Перейти к содержимому


1\4 финала АРСЕНАЛ-Вильяреал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#241 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2009 - 15:19

Вот не скажу, что сдают. Типичная игра МЮ. Как недавно выразился мой друг Манк: "Манчестер в присущей ему манере с пердежом и улюлюканьем вымучили победу в один мячик". Даже самая знаменитый разгром Ромы, если смотреть игру не выглядит столь унизительной. МЮ не давило, не рвало, не метало гром и молнии - использовали все своим моменты, полумоменты и дальние удары. И вот уже рекорд. Поэтому никогда раньше веремени не стоит предвкушать победу в таком поединке. Тем более, противостояние Арсенал - МЮ, это не новейшая "буря в станкане" печень-пенсы, а уже десятилетняя ВОЙНА: Arsenal - Man. United; Арсен Венгер - сэр Алекс Фергюсон; ... АНДРЕЙ АРШАВИН (фк Зенит) - совсем не Маня ВИДИЧ (Спартак Москва) романтика и прогматизм, лёд и пламень! меч и магия! смотрите на к'анале "шпрот"!
...в любом случае будет бойня с нарушениями, травмами и дисквалификациями, и к финалу выйгравшая команду подойдёт не в лучшей форме.

Ну не знаю... у меня ощущение от их игры непонятное - они еле ноги по полю передвигают! Пешком ходят можно сказать. Я не думаю, что играя таким образом можно у нас выиграть. Вообще они этом сезоне выглядят в разы слабее прошлогоднего.

Что ж судья так всем не угодил, объясните колхознику, где он не прав?

Пеналь "типа левый" ну и ЖК и КК несколько подводников явно заслуживали за свою грязную игру.
  • 0

#242 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 April 2009 - 15:42

Что ж судья так всем не угодил, объясните колхознику, где он не прав?

за 20 минут до конца левой точкой и удалением убил интригу,то-бишь потопил подводников...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#243 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 16 April 2009 - 15:48

вот сейчас, когда эмоции улеглись, могу сказать с 100-процентной уверенностью: если выйдем в финал, то полюбому победим. И очень хочется, если честно, без плохого смысла, но утереть нос Анри. И заставить его снова задуматься о верности ухода. НУ да ладно.

Матч порадовал, но уж больно нулёвый был вильяреал, конечно, из-за отсутствия Сенны. Пеналя не было, уолкотта не сбивали, защитник играл в мяч. А в общем - всё порадовало. Вот матч с Челси, я думаю, и определит наше нынешнее состояние.
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#244 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 16 April 2009 - 15:49

за 20 минут до конца левой точкой и удалением убил интригу,то-бишь потопил подводников...

эээ...а ты точно наш? =)
и точка не "левая"...
  • 0

#245 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2009 - 16:16

за 20 минут до конца левой точкой и удалением убил интригу,то-бишь потопил подводников...

А ты смотрел как нейтральный зритель чтоли ?
Зачем тебе интрига ???
  • 0

#246 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 April 2009 - 16:25

Когда он сам забил - да. Правда, не столь умело, нужна практика )

Неее,белые не умеют летать(с) :)

Сообщение отредактировал Pashok: 16 April 2009 - 16:31

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#247 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 April 2009 - 16:37

А ты смотрел как нейтральный зритель чтоли ?
Зачем тебе интрига ???

Риторический вопрос. Просто в отличие от "наших",как тут некоторые выражаются,матч смотрели млны телезрителей по всему миру,вот им интрига и нужна была. А если вы хотите услышать моё мнение,то во-первых,просто ненавижу,когда судьбу матча решают судьи,во-вторых,кто играл тот поймёт,что нельзя так убивать команды,а в третьих,не хочу,чтобы "не наши" телезрители в следующий раз выбрали другой матч для просмотра,сделав для себя какие-то выводы.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#248 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2009 - 16:47

Риторический вопрос. Просто в отличие от "наших",как тут некоторые выражаются,матч смотрели млны телезрителей по всему миру,вот им интрига и нужна была. А если вы хотите услышать моё мнение,то во-первых,просто ненавижу,когда судьбу матча решают судьи,во-вторых,кто играл тот поймёт,что нельзя так убивать команды,а в третьих,не хочу,чтобы "не наши" телезрители в следующий раз выбрали другой матч для просмотра,сделав для себя какие-то выводы.

Прости меня конечно, но это просто херня какая-то. Или ты "статист" ?
Лично я болельщик, и на всех остальных кто смотрит этот матч мне насрать (кссно кроме своих). Цель - чтобы моя команда победила, и неважно каким способом.
Кто, что, и когда там будет смотреть - это вообще ересь какая-то. Тебе не похер ли? Забили третий, притом пеналь 100%, все, команда может отдыхать, спокойно катать мячик, как это делали барсуки 3 тайма.
И самое смешное, что при 2-0 то не было уже никакой интриги вообще!

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 16 April 2009 - 17:16

  • 0

#249 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2009 - 16:48

Риторический вопрос. Просто в отличие от "наших",как тут некоторые выражаются,матч смотрели млны телезрителей по всему миру,вот им интрига и нужна была. А если вы хотите услышать моё мнение,то во-первых,просто ненавижу,когда судьбу матча решают судьи,во-вторых,кто играл тот поймёт,что нельзя так убивать команды,а в третьих,не хочу,чтобы "не наши" телезрители в следующий раз выбрали другой матч для просмотра,сделав для себя какие-то выводы.


ТЫ что-то запутался малек.. :lol2:
  • 0

#250 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2009 - 16:52

Риторический вопрос. Просто в отличие от "наших",как тут некоторые выражаются,матч смотрели млны телезрителей по всему миру,вот им интрига и нужна была. А если вы хотите услышать моё мнение,то во-первых,просто ненавижу,когда судьбу матча решают судьи,во-вторых,кто играл тот поймёт,что нельзя так убивать команды,а в третьих,не хочу,чтобы "не наши" телезрители в следующий раз выбрали другой матч для просмотра,сделав для себя какие-то выводы.

Честно , плевать что подумают телезрители нейтральные про Арсенал , а уж выберут ли они наш матч для просмотра в следующий раз ТЕМ БОЛЕЕ :)
А вот что думают свои братки , меня очень волнует .
И потеря впечатления из-за судейского "убиения" подлодочников вызывает лишь изумление .
Радоваться надо всей душой , когда есть чему радоваться .

Сообщение отредактировал kust: 16 April 2009 - 17:38

  • 0

#251 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2009 - 16:57

Риторический вопрос. Просто в отличие от "наших",как тут некоторые выражаются,матч смотрели млны телезрителей по всему миру,вот им интрига и нужна была. А если вы хотите услышать моё мнение,то во-первых,просто ненавижу,когда судьбу матча решают судьи,во-вторых,кто играл тот поймёт,что нельзя так убивать команды,а в третьих,не хочу,чтобы "не наши" телезрители в следующий раз выбрали другой матч для просмотра,сделав для себя какие-то выводы.

Во-первых, подлодку убил мяч Адебы. После него они сдались.
Во-вторых, есть обзоры, повторы, что еще нужно? Там четко видно, как Годин пытается выбить мяч, но Тео в последний момент убирает его, и Диего по инерции врезается в Уолкотта, сбивая его с ног.
  • 0

#252 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 16 April 2009 - 17:02

блин, что касается пенальти, то там парень реально сыграл в мяч. И даже изменил его траекторию, т.е. по правилам - никакого пенальти. Но арбитр это видеть никак не мог. Разьве что боковой.

Понимаете, одно дело - когда грубая ошибка судьи ломает матч, переворачивает его с ног на голову(как с ливером год назад), другое - когда чисто технический судейский огрех лишь приближает назревающий гол.
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#253 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 April 2009 - 17:04

Ну не знаю... у меня ощущение от их игры непонятное - они еле ноги по полю передвигают! Пешком ходят можно сказать. Вообще они этом сезоне выглядят в разы слабее прошлогоднего.

При всём при этом эта слабая еле передвигающая ноги команда уже выиграла КЛ и АПЛ и продолжает бороться за КА и ЛЧ. Так что строить радужные прожекты ой как рано. Только предельная концентрация каждого канонира во время полуфинала способна обеспечить победу. Надеяться,что Гиггз уже не тот или "перебегаем, перепрыгаем" бесперспективно.

за 20 минут до конца левой точкой и удалением убил интригу,то-бишь потопил подводников...

А она была, интрига? Вильяреал подтвердил статус домашнего клуба по полной программе. И хамство я не уважаю, ститаю - жёлтые испанцы получили заслуженное наказание.

Пеналя не было, уолкотта не сбивали, защитник играл в мяч.

Если защитник "играл в мяч", это ещё не значит, что он в этот мяч попал.
Пенальти дают за нарушение в штрафной. Нарушение было. Одиннадцатиметровый дали. Все знают, что спорить с судьёй бесполезно, но стали спорить, причём интенсивнее всех выступал гражданин уже на карточке. Судья показал "кто в доме хозяин, я или кошка". Что не устраивает? Когда пенальти дают в ворота Арсенала - УЕФА куплен, мировой заговор, жизнь несправедлива, все строем идут вскрывать вены, когда пенальти дают в ворота соперника - та же песня. Или судья для Вас по определению - это половая ориентация?
  • 0

#254 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2009 - 17:09

При всём при этом эта слабая еле передвигающая ноги команда уже выиграла КЛ и АПЛ и продолжает бороться за КА и ЛЧ. Так что строить радужные прожекты ой как рано. Только предельная концентрация каждого канонира во время полуфинала способна обеспечить победу. Надеяться,что Гиггз уже не тот или "перебегаем, перепрыгаем" бесперспективно.

Да я и не говорю о том, что мы легко пройдем мю, этого быть не может по определению, даже если у мю будет 12345-й состав, будет битва до потери пульса в любом случае. Просто у них какой-то серьезный спад сейчас, просто никакие. имхо.

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 16 April 2009 - 17:09

  • 0

#255 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 April 2009 - 17:22

Радоваться надо всей душой , когда есть чему радоваться .

По-твоему я не рад? А может после прохода обескровленного Вильярреала с левым пенальти и удалением я год должен радоваться,что мы его прошли? Может все уже кроме меня сделали далеко идущие выводы?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#256 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 April 2009 - 17:27

Мля... ну, если хочешь, пересмотри прошлогодний четвертьфинал с Ливером, вот там интрига.. всем интрига интрига. А сколько народу то потянуло к матчу.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#257 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 16 April 2009 - 17:33

По-твоему я не рад? А может после прохода обескровленного Вильярреала с левым пенальти и удалением я год должен радоваться,что мы его прошли? Может все уже кроме меня сделали далеко идущие выводы?

да теперь давайте всех убогих жалеть, сливать им матчи, и тп...что вы, что вы а вдруг другие не правильно поймут, так нельзя, ага

Мля... ну, если хочешь, пересмотри прошлогодний четвертьфинал с Ливером, вот там интрига.. всем интрига интрига. А сколько народу то потянуло к матчу.

+1 тоже хотел этот пример привести, мол пусть нас убивают левыми пенальтями, а мы будем из себя девочек целочек строить, лишь бы "обычный" зритель нас смотрел

зы: - Стыдно
-Пох*й (цэ) не помню чьё творение
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#258 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 April 2009 - 17:34

Мля... ну, если хочешь, пересмотри прошлогодний четвертьфинал с Ливером, вот там интрига.. всем интрига интрига. А сколько народу то потянуло к матчу.

Не могу удовлетворить твою просьбу,так как не смотрю матчи с участием ливерпуля и не бреюсь жилетом.
Я не понимаю,что вы хотите от меня услышать? Научите радоваться и помогите распутаться,сэнсэи?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#259 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2009 - 17:34

По-твоему я не рад? А может после прохода обескровленного Вильярреала с левым пенальти и удалением я год должен радоваться,что мы его прошли? Может все уже кроме меня сделали далеко идущие выводы?

На нашу защитную линию лучше б посмотрел употребляя слово обескровленного .
Конечно ты должен радоваться и написать здесь как ты счатлив ... что Арсенал выглядит сейчас достойно :)

Сообщение отредактировал kust: 16 April 2009 - 17:36

  • 0

#260 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 April 2009 - 17:52

//cs4200.vkontakte.ru/u816934/75422033/x_80dc38ce.jpg
Good old Arsenal!!

Коло: Оооо,какие люди какие люди....

Бобби: Привет!даже не заметили,хи-хи..

Коло: Ёпт.играл за двух клубов одновременно в
одном матче.дай авто:smiley1:
  • 0
Джек-наше всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей