Перейти к содержимому


ARSENAL - AZ Alkmaar


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

#181 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 November 2009 - 07:02

Вчера смотрел матч и умилялся(наслаждался, тащился, расслаблялся)...Как все-таки Арсенал умеет дарить праздник и согревать в холодные вечера...Вчера команда играла...играла не с самым сильным соперником...но играла...хоть и не в полную силу (как мне показалось)...Иногда отдавала мяч сопернику(нате мол, покатайте его по нашему газону)...но в штрафную не пускала...давали бить издали, эт конечно плохо, но те били от безысходности (о каком качестве удара при этом можно говорить??)...Гол в концевке(( *ой*, эт болезнь - расслабуха...Да ладно, про гол не буду, мы не та команда, да и не в том положении чтобы гнаться за разницей забитых и пропущенных в итоге...просто берем очки.....
1.Сеск - умница, классные голы, классных кэп...охрененно фартовые бутсы эти у него, гармонично дополняют мастерство игрока...
2.Шавин - можно сказать молодцом!, три голевые конечно уровень...интересно что все из центра, да и бегал нормально так, боролся
3.Насри - епта ПрЫнц...как убрал чертяка заща перед голом..видно соскучился по игре...
4.Гиббс - желание, задор, скорость...смело парень идет в атаку, да и на удар сос смещение в центр понравился...Гаэль такого не делал...(даж в прошлом матче с курам, когда перехватил и убежал - расстерялся((..но немного конечно построже бы в обороне...нравится он мне
5.Вассирики Абу Диаби - в этом матче понравился, нет, не из-за гола(хотя волнение присутствовало когда получил мяч, молодец, исполнил, Вася играл...и спереди и сзади, надеюсь матч придаст ему уверенности(но эт не значит что можно самому идти на 5ых)...рад за него в этом матче, хоть раньше и поносил на него...
6-14.Вилли и Томас - на уровне(но если до 3-0 только один из них шел на корнер или штрафной, то в конце ушли оба, в итоге пропустили)...Эбуэ и Сонг - в порядке...Робин - старался, плохих слов не заслужил, вчера был день голов других игроков...Альмунья - жаль что пропустил, кто то выше правильно описал ситуацию почему он начал смещаться в центр...Рэмси - мог забить,талант...Росицки - скорей бы набрал форму....Эдуардо - мог и забить, шикарный пас на Аршавина....

млин, чет я разашелся, мысли так и льются...Всех с победой!!!!! Показали в двух последних играх случайность двух ничьих...Арсенал ай Лав Ю!
:po12: :po12: :po12:
  • 4
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#182 OFFLINE   Faruq

Faruq

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 05 November 2009 - 08:47

Поздравляю всех болельщиков с победой ... игра можно сказать шла в одни ворота ... молодцы

Сообщение отредактировал Faruq: 05 November 2009 - 08:47

  • 0

#183 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2009 - 08:51

Ну ну, не надо перегибов. Я канеш шавафан, но тут дело в том что с поля ушла вся наша магическая тройка...

Мне кажется Эдуардо-Росицки-Насри не менее магическая тройка. Может не вся в магической форме пока. А расслабились еще до ухода капитана и ко. Да и не видел я чтоб АЗ голову поднял. Так, огрызнулся. Не очень приятно канешна опять в конце плюху получить, но что поделаешь - видать это часть фирменного стиля на этот сезон. Главное сначала по три засовывать.

З.Ы. СЗОТ. Этож какой фуфлыжный был петушатник, если даже АЛКмаар смог нам запихнцть под конец, а курицы - нет. Хотя канешно и то и то по сравнению с играющим Арсеналом - унылое...
  • 0

#184 OFFLINE   tvv

tvv

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 November 2009 - 09:08

Подскажите пожалуйста.На какой позиции играл Аршавин.Я матч полностью не видел,но судя по отчетам все три передачи из центральной зоны.

Вообще по расстановке показанной перед матчем аршавин играл под нападающим (персиком)как раз в центре
  • 0

#185 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 November 2009 - 09:42

Диаби проравло :26c74:
  • 0
We Are One Family

#186 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 05 November 2009 - 11:31

post-match press conference
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#187 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 November 2009 - 11:47

Во-первых.ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!! Немного отпишусь по матчу:
1.Наконец-то венгер обыграл этого кумана.В жопу его со своим Азом.
2.Соперника на поле небыло.такой примитивной игры в Лч от гостей Эшбертона давно не видел.И вообще,если честно,не совсем мне нравицца отсутсвие соперников как таковых в групповой стадии ЛЧ.такое ощущуение.что в Лиге Европы играем.там то Милан с Реалом,то бавария с Ювентусом,а мы сдоходягами разными спарингуемя.Кароч,настоящая ЛЧ начнёцца для нас тока весной.
3.так как Сеск играет сейчас,никто на данный момент в Европе не играет.Если его не будет в тройке голосования балондоор,зачем этот приз,я и так не верю в его адекватность после того.как в 2004 году вместо Тити его получил шевченко,а в случае игнорирования Сеска забуду об этом призе.
4.Алмуния виноват в голе.какой нах.выход 1 в 1,там всё под острым углом было,и мяч летел,нет даже катился оооочень медленно.Вообще,вратарская позиция меня нешуточно волнует.
5.Гиббси очень понравился.в атаке играет гораздо смелее Гаэля.ещё 1-2 матча,втянецца окончательно.
6.жду Вулвергемптон
  • 1

#188 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 05 November 2009 - 12:09

ну так пусть они там между собой (милан реал..интер)...выясняют отношения..выбивают там друг друга....а мы потом бум разбираться с оставшимися.)))
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#189 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 November 2009 - 12:17

ну так пусть они там между собой (милан реал..интер)...выясняют отношения..выбивают там друг друга....а мы потом бум разбираться с оставшимися.)))

Я не об этом.Просто и мне,и думаю,всем игрокам было бы интересно проверить силы в матчах с тем же миланом
  • 0

#190 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2009 - 12:29

вопрос знатокам - что вчера пел стадио (вернее, перекличка была) примерно 36:50-37:30 и 84:00-84:20 ?
  • 0

#191 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 05 November 2009 - 13:45

всем игрокам было бы интересно проверить силы в матчах с тем же миланом

так для этого и существует плей-офф :laugh:
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#192 OFFLINE   (s)AINT

(s)AINT

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 05 November 2009 - 14:18

может есть у кого нибудь скаевские хайлайты 1-ним файлом?
  • 0

#193 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 05 November 2009 - 14:29

Хайлаты:
//turbobit.net/8x9km2698wgj.html
или
//narod.ru/disk/14789125000/UCL_Arsenal_v_AZ_04-11-09.avi.html
  • 1

#194 OFFLINE   (s)AINT

(s)AINT

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 05 November 2009 - 14:44

Хайлаты:
//turbobit.net/8x9km2698wgj.html
или
//narod.ru/disk/14789125000/UCL_Arsenal_v_AZ_04-11-09.avi.html


А на рапиду есть?
  • 0

#195 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2009 - 16:07

... но что случилось с тем ходящим пешком Фабрегасом которого каждый второй на *ой* в барсу посылал.? :)

У Верминатора не забалуешь :sherlock:

Сообщение отредактировал kust: 05 November 2009 - 16:08

  • 2

#196 OFFLINE   denig

denig

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 November 2009 - 17:12

Наконец-то Шавина убрали с левого фланга! И сразу же 3 голевых... Не удивлюсь если и следующий матч он начнет в центре. Как вы думаете?
  • 0

#197 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2009 - 17:26

Наконец-то Шавина убрали с левого фланга! И сразу же 3 голевых... Не удивлюсь если и следующий матч он начнет в центре. Как вы думаете?

Никак не думаю, нет у нас такой позиции как АПЦ. В силу травм мы играем по такой схеме!!!
  • 0

#198 OFFLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 November 2009 - 17:36

Сыграли отлично, на "5+". Ну, что наверное пожно поздравить всех с выходом ЛЧ с 1 места!

Сообщение отредактировал VladT: 05 November 2009 - 17:36

  • 1

#199 OFFLINE   denig

denig

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 November 2009 - 17:41

В силу травм?? По моему все кроме тео и денилсона в строю.... а играли действительно здорово!
  • 0

#200 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2009 - 17:59

Никто Аршавина никуда не перемещал, он играл левого напа.

Что касается схемы, которую дает уефа, то там неучи сидят, который до сих пор не поняли, что Арсенал играет 4-3-3.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей