Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal — Man City (22.12.2020, 23:00 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#141 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2020 - 05:09

Надежда потому, что чел отрабатывает, отрабатывает и еще раз отрабатывает все те авансы которые ему давали. У него заряженность, виденье игры и поля просто топовые, да и удар на месте.

Главное чтобы это все не сломали травмы.


  • 3

#142 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 December 2020 - 05:57

Возникает опять вопрос к Артете: т.е.ты решил,что Салиба не готов играть в основе из-за недостаточного уровня при стандартах, а рунарсон готов?
Усатый,старший или младший, должны после просмотра спросить у руководства: кто,б...ь,при нашем лимите решил купить это чудо и вычесть с ЗП причастных 1 лям. Только так проходимцы перестанут греться на Арсенале.

Сообщение отредактировал КrystyK: 23 December 2020 - 05:58

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#143 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 23 December 2020 - 06:37

Если дело в контрактах, то почему бы просто не разорвать контракт с Мустафи? Всё равно терять то больше нечего. Эти игроки как прогнившие зубы - лучше удалить, чтобы не болели.
У него осталось то полгода. Выплатить копейки оставшиеся по месяцам и напнуть этого калича в Фенербахче или куда он там трудоустроится после Арсенала.


Я не считаю, что дело в логике. Что логика всему мать. Но полное отсутствие ее удивляет.
При таком наборе ЦЗ, тренерский штаб ставит албанца в старт. Если его предпочитают многим прочим: зачем с ним разрывать контракт?
Другой вопрос по каким причинам его выбирают. Но это уже другой вопрос.
  • 1

#144 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 December 2020 - 06:53

Мне кажется причина слить его хоть за какие-нибудь копейки. Набивают цену. Но 6ичего не получается... Другой логики не вижу.
Мустафи надо убить, за все наши нервные клетки. Ненавижу регулировщика тупогаловаго...
  • 0

#145 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 23 December 2020 - 08:04

зачем сейчас давать игровое время преступнику под номером 20

 

габиголу здоровья


  • 1

#146 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 23 December 2020 - 08:30

Выключил после третьего гола, ибо поздно.

 

Но хочу сказать, что несмотря на очевидную разницу в классе, просветы на поле были. Ребята реально пытались играть в атакующий футбол в касание. Проблема как обычно лишь в том, что это делали Эльнени, Себальос и Уиллок.

 

Мартинелли МоМ.


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#147 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 December 2020 - 09:07

хех, кстати да!

вчера мы увидели больше вертикальных передач, чем обычно от цп шников, но что сделать если они дцпешники

 

они просто не видят поля... я уже не первый раз вижу как фланговые забегают, а эльнени делает замах ииии ещё пару касаний, напад уже в офсайде, эль мяч покрутит и пас ближнему 

так делает не только эль, но когда они пытаются сделать пас больше чем на 10 метров чаще всего это потеря 

 

здесь ты хоть тысячу раз строй план на игру, а быстрее сработает кросс чем пас из глубины, даже с учетом наших топ ЦФ на втором этаже


  • 1

#148 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 23 December 2020 - 11:30

Если это правда, что Артета не включил Салибу в состав на этот матч, тк думал что ему нельзя правилами просто..https://twitter.com/...4662422539?s=20
Это фейспалм. Где-то мы это уже проходили...

Сообщение отредактировал gaver: 23 December 2020 - 11:31

  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#149 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2020 - 12:18

Надежда потому, что чел отрабатывает, отрабатывает и еще раз отрабатывает все те авансы которые ему давали. У него заряженность, виденье игры и поля просто топовые, да и удар на месте.

Главное чтобы это все не сломали травмы.

Чтобы он начал делать результативные действия нужен тренер, физручело его просто загоняет 


  • 0

#150 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 December 2020 - 12:51

как и ожидалось, травма несерьезная. Больше вони было от краниума

 

M0NJuFeRW4w.jpg?size=531x768&quality=96&


  • 3

#151 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2020 - 13:50

Слава Небу! Хоть одна хорошая новость
  • 2

#152 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 December 2020 - 18:24

Если это правда, что Артета не включил Салибу в состав на этот матч, тк думал что ему нельзя правилами просто..https://twitter.com/...4662422539?s=20
Это фейспалм. Где-то мы это уже проходили...

Я где-то читал,что уже принято обоюдное решение по его аренде с января,поэтому он и не играет.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#153 Гость_Katish_*

Гость_Katish_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2020 - 20:45

как и ожидалось, травма несерьезная. Больше вони было от краниума

 

M0NJuFeRW4w.jpg?size=531x768&quality=96&

"Он получил очень сильный удар по его голени, она распухала, и он не мог продолжать играть. В перерыве он убеждал меня и говорил, что с ним все в порядке, что он хотел бы продолжить. Визуально повреждения не было, он хотел попробовать сыграть, поэтому мы дали ему возможность Когда он был на поле, он чувствовал себя некомфортно, поэтому заменить его было легким решением»."

 

Хорошо, что все хорошо, но я бы дал в справа в печень за подобное решение. Убедил походу. А где-же тренерское мнение, решение мед.персонала? Чем занимались в перерыве, мультики смотрели? Наверняка очень интересные мультики, знал бы английский, спросил бы название


  • 0

#154 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 December 2020 - 22:23

"он получил удар по голени, она распухла" затем "визуально повреждения не было видно"
Ты для начала разберись с переводом того, что сюда пишешь, перед тем , как в печень садить, Конор

Сообщение отредактировал Brad: 23 December 2020 - 22:25

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей