Перейти к содержимому


Фотография

новый дизайн FC-ARSENAL.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

Опрос: какой из дизайнов Вы бы предпочли увидеть? (10 пользователей проголосовало)

какой из дизайнов Вы бы предпочли увидеть?

  1. 1 (27 голосов [72.97%])

    Процент голосов: 72.97%

  2. 2 (10 голосов [27.03%])

    Процент голосов: 27.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2005 - 07:00

Цветовое решение грамотное. Приятное для глаза. Но структура неоправданно раздутая. Как говорил Tyr многие подфорумы (особенно касающиеся оффтопа) можно уместить в одну тему. Такая структура, на мой взгляд, усложняет навигацию на форуме и как следствие - заинтересованность в посещении форума новыми пользователями.
По оргвопросам - количество постов на новом форуме, как я понимаю, для всех начнется с нуля, что может обострить активность плюсадинщиков. Будем мириться с этим, как с неизбежным злом? Или забьем в правила. Кроме того, на мой взгляд, нужно поднять вопрос модерирования отдельных подфорумов. Т.к. зачастую народ начинает абсолютный оффтоп, флуд или т.н. флуд и админы за этим иногда не успевают уследить.
  • 0

#62 OFFLINE   Cran!um

Cran!um

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 June 2005 - 08:46

Над картинкой наверху можно подумать  Имхо там особо много графики ставить не стоит...

Структура движка такая, что там должно находится их лого... Можно конечно попробовать перебрать весь код... но не знаю нужно ли это.

Но структура неоправданно раздутая. Как говорил Tyr многие подфорумы (особенно касающиеся оффтопа) можно уместить в одну тему. Такая структура, на мой взгляд, усложняет навигацию на форуме и как следствие - заинтересованность в посещении форума новыми пользователями.

Это вопрос времени, я всего лишь сделал "эскиз" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
2Паша
Дело это смотрю геморное и не всегда у всех выходит. :?

Тут лежат некоторые конвекторы:
//www.invisionboard.com/?convertors

Тут инструкция:
//www.ibresource.ru/forums/index.php?...=12644&hl=phpbb
  • 0

#63 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2005 - 08:59

что может обострить активность плюсадинщиков. Будем мириться с этим, как с неизбежным злом? Или забьем в правила.

Имхо тут ничего страшного нет. Или можно сделать как на ДЗД - если модер стирает пост/тему - автор наказывается уменьшением посткаунтера на определнную величину. Чтобы фигни не писали особой.

Кроме того, на мой взгляд, нужно поднять вопрос модерирования отдельных подфорумов.

Это как раз неплохо устроено на arsenalfc - у наих, как я понял, на каждый раздел - свой модер. Так проще - у кого есть возможность/желание/уважение форумчан следин за своей грядкой... У нас, конечно, админы достаточно рдко сидят на форуме и толком смотреть все топики у них нет возможности и времени. Так что имхо наберем чуть больше модеров и вопрос решиться.
  • 0

#64 OFFLINE   Cran!um

Cran!um

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 June 2005 - 09:14

Две кандидатуры уже есть.
Александра и Настя модерируют у нас на форуме, отлично спровляются с обязанностями и бывают на форуме достаточно часто.
Так же не будем отбрасывать еще 2 админов с нашего сайта, но их пока нету :?
  • 0

#65 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2005 - 09:16

Если ничего не изменится, могу предложить себя :roll: Например, на "трансферы" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Ну, и в принципе, модеров на раздел может быть и не один ведь...
  • 0

#66 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2005 - 10:46

Если ничего не изменится, могу предложить себя :roll:  Например, на "трансферы" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Да ты сам тот еще плюсадинщик //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ну, и в принципе, модеров на раздел может быть и не один ведь...


И это правильно, т.к. постоянно в инете человек не сидит, оптимально выбрать тех, кто сидит в разное время. У нас с нашей территориальной разбрсанностью проблем быть не должно. О себе могу сказать ,что постоянно нахожусь в нете (и ,в принципе, на форуме) с 10.00 до 19.00 по Москве, кроме пятницы (9.00-17.00) и выходных (в выходные вообще не бываю)
  • 0

#67 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2005 - 10:56

Да ты сам тот еще плюсадинщик

У меня флуд общественнополезный :mrgreen:

И это правильно, т.к. постоянно в инете человек не сидит, оптимально выбрать тех, кто сидит в разное время

В общем да. В любом случае, проблему модеров мы решить сможем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif флуд :mrgreen:
  • 0

#68 OFFLINE   Cran!um

Cran!um

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 June 2005 - 11:02

Откуда у вас пошло это выражение - "флуд"? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#69 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2005 - 11:04

Откуда у вас пошло это выражение - "флуд"?   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif


Отсюда :mrgreen:
  • 0

#70 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 24 June 2005 - 11:38

дизайн мне чето не понравился, холодный он слишком, нынешний мне больше нравится, тот который последний паша сделал.

кандидатуры Tyrа и EdPM вполне достойные, если что тоже готов помочь, в будни на форуме нахожусь в тоже время что и Эд, временами на выходных тоже бываю.
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#71 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 24 June 2005 - 13:42

такс..
вначале по тестовому форуму:
1. цветовая гамма мне не очень в плане того, что уж как-то все совсем белым-бело..не настаиваю на большом присутствии темно-красного, но хотя бы линий побольше красных напихать..в общем, тут еще надо покопать..
2. дизайн форума..лично я собираюсь хорошенько в исходниках покопаться и всякие там лого и прочее повытирать нафиг..думаю, в пару-тройку дней это войдет..ничего сложного возникнуть не должно..а ты с дизайном уже закончил?это такой вариант, как ты хочешь видеть?

я постараюсь сейчас проинсталить форум у нас и вскоре представить свой вариант..так что ты пока доводи до окончания свой и советуйся со своими постояльцами, чтобы их мнение также учитывалось..ну а потом будем как-то опять-таки выбирать лучший..

3. с модерами идея верная - нужны отдельные в каждый подфорум, а не как сейчас у нас..
4. также считаю, что слишком раздутая система форума сейчас..

в общем, продолжаем моденизировать!..

народ, всяческая помощь сейчас от вас только приветствуется!может кто хочет шапку форума накалякать или еще чем-нить подсобить?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#72 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2005 - 13:47

народ, всяческая помощь сейчас от вас только приветствуется!может кто хочет шапку форума накалякать или еще чем-нить подсобить?

Фигово я в графике :? Но помочь был бы рад, может на что и сгожусь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Могу, например, пока попробовать какие-то общие правила форума сочинить и "согласовать" у нас и у коллег //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#73 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 24 June 2005 - 14:08

народ, всяческая помощь сейчас от вас только приветствуется!может кто хочет шапку форума накалякать или еще чем-нить подсобить?

Фигово я в графике :? Но помочь был бы рад, может на что и сгожусь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Могу, например, пока попробовать какие-то общие правила форума сочинить и "согласовать" у нас и у коллег //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

вот и, как говорится, вперед, за родину!..снабжаю тебя полномочиями представителя нашей стороны! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#74 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 25 June 2005 - 17:49

Чур я модер подфорума ЛЧ. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Все решения и наших и пришлых( не обижайтесь за слово, другого не нашел) верные. Нужны четкие правила как и по открыванию тем и т.п., так и по приему новых членов. Все-таки не просто посиделки, а официальный фан-клуб.
  • 0

#75 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 June 2005 - 23:07

А чо, тута права модеров раздают ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#76 OFFLINE   SuperHero

SuperHero

    любимец дитей и женьщин

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Откуда:123790299

Отправлено 26 June 2005 - 10:16

tyr и gad - моедрить должны флуд. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif они решают! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#77 OFFLINE   Димон

Димон

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:339721363

Отправлено 27 June 2005 - 18:05

Паша, в принципе, можно еще в голосование пихнуть и тот диз., кот. я тебе на мыло кидал... :idea:
  • 0

#78 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 28 June 2005 - 06:11

Паша, в принципе, можно еще в голосование пихнуть и тот диз., кот. я тебе на мыло кидал... :idea:

Дима, это голосование по нашему очень старому дизайну!новые еще и не начинали делать!..когда сделаем, твое предложение тоже представим на голосование
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#79 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 28 June 2005 - 07:18

tyr и gad - моедрить должны флуд. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif они решают! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


Не спорю, но я лично доверил бы им только оффтопы. Там они будут при деле //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#80 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 28 June 2005 - 07:20

[quote]народ, всяческая помощь сейчас от вас только приветствуется!может кто хочет шапку форума накалякать или еще чем-нить подсобить?

Излагай задачи и сроки. Будем дерзать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей