Перейти к содержимому


Arsenal - Newcastle United (13.12.2014, 20:30 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#101 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2014 - 17:29

Фабрегас , как раз очередной крупный прокол Венгера. И ни кто кроме него самого, в этом не виноват. 

Ты с фабрегасом спишь? Откуда такие познания кто виноват, а кто нет?

Ты что знаешь какие дела на кухне творятся?


Сообщение отредактировал igoresha: 14 December 2014 - 17:44

  • 0

#102 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2014 - 17:34

Озил блистал в реале а сеск в барсе так себе.

санчес сейчас божит а суарес нет.


Сообщение отредактировал WINNER: 14 December 2014 - 17:35

  • 0
Джек-наше всё!

#103 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2014 - 17:54

Хочешь веселой перестройки и лихих 90-х? Нет, спасибо.

Ну давайте ничего не менять. Голосуем за Арсения. Чтоб пожизненно остался. Потом после 80% матчей будем как уже давно привыкли выгонять его.


  • 0

#104 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2014 - 17:55

Да мне, как то про Ливер не интересно) Но реально попутал, что они в 90 году брали последнее чемпионство, во лохи. Я тут аж успокоился, что мы всего 11лет

Как-то странно, что человек, который ТАК путается берется рассуждать о селекции, медицине, тактике и так далее. "Я знаю, вы все великие тренеры"(с)


  • 0

#105 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2014 - 18:01

Ну давайте ничего не менять. Голосуем за Арсения. Чтоб пожизненно остался. Потом после 80% матчей будем как уже давно привыкли выгонять его.

Кто привык, что Ты изменишь?

Что, Ты или я можем изменить в жизни клуба?)


  • 0

#106 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2014 - 18:01

Да по барабану что он там этот ливер приплёл, это ничего не меняет. Слово-в-слово только на районе гопники, ну и юристы любят. А тут человек концепциями мыслит. Я вот вообще на 100% на его стороне.


Сообщение отредактировал sonny6000: 14 December 2014 - 18:03

  • 0

#107 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2014 - 18:03

Кто привык, что Ты изменишь?

Что, Ты или я можем изменить в жизни клуба?)

Прочти выше пост : ))) МЫ ничего не можем изменить, Я привык и Нное кол-во юзеров форума. Мы можем своё мышление изменить (ну или открыть глаза.. )


  • 0

#108 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2014 - 18:04

Всё, я подвязываю с этими спорами, толку 0 + на бан можно нарваться..


  • 1

#109 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 14 December 2014 - 18:14

Ну давайте ничего не менять. Голосуем за Арсения. Чтоб пожизненно остался. Потом после 80% матчей будем как уже давно привыкли выгонять его.

Во первых, Хочешь сказать, что за последние пять лет НИКАКИХ позитивных изменений в делах клуба не было?
Во вторых, можешь предложить другого кандидата на место венгера, который за пять лет сможет решить все проблемы и выиграть ЛЧ + АПЛ (КА же не трофоей по видимому теперь). Кандидата своего представь и докажи что у него есть хотя бы теоритические шансы все исправить (без отката Арсенала назад, например не попадания в ЛЧ) на основании хоть каких то фактов.
  • 0

#110 OFFLINE   ratioshmatio

ratioshmatio

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:Россия, Волгоград

Отправлено 14 December 2014 - 18:16

Немного неожиданный результат,думал будет больше борьбы!Но как же хотелось первый хет-трик от Жиру!


  • 1

#111 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2014 - 18:31

Во первых, Хочешь сказать, что за последние пять лет НИКАКИХ позитивных изменений в делах клуба не было?
Во вторых, можешь предложить другого кандидата на место венгера, который за пять лет сможет решить все проблемы и выиграть ЛЧ + АПЛ (КА же не трофоей по видимому теперь). Кандидата своего представь и докажи что у него есть хотя бы теоритические шансы все исправить (без отката Арсенала назад, например не попадания в ЛЧ) на основании хоть каких то фактов.

 

Ты  мне непосильную задачу задал, конкретного ничего не могу сказать, увы. Знаю что это должен быть более тактически подкованный коуч, который являлся бы хорошим мотиватором. Например Жозе, Пеп (из топов) ну или дать шанс Мартинесу, кто там ещё.. Я вот не могу назвать конкретно кого-то. Да и как доказать это?! Просто нужны перемены. Можно быть ещё 10 лет в 4ке. Можно на 2 года выпасть а потом 6 лет 1-2 строчку занимать. Нужно пробовать.

 

Ну есть перемены. Так что, ещё 5 лет ждать чтоб 2 строчку заняли? Потом ещё 5 чтоб в 1/4 ЛЧ играли?


Сообщение отредактировал sonny6000: 14 December 2014 - 18:33

  • 1

#112 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 14 December 2014 - 18:47

Этим я просто хотел донести следующую мысль. Застоя в Арсенале нет. Развитие есть. Но, оно идет медленней чем мы хотим. Этим развитием рулит венгер. Он задал вектор и он должен либо довести до логического финала ( реальное претендентство на АПЛ и ЛЧ из года в год), либо выбрать приемника. Любые радикальные перемены могут дать большой скачок в развитии клуба вперед, либо перечеркнуть годы работы Венгера (ну и миллионы наших с вами сожженых нервов). Риски связанные с заменой Венгера должна быть оправданы, потому что изменения ради изменений оправданы только при застое, а застоя в арсенале нет, как я уже говорил.

P.S. Я не спорю, Венгер сейчас в моих глазах ходит на грани. Может так случится, что я перестану его поддерживать в конце сезона. Все будет зависить от итогов этого года. Но пока для меня, Арсен Ноуз, бат Арсен из факинг анлаки.
  • 2

#113 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2014 - 18:58

Этим я просто хотел донести следующую мысль. Застоя в Арсенале нет. Развитие есть. Но, оно идет медленней чем мы хотим. Этим развитием рулит венгер. Он задал вектор и он должен либо довести до логического финала ( реальное претендентство на АПЛ и ЛЧ из года в год), либо выбрать приемника. Любые радикальные перемены могут дать большой скачок в развитии клуба вперед, либо перечеркнуть годы работы Венгера (ну и миллионы наших с вами сожженых нервов). Риски связанные с заменой Венгера должна быть оправданы, потому что изменения ради изменений оправданы только при застое, а застоя в арсенале нет, как я уже говорил.

P.S. Я не спорю, Венгер сейчас в моих глазах ходит на грани. Может так случится, что я перестану его поддерживать в конце сезона. Все будет зависить от итогов этого года. Но пока для меня, Арсен Ноуз, бат Арсен из факинг анлаки.

 

Тогда такой вопрос, а что может пойти никак? И что сейчас выстроил Венгер такого, что можно перечеркнуть? (я тут не о всей карьере, а об этой команде). Ну  пришёл новый тренер, обучил парней тактике, поставил игру на стандартах. Привил прессинг, поменял пол штаба медицинского. Я не вижу как это может навредить. Если не принимать радикальных решений как Джек апз, Тео страйкер и т.д имхо всё будет минимум как было. Но нам надо лучше чем было! 


  • 0

#114 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2014 - 19:13

См. Интер после Моуринью (вообще швах), МЮ после Фергюсона (1 сезон точно коту под хвост), даже Барсу после Пепа, где Месси клепает рекорды, но запаса прочности стало в разы меньше. Это навскидку.


  • 0

#115 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2014 - 19:16

Ты с фабрегасом спишь? Откуда такие познания кто виноват, а кто нет?

Ты что знаешь какие дела на кухне творятся?

Нет. Ни откуда. Не знаю.

Не надоело задавать дебильные вопросы?

Я как и любой себя уважающий болельщик Арсенала, считаю что Сеск наш воспитанник, не должен феерить в Челси. Один из лучших наших полузащитников,за последние 10 лет. Я более чем уверен, просто Венгер в него не поверил и прогадал. Для меня Сеск, как свой он гениально играл за нас. И я не могу принять, что он сейчас играет, в Челси. И я Венгера ни когда не прощу за Анри и Сеска. Первого , что не удержал, а второго что не вернул.

А тебе смотрю пох.


  • 1

#116 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2014 - 19:18

Как-то странно, что человек, который ТАК путается берется рассуждать о селекции, медицине, тактике и так далее. "Я знаю, вы все великие тренеры"(с)

Да мне *все равно* на ливерпуль, что ты пристал?


  • 0

#117 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2014 - 19:28

См. Интер после Моуринью (вообще швах), МЮ после Фергюсона (1 сезон точно коту под хвост), даже Барсу после Пепа, где Месси клепает рекорды, но запаса прочности стало в разы меньше. Это навскидку.

Ну провалили один сезон.. зато МЮ всего в 8 очках от лидера сейчас. 

Интер вроде пол состава продал за следующий сезон, надо проверить.

Барса впоряде.. нам бы такой "маленький" запас прочности (кстати что это?)

 

Да, твои аргументы говорят о том что тренер свои секреты какие-то уносит с собой. Тренера вообще везде постоянно меняются. Это хорошо. Это нормально. Мир вообще динамичный. Не динамичен срок коуча у руля и президента РФ у руля страны )))


  • 1

#118 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 14 December 2014 - 19:29

Тогда такой вопрос, а что может пойти никак? И что сейчас выстроил Венгер такого, что можно перечеркнуть? (я тут не о всей карьере, а об этой команде). Ну пришёл новый тренер, обучил парней тактике, поставил игру на стандартах. Привил прессинг, поменял пол штаба медицинского. Я не вижу как это может навредить. Если не принимать радикальных решений как Джек апз, Тео страйкер и т.д имхо всё будет минимум как было. Но нам надо лучше чем было!

Я подробней еще отвечу завтра, но так навскидку. Эту команду собирал Венгер и собирал под свое видение игры. Придет другой тренер, будет ставить другую игру, будут перемены. Тупо пример: новому тренеру может не понравится что у нас мало атлетичных игроков, продаст Уилшера, Ремси, Артету - купит габаритных полузащитников. И хорошо если тренер будет талантливый и сходу у него все заиграет. А так походу не бывает, судя по примерам тотенхема, ливерпуля и мю. Завтра еще дополню этот пост.
  • 0

#119 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2014 - 19:30

Во первых, Хочешь сказать, что за последние пять лет НИКАКИХ позитивных изменений в делах клуба не было?

Какие позитивные изменения, ты имеешь ввиду? 4,4,3,4 не увидел. Или будто, Венгер за свои кровные приглашает игроков. 


  • 0

#120 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 14 December 2014 - 19:33

Под "дела клуба" любой нормально мыслящий человек не будет подразумевать ТОЛЬКО итоговые места в национальном чемпионате. Даже с точки зрения термина "спортивные достижения клуба" это не правильно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей