Перейти к содержимому


Барселона-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 375

#321 OFFLINE   Marseillais

Marseillais

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 May 2006 - 13:40

Я тут подумал: я рад такому поражению, чем если бы мы, допустим, отбивались весь матч, а потом выиграли по пенальти. Кубок - всего лишь формальность. Для меня Лигу выиграл Арсенал.

Просмотр сообщения

Это для тебя. А для истории нет. Во всех документах будет написано победитель ЛЧ 05/06 Барселона. И никто не вспомнит игру, будет счёт 2-1 и всё. Арсенал увы проиграл. Так что лучше обороняться весь матч в 10-ом против Барсы и потом выйграть по пенальти.

Просмотр сообщения


Я имел в виду, если бы мы играли 11 на 11, но хуже Барсы. Я болельщик Арсенала, для меня важнее игра, которую мы показали, чем какие-то документы. Я буду помнить как мы играли, а то, что болельщики других команд будут помнить только победителя, меня не волнует.
  • 0

#322 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 May 2006 - 14:43

Norweigan Terje Hauge has just signed a 1 year contract //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/64.gif extension with Barselona . Details to follow ...
Кстати , нефиг в разных топиках укорять каких-либо гунерз , которым после финала ЛЧ неприятна в принципе команда Барселона //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/deal.gif
У нас здесь не общество чиста морально-кристальных мозгов : фаны имеют разный темперамент и разные пунктики ...
Главное , что должно присутсвовать на этом сайте и прослеживаться в каждом посте гунера между строк - это любовь к замечательной команде из Северного Лондона Арсенал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif
Proud to be a Gooner !
  • 0

#323 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 20 May 2006 - 15:00

kust все верно сказала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#324 OFFLINE   нИмИс

нИмИс

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:232330151

Отправлено 20 May 2006 - 15:55

да че париться лучше по пенальти или нет ... после боя как говориться кулаками не машут... 2 равные команды на мой взгляд...обе достойны трофея ЛЧ...побел силнейший...
я бы отдал должное что в меньшенстве АРС боролся ...атаковал ... а не стоял втупую в обороне как это делает скажем Милан ...
  • 0
ты Барсу можешь не любить но Валенсию любить обязан...сам не знаю что сказал еще и на гуннерском форуме )) [FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=yellow]

#325 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 20 May 2006 - 17:06

Я тут подумал: я рад такому поражению, чем если бы мы, допустим, отбивались весь матч, а потом выиграли по пенальти. Кубок - всего лишь формальность. Для меня Лигу выиграл Арсенал.

Просмотр сообщения

Это для тебя. А для истории нет. Во всех документах будет написано победитель ЛЧ 05/06 Барселона. И никто не вспомнит игру, будет счёт 2-1 и всё. Арсенал увы проиграл. Так что лучше обороняться весь матч в 10-ом против Барсы и потом выйграть по пенальти.

Просмотр сообщения


Я имел в виду, если бы мы играли 11 на 11, но хуже Барсы. Я болельщик Арсенала, для меня важнее игра, которую мы показали, чем какие-то документы. Я буду помнить как мы играли, а то, что болельщики других команд будут помнить только победителя, меня не волнует.

Просмотр сообщения


Для тебя, наверное, обладатель Кубка Англии 2005 - Манчестер Юнайтед?
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#326 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 20 May 2006 - 18:26

//c.foto.radikal.ru/0605/36bed547fec8.jpg

//c.foto.radikal.ru/0605/aeed6ee0b63d.jpg

четко так...
//c.foto.radikal.ru/0605/1fa97bb8aa3f.jpg

//c.foto.radikal.ru/0605/b464dc14cb6e.jpg

//c.foto.radikal.ru/0605/5e122a52629f.jpg
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#327 OFFLINE   Marseillais

Marseillais

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 May 2006 - 18:42

Для тебя, наверное, обладатель Кубка Англии 2005 - Манчестер Юнайтед?

Просмотр сообщения


Формально - нет, но играли мы просто УЖАСНО. Я как раз смотрел финал с другом, который является фаном МЮ. Так вот, мне было стыдно. Я ему сказал, что кубок должен был быть 100% у МЮ. Это моя точка зрения. Я ее не навязываю. В идеале, всегда должна выигрывать команда, которая лучше играет. Но в жизни часто все наоборот.
  • 0

#328 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 21 May 2006 - 08:38

ЗЫ пипл

Венгер выразил недовольство симуляцией Эбоу в матче ЛЧ. Как поните штрафной после которого был забит гол, был очень сомнителен. А как говорилось ранее Венгер против симуляций, что и вызвало такую реакцию . //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/85.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#329 OFFLINE   Marseillais

Marseillais

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 May 2006 - 10:26

ЗЫ пипл

Венгер выразил недовольство симуляцией Эбоу в матче ЛЧ. Как поните штрафной после которого был забит гол, был очень сомнителен. А как говорилось ранее Венгер  против симуляций, что и вызвало такую реакцию . //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/85.gif

Просмотр сообщения


Поддерживаю Венгера. Любой уважающий себя тренер должен бороться с симуляциями.
  • 0

#330 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 21 May 2006 - 15:18

//www.newsoftheworld.co.uk/story_page...rt/sport5.shtml

Белетти : "Анри - это лучший игрок Арсенала. Но он больше не появится среди лучших нападающих, если останеется в этой команде... "

"Арсенал - усталая команда, в которой проблемы во взаиимоотнощениях между игроками"

и все в таком духе...там еще про Эшли
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#331 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 May 2006 - 15:44

что он бредит???? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif Анри лучший везде!!! с этой командой?? эта команда играла на равне с Басрсой в 10-ом...
  • 0

#332 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 21 May 2006 - 16:08

//www.newsoftheworld.co.uk/story_page...rt/sport5.shtml

Белетти : "Анри - это лучший игрок Арсенала. Но он больше не появится среди лучших нападающих, если останеется в этой команде... "

"Арсенал -  усталая команда, в которой проблемы во взаиимоотнощениях между игроками"

и все в таком духе...там еще про Эшли

Просмотр сообщения


ну как после этого не гадить барсу. игроки арсенала вообще могли сказать ,что барса мертвая, и ничего не показала даже имея численное преимущество. но никто не сказлал,что барса выиграла незаслуженно.хотя это так и есть.
ну не козел ли этот беллетти. ну для меня это начало вражды. хотя я никогда не думал,что буду ненавидеть барсу.
  • 0

#333 Гость_$ee-Dorov_*

Гость_$ee-Dorov_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2006 - 22:44

А по мне - будь барсуки вдесятером vs одиннадцати Канониров, то счёт был бы 2:0, 3:0 или __(любое 2х значное число на ваше усмотрение):00 в пользу Арсенала!!! Для меня чемпионы - Арсенал, а не барса.
  • 0

#334 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 22 May 2006 - 04:21

А по мне - будь барсуки вдесятером vs одиннадцати Канониров, то счёт был бы 2:0, 3:0 или __(любое 2х значное число на ваше усмотрение):00 в пользу Арсенала!!! Для меня чемпионы - Арсенал, а не барса.

Просмотр сообщения

тебе тоже обидно =)
знаешь, мне было бы приятнее видеть с нами в паре Милан, но...=(
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#335 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 22 May 2006 - 05:19

А ещё пи*орас баСучий Круиф тоже высказался - ему-то пенсионеру *ой* куда лезть... УРОДЫ барСучьи!!!!!!!!!! Ненавижу!!!! Игроки Барсы хуже реалистов - зажрались скоты!!! Надо их давить!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#336 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 22 May 2006 - 06:49

//www.newsoftheworld.co.uk/story_page...rt/sport5.shtml

Белетти : "Анри - это лучший игрок Арсенала. Но он больше не появится среди лучших нападающих, если останеется в этой команде... "

"Арсенал -  усталая команда, в которой проблемы во взаиимоотнощениях между игроками"

и все в таком духе...там еще про Эшли

Просмотр сообщения

Да не обращайте внимание на этого ублюдка! Уверен, что не один наш игрок ни сказал бы ничего подобного в адрес любой команды. Совет: будьте выше того, чем обижаться на неосмысленные высказывания какого-то п***ра-резервиста. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#337 Гость_$ee-Dorov_*

Гость_$ee-Dorov_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2006 - 07:27

тебе тоже обидно =)
знаешь, мне было бы приятнее видеть с нами в паре Милан, но...=(

Просмотр сообщения


Я б тоже хотел посмотреть... Хотя, за кого бы я тогда болел - за Игру?!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#338 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 22 May 2006 - 09:25

А ещё пи*орас баСучий Круиф тоже высказался - ему-то пенсионеру *ой* куда лезть... УРОДЫ барСучьи!!!!!!!!!! Ненавижу!!!! Игроки Барсы хуже реалистов - зажрались скоты!!! Надо их давить!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif

Просмотр сообщения


А там в Барсе вообще есть такая фишка вроде наблюдательного совета... Круифф, Стоичков, другие великие кто играл за Барсу - все постоянно что-то говорят, советуют, высказывают опасения, прогнозируют и прочее... Анри они тронули зря... казлы
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#339 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 22 May 2006 - 10:03

Белетти наверно непонял, что сказав эти слова, он их сказал за всю Барсу, а не за себя. Не думал я что когда-то уважаемая мной Барса, даже после финала я к ней номра относился, но после этих слов она потеряла всё моё уважение, и етперь мне обсалютно всё-равно как и где она будет играть. Мне безразличен этот клуб.
  • 0

#340 OFFLINE   нИмИс

нИмИс

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:232330151

Отправлено 22 May 2006 - 11:04

тебе тоже обидно =)
знаешь, мне было бы приятнее видеть с нами в паре Милан, но...=(

Просмотр сообщения


Я б тоже хотел посмотреть... Хотя, за кого бы я тогда болел - за Игру?!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif

Просмотр сообщения


вот кто то...но не Милан уж точно заслужиал выхода в финал да и победы в лиге...своей пассиной игрой красно-черные порядком надоели...
  • 0
ты Барсу можешь не любить но Валенсию любить обязан...сам не знаю что сказал еще и на гуннерском форуме )) [FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=yellow]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей