Перейти к содержимому


Фотография

Сборная лучших игроков современного футбола


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#1 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 July 2005 - 11:56

Фаны Арсенала хочу узнать ваш вариант сборной мира.

ПРАВИЛА 1) В сборной должна быть схема 4-4-2 или 4-5-1 2) Это должны быть игроки которые продолжают играть 3) Постарайтесь быть обьективны.

Вот мой вариант.
Вратарь: Буффон
Защитники: Коул,Терри,Неста,Пуйол,
Полузащитники: Роналдиньо,Виера,Недвед,Лэмпард,
Нападающие: Шева, АНРИ

Сообщение отредактировал Арсений: 06 August 2007 - 17:04

  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#2 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 July 2005 - 18:59

Вратарь:Чех
Защитники:КОУЛ,Каннаваро,КЕМПБЕЛЛ,Пуйоль.
Полузащита:Лэмпард,Вийера,Джерард,Рональдиньо
Нападение:АНРИ,Шевченко

PS:Вся полузащита у меня //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif это центральные хавы...
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#3 OFFLINE   Lecha

Lecha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 July 2005 - 19:45

Касильяс
Кафу-Пуйоль-Тюрам-Дзамбротта
Роббен-Эмерсон-Джеррард-Висенте
Креспо-Адриано

Можно Анри вместо Креспо.
  • 0

#4 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 July 2005 - 08:47

Не можно,а нужно. :angry: ...Что это?...какой то аргентинец,который оказался ненужным как чукчам,так и миланцам может занять место нашего Тити...Не смеши меня //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif ...Какой же ты после этого болельщик Арсенала? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#5 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 July 2005 - 11:23

Не можно,а нужно. :angry: ...Что это?...какой то аргентинец,который оказался ненужным как чукчам,так и миланцам может занять место нашего Тити...Не смеши меня //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif ...Какой же ты после этого болельщик Арсенала? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif

Просмотр сообщения


Fanat не стоит так горячиться человек выражает свое мнение. Хотя я тебя поддерживаю и считаю что, Креспо играет гораздо слабее АНРИ.
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#6 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 28 July 2005 - 11:27

Чех
Коул, Бумсонг, Терри, Жорже Андраде
Роббен, Лэмпард, Джеррард, Роналдиньо
Адриано Анри
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#7 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 28 July 2005 - 11:34

Не можно,а нужно. :angry: ...Что это?...какой то аргентинец,который оказался ненужным как чукчам

Просмотр сообщения

Как раз и тем, и другим он был нужен. А Милан просто не мог ничего поделать - Челси он был нужен, ведь у них без Креспо атака не атака. Но Анри все равно стоит Адриано и Креспо вместе взятых+ еще парочку форвардов типа Это'о и Ларрсона. Но тут еще забыли замены. Если бы таковые были, то Креспо был бы точно, как и его земляк - Рикельме и Робиньо. Да и тут условием было, что игроки будут еще достаточно долго бегать по полю, а я не думаю, что недвед, Тюрам и Кафу будут играть на таком же уровне еще хотя бы прау -тройку лет. Их карьера подходит к концу.
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#8 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 July 2005 - 19:46

Ну да...очень нужен он был Абрамовичу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif ...Что то не припоменаю,чтобы он в матчах ПЛ рулил так сильно...Нет не для английского футбола он...вот Серия А //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif это как раз для него...Только вот миланцы почему то Виери предпочли ему //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif ...хотя и могли с чукчами договориться о переходе...по его же словам,он обижен на итальянцев и больше никогда не выйдет на поле в черно-красной форме,если ему предоставится такой шанс....
Хотя это конечно мое мнение...
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#9 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 30 July 2005 - 09:47

Насколько же Интеру не нужен был Вьери, что они выкинули его в качестве отбросов своему самому главному сопернику - Милану.
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#10 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 July 2005 - 10:30

Вратарь: Чех
Защита: Коул, Фердинанд, Неста, Кэмпбел
Полузащита: Джерард, Виера,Рональдиньо,Пирес
Нападение: Анри,Адриану
  • 0

#11 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 30 July 2005 - 10:46

Костяк все равно виден - Коул, Терри, Роналдиньо, Джеррард, Лэмпард, Анри
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#12 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 August 2005 - 10:59

вратарь- Буффон
защита - Тюрам.Каннаваро.Дзамбротта.Мальдини
полузащита - Лемпард.Эмерсон.Висенте.Х.Дзанетти
нападение -Адриано.Шевченко


П.С. Оставьте в покое Креспо
  • 0

#13 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 12 August 2005 - 18:05

вратарь - чех
защита - э.коул/терри/кэмбелл/кафу
полузащита - рональдиньо/лэмпард/виейра/джеррард
нападение - анри/адриану
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#14 OFFLINE   French

French

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:252845366

Отправлено 12 August 2005 - 22:39

вратарь - //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif Бартез
защита- //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif Коул //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif ,Стам, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif Пети(нужно его было впихнуть), //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Диксон
полузащита - //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif ТИХОНОВ, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif Виейра, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif Джеррард, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Юнберг
нападение - //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000092.gif Анри, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/56.gif Ширер
тренет-Венгер(конечно)
  • 0

#15 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 August 2005 - 08:00

вратарь -  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif Бартез
защита-  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif Коул //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif ,Стам, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif Пети(нужно его было впихнуть), //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Диксон
полузащита - //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif ТИХОНОВ, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif Виейра, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif Джеррард, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Юнберг
нападение - //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000092.gif Анри, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/56.gif Ширер
тренет-Венгер(конечно)

Просмотр сообщения


Слушай French здесь есть правило что названные футболисты должны продолжать спортивную карьеру а Пети и Диксон при всем желании под эту категорию не подходят. А что касается твоей обьективности то я не думаю что Тихонов лучше Роналдиньо Лэмпарда или Висенте (ХОТЯ В ПРИНЦИПЕ ЭТО ТВОЕ МНЕНИЕ)
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#16 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 August 2005 - 08:30

вратарь - Чех
защита - Дель Орно/Терри/Карвальо/Галлас
полузащита - Роббен/Лэмпард/Мака/Джеррард
нападение - Шевченко/Адриану
и наверна всем кранты //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#17 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 13 August 2005 - 08:36

вратарь - Чех
защита - Дель Орно/Терри/Карвальо/Галлас
полузащита - Роббен/Лэмпард/Мака/Джеррард
нападение - Шевченко/Адриану
и наверна всем кранты  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Просмотр сообщения

судя по этому списку "челси" надо заплатить по 100 000 000 фунтов за джерарда шеву и адриану и они не победимы.думаю ещё 300 000 000 рому не обонкротят... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#18 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 August 2005 - 08:45

вратарь - Чех
защита - Дель Орно/Терри/Карвальо/Галлас
полузащита - Роббен/Лэмпард/Мака/Джеррард
нападение - Шевченко/Адриану
и наверна всем кранты  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Просмотр сообщения

судя по этому списку "челси" надо заплатить по 100 000 000 фунтов за джерарда шеву и адриану и они не победимы.думаю ещё 300 000 000 рому не обонкротят... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения

увы но тут деньги не решают //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#19 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 13 August 2005 - 09:00

увы но тут деньги не решают  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения

кому увы,кому ура! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/39.gif
если бы всё решали деньги, нам бы - фанатам арсенала - вешать можно было бы. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#20 OFFLINE   French

French

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:252845366

Отправлено 13 August 2005 - 12:19

вратарь -  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif Бартез
защита-  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif Коул //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif ,Стам, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif Пети(нужно его было впихнуть), //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Диксон
полузащита - //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif ТИХОНОВ, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif Виейра, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif Джеррард, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Юнберг
нападение - //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000092.gif Анри, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/56.gif Ширер
тренет-Венгер(конечно)

Просмотр сообщения


Слушай French здесь есть правило что названные футболисты должны продолжать спортивную карьеру а Пети и Диксон при всем желании под эту категорию не подходят. А что касается твоей обьективности то я не думаю что Тихонов лучше Роналдиньо Лэмпарда или Висенте (ХОТЯ В ПРИНЦИПЕ ЭТО ТВОЕ МНЕНИЕ)

Просмотр сообщения

Нормально Тихон. сыграет.А что касательно Пети и Диксона, то тогда.Тюрам и Кэмпбелл.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей