Перейти к содержимому


Перспективы будущего сезона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Опрос: Как мы сыграем в будущем сезоне? (24 пользователей проголосовало)

Как мы сыграем в будущем сезоне?

  1. Будем первыми, ясен пень! (28 голосов [71.79%])

    Процент голосов: 71.79%

  2. Рома опять все купит, а мы будем вторыми, но честными :) (6 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  3. Нас сделают даже манки :( (5 голосов [12.82%])

    Процент голосов: 12.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 July 2005 - 14:57

Нужен игрок в центр поля, пожалуй. Ну и, конечно, с ван Перси бы разобраться.. я больше за него переживаю, чем за Виейру того же.

Ну а сезон... за ЛЧ поборемся всяко //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

зы: не голосовал, ясен пень.. не к добру все эти голосовалки, всегда..

Сообщение отредактировал GAD: 18 July 2005 - 14:59

  • 0
mind the gap

#22 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 July 2005 - 06:37

Влатарь стабильный нужен, сто в гору! При Сёмене было спокойнее, старик хот ь и творил чудеса, но вцелом зищита с ним играла согласованнее и надёжнее. Леман же совершенно непредсказуем, никогда не знаешь ногой сыгает, руками возьмёт или защитнику оставит. К тому же такое впечатление, что он с полевыми игроками совершенно не общается во время матча. Так сам по себе. Странный какой-то немец, мечтательный...
В качестве маразма - замены вратаря //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif : Джеймс, Бартез, Рикарду. А чё? Тоже парни весёлые. С ними может ничего и не выиграем, но по крайней мере не соскучимся. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
Исаксона, Чеха или Казильяса никто не продаст. Да и из славной итальянской школы вратарей тоже вряд-ли что перепадёт.

В центе народу полно: Жильберто, Фабергас, Фламини, Туре. (Судя по тому как заиграл Сендерос, его можно ставить в пару к Кемпблу). А Туре вперёд выдвинуть. Так чта... если со здоровьем не будет таких проблем как в середине прошлого сезона, играть есть кому.
То что Еда и Виера ушли - скатертью по жопе, как говорится. Уж луше пусть играют в другем месте, чем это бесконечное "любит-не любит".

Насчёт прогнозов, как обычно: в Англии будем бороться за все четыре чашки.

А в Европе

за ЛЧ поборемся всяко 13.gif

да уж... надо в Европе уже чё-нибудь брать! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#23 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 20 July 2005 - 17:34

Во вратари надо Себасьяна Фрэя. Защита с полузащитой ничего, особенно если Гути купят. Атака держится только Анри. Бентли с Перси пока не могут с ним сравниться. Надо Баптисту с его башкой купать. И Челси снова лоханется как в позапрошлом сезоне.
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#24 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 20 July 2005 - 21:01

Во вратари надо Себасьяна Фрэя.

Просмотр сообщения

Он вроде куда то ужо свалил, насколько я помню...
  • 0

Изображение


#25 OFFLINE   нИмИс

нИмИс

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:232330151

Отправлено 16 August 2005 - 12:12

а кто сказал что Гути впишется в ряды арса и вообще сможет заиграть в Англии?
  • 0
ты Барсу можешь не любить но Валенсию любить обязан...сам не знаю что сказал еще и на гуннерском форуме )) [FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=yellow]

#26 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 August 2005 - 17:26

Баптиста перешел в Реал, так что хороших форвардов на примете я даже не знаю.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#27 OFFLINE   French

French

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:252845366

Отправлено 16 August 2005 - 22:53

Баптиста перешел в Реал, так что хороших форвардов на примете я даже не знаю.

Просмотр сообщения

Кавенаги //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#28 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 19 August 2005 - 13:17

Конечно же мы займем первое место!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Если только вдруг какому нибудь аутсайдеру, по дороге к чемпионству, не проиграем. После проигрышей у Арсенала обычно идет збой. Насчет команды я считаю, что молодежь поможет и в центре, и в нападении, да и в защите тоже...
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей