Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs West Ham United (25.08.2018, 17:00 Msk, Emirates Stadium) 3-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 160

#141 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 25 August 2018 - 19:46

Арсенал,не Арсенал!Абсолютно провальный проект с непонятным тренером и владельцем который хочет только денег для себя.Этот сезон будет на выше 5-6 места,то что происходит с клубом это полный трындец,а глоры такие как Брэд и тд пусть дальше дрочат на те розовые облака и Лукашенские величия Белорусии))

Специально вспомнил пароль, чтобы поставить тебе минус.

И это точно не за глоров.


  • 5

#142 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 25 August 2018 - 19:48

А вообще игра поставила больше вопросов, чем ответов. 

В какой-то степени отскок.

 

Эмери точно не позавидую.


  • 2

#143 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2018 - 19:56

Ооо нет,Арсенал представлял настолько великую мощь,что,смотря футбол в исполнении Эмери было такое наслаждение,что я забыл всю историю Арсенала
  • -3

#144 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 August 2018 - 19:57

Арсенал,не Арсенал!Абсолютно провальный проект с непонятным тренером и владельцем который хочет только денег для себя.Этот сезон будет на выше 5-6 места,то что происходит с клубом это полный трындец,а глоры такие как Брэд и тд пусть дальше дрочат на те розовые облака и Лукашенские величия Белорусии))


Xуясе какое древнее дерьмо всплыло
  • 3

#145 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2018 - 20:01

Дерьмо в твоей ментовской жопе)Следи за ней)Вдруг что с ней изменится)
  • 0

#146 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 25 August 2018 - 20:20

*
Популярное сообщение!

Всех с победой! По качеству командных действий есть вопросы. Но это тот период становления команды при новом тренере, когда многое простительно. Главное, набраны первые 3 очка, которые, как говорится, не пахнут.

Впервые смотрел игру с форумчанами, и, слава богу, канониры не подкачали. А в гостях у нас были московская молодежь в лице супругов Степана (Степаныч) и Анаит плюс мой столетний друг Старик. Москвичи мне подарили шарф Арсенала, за что им огромное спасибо! 

Так что, если хотите побед, приезжайте в Степанакерт. Мой телевизор это гарантирует :)


  • 19

#147 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 August 2018 - 20:25

Дерьмо в твоей ментовской жопе)Следи за ней)Вдруг что с ней изменится)


Для чертей, которых интересует жопы других пацанов есть отдельные лгбт форумы. Что ты тут забыл, дурень? Го туда там где тебе место, не порти форум своим присутствием
  • -1

#148 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 25 August 2018 - 20:42

Эмери хочет тики-таку, но не того плана исполнители (я не говорю что плохой уровень игроков, просто не под такой стиль), поэтому пока ему придется что-то выдумывать иное.


  • 1

Once a gooner always a gooner


#149 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4026 сообщений

Отправлено 25 August 2018 - 20:43

Сраач!
  • 0
Arsenal-the pride of football

#150 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4040 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 25 August 2018 - 20:52

 

 

 

 

Объясните мне, как вратарь должен вписываться в игру? Его обязанности - ворота сохранять сухими.

 

В современном футболе защитники не только должны уметь защищаться, а нападающие не только атаковать. Так и с вратарями в общем.


  • 1

#151 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4026 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 04:23

Че так тихо на форуме? Арсенал победил, Озил не играл, обкакивать некого? =)))))))))))))))))))))

 

Всех с победой!


  • 2
Arsenal-the pride of football

#152 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 26 August 2018 - 05:01

После матча, что хотелось бы сказать по игрокам.
Чеха вроде не за что ругать. Но он все же какой то мешковатый, нет в нем пластики. И когда ему отдают назад, то всегда как-то напряженно. Просто ВХ не особо прессинговал, а с МС и Челси было видно, что он плыл. Ну пусть пока стоит, но после пару ляпов надо менять на Лено.
Мустафи и Сократис и игра в оффсайд это конечно валидол. Но я не знаю а кого поставить вместо них? Холдинга и Мавропаноса, ну может и будет лучше но не факт. Посмотрим в ЛЕ и кубках. Ну может привыкнут, но пока ясно, что Салах или Кейн им напихают гола 2.
По тактике Эмери фланговые защитники это и крайние нападающие. Ну пока Монреаль и Беллерин полностью это подтверждают. Молодцы, носятся стараютсяЮ приятно смотреть. 

По опорке считаю надо постоянно тусовать тройку Гендузи Торрейра Джака, чтобы чувствовали конкуренцию. Джака был не так плох сегодня. Не уверен, что Торрейра сыграл бы лучше с МС, ну а с Челси мы видели. Да и Генлдузи иногда надо и поменять, 18 лет парню, чтобы физики хватило на 38 матчей ине сломался. Короче, я тут за ротацию.

Рэмзи мне нравится больше чем Озил. Да может и нет у него паса, но он носится, в прессинг идет и постоянно в штрафной на атаке. Озил это пешеход, который стоит метров 15 от штрафной и навешивает на фланг или пасы в штрафную. Да, это от него и надо. Но это хорошо когда мы прижали соперника и минут 15 не выпускаем, тут Озил хорош. Но если нужно побегать, поотбирать мяч, то не царское это дело идти в отбор, он лучше постоит посмотрит. Рэмзи с Озилом менять постоянно, но на игры уровня Ливерпуль Тоттенхэм однозначно Рэмзи в старт.
Мхитарян вроде неплох, а при поддержке Беллерина вообще радует. Только не пойму кто на подмену ему? Озил? На фланге Месут ужасен.
Слева Ивоби мне так же не нравится как и Чех в воротах. От того как он бежит по флангу и его манеры размахивать руками аж тошнит, но если будет забивать и пасы отдавать - стерплю. Но Обамеянг смотрится там лучше чем на острие. И к Обаме на фланг обязательно Ляку наконечником. Когда игра решена Обаму менять с Иввоби и Ляку с Уэлбеком. По Ляке - очень стал нравится первые туры. Оттягивается, или на фланг сместится, мяч заберет и протащит немного. При Венгере это просто пипец был. Станет на линии оффсайда и ждет весь матч, а пасы не доходят и он так и продолжает стоять 90 минут. Сейчас же приятно смотреть.  К Эмери пока 2 вопроса. Почему Ляка не в старте?(может тактика такая чтобы он на свежака обыгрывал уставших защитников) И второй Что будут делать Мустафи и Грек со своей игрой в оффсайд против Ливера и Тоттенхема?


Сообщение отредактировал Archer30: 26 August 2018 - 05:04

  • 3

#153 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4862 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 26 August 2018 - 07:44

Если я не ошибаюсь:
Пытаемся держать мяч сзади, даже очень сзади - а потом быстро переводить мяч на переднюю линию, где игроки стараются расставиться так чтоб получились быстрые перемещения мяча, быстрые комбинации
  • 0

#154 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 August 2018 - 08:38

Игру оцениваю на 3 ++ с положительной динамикой.

Положительные моменты:

1. вполне зубастая игра против насыщенной обороны.

2. вовремя и к месту произведенные замены.

3. зараждающийся менталитет комады: "мы забьем больше , чем пропустим". 

Негативные моменты:

1. По-прежнему слабая игра в середине поля (отсюда много свободных зон для контр игры соперника, как следствие,) большое давление на защиту.

2. отсутствие хорошего диспетчера в середине поля (не все игроки играют на оптимальных позициях).

3. Тренерский штаб все еще не определился с оптимальным составом и функциями игроков на поле.

Как то так?


  • 0

#155 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 26 August 2018 - 12:15

Унаи с первыми очками и победой. Спасибо, что без ватокаты, но флешек ему еще много понадобиться. Работы - море.

 

Пока защита и защитные действия команды в целом - фильм ужасов.

Рембо начинает соревноваться с Аубой, кто быстрей до вратарской, Михо смещается в центр, Беля убегает к флажку, тут Гендузи или Рейвоби обрезаются, и один из центбеков в этот момент уже покинул свою позицию и побежал что-то там перехватывать прессовать. И всё, в защите три человека и уже сидишь, как в ожидании скримера, глядя на этот бермудский треугольник из грека и двух албанцев. 

В позиционке тот же веган при защите исполняет роль конуса. 1 в 1 испанца без проблем стали оббегать уже довольно средненькие футболисты, армянин и молодой француз к нему не опускаются, а значит любой довольно средненький футболист соперника, обыграв Белю, без проблем направляется на рандеву с нашим албанским начальником пожарной части. Просто кровь с глаз.

 

По центру еще ищем сочетания, но уже точно видно, что Гендузи и Джака - это не работает. Француз играет всегда выше, он убегает помогать в прессинге или поддерживать в атаке, в итоге албанец играет чистого опорника без мяча (тоже хоррор).

С выходом Торрейры и Джака поднялся выше и стал исполнять свои реджиста функции, и проблемный правый укрепился. Как по мне - Лукаса в старт уже необходимо ставить и с ним искать лучшее сочетание.


  • 6

#156 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4026 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 12:41

Унаи с первыми очками и победой. Спасибо, что без ватокаты, но флешек ему еще много понадобиться. Работы - море.

 

Пока защита и защитные действия команды в целом - фильм ужасов.

Рембо начинает соревноваться с Аубой, кто быстрей до вратарской, Михо смещается в центр, Беля убегает к флажку, тут Гендузи или Рейвоби обрезаются, и один из центбеков в этот момент уже покинул свою позицию и побежал что-то там перехватывать прессовать. И всё, в защите три человека и уже сидишь, как в ожидании скримера, глядя на этот бермудский треугольник из грека и двух албанцев. 

В позиционке тот же веган при защите исполняет роль конуса. 1 в 1 испанца без проблем стали оббегать уже довольно средненькие футболисты, армянин и молодой француз к нему не опускаются, а значит любой довольно средненький футболист соперника, обыграв Белю, без проблем направляется на рандеву с нашим албанским начальником пожарной части. Просто кровь с глаз.

 

По центру еще ищем сочетания, но уже точно видно, что Гендузи и Джака - это не работает. Француз играет всегда выше, он убегает помогать в прессинге или поддерживать в атаке, в итоге албанец играет чистого опорника без мяча (тоже хоррор).

С выходом Торрейры и Джака поднялся выше и стал исполнять свои реджиста функции, и проблемный правый укрепился. Как по мне - Лукаса в старт уже необходимо ставить и с ним искать лучшее сочетание.

 

Супер классный слог =))) Прям посмеялся =))


  • 0
Arsenal-the pride of football

#157 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4862 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 26 August 2018 - 13:26

Вот чего чего, а какой то удобоваримой игры в защите я от Эмери вообще не жду, ну только если какой-нибудь Кьелини/Буффон/центр.защиУругвая не придут помогать, строить защиту
  • 0

#158 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 August 2018 - 14:41

После матча, что хотелось бы сказать по игрокам.
Чеха вроде не за что ругать. Но он все же какой то мешковатый, нет в нем пластики. И когда ему отдают назад, то всегда как-то напряженно. Просто ВХ не особо прессинговал, а с МС и Челси было видно, что он плыл. Ну пусть пока стоит, но после пару ляпов надо менять на Лено.
Мустафи и Сократис и игра в оффсайд это конечно валидол. Но я не знаю а кого поставить вместо них? Холдинга и Мавропаноса, ну может и будет лучше но не факт. Посмотрим в ЛЕ и кубках. Ну может привыкнут, но пока ясно, что Салах или Кейн им напихают гола 2.
По тактике Эмери фланговые защитники это и крайние нападающие. Ну пока Монреаль и Беллерин полностью это подтверждают. Молодцы, носятся стараютсяЮ приятно смотреть. 

По опорке считаю надо постоянно тусовать тройку Гендузи Торрейра Джака, чтобы чувствовали конкуренцию. Джака был не так плох сегодня. Не уверен, что Торрейра сыграл бы лучше с МС, ну а с Челси мы видели. Да и Генлдузи иногда надо и поменять, 18 лет парню, чтобы физики хватило на 38 матчей ине сломался. Короче, я тут за ротацию.

Рэмзи мне нравится больше чем Озил. Да может и нет у него паса, но он носится, в прессинг идет и постоянно в штрафной на атаке. Озил это пешеход, который стоит метров 15 от штрафной и навешивает на фланг или пасы в штрафную. Да, это от него и надо. Но это хорошо когда мы прижали соперника и минут 15 не выпускаем, тут Озил хорош. Но если нужно побегать, поотбирать мяч, то не царское это дело идти в отбор, он лучше постоит посмотрит. Рэмзи с Озилом менять постоянно, но на игры уровня Ливерпуль Тоттенхэм однозначно Рэмзи в старт.
Мхитарян вроде неплох, а при поддержке Беллерина вообще радует. Только не пойму кто на подмену ему? Озил? На фланге Месут ужасен.
Слева Ивоби мне так же не нравится как и Чех в воротах. От того как он бежит по флангу и его манеры размахивать руками аж тошнит, но если будет забивать и пасы отдавать - стерплю. Но Обамеянг смотрится там лучше чем на острие. И к Обаме на фланг обязательно Ляку наконечником. Когда игра решена Обаму менять с Иввоби и Ляку с Уэлбеком. По Ляке - очень стал нравится первые туры. Оттягивается, или на фланг сместится, мяч заберет и протащит немного. При Венгере это просто пипец был. Станет на линии оффсайда и ждет весь матч, а пасы не доходят и он так и продолжает стоять 90 минут. Сейчас же приятно смотреть.  К Эмери пока 2 вопроса. Почему Ляка не в старте?(может тактика такая чтобы он на свежака обыгрывал уставших защитников) И второй Что будут делать Мустафи и Грек со своей игрой в оффсайд против Ливера и Тоттенхема?

Мхитарян во всех 3-х голах участвовал, сделал 3 предголевых паса!


  • 0

#159 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 26 August 2018 - 14:49

уже сидишь, как в ожидании скримера, глядя на этот бермудский треугольник из грека и двух албанцев. 

 

орнул 

 

-----------

 

Всех с победой!!


  • 2
We are the mighty Arsenal

#160 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 August 2018 - 07:23

Арсенал,не Арсенал!Абсолютно провальный проект с непонятным тренером и владельцем который хочет только денег для себя.Этот сезон будет на выше 5-6 места,то что происходит с клубом это полный трындец,а глоры такие как Брэд и тд пусть дальше дрочат на те розовые облака и Лукашенские величия Белорусии))

220836.jpg


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей