дважды смачно пробил по тормозам Кутюру,после чего в одном из интервью Ренди признался,что потом 2 недели ваще тренироваться не мог :176: А как Моррис сказачно от3,14здячил уважаемого Стингером Коулмена :000612: Правда в своей стихии,без всякой возни на полу,чего Кутюр так и не позволили сделать.
Кстати,Коулмена я считаю огромной,мало думающей махиной,который берёт исключительно мощью,особых навыков там сравнительно не много.

Белфорт - да нормально валил до истории с сестрой...а в последнее время со шлаковыми бойцами встречается - не понять насколько он готов <_<
А у Морриса конечно в ММА хиловато получается =) Да и кикеры есть покруче, вон старик Каман - мастер лоу киков. Вот это был зверюга B)

З.Ы.Кстати,вот впомнил ещё одного интересного персонажа - Пета Смита!Тоже хевивейт кикер.Вот,посмотри в какое мясо он превратил бедолагу Скота Морриса:
//www.youtube.com/watch?v=sbaaIRF08kQ...feature=related

Да не - бойцов то много разного уровня =) Да и опять же вопрос - че за уровень у всех этих многочисленных американцев, бьющих друг другу морды ? Х их З мешки или не мешки =)
Моррис вообще мутный хрен - и не боец то толком :176:
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#27 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 July 2009 - 14:44

Белфорт - да нормально валил до истории с сестрой...а в последнее время со шлаковыми бойцами встречается - не понять насколько он готов <_<
А у Морриса конечно в ММА хиловато получается =) Да и кикеры есть покруче, вон старик Каман - мастер лоу киков. Вот это был зверюга B)

Согласен,Моррис не фонтан,но это первый толковый ударник,которого мне удалось видить в ММА.
Помню, ещё со времён VHC в основном приходилось довольствоваться 15ти минутными нудотами от всяких Грейси и Шемроков,поэтому Смит тогда сразу стал любимым,да и побед у него несколько очень ярких имеется...вобщем всегда за него болел... Хотя с Грейси(Ройеса) всегда поражался,при его то габаритах... :176:


Да не - бойцов то много разного уровня =) Да и опять же вопрос - че за уровень у всех этих многочисленных американцев, бьющих друг другу морды ? Х их З мешки или не мешки =)
Моррис вообще мутный хрен - и не боец то толком :176:

Да раньше мешком там каждый 3й был,как щас не знаю.

З.Ы,Судя по всему,хороший бокс ты тоже посматриваешь с удовольствием?!
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#28 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 July 2009 - 14:46

Белфорт - да нормально валил до истории с сестрой...а в последнее время со шлаковыми бойцами встречается - не понять насколько он готов <_<
А у Морриса конечно в ММА хиловато получается =) Да и кикеры есть покруче, вон старик Каман - мастер лоу киков. Вот это был зверюга B)

Согласен,Моррис не фонтан,но это первый толковый ударник,которого мне удалось видить в ММА.
Помню, ещё со времён VHS в основном приходилось довольствоваться 15ти минутными нудотами от всяких Грейси и Шемроков,поэтому Смит тогда сразу стал любимым,да и побед у него несколько очень ярких имеется...вобщем всегда за него болел... Хотя с Грейси(Ройеса) всегда поражался,при его то габаритах... :176:


Да не - бойцов то много разного уровня =) Да и опять же вопрос - че за уровень у всех этих многочисленных американцев, бьющих друг другу морды ? Х их З мешки или не мешки =)
Моррис вообще мутный хрен - и не боец то толком :176:

Да раньше мешком там каждый 3й был,как щас не знаю.

З.Ы,Судя по всему,хороший бокс ты тоже посматриваешь с удовольствием?!
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#29 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 08 July 2009 - 21:17

Согласен,Моррис не фонтан,но это первый толковый ударник,которого мне удалось видить в ММА.
Помню, ещё со времён VHC в основном приходилось довольствоваться 15ти минутными нудотами от всяких Грейси и Шемроков,поэтому Смит тогда сразу стал любимым,да и побед у него несколько очень ярких имеется...вобщем всегда за него болел... Хотя с Грейси(Ройеса) всегда поражался,при его то габаритах... :176:

Ну да что и говорить шоубиз создает аудиторию...но и бойцы сейчас конечно позлее :176:
Я поначалу довольно ровно к ММА относился - нет понятное дело там все вроде круто, но слишком много для меня возни в партере... Я бы не сказал что кик\тай такой уж динамичный, но ударники милее =)


З.Ы,Судя по всему,хороший бокс ты тоже посматриваешь с удовольствием?!

Есть такое =) Конечно в последнее время маловато смотрю, а так меня всегда Холифилд радовал ^_^ И еще я большой фан таланта Марвина Хаглера =)

Вообще мордобой конечно то еще зрелище - и чего людям в этом нравится ? <_< Дикари мы :smiley1:

Сообщение отредактировал Wade: 08 July 2009 - 21:18

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#30 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 July 2009 - 21:49

...но и бойцы сейчас конечно позлее :176:

Хотя условия раньше позлее были...в восьмиугольнике,помню,вначале голыми руками дрались,без всяких накладок :176:
Кста,а ты помнишь,как Тактарову Зверь личико коленом изрядно подпортил,не знаю,чёта вспомнилось?




Есть такое =) Конечно в последнее время маловато смотрю, а так меня всегда Холифилд радовал ^_^ И еще я большой фан таланта Марвина Хаглера =)

Да,Холли у меня тоже всегда в почёте был,хотя любимый тяжь - Ленокс.А щас в хевивейте кризис и смотреть то особо нечего,наши украинские братья нынче всез ставят...в партер :smiley1:
Я последнее время больше на средневесов переключился,там ща поинтересней...вот жду не дождусь когда Пакьяо с Мейвезером встертятся,если конечно ближайших оппонентов пройдут.Чессгря,лучшего файта и представить себе не могу!

Вообще мордобой конечно то еще зрелище - и чего людям в этом нравится ? <_< Дикари мы :smiley1:

Зато отлично стресс снимает :)
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#31 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 08 July 2009 - 22:56

Хотя условия раньше позлее были...в восьмиугольнике,помню,вначале голыми руками дрались,без всяких накладок :176:
Кста,а ты помнишь,как Тактарову Зверь личико коленом изрядно подпортил,не знаю,чёта вспомнилось?

Здоровый бугай - классический янковский рестлер )) Ну и замял своячка как положено в партере - не зрелищные борцы, только если на бросок сытный выходят, но это не так часто бывает <_<



Я последнее время больше на средневесов переключился,там ща поинтересней...вот жду не дождусь когда Пакьяо с Мейвезером встертятся,если конечно ближайших оппонентов пройдут.Чессгря,лучшего файта и представить себе не могу!

Зато отлично стресс снимает :)

Нормальный вес - никогда не имел ничего против =) Динамичнее, бодрее - очень даже. Друг малышей не особо признает - преимущественно тяжей, а мне в боксе импонирует именно техническая оснащенность бойца, и в легких весовых категориях как раз больше такого рода зрелища =)
Будет забавно, если Маркес завалит Мейвезера - в целом Мэнни пофиг с кем драться - все равно получается отличный бой, хотя победа над Мейвезером будет более символичной... Да и сам Мэнни может в ближайшем поединке по морде получить :176:
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#32 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 July 2009 - 19:17

Бокс тоже посматриваю, но не часто. И полутяжей, средне и легковесов, конечно, интереснее смотреть. Раньше все таки бокс был интереснее. Гатти, де ла Хойа, Дюран, Джонс младший, Тайсон).
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#33 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 09 July 2009 - 19:37

Бокс тоже посматриваю, но не часто. И полутяжей, средне и легковесов, конечно, интереснее смотреть. Раньше все таки бокс был интереснее. Гатти, де ла Хойа, Дюран, Джонс младший, Тайсон).


Ты бы за сколько раундов Валуева завалил?
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#34 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 July 2009 - 19:48

Раньше все таки бокс был интереснее. Гатти, де ла Хойа, Дюран, Джонс младший, Тайсон).

Согласен,раньше интересных бойцов было куда больше!

Кста,осенью нас ожидают несколько интереснейших файтов:16 сентября Маркес-Мей(хотя должен был состояться 18 июля),18 октября(предворительно) Котто-Пакемон ну и 12 сентября Виталин-Хей,правда тут интриги особой не предвещается,хотя Х его З,в супертяжах всегда есть вероятность лакипанча...Так вот хотелось бы услышать ваши прогнозы и предпочтения?

З.Ы.Кста,через 2 недели Джуда будет драться с младшим(!)Хаттоном!!!Как по мне,то тут не смотря на то,что Заб уже давно спёкся,попахивает миссматчем :176:

Ты бы за сколько раундов Валуева завалил?

Если с бейсбольной битой,то раунда за 2 :smiley1:

Сообщение отредактировал Pashok: 09 July 2009 - 19:52

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#35 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 09 July 2009 - 19:53

В первом раунде, получив дисквалификацию... ^_^

Кста,осенью нас ожидают несколько интереснейших файтов:16 сентября Маркес-Мей(хотя должен был состояться 18 июля),18 октября(предворительно) Котто-Пакемон ну и 12 сентября Виталин-Хей,правда тут интриги особой не предвещается,хотя Х его З,в супертяжах всегда есть вероятность лакипанча...Так вот хотелось бы услышать ваши прогнозы и предпочтения?

З.Ы.Кста,через 2 недели Джуда будет драться с младшим(!)Хаттоном!!!Как по мне,то тут не смотря на то,что Заб уже давно спёкся,попахивает миссматчем :176:

Главные бои самые непредсказуемые, я с мексиканцами ^_^ Надеюсь янка нокаутируют...
Да и на Мэнни хату бы точно не поставил )) Котто тоже отличный нокаутер, весьма техничен и подвижен.

Прогнозов не будет - я без идей, честно... На самом деле зачетные бои =)

В первом врядли - чудовище нада сначала вымотать,т.к. наверняка его рука длиннее чем вытянутая моя с битой :smiley1:

Нужно зверски избить его паховую область и все будет ок :73: Ну да - маневрировать конечно нужно, иначе помереть можно - я этого бугая вплотную видел у Петровского )))

Сообщение отредактировал Wade: 09 July 2009 - 20:29

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#36 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 July 2009 - 19:58

В первом раунде, получив дисквалификацию... ^_^

В первом врядли - чудовище нада сначала вымотать,т.к. наверняка его рука длиннее чем вытянутая моя с битой :smiley1:

Вейд,где прогнозы и предпочтения)))???

Главные бои самые непредсказуемые, я с мексиканцами Надеюсь янка нокаутируют...
Да и на Мэнни хату бы точно не поставил )) Котто тоже отличный нокаутер, весьма техничен и подвижен.

Прогнозов не будет - я без идей, честно... На самом деле зачетные бои =)

Не,Мей - абсолютный любимчик,правда у него годовой простой,поэтому не много побаиваюсь,но ставлю на UD в его пользу.Кста,моим любимым мексом был Моралес.
По второму бою,практически уверен в дострочной победе Пака,сильно крут он нынче,даже как то за Мея страшно...Котто был крутым до боя с Маргарито,а для много более быстрого и выносливого филипинца он щас слишком прост,имхо!

Нужно зверски избить его паховую область и все будет ок Ну да - маневрировать конечно нужно, иначе помереть можно - я этого бугая вплотную видел у Петровского )))

Ну тогда уже лучше кнут чем бита,дабы на встречку не норвацца,увлёкшись отбиванием шаров :smiley1:
Вживую он наверняка ещё еффектней :10:

Сообщение отредактировал Pashok: 09 July 2009 - 21:08

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#37 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 12 July 2009 - 12:50

Не,Мей - абсолютный любимчик,правда у него годовой простой,поэтому не много побаиваюсь,но ставлю на UD в его пользу.Кста,моим любимым мексом был Моралес.
По второму бою,практически уверен в дострочной победе Пака,сильно крут он нынче,даже как то за Мея страшно...Котто был крутым до боя с Маргарито,а для много более быстрого и выносливого филипинца он щас слишком прост,имхо!

Не знаю - фавориты очевидны, но это в данной ситуации ничего не значит - не та разница в классе :176: Должен же Мейвезер слить хоть какому-то латино... ^_^
Моралес пожалуй лучший мексиканец 90х и в топ5 за всю историю =)


Ну тогда уже лучше кнут чем бита,дабы на встречку не норвацца,увлёкшись отбиванием шаров :smiley1:
Вживую он наверняка ещё еффектней :10:

Да не - типа членами(ручками\ножками) по кокам, ведь с битой, как ни крути, не допустят ^_^



Кстати, все смотрели как убивали Мира ? ^_^ Чего-то похожего я и ожидал - выходит первый бой он вытащил на фарте и лишь некоторой толике мастерства... :176:
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#38 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 13 July 2009 - 05:01

Чет уже прям страшно, как Леснар тупо берет мощью и борцовскими навыками. Хотя, конечно, из серьезных соперников ему только Мир и попадался. Да и тот, явно очень удобный для него. Щас даже хз с кем его можно стравить. Надеюсь, UFC таки договориться с Федором.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#39 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 13 July 2009 - 19:16

Чет уже прям страшно, как Леснар тупо берет мощью и борцовскими навыками. Хотя, конечно, из серьезных соперников ему только Мир и попадался. Да и тот, явно очень удобный для него. Щас даже хз с кем его можно стравить. Надеюсь, UFC таки договориться с Федором.

Но Мир же его влегкую заломал - поражение то идиотское получилось :176:
Выходит лучше стравить его с нормальным борцом. Если Ногейра Кутюра заломает - готовый спарринг-кандидат :beer:

Тут можно посмотреть реванш Леснара, если кто упустил - на 11й минуте самая унылая куйня для Мира начинается :176:
//v.youku.com/v_show/id_XMTA0OTMyMTky...?full=true#full

Кстати, Леснар заметно плыл, когда Миру удавалось провести 2-3 точных удара, правда у него чуть ли не один такой эпизод за весь бой случился :176: Можно его валить вполне.



Ну вот, а теперь то, что я так долго ждал и что благополучно просрал в лайве:
K-1 World Max 2009 Final 8 Краусс против Петросяна :beer:
//www.dailymotion.com/swf/x9uqep

Джёджё окуенен :176:

Сетку можно посмотреть здесь //www.k-1.co.jp/k-1gp/top925.htm

Если смогу себя побороть - может скомбинирую ссылки на все доступные бои Final 8 в один пост, по крайней мере основные 4 пары найду точно.

Кишенко против Сауэра
//www.fansofk1.com/article?aID=2331&Category=3

Холтцкен против Буакава
//fightindex.tv/k-1-worldmax-jae-hee-...-yamamoto-2.php

Драго против Ямамото
//www.fightindex.tv/k-1-worldmax-drag...ya-yamamoto.php

Здесь же еще кое-какие бои
//www.fightindex.tv/mma-blog/index.php

Сообщение отредактировал Wade: 13 July 2009 - 20:56

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#40 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 13 July 2009 - 23:36

40минутный фильм "Rob Kaman" - хайлайты под ретро-музло без терок и т.п. - только мордобой
//www.megaupload.com/?d=9CL7SEVY
  • 0
Oh, you touch my tralala...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей