Перейти к содержимому


Фотография

Кто смотрел матчи Арса в живую?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 15 May 2006 - 22:13

Мне вот интересно как оно следить за матчами великого Арсенала вживую, находясь на трибунах стадиона, может кто-то был на Хайбери или смотрел матчи Арса в Москве, когда он приезжал к нам в Россию играть матчи ЛигиЧемпионов.
Какие чуства испытывали, что вам особо запомнилось. Очень хочется послушать кто был на Хайбери, на этом уже историческом стадионе.

Сообщение отредактировал Pavel B: 24 March 2009 - 22:46

  • 0

#2 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 16 May 2006 - 21:23

чето игнорируют меня, ну ладно чтож поделать..............
  • 0

#3 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 May 2006 - 11:42

Мне вот интересно как оно следить за матчами великого Арсенала вживую, находясь на трибунах стадиона, может кто-то был на Хайбери или смотрел матчи Арса в Москве, когда он приезжал к нам в Россию играть матчи ЛигиЧемпионов. Я не могу похвастатся этим, но думаю тут есть такие счастливчики кто был свидетелем и даже больше, "участником" матча с участием Арсенала.
Какие чуства испытывали, что вам особо запомнилось. Очень хочется послушать кто был на Хайбери, на этом уже историческом стадионе.

За матч финала ЛЧ 17мая я бы с радостью 5 лет жизни отдал чтоб только увидеть его сидя на стадионе.........

Просмотр сообщения



не гони. дружищще. 5 лет жызни........стоимость вопроса - 500-1000 баксов. эт если на островах. на континенте - вообще смешные деньги. не разбрасывайся ты так годами-то. в конце жызни - нехватку ощщущать будешь есчё.


я смотрел Арс. в Киеве. в том чудном сезоне, когда на Хибарах попали 0:3 Интеру, а потом, как грелку порвали на Дж.Меацца.
жалко смотрелся Арс в том матче. между нами. атмосфера была чудесная. хотя я и не в фансекторе сидел.

за Хайбери - не расскажу. не бывал. может и побываю. но, видать не на матче Арса уже.
  • 0

#4 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 20 May 2006 - 23:01

не гони. дружищще. 5 лет жызни........стоимость вопроса - 500-1000 баксов. эт если на островах. на континенте - вообще смешные деньги. не разбрасывайся ты так годами-то. в конце жызни - нехватку ощщущать будешь есчё.


я смотрел Арс. в Киеве. в том чудном сезоне, когда на Хибарах попали 0:3 Интеру, а потом, как грелку порвали на Дж.Меацца.
жалко смотрелся Арс в том матче. между нами. атмосфера была чудесная. хотя я и не в фансекторе сидел.

за Хайбери - не расскажу. не бывал. может и побываю. но, видать не на матче Арса уже.

Просмотр сообщения


отдал бы без раздумий. Я не избалован такими вещами, то что показывает местный УРАЛ не тянет на то, чтобы восхищатся игрой.

Лучше прожить 50 лет повидав и попробывав то что ты хотел, воплотить все свои мечты, чем 75 но так и не почуствовав вкус жизни.


PS как я рад что Анри сделал правильный выбор!
  • 0

#5 OFFLINE   Cuba

Cuba

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2006 - 18:25

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?sh...t=0&#entry51578
  • 0

#6 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2006 - 20:27

Я смотрел живьем только один матч - Арсенал-Ньюкасл - первый матч этого сезона - на Хибарах. Сидел на северной трибуне.
В начале матча - как и в последний матч - проходили игроки из прошлого - Диксон, Брэйди, Чарли Джордж и прочие - но я их застал только в самом конце парада - пил пиво под трибуной впитывал атмосферу. Конечно не забываемый день на всю жизнь - даже если бы и Хибары не сносили - первый раз это первый раз!
Видел как РВП и Анри забивают голы.
После матча пошел в паб "Gunners" там неподалеку - там смотрел с кучей наших болельщиков матч Челси-Виган - тогда и Чарли Джордж подошел - пили считай что вместе.
Потом еще ходил покрутился у стройки Эмиратов.
Голос потерял после этого дня.
  • 0

#7 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 23 May 2006 - 21:26

Я был на матче Локо - Арсенал 0-0 в Москве и на матче Арсенал - Блэкберн 3-0 на Хайбери... тоже мой первый матч на Хайбери (и последний...) - фотографии есть на сайте в разделе фан-клуб -> выезд... Эмоций куча... был тогда в Лондоне 9 дней... смотрел сначала у Хайбери в пабе матч Арсенал - Мидлсборо 5-3... офигеть!!! Потом уже в среду был на Хайбери и в конце недели с приятелем ChelseaGizza смотрели в ресторанчике матч Норвич - Арсенал. Gizza угощал - большой ему респект,- классный мужик!!! Надо будет осенью этой опять пересечься, когда поедем...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#8 OFFLINE   Player

Player

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2006 - 22:00

Локо-Арсенал.
Самое прикольное - наблюдать за конкретным футболистом.
Как он без мяча двигается. Как для паса открывается.
Такого по телевизору не увидишь.
(всё это я, конечно, про Анри)
  • 0

#9 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 May 2006 - 06:52

Я смотрел в живую 2 матча Арса: cо Спартаком и Локо.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#10 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 24 May 2006 - 17:09

//foto.mail.ru/inbox/arssc/21/i-22.jpg
//foto.mail.ru/inbox/arssc/21/i-23.jpg
//foto.mail.ru/inbox/arssc/21/i-24.jpg
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#11 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 24 May 2006 - 17:11

ЗЫ: Это с матча Локо - АРСЕНАЛ 2003 год...

//foto.mail.ru/inbox/arssc/21/i-25.jpg
//foto.mail.ru/inbox/arssc/21/i-26.jpg
//foto.mail.ru/inbox/arssc/21/i-27.jpg
//foto.mail.ru/inbox/arssc/21/i-28.jpg
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#12 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 24 May 2006 - 18:38

несбывшаяся мечта - 3 года хотел на хайбери так и не попал!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
на эмиратах буду по любому уже есть наколочки.......
P.S. Иван, хорошие фотки
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#13 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 May 2006 - 18:50

Каждое лето пребываю в Лондоне, поэтому каждый год застаю начало сезона. Ощущения - без комментариев... Больше всего запомнился 94 год - первый раз на Хайбери...
  • 0

#14 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 27 May 2006 - 22:20

Faust, отличные фотки.

Вот у меня вопрос такой, знакомый ездил на финал ЛЧ и привез от туда кепку с автографом Венгера. Сказал что купил недалеко от стадиона, продовец так и не сказал от куда у него целая куча кепок с автографами (маркерами нанесены) игроков Арсенала и гл тренера. Это не подстава? А то я до сих пор не могу поверить в счастье что это настоящий автографф

Спасибо всем отписавшимся в теме!
  • 0

#15 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 27 May 2006 - 22:35

Не хочется тебя расстраивать, но с вероятностью в 99% скажу что это фальшивка... если ты зайдёшь на сайт www.ebay.com то там продаются футболки с автографами игроков... за 5 фунтов (фальшивка) и за 500-600 фунтов ... думаю почему такая разница в цене объяснять не нужно... Автограф дело такое - он ценен только если его дали тебе лично... у меня есть автографы Венгера и Туре, которые я лично получил от них в Москве на пресконференции накануне матча... и вот они действительно греют мне сердце и хранят память.
Так что лучше сам попробуй получить автограф - это будет память на всю жизнь!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#16 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 June 2006 - 18:15

На Хайбери я был раз 30 (ох, убъют меня тут некоторые товарищи), ощущения классные. Чем мне вообще Английский футболл нравится - это тем что поля ТОЛЬКО для футболла. Поэтому самые классные места за воротами, выше перекладины, скорость тогда кажется в 2 раза быстрее, и с точки зрения поорать, поболеть, самое классное это North Bank. Ну а с точки зрения смотреть за тактическим рисунком игры, то это уже East Stand, West Stand, но мне там не нравится. А Clock End известен тем, что там траву курят всё время!!! Воспоминаний много, можно рассказывать долго, и как я с Киоуном перемахивался руками, и как на Лужу матюгался.
Но самое классное воспоминание - это в Кардиффе, когда мы у Челси 2-0 выиграли! Как потом Кардифф гулял... ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif Потому что мы ещё и чемпионами становились. И Бобби с Фредди классные голы забили. Мы пели/орали часа 4 в пабе после этого. Просто пили пиво и пели Арсенальные песни! Мне потом пришлось даже таблетки покупать чтобы голос восстанавливать, дня три не мог говорить. Потом я ещё в кино пошёл, но это было зря - фильм я вообще не помню...
Вообщем до сих пор когда вспоминаю, эйфория наступает. А вот когда у Соттона выиграли, никто сильно не радовался...Вот так вот.
  • 0

#17 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 01 June 2006 - 19:00

На Хайбери я был раз 30 (ох, убъют меня тут некоторые товарищи), ощущения классные.

Просмотр сообщения

да не, убивать... а вот завидывать!!!
блиииииин... мне не то что бы тридцать раз на Хайбери побывать не удасться, даже раза не получится... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

BYE, BYE, HIHGBURY //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#18 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 08 June 2006 - 20:40

На Хайбери я был раз 30 (ох, убъют меня тут некоторые товарищи), ощущения классные.

Просмотр сообщения

да не, убивать... а вот завидывать!!!
блиииииин... мне не то что бы тридцать раз на Хайбери побывать не удасться, даже раза не получится... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

BYE, BYE, HIHGBURY //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

Просмотр сообщения

а поле Хайбери не будут по кусочкам продавать? Хочу футбольный газон хотябы 5 на 5 сантиметров //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#19 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 09 June 2006 - 08:41

на сколько я знаю, они (директоры Арса) отказались от этой идеи...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#20 OFFLINE   Pata

Pata

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2006 - 20:04

Davno ne zahodil...
Parochka s fotok s poslednego vizita Liverpoolya na Highbury:
//uk.pg.photos.yahoo.com/ph/bettertha...m/ph//my_photos
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей