Перейти к содержимому


Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#141 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 January 2013 - 09:24

Хотелось бы добавить - я жду Усманова и на этом точка.



как интересно! не потому, что я возражаю, или считаю иначе, просто интересно: на чём зиждется уверенность? на том, что


у этого человека есть понятие бизнеса.




так оно у всех есть. и у тебя(ты ведь не будешь этого отрицать?) и у Сени и у Кронке. интересно, какое у него, у Усманова. Вы знакомы?

насчет точки не знаю, но то что это будет офигенно жирная запятая на моих отношениях с клубом - это точно.


ох *ой*!

//www.netlore.ru/upload/files/1307/1.gif

Сообщение отредактировал sunbeam: 21 January 2013 - 09:30

  • 4

#142 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 21 January 2013 - 09:32

Саша, хотя бы на том. В то что он вкладывает деньги, всегда становилось успешным и стабильным проектом :-)
Скрытый текст

Так же советую всем просмотреть его интервью: //www.youtube.com/watch?v=uZ7TZyi8hK4

И прочитать статью Forbes о нем: //www.forbes.ru/sobytiya/lyudi/81454-alisher-usmanov-milliardy-i-chelovecheskie-otnosheniya

Мнение я о нем поменял, скажу честно. И в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 21 January 2013 - 09:33

  • 2

#143 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 21 January 2013 - 09:34

странно, что в тасуя королей, не подкинули бубнового Мойеса.
  • 3
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#144 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 21 January 2013 - 09:38

у реднапа свои минусы,как и у любого тренера :)

Например, читать не умеет.
  • 6

#145 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 21 January 2013 - 09:39

странно, что в тасуя королей, не подкинули бубнового Мойеса.

Бюджетный клон Венгера? :-)
  • -1

#146 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 January 2013 - 09:42

Так же советую всем просмотреть его интервью: //www.youtube.com/watch?v=uZ7TZyi8hK4

И прочитать статью Forbes о нем: //www.forbes.ru/sobytiya/lyudi/81454-alisher-usmanov-milliardy-i-chelovecheskie-otnosheniya

Мнение я о нем поменял, скажу честно. И в лучшую сторону.



с твоего позволения не пошёл ни по одной из ссылок и вот почему:

- я не считаю, что у нас порядок. но, я так же не считаю, что передел власти - панацея в нашем случае.
- я не отдавал и не отдам предпочтение Кронке. НЕ отдам его и Усманову.

пойми, все достижения ,что ты привёл - это очень круто и о многом говорит. Но ведь тут и Кронке не гамно. мы, болельщики не в той ситуаци сейчас, когда стоим перед выбором: покупать защща, или хава. один даст набор одних качеств команде, другой - других. тут всё сложнее, ибо и америкос и узбек, реализуют себя через менеджент. т.е. опосредовано. и тут на одно из первых мест(имхо) выходит: НАМЕРЕНИЕ. что я хочу дать этому клубу/проекту? почему именно это? чего я хочу взамен? что ты знаешь за его намерения?

Сообщение отредактировал sunbeam: 21 January 2013 - 09:46

  • 5

#147 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 21 January 2013 - 09:45

Бюджетный клон Венгера? :-)

ну с нашим бюджетом ему ещё не приходилось работать, так что я б не уравнивал.
и вообще предлагаю с этой тематикой + Кронке-Усманов перейти в арсенальский оффтоп.

Сообщение отредактировал cannon: 21 January 2013 - 09:48

  • 1
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#148 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 21 January 2013 - 09:48

Кроенке после прошлого сезона, когда Арсенал с минимальными затратами и продажей РВП занял 3-е место. Он под шумок приобрел земли и одновременно стал самым крупным землевладельцем ЮСА. И то что статистика гласит, о том - что все клубы которые он покупал (гл. акционер), превращались в днище. Даже есть замечательная таблица с его "успехами".

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 21 January 2013 - 09:49

  • 0

#149 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 January 2013 - 09:55

Даже есть замечательная таблица с его "успехами".


Андрей, поверь, когда есть время, я прекрасно умею натянуть факты на своё мнение. не пытайся со мной спорить, я не выгораживаю Кронке. мне не нравится что происходит с моей командой. ответь на вопрос: что ты знаешь за НАМЕРЕНИЕ Усманова?

Сообщение отредактировал sunbeam: 21 January 2013 - 10:03

  • 1

#150 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 21 January 2013 - 09:56

Перейдите в Арсенальский оффтоп с обсуждениями Кроенке vs Усманов. Спасибо!

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 21 January 2013 - 10:00

  • 3

#151 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 21 January 2013 - 09:58

тут всё сложнее, ибо и америкос и узбек, реализуют себя через менеджент. т.е. опосредовано. и тут на одно из первых мест выходит: НАМЕРЕНИЕ. что я хочу дать этому клубу/проекту? почему именно это? чего я хочу взамен? что ты знаешь за его намерения?

Пардон конечно, что я влез в вашу дискуссию, но вот что я думаю.
Что нужно Крёнке мы уже увидели. Тупо бабло. Но Крёнке по мерка Усманова и Абрамовича - это просто нищеброд. И ему эти теоретически 30 млн в год от клуба совсем не помешают.
Абрамович "беднее :) " Усманова раз в шесть что-ли? Но в Челси он уже вложил черт знает сколько. Так что сомневаюсь, что Усманов захочет на Арсенале зарабатывать. Скорее всего ему клуб нужен так же, как и Абрамовичу - для имиджа.


ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПО ССЫЛКЕ.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 21 January 2013 - 10:01

  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#152 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 21 January 2013 - 10:07

А что вполне реально старик в ПСЖ,а Анчелоти к нам

Анчелотти? Да ну незнаю. Итальянцы както неочень(

Дружище. Реагируй на просьбы модераторов.
Для профилактики +10 за нарушение п.6 и п.7 правил

Сообщение отредактировал КВП: 21 January 2013 - 11:08
флуд и оффтоп

  • -1
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#153 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 21 January 2013 - 14:19

насчет точки не знаю, но то что это будет офигенно жирная запятая на моих отношениях с клубом - это точно.

да брось. прям вот так раз, и перестанешь болеть???

А почему? Запятая же не точка.
  • -1

#154 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 January 2013 - 17:30

Сейчас хамите кажется вы , а не я . Почему то любое не согласие с вашим мнением вызывает у вас такую реакцию , я это не в первый раз замечаю на форуме . Вы начинаете сами хамить , а потом обвиняете в этом других . Может проблема просто в том , что не хватает аргументов для дискуссии ? Назвал я бредом ваши слова , потому что сами себе противоречите . Вы всегда утверждали , что у Венгера нет плана на игру , а тут говорите , что план на игру был верным . Какой ещё план ? Пожалуйста вспомните матч в этом сезоне , что бы мы не начинали первый тайм играя исключительно на контр атаках . Было это абсолютно во все играх , даже с самыми слабыми соперниками . Это у нас универсальный план на сезон , но почему вы это не замечали ?

Сказать что я говорю бред это с Вашей стороны не хамство, понятно. Даже несмотря на то что Вас поддержало значительное количество здешних обитателей, скажу Вам, что Вы не правы.Я никогда не говорил, что у Арсенала или у Венгера нет плана на игру, план на игру есть даже у тренера детской команды, не говоря уже о командах профессиональных. Я замечал и могу это повторить, что Венгер не уделяет, на мой взгляд, должного внимания тактике, особенно при игре в атаке, предоставляя футболистам самим импровизировать. Это тоже не криминал, если у Вас в команде игроки высокого уровня и хорошо понимают друг друга. Что касается плана на игру, то у Арсенала, как у любой другой команды, проводится установка, на которой минимум в течение получаса-часа Венгер объясняет, что он хочет видеть в игре с данным соперником. У его помощников есть досье на каждого игрока соперника, в котором говорится о возможностях футболиста. Так что с этим вроде разобрались.
Касательно Вашего утверждения, что мы играли на контратаках во всех матчах, категорически не согласен, с Вест Хэмом играли не на контртатаках, с Уиганом играли не на контратаках, да их полно. Я видел по игрокам, по тому что он убрал Касорлу на фланг, что он жаждет завести Челси в болото, но не получилось, из-за неопытности Коклена.
Больше на Ваши сообщения отвечать не стану, мне кажется Вы ведете себя, как минимум, неуважительно. Впрочем, Ваше право.
  • 3

#155 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 21 January 2013 - 17:49

ИМХО сейчас не самое время для импровизации в исполнении игроков . Должны быть какие то чёткие тактические установки тренера , которым обязаны неукоснительно следовать все члены команды . Но не вижу таковых у Венгера .
  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#156 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 21 January 2013 - 20:42

Я никогда не говорил, что у Арсенала или у Венгера нет плана на игру, план на игру есть даже у тренера детской команды, не говоря уже о командах профессиональных. Я замечал и могу это повторить, что Венгер не уделяет, на мой взгляд, должного внимания тактике, особенно при игре в атаке, предоставляя футболистам самим импровизировать. Это тоже не криминал, если у Вас в команде игроки высокого уровня и хорошо понимают друг друга. Что касается плана на игру, то у Арсенала, как у любой другой команды, проводится установка, на которой минимум в течение получаса-часа Венгер объясняет, что он хочет видеть в игре с данным соперником. У его помощников есть досье на каждого игрока соперника, в котором говорится о возможностях футболиста. Так что с этим вроде разобрались.
Касательно Вашего утверждения, что мы играли на контратаках во всех матчах, категорически не согласен, с Вест Хэмом играли не на контртатаках, с Уиганом играли не на контратаках, да их полно. Я видел по игрокам, по тому что он убрал Касорлу на фланг, что он жаждет завести Челси в болото, но не получилось, из-за неопытности Коклена.
Больше на Ваши сообщения отвечать не стану, мне кажется Вы ведете себя, как минимум, неуважительно. Впрочем, Ваше право.

По вашим комментариям складывалось ощущение , что Венгер не даёт никаких наставлений вообще и слова о том что к каждому сопернику мы подготавливаемся одинаково лишнее тому подтверждение . Не знаю как насчёт установок , но в некоторых матчах действия футболистов просто вызывают недоумение . В первых таймах мы как правило не прессингуем вообще , даём сопернику полную свободу действий , что чаще всего оборачивается большими проблемами для нас . Кто в топ матчах даёт такую свободу действий сопернику , тем более когда в их стане Азар , Мата и Лэмпард ? Неужели не понятно что без прессинга они нас раскатают , что в итоге и произошло . А заиграла команда во втором тайме именно когда Диаби с Уилшером стали прессинговать полузащиту Челси , и те уже не могли доминировать на поле . Прессинг тактика рисковая , но мы не умеем обороняться по другому . Именно из за экспериментов Венгера мы потеряли так много очков . Он никак не поймёт , что имея защитников склонных к постоянным ошибкам и полузащиту без опорных полузащитников , обороняться без прессинга равносильно суициду . Этим он только выпячивает слабые стороны команды . Арсенал гораздо эффективнее в более агрессивной игре , а не в позиционной обороне с постоянными надеждами на контр атаку .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#157 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 10:44

В предыдущем посту затронут вопрос об отсутствии прессинга в команде. И что самое главное это факт. Даже если и прессинг существует, то периодичный и потому бесполезный. В футболе одна из самых простых тактических схем- высокий прессинг, который парализует соперника, а если он в сочетании с возможностью остро контратаковать (лучший пример Барса) - это высокий класс.
Арсенал не прессингують, потому как физика у команды слабовата. И в этом меня на сегодняшний день переубедить сложно.
  • 0

#158 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 22 January 2013 - 11:25

ТЕМА ЗАКРЫТА. Завтра другое ДЕРБИ.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 22 January 2013 - 11:26

  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей