Перейти к содержимому


Смотрим вместе на урале и в сибири


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1160

#81 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 August 2005 - 08:02

Йа уралиц, в принцепе..

Как любит говорить один больной на голову дОцент: "В каком-таком принципе?" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif По происхожению что-ли "уралиц" или душою? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Вчера ходил по спорттоварам, нигде не нашёл майки или куртки Арсенала... Это *very difficult situation without any solutions*, граждане... просто *very difficult situation without any solutions*...
  • 0

#82 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 August 2005 - 18:14

По происхождению и душою, каэша, тоже //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
mind the gap

#83 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 August 2005 - 08:23

Пнятнинько...
Вот только болельщиков Арсенала, проживающих в сталице горназавадского урала как-то маловато. Ладно, прийдётся искать кабак, где СкайСпорт показывают и идти туда пьянствовать на Комунити Шилд вместе с болельщиками МЮ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#84 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2005 - 13:33

Земляк, ты куда пропал!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#85 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 August 2005 - 06:56

Да вобщем-то, никуда не проопал. С шестого по восьмое августа включительно бухал в Ревде. Видишь-ли, оказалось что у родственников в начале августа три дня рождения подряд. Нет, я конечно знал, но не думал, что так запойно прийдётся отмечать. Получилось сходить в какой-нибудь кабак на Комунити шилд? Ньюкастл смотрел дома на трезвую, так сказать, голову.

Телефон твой записал, перед матчем с Челси, или после позвоню. Кстати, как тебя в миру зовут, а то странно как-то звонить и спрашивать "Pedro"?
  • 0

#86 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 18 August 2005 - 05:19

Сходить никуда не получилось, просто нескем было... Всех обзвонил все или заняты или нехотят. Ну я до девяти в центре кантовался, думал позвониг.
А фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif шутка...
На Челси посмотрим... Денҗ городы как никак... че по финансам получится..
Привет от Сережки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#87 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 August 2005 - 05:05

Всех екатеринбуржуйцев и екатеринбуржуек с днём города! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Желаю достойно отментить, но чтобы на утро не болела голова. ...пойду и я пропущу по паре пива, тем более обещали концерт Игоря Бутмана, надо послушать, как слабает.
  • 0

#88 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2005 - 18:48

Принимается... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Кста я тоже недалеко от центра гулял, на Вознесенке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#89 OFFLINE   griZ-Zly

griZ-Zly

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 28 August 2005 - 12:20

давайте собирайтесь, сходим посмотрим, пива попьём!
  • 0

#90 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2005 - 18:09

Да без проблем, тока вас вместе трудно найти. Dream-ChL пропал, на звонки не отвечает, child_in_time тоже не позвонил, а хотя, вроде собирались сходить на Чарити шилд, ты тоже не частый посититель форума.
  • 0

#91 OFFLINE   griZ-Zly

griZ-Zly

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 29 August 2005 - 10:43

да у меня инета не было вот и пропал! =)
щас то с удовольствием присоединюсь, кстати в жемчужине бармен знакомый работает для сведения....
  • 0

#92 OFFLINE   griZ-Zly

griZ-Zly

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 29 August 2005 - 10:43

где то в начале сентября можно сходить
  • 0

#93 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2005 - 16:30

Адресочек кинь, и че там телик стоит и че там кажут?
  • 0

#94 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 September 2005 - 06:12

блин, последнее время какие-то завалы и засады пошли... даже в кабак выдвинуться не получается... как хоть собирается кто-нибудь?

>>Адресочек кинь, и че там телик стоит и че там кажут?
жемчужина на перекрёстке Малышева-Луначарского, в здании НПОА. там проектор стоит. неплохо вобщем, правда, я там последний раз давно был.
  • 0

#95 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2005 - 05:34

Кста, я тут ешо один бар нашел, недавно открылся, на Московской-Ленина. Не знай как называется, но с виду ниче. Надо будет в разведку сходить - ты как? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#96 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2005 - 05:35

МЛЯ УРАЛЬЦЫ вы где всееее //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#97 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 September 2005 - 09:47

мы здесь...
  • 0

#98 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2005 - 16:31

МЫ - это ты, да я, да мы с тобой, а это плохо. Нет весомости в фанатском коллективе уральцев //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#99 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 October 2005 - 08:46

Нет весомости в фанатском коллективе уральцев


предлагаю потолстеть...
и пойти в качалку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#100 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2005 - 19:48

Ну что, товарищи горцы, как вы смотрите на то чтобы собраться и посмотреть 18 декабря принципиальнейший матч с синими. Вопрос конкретно child_in_time`у, ато все кудато исчезли - хрен найдеш //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей