Перейти к содержимому


1/8 финала АРСЕНАЛ-ПСВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 354

#301 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 23:16

Artyom

хорошо сказал. согласен, я горячюсь, но в английском футболе надо играть как на войне, иначе не получится.
Про Алиадаре, это мешок... Полный, Баптиста не такой уж и тормоз и мощи в нападении придаёт однозначно.
Альмуния, один его пропуск против Челси, когда Дрогба между ног никакой мяч забил, не даёт ему никакого прощения.
Про заща, именно такой нам и нужен.

А ещё, нам нужен забивала, а-ля Роналдо, пусть даже весь матч его не видно, но забьёт... А-ля Дрогба, который голы с завидным постояннством делает не из чего.
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#302 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 09 March 2007 - 07:25

Проснуться в пол-второго ночи... Продирая глаза, ковылять к единственному транслирующему "Спорт" телевизору... Слушать претензии тещи, "Опять твой гребаный футбол среди ночи"... Выключить звук... С нарастающим напряжением в области сердца пристально следить за безмолвным экраном... Вздрагивать при каждом промахе... Испытывать почти панику при каждом касании мяча соперником... Злиться на Глеба... Злиться на Баптисту... Волноваться за Жилю... Радоваться отсутствию Фила... Немного успокоиться в перерыве... Шепотом кричать и прыгать на цыпочках на 58 минуте... Ощутить уже реальную боль в сердце: не пропустить, не пропустить, не пропустить... Опять видеть ужасные промахи... Злиться на Адебу... Сочуствовать Сеску... Болеть, болеть, болеть... Надеяться, верить, любить...
И все ради того чтобы на 84-й минуте, впервые с 17 мая 2006 вновь почувствовать тупую боль, как будто умер кто-то близкий...
Выключить телевизор... Лечь в кровать... Проснуться назавтра абсоллютно разбитым и разочарованным... Испортить любимой праздник... Испортить себе выходной...

Стоит ли все это того, чтобы болеть за Арсенал?..

Конечно стоит. Да и как может быть иначе. Любишь не самую красивую. Но кроме той что любишь, других не может быть вообще.

Я с тобой, Арсен. Я с тобой, Тьерри (выздоравливай скорей). Я СО ВСЕМИ ВАМИ, ПАРНИ. Навсегда.

Сообщение отредактировал SVD: 09 March 2007 - 10:18

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#303 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 March 2007 - 07:28

Artyom классно сказал :142: пиши еще !

Барс

А ещё, нам нужен забивала, а-ля Роналдо, пусть даже весь матч его не видно, но забьёт... А-ля Дрогба, который голы с завидным постояннством делает не из чего.


нам нужет забивала, а-ля здоровый Анри а-ля Ван Перси :142: ведь серьезно, это два напада которые реально сильнейшие в Арсе.
про игрока штрафной, пока что остаюсь при своем мнении Баптиста именно такой. Мощь, сила удара его главные козыри. пересматриваю его гол редингу, вот это пример гола мощи, тупо ни чего особенного не делал, а защитник ни куя не смог сделать, даже придержать толком. :136:
  • 0

#304 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2007 - 07:41

Барс, я не имею привычки критиковать кого-либо, но ты, ИМХО, не горячишься, а ноешь. Причем исходя из твоих сентенций, выходит, что нужно продать большую часть игроков. Ню-ню.. Играть-то кто будет? Накупить Рональд и Дрогб? Аха, есть примерчики перед глазами, Реал Мадрид, или там Челси какой-нибудь. Друг мой, ты считаешь себя болельщиком "Арсенала"? Ну, Хорнби перечитай, что-ли. Или историю клуба в разделе "статьи" этого сайта. Посчитай, сколько у канониров чемпионств. А еврокубков? Мало. Очень. Но есть одно "но". Ни смотря ни на что, "Арсенал" признан лучшим клубом Англии 20 века. Это о многом говорит.
  • 0

#305 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 09 March 2007 - 10:08

SVD, сильно...чувства похожи, только орать могла в полную силу, стучать ногами и прочее )))
и эта...17 мая все-таки...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#306 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 09 March 2007 - 10:12

Почитав комментарии у меня появилось одно неплохое и дельное предложение). Запрещать писать во время матча и после матча в течение 24 часов. А то все эти эмоциональные помои и бредовые поиски крайнего вызывают отвращение к людям, которые также любят Арсенал, как и я. А это не есть правильно...
  • 0

#307 OFFLINE   JORIK PERMER

JORIK PERMER

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 10:18

Всем нам тяжело, особенно игрокам команды, я думаю что обсуждать кто виноват неуместно, но есть некоторые соображения после раздумий (не хотелось сразу пороть горячку, поэтому вы уж извините за возможные повторы, не читал все предыдущее)

Сразу хочу сказать, что все игроки и самое главное Венгер выше на голову всех критиканов так что те кто треплет языком забывает, что такое арсен и арсенал - что это высококлассная команда и потрясающий тренер который сделал из молодежи такой бастион атаки и защиты

Что касается игры - играли блестяще, как всегда на кураже. Проблема все та же - молодая озорная команда не всегда сопособна реализовать свои шансы. объяснений этому несколько:

1. Арсенал потерял по разным причинам за последний сезон 5 ключевых игроков - пирес рейес, берк, коул кэмбелл. До этого виера, до этого эду. Серьезная кровопотеря, но Венгер справился. Мы лидеры премьер лиги - в этом нет сомнений. однако расчитывать что эта команда второй раз порвет всю европу сложно. Нужно набраться опыта все впереди.
Из всего этого считаю серьезной потерю Пиреса я уже говорил - это человек который был чудесным распасовщиком - без него Анри кое-что потерял, хотя Анри в добром здравии - это полкоманды и 80% успеха. Может быть я что-то просто не знаю про Пиреса. Анри сейчас часто вынужден брать на себя роль разыгрывающего а это дела Пирес

2. На мой взгляд не надо было упираться в кубках лиги и англии - к сожалению эти потери сказались и психологически и физически. Хоть там и играл дубль но именно этот дубль был вынужден выйти на игру против ПСВ из-за травм.

3. Не уверен, что верное решение было с тем чтобы выпускать больного Анри и точно на мой взгляд ошибка при замене Юнберга на Диаби. Ребята давили и в момнт давлежа как раз произошли замены.

4. Леманн великий вратарь но и у великих бывают ошибки. простим ему это.


В итоге конечно очевидно что у Арсенала из-за нового стадиона (туда все денежки ушли) проблема со скамейкой и причем если раньше я думал что только в нападении (Анри заболел и все) то теперь ясно - что и в защите и во вратарской. Леманн еще 2 сезона поиграет но найти сегодня классного вратаря не так просто.
В лиге нет слабых команд, не забывайте кто вылетел вместе с Арсеналом. Как сказал Вольтер "В раю конечно хорошо, но в аду компания повеселей" Мы обязательно выиграем лигу я в это верю. АААА АРСЕНАЛ ААА АРСЕНАЛ ВИв ля АРСЕНАЛ !!!
  • 0

#308 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 09 March 2007 - 10:27

Artyom, Леманн долго думал идти ему на перехват или нет, а когда увидел что Алекс идет на ближнюю – попытался вернуться и распластался посередине. Грубая ошибка в последнем для него матче ЛЧ.
  • 0

#309 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 March 2007 - 10:27

Полный, Баптиста не такой уж и тормоз и мощи в нападении придаёт однозначно.
Альмуния, один его пропуск против Челси, когда Дрогба между ног никакой мяч забил, не даёт ему никакого прощения.
Про заща, именно такой нам и нужен.

А ещё, нам нужен забивала, а-ля Роналдо, пусть даже весь матч его не видно, но забьёт... А-ля Дрогба, который голы с завидным постояннством делает не из чего.


Да, а Глеб - бульбаш, Адебайор - полено, Анри - лягушатник, Галлас - предатель, Йенс - швайне, Ван Перси - наркоман, Эбу - симулянт, Сендерос - бритый зэк, Клиши - лягушатник... Вроде все, правильно? :168:

И вообще нам нужны Рональдо, Робиньо, Ривалдо, Ронадиньо, Кристина, Тотти, Тони, Ибрагимович, Руни, Это'о, Дрогба, Джеррард, Ван дер Ваарт, Зидан и, думаю, еще кто-нибудь... еще вернуть обратно - Виейра, Зидана, Круифа, Пеле и Марадону. А то команда не тянет... :168:

Artyom, Леманн долго думал идти ему на перехват или нет, а когда увидел что Алекс идет на ближнюю – попытался вернуться и распластался посередине. Грубая ошибка в последнем для него матче ЛЧ.


Гриша, если так начнем рассуждать, но виновным вообще будет Глеб, который фиг знает зачем свалил китайца; потом немаленький Диаби, т.к. не выиграл верховую борьбу у "тяжеловеса" Алекса. Далее пойдет Анри, который в штрафной стоял перед Алексом просто так, потом Галлас, не сыгравший на линии ворот и т.д.


Честно, за*бали - вылетели и хер с этой лигой... Тупо доигрываем чемпионат, жарим скаузеров и блюшит и ждем нового сезона!

Сообщение отредактировал Cranium: 09 March 2007 - 11:07

  • 0

 


#310 OFFLINE   КОсьтя

КОсьтя

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 10:43

Я в шоке......все тока и могут что обвинять :168:
Пускай не повезло....но в следущем году у нас будет шанс доказать кто же такой АРСЕНАЛ :pain36:
  • 0

#311 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 March 2007 - 10:49

SVD, отлично сказано, прямо наповал.



SVD, сильно...чувства похожи, только орать могла в полную силу, стучать ногами и прочее ))

ТИГРЕНА, вот лишь бы поорать и ногами потопать, дебоширка :13:
...хотя я после певого гола тоже ревел хриплым голосом One-nill to the Arsenal, а после ответного просто протрезвел, несмотря на большое количество выпитого спиртного, и до конца матча сидел, упёршись в монитор тупым неморгающим взглядом, в состоянии полного опустошения.
  • 0

#312 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 March 2007 - 11:02

Посчитай, сколько у канониров чемпионств. А еврокубков? Мало. Очень.


Чемпионств не мало. К тому же, есть самое лучшее чемпионство в истории Английского футбола. :115:
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#313 OFFLINE   ARS_FAN_№_1

ARS_FAN_№_1

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 11:05

У меня уже два дня плохое настроение!
Игра получилась очень скушной,команду тянули Глеб,Клиши и Турэ!
Проиграли всё-АПЛ,Кубок Англии,Кубок Лиги и Лигу Чемпионов!!!
Но жизнь на этом не заканчивается,будет новый сезон,придут новые игроки,будут новые взлёты и падения,но я верю что всё будет ХОРОШО!!!!
Арсенал,Арсенал-ты прекрасен!
Пусть поперхнётся тот,кто со мной не согласен!
  • 0

#314 OFFLINE   АРСЕНАЛОКАНОНИР

АРСЕНАЛОКАНОНИР

    ПОКЛОННИК СЕСКУАЛЬНОГО ФУТБОЛА

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 11:22

команду тянули Глеб

Странный вывод
  • 0
Antonio Puerta, descanse en paz...

#315 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 09 March 2007 - 11:56

Гриша, если так начнем рассуждать, но виновным вообще будет Глеб

да я и не ищу крайних, просто Артём сказал что он подскользнулся...
  • 0

#316 OFFLINE   dragon

dragon

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 March 2007 - 11:59

Да, что не говори, а не умеем мы поставить последнюю точку в атаках - нет последнего удара. Могу выделить только три игрока из нынешнего состава способных забить гол из ничего: Анри, РВП, Росицки. Капитан в этом году не играет, как может, у РВП и Росицки - травма. Остальные этого делать не умеют, либо не желают (типа Глеб). Такое чувство, что у нас нет тактики - как забивать гол, нет наигранных ходов и т.д. Простой пример. Вначале матча, как очень опасно играл на фланге Туре, сколько раз врывался в штрафную - и ничего. Либо пас в никуда, то никто не выбежит на опережение, никто не откроется. Как будто на тренировках ничего не наигрывается. Угловые в пустую. В общем, ещё много чему надо учиться.
  • 0

#317 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 March 2007 - 12:06

Artyom, Леманн долго думал идти ему на перехват или нет, а когда увидел что Алекс идет на ближнюю – попытался вернуться и распластался посередине. Грубая ошибка в последнем для него матче ЛЧ.


Ну да, но распластался в результате того что подскользнулся на противоходе. :127:
  • 0

#318 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2007 - 12:15

это два напада которые реально сильнейшие в Арсе.

Да не только в арсе,да и в мире пожалуй тоже.
Эх,вот летоя купим акинфея и все наладицца.

Сообщение отредактировал Henry_14: 09 March 2007 - 12:15

  • 0

#319 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 March 2007 - 12:51

пардон, не осилила всё прочитать.
сожалею, но не впадаю в депрессию. Все объяснимо, через раз. Считаю проигрыш Арсенала на совести Арсена. могли бы и с другим настроением выйти. Нех было Анри про запас держать. Все ждали на кого равняться. Не самая лучшая наша игра, ПСВ - я вас уверяю в 1/2 может пройти. Очень неплохая команда. Некоторые даже могли бы стать её болельщиками, когда говорили, что футбол - это защита 99% :10: Рада за Туре. У нас их много - этих темных лошадок. Я вас всех люблю и всё у нас впереди!!! Только давайте Венгеру письмо писать каждую неделю. Пусть читает, выводы делает. Мы любим Арс, он любит Арс, все любят Арс!!! :142:

пардон, но нах нам Акинфеев не сдался. Он ведь уже полностью участник шоу. Нам артисты не нужны. Лучше уж того ЯЯЯЯк ЙЙЙЙюлоо , извиняюсь, не помню имя, но вратаря дублера Гомеса ПСВ.

Футбол - это нападение!!!! защита как вдох-выдох, а ГЛАВНОЕ - НАПАДЕНИЕ!

Сообщение отредактировал ArsStyle: 09 March 2007 - 12:53

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#320 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 12:58

Вчера даже не зашла на форум. :137: Сегодня успокоилась, поняла, что правильно сделала вчера, а то ещё больше бы расстроилась. Где-то с 5по 12 стр. ....агония. Почитаешь... и так пойдёшь, валерьяночки поешь.... Захорошеет....
К чему это я....

Глеб - бульбаш, Адебайор - полено, Анри - лягушатник, Галлас - предатель, Йенс - швайне, Ван Перси - наркоман, Эбу - симулянт, Сендерос - бритый зэк, Клиши - лягушатник... Вроде все, правильно?

И вообще нам нужны Рональдо, Робиньо, Ривалдо, Ронадиньо, Кристина, Тотти, Тони, Ибрагимович, Руни, Это'о, Дрогба, Джеррард, Ван дер Ваарт, Зидан и, думаю, еще кто-нибудь... еще вернуть обратно - Виейра, Зидана, Круифа, Пеле и Марадону. А то команда не тянет...



Примерно то же хотела написать. У них-то - это да-а-а-а ,крутизна,никогда не проигрывают, не мажут по воротам, и ,о,боже, НИКОГДА тупо не фолят, а наши то, наши ........

А я есче психовала, когда коментатор на СПОРТЕ превратил ПСВ в МЕГАвеликий КЛУП (после ЦСКА конечно), и вспомнил Газзаевскую шутку....., звук выключала. Хотя он же злосно завидывал какая у Венгера молодежь, вот бы их в нашу молодёжную сборную....
Ну так ладно, у них там похоже секта Арсаненавистников, а у нас тут ЧТО?????

Эх,вот летоя купим акинфея и все наладицца

А вы уверены, что он из славного ЦСКА передйдёт в такой сомнительный клуб, как Арсенал???
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей