Перейти к содержимому


Фотография

Критерии истины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   depeche

depeche

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 12:34

тут в одной ветке меня назвали лохагунером или как то глоричертом,ну да не в этом дело. сие натолкнуло меня на создание данной ветки,давайте разберемся ну или на худой конец изобразим стандарты настоящего "арийца" -в данном случае болельщика ARSENAL.

надеюсь все согласны,что любимая команда занимает большое место в жизни человека. с ней ты ростешь,взрослеешь,влюбляешься,работаешь,бухаешь,спишь,ешь и тд и тп. успех команды это твой успех. но человек в процессе своего бытия меняется,меняются взгляды на многие вещи. я про себя говорю,поэтому строго имхо. лет эдак 14 назад помю, за "советским спортом" каждый вторник в ларек бегал, переживал за каждую игру,а они собаки серые еще и барахтались 10-11 место,вот счастье то было когда после 3-4х поражений запихнут комунибудь 1-0. ага и доказываешь еще всем,что круче арсенала только всевышний. помню как поставил аж всю степендию букмекерам на кубок кубков, да алан тогда зашибись парме ввалил,а на следующий год вся моя стипендия плакала благодаря знаменитой бабочке Симэна. в общем рассказ этот к тому,что за долгие годы с командой возникают как бы сказать интимные отношения,чтоли... понятно,что и претензий к не возникает не мало.
взлеты и падения у всех бывают понятно,но если клуб откровенно занимается всеь год балдой и я это вижу- имею полное право и критиковать и предьявлять свои счеты. то,что мне многое не нравится в сегодняшнем арсенале совсем не значит,что я меньше кого то болею. кстати именно целый год я и болел- в прямом смысле, глядя на это безобразие. отсюда и мой настрой к игре с манчестером,мне вот реально пофиг где они турнир закончат,пусть даже на 5 месте,и поделом им,пусть думают как лучше играть. когда просахатили уефа я ,пол квартиры дома разнес от злости,сейчас я тоже злой,особенно после покупки Адебайора, мля но такое чертила бегает в моей команде,ну нафига..? ладно,вся ета хрень которую я написал к тому,что каждый имеет право болеть так как он хочет видит и чувствует. а эти нотки патриотизма типа -эй ты лох,да как ты можешь говорить такое,ты псевдоболела и тд и тп, считаю просто недалекостью. добрее надо быть,критичнее и цинничнее+ доля здорового юмора тоже не помешает. я вот пари заключил на коньяк армянский,на матч "АРСЕНАЛ"-"БАРСЕЛОНА" с товарищем,эх все прощу засранцам если мечту мою реализуют.
  • 0

#2 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 09 April 2006 - 14:33

Возможно тебя понять можно...но твое мнение пощёт того что тим весь сезон валял "балду" мягко говоря неадекватно. Все предыдущие сезоны Арси разрывался меж 3мя турнирами но для этого надо иметь длиную скамейку по крайней мере без 17-19летних но для этого нужно приличное бабло которое у Венгера было но этот чела (здесь НАМ крупно повезло) патриот клуба кот. хотел соответствующий суперклубу суперстадион и он он пожертвовал фунтами на это дело. Эти самые "но" Венгер осознал и решил переключиться на ЛЧ довольствуясь малым (см "...балдой") в др турнирах победителем к-рых он уже был.Это и НАМ надо понять. Такшто не стоит стоит акцентироваться на свой стаж обсерая и команду и в частности трансф. политику Сени.Этот чела заслуживает памятник при жизни а ты спуская свою стипешку вряд ли помог клубу
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#3 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 09 April 2006 - 18:28

Согласен только по теме про Абедайора... это бревно...
Насчёт отношения к команде... ну это конечно твоё право обидется на неё... сказать что ай-яй-яй... не буду вас поддерживать пока не начнёте играть как следует... но мне кажется что команду надо поддерживать всё всремя... "балдой" возможно кто-то из игроков и занимался... Тити в частности... но ведь молодые то рубились, пахали и заслужили поддержку со стороны болел...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#4 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 09 April 2006 - 22:59

Ребята, не парьте себе голову и не страдайте фигней. Болейте за Арсенал, смотрите матчи с его участием и будет вам! "Боленее" свое каждый выражает по своему. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей