Перейти к содержимому


ARSENAL - Stoke City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

#161 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 December 2009 - 18:06

Если честно , он для меня был великолепен даж во время автогола с чукчами :smokin:
Так бывает ... аура у него нерушимая какая-то .

У меня тоже самое,просто сказать боялся,шоб не сглазить :26c74:

Вцелом,игра как игра,эмоции все сгорели на прошлой неделе,посему сегодняшней победе вызвать было практически нечего...

З.Ы.А тупые навесы помойму никуда не делись!

Сообщение отредактировал Pashok: 05 December 2009 - 18:10

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#162 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 December 2009 - 18:45

Cлава богу, сегодня ганнеры обошлись без сенсаций. Сезон таки продолжается. Мне будет предельно интересно посмотреть как наша молодежь отыграет в Греции. С точки зрения отношения к игре и шансам себя проявить.

Не особо понравилось, что скаузеры седня потеряли очки - против нас они выйдут как на последний бой, а Пул прижатый жеппой к стене в упор не самый безопасный соперник. Печально, что манки легко выиграли не самый простой выезд к молоткам. И надеюсь, Челси сегодня не выиграет у Сити. Наверное им лучше вничью отыграть.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#163 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 December 2009 - 18:55

Аршавин понравился в центре нападения, но вот моменты транжирил он. Сеску не повезло, мог 2 раза отличчиться. Рэмси молодец, не боится бить по воротам в отличии от всех(кроме Денилсона). Эбуэ как всегда борится до конца, но вот волнует что там с Росей.. В общем могли мы выигрывать 7-0,а выйграли только 2-0, но всеравно 3 очка есть-а это главное!
  • 0
We Are One Family

#164 OFFLINE   Belle

Belle

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 December 2009 - 19:44

Победа, конечно нам необходимая. :po12: Ну чтоб вернуть смысл жизни. :26c74: +3 очка это гуд, :clap: +2 игрока в лазарет это ужасно. :angry:
Дерьмовая какая-то математика :furious:
  • 0

#165 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 05 December 2009 - 19:50

Таааак,Челси дал осечку...Ко мне вернулось чувство надежды на титул... :po12:
  • 0

#166 OFFLINE   Alex1992

Alex1992

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 December 2009 - 20:00

Нападающий сборной России и "Арсенала" Андрей Аршавин вошёл в "Клуб 100", забив свой сотый мяч. Случилось это в поединке 15-го тура чемпионата Англии против "Сток Сити". "Арсенал", благодаря голу россиянина, вышел вперёд в матче, после нереализованного 11-метрового удара в исполнении Сеска Фабрегаса.

Сообщение отредактировал Alex1992: 05 December 2009 - 20:03

  • 1

#167 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3190 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 05 December 2009 - 20:01

Таааак,Челси дал осечку...Ко мне вернулось чувство надежды на титул... :po12:


Я бы не спешил о чувствах надежды на титул, но классно что Челси проиграл. Бывают матчи, когда не знаешь за кого болеть - то хочется, чтобы оба выиграли, в матче Челси-МС хотелось чтобы оба проиграли. Так что я смотрел ихигру и не знал за кого болею. Но когда Тевес забил, опять классный гол кстати, я обрадовался и из этого понял за кого болею. Я не сомневаюсь, что МанШити ещё не мало очков потеряют в играх со всеми, а вот потерянные очки Челси - на вес золота. Так что тур для нас просто отличный. Жалко что манки не оступились с молотками, как мы, но это было бы уже совсем хорошо, так редко бывает.
Кстати AlexFan оказался прав насчёт своих опасений насчёт матча с Ситями. Они продули, как и Уигану. Причём победа Шитей полностью по делу, не "на дурачка", а они полностью переиграли Челси. Пенальти Гивен отбил, которого, кажется не было, ещё несколько голов могли забить.
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#168 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 December 2009 - 20:08

По матчу - преимущество наше было явным, но в счёте это долго не очень отражалось. Очень нужный гол забил Аршавин. Но на душе всё равно было неспокойно. Куча брака было - и в передачах, и в ударах, и в нестоянии на ногах и т. д. И Шавин много ошибался и Сеск и другие. Сеску в его юбилейный матч вообще жутко не везло. В общем очень нужный мяч забил Рэмзи. Я наконец то понял зачем Арсен тянет его в основу. Вела опять пробегал с радостной улыбкой после запоротых и недоигранных до конца моментов. Правда один раз выдал хорошую передачу Шаве, которой тот не сумел воспользоваться. В общем скорее вымученная, чем уверенная победа, но 3 очка, как тут уже говорилось - они не пахнут. И Слава Богу, что они у нас сегодня есть. Всех с победой!


Физуха, это всё физуха. Команда подсела. Кстати и травмы отсюда, когда играешь и через усталость. По мотчу "МанСити - Челси" это было хорошо видно в концовке.
Стоук ниже нас классом, по физухе сопостовим, выиграли на классе. И пусть победа и "вымученная", но зато очень приятная, как глоток свежего воздуха.
Очень понравился Аршавин, заряжен на игру пополной, но было видно, что местами физухи не хватает.
Сеск как всегда на уровне, на нереализованный пенальти лучше закрыть глаза.
Порадовали своей игрой Траоре и Рэмзи. Надеюсь с первым всё в порядке.
Эбуэ бы чуть быстрее соображать, а так нормально. Но спасать команду соперника от верного гола это lol. Кстати, это Беня в матче с Ливером положил начало этой традиции?
Остальные более-менее, вот только Сонга не хватало на месте опорника.
  • 1
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#169 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 December 2009 - 21:14

моментов 100% запороли туеву хучу, но самое главное - эти моменты вернулись, а то легкое содрагание вызывала беззубость в последних трех матчах (не считая ЛЧ).
  • 1

#170 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 05 December 2009 - 21:19

Очень понравился сегодня Андрюша: много предлагал себя,прессинговал,отдавал,по его игре не скажешь,что чел устал от футбола. Эбое.Хер с ним повторил подвиг Коляна,но когда желая реабилитироваться,пробил,а не отдал Аршавину на право в штрафную-это нехорошо (Андрюша,по-моему,ему потом высказывал) и не импонирует мне его постоянное смещение в центр,рви бровку парень,растягивай оборону,не хватает головы парню,особенно это было заметно по моменту в котре с Аршавиным:вместо того,чтобы одного из 3 защей увести за собой,опять полез в центр,где даже за пас не зацепился. Короче,двоякое впечатление,хотя какая нах двоякость-для стоков может его трудолюбия и хватает,НО...
Про Денилсона вообще промолчу,ловлю уже себя на мысли,чтобы его вообще рядом с мячом не было,пусть наматывает по 15 км,потом Венгер его хвалит,НО никаких единоборств,возилова минимум с 3 касаниями,неточными пасами...промолчал,б*лят...
Считаю,что именно благодаря сыгранности и взаимопониманию Сеска с Андрюшей мы в таке ещё на что-то сподобились сегодня. Что делали на поле Рося и особенно Насри я не знаю...

Всех с победой,членси уже ближе,а они ещё и без ничьих,следовательно в ближайшее время где-то штучки 3 проскочат,ну а нам надо ТОЛЬКО ПОБЕЖДАТЬ!Любой ценой,хоть извиняюсь *опой забивать!
  • 6
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#171 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 05 December 2009 - 22:37

Как все-таки одна сраненькая победа над сраненьким клубом ака сток сити дома, может поднять некоторым настроение, что они снова могут верить в чемпионство, после того как неделю назад нас чуть ли не в кокаколу отправляли.
  • 3

#172 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 December 2009 - 22:39

Вот именно .
Куча новых микротравм только прибавила вопросов за состоятельность сезона .
  • 3

#173 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 05 December 2009 - 23:09

*
Популярное сообщение!

Вообщем куча негатива. Заранее прошу прощения у ранее мне плюсовавших.
Нахожусь в состоянии жестокого опьянения и хочу сказать...
Ёкорный бабай. Победили стоячий стоук. Капитан не реализуют пенальти... Купленый менее года назад не самый лучший на свете нападающий своей формой и желанием определяет игру команды... На главной - МС молодцы и красавчеги опустили синих... Мы снова в гонке... Не самый лучший матч но все охренительно...

Что охренительно? Что мы еле-еле забиваем второй мертвой команде? А до этого у большинсва фанов одна мысль как бы не про*вот ведь блин*? Что в центр полузащиты выходит 18 летний молодой человек и за десять минут ( опять таки с помощью "зажравшегося" дяди из РПЛ) делает то что Сэск+Томас+Самир+матьегоДэнильсонктоэто? должны были сделать в первые двадцать минут? И это пишут теже люди что совсем недавно исходили жэлчью?...

Стыдно от того что тогошлюха забивает в обе рамы и приносит победу денежному мешку над теми кто вынес нас неделю назад. Стыдно что в матче со второсортной командой мы нервничаем до 70 минуты и это в столь "цыфрамизагруженномматче"? И опять нас ебошат а мы ломаемся....

Вердикт: вообще никакой радости и еще больше вопросов... *ой* еще кто-то ливер пожалел.... Не рановатоли?

Все кароче. Еще дохрена чего хотел "вылить". Но пьяному печатать на ноуте тяжело да и запал прошел пока формулировал.
Короче эта победа в купе с победой мс над челси(хотя по турнирной канешна...) и новыми травмами счастья не принесла

Андрей Сергееч спасибо! Никогда не думал что игра гранда английского футбола будет зависеть от настроения российского игрока и степени доверия ему от топ-тренера... Пипец... Волна патриотизма накрывает меня... Но вообщем негодую и смущён...

ЗЫ. *ой* до 80 минуты...
ЗЫ2. Вновтвь поднимаю вопрос о капитанстве... Повязка не способ удерживать красавчегов... Вернуть Вилли... Хоть будет кому на куй послать...
ЗЫ3 Бибигону и Kust респект. И вообще уже сейчас почитал форум и понял - многим респект. Розовых очёчков нет.
Kust про ауру Вермалена - ну "базара нет"... мужыг...
ЗЫ4 Наша Шава после матча кушала дома "русское мороженное" (см. интервью героя после матча) А где Юля взяла снег? :hehe:

Сообщение отредактировал КВП: 05 December 2009 - 23:47

  • 14

#174 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2009 - 01:44

Как все-таки одна сраненькая победа над сраненьким клубом ака сток сити дома, может поднять некоторым настроение, что они снова могут верить в чемпионство, после того как неделю назад нас чуть ли не в кокаколу отправляли.

такое оно сердце болельщика......
  • 4

#175 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 December 2009 - 08:23

Что охренительно? Что мы еле-еле забиваем второй мертвой команде? А до этого у большинсва фанов одна мысль как бы не про*вот ведь блин*? Что в центр полузащиты выходит 18 летний молодой человек и за десять минут ( опять таки с помощью "зажравшегося" дяди из РПЛ) делает то что Сэск+Томас+Самир+матьегоДэнильсонктоэто? должны были сделать в первые двадцать минут? И это пишут теже люди что совсем недавно исходили жэлчью?...

Радость моя, если ты про меня, так я тебе отвечу. Я занимаюсь поддержкой (support)команды. Ты фанат. Как говорят в Одессе: "Это две большие разницы".

Стыдно от того что тогошлюха забивает в обе рамы и приносит победу денежному мешку над теми кто вынес нас неделю назад. Стыдно что в матче со второсортной командой мы нервничаем до 70 минуты и это в столь "цыфрамизагруженномматче"? И опять нас ебошат а мы ломаемся....

Вердикт: вообще никакой радости и еще больше вопросов... *ой* еще кто-то ливер пожалел.... Не рановатоли?

Все кароче. Еще дохрена чего хотел "вылить". Но пьяному печатать на ноуте тяжело да и запал прошел пока формулировал.
Короче эта победа в купе с победой мс над челси(хотя по турнирной канешна...) и новыми травмами счастья не принесла

Тебе бы выговориться кому-нибудь. Полегчает.

Андрей Сергееч спасибо! Никогда не думал что игра гранда английского футбола будет зависеть от настроения российского игрока и степени доверия ему от топ-тренера... Пипец... Волна патриотизма накрывает меня... Но вообщем негодую и смущён...

Ну вообще это нормально. МЮ долгое время зависил от Роналду. Нынешний Ливер очень зависим от Торреса. Челси в этом плане более или менее сбалансирован. Андрей классный футболист, да, как любая неординарная личность, бывает зависим от перепадов настроения. Так это работа тренера - возвращать игрока с небес на землю. И похоже, что Арсен решил эту задачу.

ЗЫ. *ой* до 80 минуты...
ЗЫ2. Вновтвь поднимаю вопрос о капитанстве... Повязка не способ удерживать красавчегов... Вернуть Вилли... Хоть будет кому на куй послать...

Ну ты как-то скромно его поднимаешь. :hehe: Ты смело так пни ногой дверь в кабинет Венгера и скажи: "Арсен,<censored>, мне надоел этот "нихароший чиловек" в качестве капитана. Хочу вот этого". А он тебе в ответ: "Ок, базара нет, завтра и назначу".

P.S. Если тебе очень сильно захочется мне ответить - пиши в личку. Мну без желания разводить срач на форуме :).
  • 1
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#176 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 December 2009 - 08:51

Как все-таки одна сраненькая победа над сраненьким клубом ака сток сити дома, может поднять некоторым настроение, что они снова могут верить в чемпионство, после того как неделю назад нас чуть ли не в кокаколу отправляли.


Неделю назад нас чуть ли не в кокаколу отправляли именно те, кому эта победа над Стоуком кажется "сраненькой" :readit: .

А вообще вчерашний тур, был очень позитивным. Так хуле сидеть на форуме и ныть?

У лидера 36 очков 15 матчей, у МЮ 34 очк 15 матчей. У нас 28 очк 14 матчей. Учитывая что пропущенный матч играем ДОМА против Болтона, есть основания верить в 31 очко 15 матчей. Итого отстование от лидеров 3 и 5 очков соответственно.  - некритично.


Так что всё в ногах команды. Сейчас важно выцарапать три очка на Энфилде. Они нам нужнее, чем Ливерпулю  :bigyell:

Ещё для тех кому кажется, что проблемы есть только у нас. То у МЮ проблем больше. Вчера к концу матча на поле был только ОДИН номинальный защитник ЭВРА. Остальные с травмами.
  • 4

#177 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3190 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 06 December 2009 - 09:22

Как все-таки одна сраненькая победа над сраненьким клубом ака сток сити дома, может поднять некоторым настроение, что они снова могут верить в чемпионство, после того как неделю назад нас чуть ли не в кокаколу отправляли.


Победы сраненькими не бывают. Спроси у Тоттеншита согласились бы они своё поражение Стоку, когда они по игре переигрывали Сток по всем статьям променять на нашу "сраненькую" победу.

Сообщение отредактировал conor: 06 December 2009 - 09:25

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#178 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2009 - 09:53

Так что всё в ногах команды. Сейчас важно выцарапать три очка на Энфилде. Они нам нужнее, чем Ливерпулю  :bigyell:


Именно эта игра и покажет реальную цену нашей нынешней команды. И реальную цену Ливерпуля тоже. Мегаключевая игра. А вчерашняя победа над Стоком, это сродни сданному зачету.
  • 2
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#179 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 06 December 2009 - 10:17

игра так себе... флажки тока Шаве, ну и защам (хотя особой работы у них не было)... играли хуже чем с Челси, будь вчера вместо Стоука синие, было бы хуже чем 0-3...
В очередной раз поразил наш стадион... невооруженным взглядом было видно на 1\4 пустые центральные трибуны в течении ВСЕГО матча... убожество... Интересно сколько аудитория была? Статистику не показали...
Я если и поеду в Англию на Арсенал, то только на выезд... Эмираты унылое... вообщем склеп...
Надо вот так на стадионе петь
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#180 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4026 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 10:46

Именно эта игра и покажет реальную цену нашей нынешней команды. И реальную цену Ливерпуля тоже. Мегаключевая игра. А вчерашняя победа над Стоком, это сродни сданному зачету.

дэжавю... перед Челси подобное слышал...
  • 1
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей