Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3910

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#2641 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 16 July 2019 - 11:15

Благодаря - не совсем подходящее слово.

Или ты имела ввиду, что благодаря уходу Дедушки мы получили то, что сейчас имеем? :) 

Тогда да, согласен на 150%

С таким подбором игроков, как получил тренеришка, Дедушка нагнул бы пенсов и петухов, только в путь.


Сообщение отредактировал 4empion: 16 July 2019 - 11:16

  • -1

#2642 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 16 July 2019 - 11:32

Смешно, нагнул бы он. Дедушка в последний сезон вообще ничего не мог сделать, скатился на 6 место, а мог и на 7. При этом команда вообще не играла и за 4-ку мы бороться перестали уже в середине сезона. Так что время Дедушки ушло и не надо его тут приводить в пример.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 16 July 2019 - 11:36

  • 0

#2643 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 16 July 2019 - 11:41

Народ, спорить с фанатиками Венгера это примерно как помочиться под дерево или на забор, эффект тот же. У нас вон есть один товарищ, известный некоторым здешним юзерам - сколько рациональных доводов не приводи, а у него на всё один ответ:
- Сеня, сцуко, святой! Ты анбитен делал, бл.ядь???
:bigyell: :bigyell: :bigyell:


  • 5

"Русский мир" должен быть разрушен.


#2644 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 July 2019 - 12:43

От нечего делать завёл тг-канал про "Арсенал".


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2645 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 July 2019 - 13:06

Смешно, нагнул бы он. Дедушка в последний сезон вообще ничего не мог сделать, скатился на 6 место, а мог и на 7. При этом команда вообще не играла и за 4-ку мы бороться перестали уже в середине сезона. Так что время Дедушки ушло и не надо его тут приводить в пример.

Абсолютли нагнул бы. Даже не сомневайся. Он же не физрук.
Ты что, реально не видишь разницы между составами при уходе Венгера и сейчас? Не верю! Прошлое летнее трансферное окно в помощь же. Добавь сюда еще Озила, играющего при нормальной атмосфере в свой футбол, и пазл сложится.

Всем анбитен, посоны :)
  • -3

#2646 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 July 2019 - 14:09

От нечего делать завёл тг-канал про "Арсенал".


Думал там чат)
  • 0

#2647 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 18 July 2019 - 18:17

От нечего делать завёл тг-канал про "Арсенал".

подписался)


  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#2648 Гость_Sergonix_*

Гость_Sergonix_*
  • Гость

Отправлено 02 August 2019 - 17:17

Народ, спорить с фанатиками Венгера это примерно как помочиться под дерево или на забор, эффект тот же. У нас вон есть один товарищ, известный некоторым здешним юзерам - сколько рациональных доводов не приводи, а у него на всё один ответ:
- Сеня, сцуко, святой! Ты анбитен делал, бл.ядь???
:bigyell: :bigyell: :bigyell:



Вообще-то ребята этот дедушка сделал очень многое для клуба ,и с теми деньгами что ему давали на трансферы он выполнял свою работу на отлично ! Ну а последний сезон ему давался очень трудно т.к. все было против него ,а самое главное болельщики давили ,а при таком давление на тренера игры у команды не будет . Так что давайте не будем рытся в грязном белье и с благодарностью отнесемся к великому человеку который теперь рядом с нами следит за любимым клубом который для него весь смысл жизни!
  • 0

#2649 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 17 August 2019 - 06:27

Что-то Календарь игр не очень, конец августа- 1 октября игры с ливером, ттх, мю, часть игроков ещё не восстановились, новички ещё не вкатились, чот как то не айс, играть с таким траблами в составе в начале сезона, с командами из Биг 6. И только во второй половине декабря играем с Челси и мансити
  • 0

#2650 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2019 - 13:27

HENRY THE BEST, Как я и ожидал в ветке матча с Ливером ты не ответил ни на один мой вопрос)) Лишь одни эмоции и сарказм, что ж... ожидаемо)) Очень всё грамотно и по-взрослому в твоих рассуждениях.

ЗЫ тех кто пишут что в поражении от Ливера исключительно вина тренера, я попрошу ещё раз глянуть статистику последних двух сезонов домашних игр Ливера. Сколько там домашних побед???? И во всех них виновато около двух десятков тренеров??? И видимо в них совсем нет заслуги игроков и тренера Ливера??? Что ж жаль Клоппа, как он дальше с такой командой, которая ни у кого выиграть не может, благо хоть в АПЛ сплошь тренеры неудачники, которые умудряются сливать ему игры.
(cука, до слёз смешно вас читать)
  • 1

#2651 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 August 2019 - 14:01

А можешь уложить вопросы максимум в 4-5 коротких предложений? 


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2652 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2019 - 14:18

А можешь уложить вопросы максимум в 4-5 коротких предложений?

С каким планом на игру Эмери бы безоговорочно победил бы Ливер?
Почему на месте ЦЗ должен был играть человек игравший прошлый сезон опорником? И почему тогда туда не поставить Мартинеса, ведь он тоже себя отлично в аренде проявил и по фиг что он вратарь?
Фамилия тренера который придёт в клуб без ЛЧ если Эмери не выполнит задачу на сезон и с ходу будет рвать лучшие клубы мира там где их никто не может победить уже сколько там времени?
  • 0

#2653 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 August 2019 - 14:30

С каким планом на игру Эмери бы безоговорочно победил бы Ливер?
Почему на месте ЦЗ должен был играть человек игравший прошлый сезон опорником? И почему тогда туда не поставить Мартинеса, ведь он тоже себя отлично в аренде проявил и по фиг что он вратарь?
Фамилия тренера который придёт в клуб без ЛЧ если Эмери не выполнит задачу на сезон и с ходу будет рвать лучшие клубы мира там где их никто не может победить уже сколько там времени?

 

Видишь, это несложно.

 

1) Нигде не говорил, что Эмери должен был побеждать на "Энфилде". Это как сейчас требовать от "Борнмута" победы в АПЛ. Моя претензия в том, что эксперименты Эмери не дают команде полноценно сыграться. У Лукомского доступно показано, как наши игроки не понимали, что делать, потому что впервые так вышли играть на "Энфилде". Это тренерский просчет в том числе.

 

2) Чамберс всю предсезонку играл цз, это не чужая для него позиция. Луис в клубе две недели, а его бросают на баррикады в самом сложном выезде сезона. Это тренерский просчет.

 

3) Возможно, Аллегри или Нагельсман (но у него этот сезон покажет класс). Эмери — нормальный тренер для переходного этапа. Просто с ним "Арсенал" не будет претендовать на большие высоты. Это нормально при нынешних раскладах и долгосрочной перспективе. 


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2654 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2019 - 14:58

То есть с Чамберсом в составе наши игроки знали бы что делать и это в корне изменило бы ход матча?
Не проводи в этом матче Эмери экспериментов, а играй мы как предыдущие игры, то команда бы обязательно выиграла или пропустила бы меньше?
Я уже задал этот вопрос, но всё же: сколько полных матчей сыграли вместе Папа и Калум? (дальше ответь после того как назовёшь цифру) И достаточно ли этого чтобы не пропустить ни одного гола от лучшей команды мира?
Луиз провёл предсезонку не как ЦЗ и это (в отличие от Калума) чужая для него позиция?
То есть ты веришь в то, что Аллегри пойдёт в клуб не играющий в ЛЕ и следовательно ограниченный в бюджете на трансферы? Для этого гения тактики (это без сарказма) нужны конкретные исполнители под его задумки, а денег при условии отсутствия ЛЧ на них не будет, ибо рассрочки этого ТО нам ещё долго выплачивать. Ни один Аллерги не сделает из Мустафи Каннаваро. Так что не стоит ли тебе спуститься с небес на землю и понять что ни Аллегои, ни Нагельсмана у нас без ЛЧ не будет, а если будет ЛЧ то Эмери останется у руля, ибо выполнит задачу на сезон.
  • 0

#2655 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 August 2019 - 21:16

Мне сложно что-то отвечать человеку, которые придумывает реплики собеседника у себя в голове, а потом сам на них отвечает.  


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2656 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2019 - 21:43

Мне сложно что-то отвечать человеку, которые придумывает реплики собеседника у себя в голове, а потом сам на них отвечает.

В принципе примерно такого окончания диалога я и ожидал. Аргументов нет, одни эмоции и главный тезис: « Эмери-во всём виноват»
В общем ты сам всё написал выше: «Нигде не говорил, что Эмери должен был побеждать на "Энфилде". Это как сейчас требовать от "Борнмута" победы в АПЛ«.
Мне кажется именно вот на этот тезис нужно сделать акцент, ибо он отражает реальность ближе всего, а не все эти домыслы от том что наличие того же Чамберса, или вчерашнего отпускника Тора, или недолеченного Ляки в составе как-то могло поповлиять на конечный исход матча.
Думаю на сим и закончим
  • -1

#2657 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 August 2019 - 06:30

 

 

и главный тезис: « Эмери-во всём виноват»

Перечитал еще раз все то, что писал нтв и не увидел, что у него основна мысль - это во всем виноват Эмери.

Ты, как писали выше, выдумываешь сам чего нет и потом яро на много букв на это отвечаешь. 


  • 3

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#2658 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2019 - 20:29

Перечитал еще раз все то, что писал нтв и не увидел, что у него основна мысль - это во всем виноват Эмери.
Ты, как писали выше, выдумываешь сам чего нет и потом яро на много букв на это отвечаешь.

«Моя претензия в том, что эксперименты Эмери не дают команде полноценно сыграться» вроде его слова? Перед этим он ставил в укол Эмери что он выпустил не Чамберса, а Луиза. Хотя сыгранность что одного что другого с Папой вызывает очень много вопросов и ввиду такого положения дел Эмери предпочёл более опытного Луиза с его подходящими к плану на игру лонгболлами. Я и привёл пример Коса чей уход куда больше повлиял на сыгранность пары ЦЗ чем выбор Эмери. (Я уверен что поставь Эмери Калума в старт и пропусти мы столько же, то одни и теже персонажи здесь кричали бы «да как можно было этого ссыкуна на такой матч ставить», «да он вообще опорник», «у него на лавке такой топ как Давид сидит, а он этого ноунейма выпускает». просто все здесь умны задним числом).
Тоесть Эмери обвиняется в неправильном выборе состава (раз он якобы не даёт сыграться какому-то костяку), но факт в том что альтернатив как я (да и SEN вроде об этом говорил) уже писал ранее у Эмери не было....., хотя нет, была - схема с тремя ЦЗ, но что-то мне подсказывает что она бы здесь в итоге поносилась ещё больше после матча.

Эмери выбрал единственно верную схему с которой можно было рассчитывать на очки В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ МАТЧЕ, (открою страшную тайну - корее всего с МС и Ливером мы и в будущем будет играть вторым номером) и оставил в старт исполнителей которые более всего к ней подходят из доступных ему. Да, пару раз лажанули наши напады, из-за чего выбор этой единственно верной тактики и исполнителей не отразился на табло. И ЭМЕРИ В ЭТОМ ВООБЩЕ НЕ ВИНОВАТ, как и в якобы неправильном составе и якобы помехах какой-то там сыгранности.

ЗЫ ну и напоследок от НТВ (не знаю как ты это пропустил, если действительно читал): «Его дело как раз в том, чтобы этих людей правильно использовать. И если Эмери лажает, дело не в игроках совсем. Луиз в основе — решение Унаи, а не менеджмента. Пусть и отвечает за него.» - естественно в этой фразе вся ответственность не скидывается на Эмери и соответственно он ни в чём не считается виновным.

Сообщение отредактировал Thornex: 29 August 2019 - 20:35

  • 0

#2659 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 August 2019 - 22:12

Астанавись.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2660 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 30 August 2019 - 19:09

Астанавись.

Окей, но признай что других шагсов зацепить очки на Энфилде не было, кроме как с такой схемой, или же обрисуй мне своё видение того какое схемой и выбором игроков это было бы реально.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей