Перейти к содержимому


ARSENAL - West Ham United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#181 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 31 October 2010 - 08:32

Та Бак регулярно показывает себя образца первого сезона.

Не сказал бы. Тот Санья, который был признан лучшим правым защитником АПЛ и например Санья прошлого сезона - два разынх игрока, хоть и косички остались те же. имхо конечно.
  • 3

#182 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 31 October 2010 - 08:42

Не сказал бы. Тот Санья, который был признан лучшим правым защитником АПЛ и например Санья прошлого сезона - два разынх игрока, хоть и косички остались те же. имхо конечно.

В этом сезоне регулярно, это Foll имел ввиду скорее всего. Сейчас он очень хорош, и в атаке прибавил, и в защите надежен.
А уж кто радует, так это Сонг. Радует, что после ряда невыразительных матчей вновь заиграл на своем уровне, а то и лучше. По крайней мере в атаке это уже другой Сонг. Вчерашняя победа - яркий тому пример: был практически главным плэймером.
  • 2

#183 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 31 October 2010 - 09:42

одного меня смущают сообщения о поврежденном подколенном сухожилии? Правда Арсен сразу сказал, что он уже должен быть готов к донецку. Но может если так, то дать ему отдохнуть а не усугу*ой*?

Андрей...

Что-то с Андреем случилось?
  • 0

#184 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 31 October 2010 - 09:43

lbg вы ведете себя как мама Аршавина)
  • 2

#185 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 09:57

ОлОЛОло!!! Пыщ-пыщ-пыщ!!!!

Всех с победой!!!!

Андрей норм играл.. затаскал левый фланг... и Клиши весь матч отдохнув вошел в них и дал норм. пас ПРАВОЙ ногой. Мне понравилось!!!

Маруан боролся, с чувством выполненного долга может отдыхать.

Францеск ))))))))))))))))))))))))))))))))) Флажки!

Денилсон (пока) хуже Джэка и Сонга, но поинтереснее Абу.

Шахтер, будет формальностью.. в плане того что Арсенал приедет раскатает и уедет. )))

Сообщение отредактировал Алматинский: 31 October 2010 - 09:58

  • -4
Arsenal-the pride of football

#186 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 October 2010 - 10:25

Всё нами услышанное подтверждает тот факт, что комментарии Вовки Стогниенко это жирный плюс к афише матча. Не ну Трушечкин то же ниче, даж можно ему в блг куданить написать- от лица ARSSC выражаем " что нибудь". Вовка Стогниенко не тупит, Вовка хорошо разбирается в футболе, спокойный, тактичный, Вовка никогда не предвзят и нейтрален, Вовка лучший футбольный комментатор в России.ИМХО ИМХО ИМХО троль не комменть. Улики прилагаю.

Любимый вами Вова истерит все время по делу и без, а чанты после игры и напевание гимна страны - очень профессиональное поведение.
  • 4

 


#187 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 31 October 2010 - 11:03

lbg вы ведете себя как мама Аршавина)

Вас что-то тронуло? Просто человек. как обычно ничего не объяснил. и скоро я услышу бред о плохой игре Андрея вчера.Эта версия растиражирована российским тв, которое отчего-то считает, что Гиббс игрок основы Арсенала, а Клиши погулять вышел на этот матч. И еще очень не люблю поиски темного, когда его нет, это предвзятость.
О здоровье Андрея, я могу узнать очень быстро, поэтому Вы не заметили иронию

Сообщение отредактировал lbg: 31 October 2010 - 11:09

  • 9

#188 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 31 October 2010 - 11:08

Да нет, я шавафан:D Просто мне кажется ваша позиция по поводу Аршавина всем ясна, вы будете его защищать в любом случае. Зачем лезть в пустые споры?
  • 3

#189 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 31 October 2010 - 11:43

*
Популярное сообщение!

Да нет, я шавафан:D Просто мне кажется ваша позиция по поводу Аршавина всем ясна, вы будете его защищать в любом случае. Зачем лезть в пустые споры?

Я буду его защищать тогда. когда высказывается не компетентное мнение, вчера он сыграл очень прилично, в матче с Сити сыграл ужасающе, о чем я сказал сразу же. И где же здесь в любом случае? Для меня существует компетентное мнение и непонимание игры.
  • 11

#190 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 31 October 2010 - 12:42

в матче с Сити сыграл ужасающе, о чем я сказал сразу же. И где же здесь в любом случае? Для меня существует компетентное мнение и непонимание игры.


как грицца ,ничо личного, тока бизнес:

даже Аршавин ( он всегда отдает все что у него есть), находящийся в ужасающей физической форме, все таки сыграл так, что оба гола были забиты при его непосредственном участии. В первом случае, тонкий пас, на открывщегося Насри, а во втором блестящий перевод на Насри, расширивший зону атаки.


  • 5

#191 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 31 October 2010 - 12:58

как грицца ,ничо личного, тока бизнес:

несмотря на одобрение УAHOO Вашего компромата, хотелось бы заметить, что фраза "находящийся в ужасающей физической форме" все объясняет. Я так понял, что Аршавин не сделал двух передач, которые помогли одолеть Сити, и фразу находящийся в ужасающей физической форме сказал кто-то другой. Спасибо, за Ваше внимание к моим постам.
  • -1

#192 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 31 October 2010 - 13:09

Игра била не очень насищеная голами...тем более что ми уже привикли к залпам канониров 5-1,3-0,4-0, и тут на тебе 1-0 ...хотя могло и етого не бить.. так что спасибо хоть что 3 очка взяли...не дали уйти Челси в немислимый отрив..надеюсь ето год Арсенала...уже 6 лет без чемпионства... надеюсь болею и жду...
вперед канонири!!!

1-0 это только благодаря Грину. Стоит только вспомнить его чудо-сейвы от Фабрегаса и Скилачи.
  • 2
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#193 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 13:55

Я буду его защищать тогда. когда высказывается не компетентное мнение, вчера он сыграл очень прилично, в матче с Сити сыграл ужасающе, о чем я сказал сразу же. И где же здесь в любом случае? Для меня существует компетентное мнение и непонимание игры.

Насчет защищать не знаю, но Вы признавались что болеете за Арсенал с 2000 года, тогда как зарестрировались на форуме после трансфера Аршавина и практически все что Вы пишете или исходит от него или связано с ним (В принципе это не плохо, но наводить на размышление, если вам дорог клуб что же Вы о нем вспомнили после этого, и на человека находящего вдали от благ цивизации, как комп и интернет Вы не похожи).
Вы любую, в большинстве своем критику в отношении Аршавина принимаете в штыки. Вы говорите что отрицательное мнение об Андрее растиражировано российским тв. Российская пресса ополчилась на Аршавина из-за сборной, и считает что он больше вкладывается в Арсенале. Скорее всего критикующие мало смотрят матчи с Арсеналом. И вчера комментатор Россия 2 только и делал что хвалил Андрея.
Думаю что здоровая критика никому не помешает. Вот как Уолкотт расцвел, лепота

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 31 October 2010 - 14:00

  • -3

#194 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 31 October 2010 - 14:19

*
Популярное сообщение!

Какая разница когда ЛБГ зарегился на форуме?! Зарегился и хорошо!

Лично я в большинстве случаев согласен с мнением ЛБГ, + инсайдерская инфа от него значительно интереснее чем посты "должны порвать и тп".

То что Аршавин не в форме и так всем понятно, не просто так он не доигрывает матчи до конца, но даже такой мертвый Аршавин оооочень полезен команде.

Всех с победой! Как ни странно именно такие валидольные победы приносят особый кайф в гунерскую душу  :po12:


  • 25

#195 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 31 October 2010 - 14:36

*
Популярное сообщение!

Насчет защищать не знаю, но Вы признавались что болеете за Арсенал с 2000 года, тогда как зарестрировались на форуме после трансфера Аршавина и практически все что Вы пишете или исходит от него или связано с ним (В принципе это не плохо, но наводить на размышление, если вам дорог клуб что же Вы о нем вспомнили после этого, и на человека находящего вдали от благ цивизации, как комп и интернет Вы не похожи).
Вы любую, в большинстве своем критику в отношении Аршавина принимаете в штыки. Вы говорите что отрицательное мнение об Андрее растиражировано российским тв. Российская пресса ополчилась на Аршавина из-за сборной, и считает что он больше вкладывается в Арсенале. Скорее всего критикующие мало смотрят матчи с Арсеналом. И вчера комментатор Россия 2 только и делал что хвалил Андрея.
Думаю что здоровая критика никому не помешает. Вот как Уолкотт расцвел, лепота

Я так понял. что если не регистрироваться на форуме, то болеть за Арсенал невозможно, даже с 2000 года. Блестящая логика. Я, возможно, и сейчас бы не знал о форуме, но мне написал один из участников с просьбой о встрече с Андреем. Мне стала интересна позиция людей, болеющих, как и я, за Арсенал, поэтому я зарегистрировался на форуме. Не скрою, что болеть за Арсенал я стал из-за Венгеоа, которого очень уважаю и слежу за ним еще с Монако.Но мне, конечно, очень приятно, что мой знакомый играет в моем любимом клубе. На счет того что я пишу только об Андрее это обычная ложь. Я пишу об Арсенале, о его игре, со своими выводами, с замечаниями Андрея. Возможно, Вам это не слишком интересно, с этим я соглашусь, но кому-то может быть интересно. Такие тоже есть. Я принимаю любую критику кроме бреда в отношении Андрея, сказать, что он вчера плохо провел матч может только человек, его не смотрящий или не слишком разбирающийся в футболе.Это мое мнение. Аршавин вчера играл агрессивно, тащил мяч в штрафную, открывался, обострял, все делал на высоких скоростях. Может ли он играть лучше? Наверное. Российская пресса ополчилась на Аршавина по иным причинам, что Вы указываете. Вчера в обозрении, которое демонстрирует российское тв, и уровень которого ниже всякой критики, уважаемый мною Владимир Стогниенко, обронил лишь одну фразу "Аршавин провел плохой матч". Я с ним категорически не согласен, как и с частью людей, пишущих здесь на форуме. Здоровая критика, наверное, никому не мешает, бред мешает, потому что когда белое называют черным, становится немного странно. Да, Уолкотту, совсем не критика помогла, а то что рядом есть тренер, который ему доверяет и может дать настоящий футбольный совет в сложной ситуации.
Меня, действительно, стало много. Извините.

Сообщение отредактировал lbg: 31 October 2010 - 14:39

  • 26

#196 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 14:39

Какая разница когда ЛБГ зарегился на форуме?! Зарегился и хорошо!
Лично я в большинстве случаев согласен с мнением ЛБГ, + инсайдерская инфа от него значительно интереснее чем посты "должны порвать и тп".
То что Аршавин не в форме и так всем понятно, не просто так он не доигрывает матчи до конца, но даже такой мертвый Аршавин оооочень полезен команде.
Всех с победой! Как ни странно именно такие валидольные победы приносят особый кайф в гунерскую душу  :po12:

В чём разница я писал, читай внимательней. И я не говорил, что это плохо, так что не гони.
Удивительно что гол забили после замены мертвого как выразились Аршавина. Хотя и я признаюсь что Аршавин оооочень полезен команде, так же как ооооочень полезны Уолкотт, Фабрегас, Клиши, Вермален, Санья, Кошельны, Алмунья, Шенсны, Фабиянски, Росицкий, Насри, Денилсон, Сонг, Томас, Истмонд, Уилшер, Шамах, Бендтнер и многие, многие другие в Клубе.
И вообще, товарищи, будьте попроще.
  • -7

#197 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 14:57

Я так понял. что если не регистрироваться на форуме, то болеть за Арсенал невозможно, даже с 2000 года. Блестящая логика. Я, возможно, и сейчас бы не знал о форуме, но мне написал один из участников с просьбой о встрече с Андреем. Мне стала интересна позиция людей, болеющих, как и я, за Арсенал, поэтому я зарегистрировался на форуме. Не скрою, что болеть за Арсенал я стал из-за Венгеоа, которого очень уважаю и слежу за ним еще с Монако.Но мне, конечно, очень приятно, что мой знакомый играет в моем любимом клубе. На счет того что я пишу только об Андрее это обычная ложь. Я пишу об Арсенале, о его игре, со своими выводами, с замечаниями Андрея. Возможно, Вам это не слишком интересно, с этим я соглашусь, но кому-то может быть интересно. Такие тоже есть. Я принимаю любую критику кроме бреда в отношении Андрея, сказать, что он вчера плохо провел матч может только человек, его не смотрящий или не слишком разбирающийся в футболе.Это мое мнение. Аршавин вчера играл агрессивно, тащил мяч в штрафную, открывался, обострял, все делал на высоких скоростях. Может ли он играть лучше? Наверное. Российская пресса ополчилась на Аршавина по иным причинам, что Вы указываете. Вчера в обозрении, которое демонстрирует российское тв, и уровень которого ниже всякой критики, уважаемый мною Владимир Стогниенко, обронил лишь одну фразу "Аршавин провел плохой матч". Я с ним категорически не согласен, как и с частью людей, пишущих здесь на форуме. Здоровая критика, наверное, никому не мешает, бред мешает, потому что когда белое называют черным, становится немного странно. Да, Уолкотту, совсем не критика помогла, а то что рядом есть тренер, который ему доверяет и может дать настоящий футбольный совет в сложной ситуации.
Меня, действительно, стало много. Извините.

А почему об Андрее говорят больше, чем о ком другом (российском СМИ или других рускоязычных ресурсах)? Если сможете ответить может поймете почему к Аршавину. такое пристальное внимание на форуме да и вообще. Стогниенко сказал что Аршавин провел плохой матч. Может быть он не прав, но игра была действительно так себе и Андрей ничем не выделялся на общем фоне, ни в хорошем, ни в плохом смысле. Все перечисленное Вами, что делал Андрей, делали на поле практически все. Похвали или раскритикуй Стогниенко того Насри или Фабрегаса Вы даже и не заметили бы....
  • 0

#198 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 31 October 2010 - 15:12

А почему об Андрее говорят больше, чем о ком другом (российском СМИ или других рускоязычных ресурсах)? Если сможете ответить может поймете почему к Аршавину. такое пристальное внимание на форуме да и вообще. Стогниенко сказал что Аршавин провел плохой матч. Может быть он не прав, но игра была действительно так себе и Андрей ничем не выделялся на общем фоне, ни в хорошем, ни в плохом смысле. Все перечисленное Вами, что делал Андрей, делали на поле практически все. Похвали или раскритикуй Стогниенко того Насри или Фабрегаса Вы даже и не заметили бы....

Прочтите мой пост по игре, кроме фамилии не нравящегося Вам Аршавина, там есть совсем другие фамилии, но Вы их не заметили. Матx Арсенал провел вполне приличный, и моментов создавали достаточно, и Андрей сыграл на очень приличном уровне, и даже физически выглядел намного лучше. чем в предыдущей игре. Может мне объясните почему такое внимание к Аршавину?
  • 9

#199 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 31 October 2010 - 15:15

*
Популярное сообщение!

Меня, действительно, стало много. Извините.


За что извиняешься? За 10 месяцев - 214 постов. Да ты молчун, в сравнении с персонажами, которые приходят сюда, по их выражению: "поржать".
Пиши - читаем. Я поначалу было думал, что ты какой нить брат двоюродный Аршу, ну или Юля со скуки строчит :bigyell:
  • 15
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#200 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 15:50

Прочтите мой пост по игре, кроме фамилии не нравящегося Вам Аршавина, там есть совсем другие фамилии, но Вы их не заметили. Матx Арсенал провел вполне приличный, и моментов создавали достаточно, и Андрей сыграл на очень приличном уровне, и даже физически выглядел намного лучше. чем в предыдущей игре. Может мне объясните почему такое внимание к Аршавину?

Причина такая же, что и с Глебом, ну думаю это и так было понятно. Представитель большого государства на ресурсе имеющим отношение к людям из этого государтсва или связанного с этим государством. Нравиться в Арсенале мне только Томаш Росицкий (не будь разговоров Сеска о Барсе то же был бы непрерикаемым авторитетом), а остальные нравяться мне оттого как отыграли игру. Когда Аршавин 4 гола впаял на Энфилде я его обожал несколько дней.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей