Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Everton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#1 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 February 2011 - 09:45

*
Популярное сообщение!

Играем сегодня против Эвертона дома. Получив всего лишь 48 часов отдыха после воскресного матча кубка, когда как противник отдыхал на день больше.
Но учитывая, что многие ключевые игроки не принимали участие в кубке - то не все так уж плохо.
Матч первого круга закончился нашей победой 2-1 на выезде.
В последнее время игры с Эвертоном хоть и завершаются чаще всего в нашу пользу - но редко бывают легкими, и, думается, эта игра не станет исключением...
У нас пропускают матч точно Скилачи (дисквалификация) и Насри (травма на 3 недели примерно). Санья уже тренируется - так что возможно будет играть. Фабиански, Вермален, Фримпонг - аут все еще... Все остальные вроде без изменений.
вот про Денилсона я нигде не видел инфы что у него травма. Только Сеск в твите пожелал им с Самиров выздоравливать. Так что не понятно по нему...

По эвертону новостей не знаю, чесногря) если кто в курсе - пишите.


З.Ы сори, что полез не в свой топ, но народ уже заждался темы для обсуждения, так понимаю... можно пост отредактировать есличе, и вписать свое превью, кто этим занимается.

Сообщение отредактировал Blader: 01 February 2011 - 10:26

  • 23
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#2 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 01 February 2011 - 10:19

еще Денилсон аут как бы был.
а так ключевые игроки получили отдых, за исключением Сонга и Сеска.
так что думаю у нас больше свежих игроков будет нежели у Эвертона.
  • 0

#3 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 01 February 2011 - 11:00

*
Популярное сообщение!

Только сейчас закончил разговор с Андреем, он еще не доехал до Эмирэйтс, где собирается команда, но сведений не так много. Вчера команда восстанавливалась и тренировались по полной только те, кто не играл в воскресенье. Кто будет играть? У меня сомнений нет, что десять человек можно назвать безошибочно, а вот слева, как я и писал ранее, есть три варианта. Наиболее перспективные Никлас или Андрей, хотя Шава считает, что у Томаша точно такие же шансы, как и у номинальных форвардов. Вчера им сказали, что играть будет тот кто "меньше умер в воскресенье", а это будет определяться по GPRS-никам, в которых они тренируются. Так что вердикт Венгера будет объявлен в 5 вечера по Гринвичу. По Самиру без новостей, но Шава убежден, что три недели. Денильсон сам сказал, что у него обошлось без надрыва серьезного. Ладно, если узнаю состав сообщу, а может сохранить интригу? В любом случае, удачи нам сегодня, игра, стоит ли говорить, будет сложная.

Сообщение отредактировал lbg: 01 February 2011 - 14:10

  • 36

#4 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2011 - 12:11

я почему тоже думал что он наверное будет отдыхать...
хотя фиг знает как они там решат))
ну если и будет то высаженный морально и физически за такой финал)))
удачи нам...
  • 0

#5 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2011 - 12:12

Давайте без интриг сегодня! И перед и во время игры :)

Шава выйдет. На 100% уверен.


  • 1

#6 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 01 February 2011 - 12:26

Думаю Бенднер с заменой на Шаву.

Ожидаю шустрой игры. Комоооон ю ганннеррзз

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 01 February 2011 - 12:26

  • 0
We are the mighty Arsenal

#7 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2011 - 12:38

Если с 10-ю стартовых все ясно, то на место 11-го хочу видеть Колю. А Андрюша потом выйдет вместо Тео во втором тайме. Думаю так будет лучше...
Хочу победы,
Хочу на ноль,
Хочу без травм,
Хочу, Хочу, Хочу!!!
П.С. Удачи команде и моему хотению :hehe:
  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#8 OFFLINE   David_ARM

David_ARM

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 01 February 2011 - 12:59

Жаль что Самира нет но наши должны выиграть.
  • 1

#9 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 01 February 2011 - 13:41

Да, Самир конечно это чуствительная потеря. Кто выдет вместо него? Да кто бы не вышел(Андрей, Бендтнер или Томаш) разницы раверное нет. Им всем это нужно. Томашу после травмы востанавливаться, Коле доказывать, что он действительно топ-нападающий, а Андрею... ему и форму набирать и доказывать тоже есть что. Но самое главное, что у нас есть...хм...вся остальная команда. Сначала хотел написать Фабрегас и РвП, но потом подумал о Тео, Джеке, Санья, Сонге. И понял что у нас на данный момент в основном составе слабых мест практически и нет. А ещё понял, что это наверное самый сильный состав за полтора года. Ещё б Вермалена вернуть...
Вобщем с нетерпением жду игру и победу. Надеюсь без травм. Ещё в полглаза буду смотреть за Карлосом в ВестБромович.

Сообщение отредактировал Paval: 01 February 2011 - 13:42

  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#10 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 01 February 2011 - 14:22

Взбодритесь! Зарядитесь!

Arsenal - Everton • Promo • 01.02.2011

//www.youtube.com/watch?v=lCRVGqdURGo
  • 5

#11 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 01 February 2011 - 16:07

Честно, не знаю, как Вы, а мне очень нравится, как мы играем против Эвертона. Даже прошлогодняя ничья очень была интересной. А так, только победа. Надеюсь, манки сегодня ничейки сгоняют! Улье всё таки вроде неплохой друг Сени, поможет нам! Обязан просто ))) :po12:
  • 0

#12 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 01 February 2011 - 16:10

ЛБГ, кто же этот мистер икс? :) Так и не написал.
  • 0

#13 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 01 February 2011 - 17:04

хочу ещё раз посмотреть связку Шава-Уолкотт.И ещё я почему то не очень уверен что матч будет лёгким хоть Эвертон в турнирной таблице на 14-ом месте.Сами судите ничья с манчестер юнайтед 3:3;победа над Ливером 2:0;ничья с тоттэнхемом 1:1;ничья с челси 1:1;и победа над ман сити 1:2;и только проиграли нам 1:2;!!!
  • 0

#14 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 01 February 2011 - 17:19

Думаю что Андрей будет в старте.
Придется нелегко хотя мы им в последнее время забиваем много.
Удачи команде. :po12:
  • 0

#15 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 18:10

Матч не будет простым.
До сих пор помню, какая ужасная нервяка была в прошлом сезоне, когда мы, выиграв у них в первом круге 6:1, во втором, на Эмирейтс, еле-еле вырвали ничью 2:2...
Надеюсь, на этот раз мы сыграем более удачно и добьёмся победы, благо Лэндона Донована и Пиенара у них уже нет...
Удачи ребятам! :po12:

Сообщение отредактировал Unsure: 01 February 2011 - 18:10

  • 0

#16 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 01 February 2011 - 18:10

*
Популярное сообщение!

Все таки Томаш!
Я всегда удивляюсь профессиональным футболистам. Как они умудряются понять без разговора с тренером, без тренировок, без какого-то инсайда от тренерского штаба кто будет в составе. По повороту головы, по улыбке в одну сторону и грустного взгляда в другую. Утром Андрей предположил, что будет играть именно Томаш, не ошибся.
Удачи Томашу! Надеюсь, что Венгер прав.
  • 17

#17 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 01 February 2011 - 18:12

Nanas08 Samir Nasri Official
im sad i cannot help my team tonight but you can count on my support come on guys lets have a big game

из твиттера-мне жаль,что я пропускаю сегодняшний матч,но вы можете расчитывать на мою поддержку,давайте парни-будет важная игра

Come on,Arsenal!
  • 9
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#18 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 February 2011 - 18:54

Team to play Everton: Szczesny, Sagna, Koscielny, Djourou, Clichy, Song, Wilshere, Rosicky, Fabregas, Walcott, Van Persie
  • 7

#19 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2011 - 21:39

Спасибо, МУЖИКИ! :po12:
  • 3

Изображение


#20 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2011 - 21:41

Спасибо команде за то,что купленному судейству они противопоставили 100% владение мячом! :po12:

Аршавину и Косьельни отдельный респект!!!
  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей