Перейти к содержимому


Фотография

Ньюкасл - Арсенал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

#101 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 December 2005 - 19:35

Я что-то не поняла, где же ДОБРЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ФУТБОЛ?

Я смотрела только 2й тайм, но, простите, это просто какие-то бои без правил.
Они вообще ОХРЕНЕЛИ?!!!
Ширер спятил?
Что за ужас? Я так боялась, что кому-нибудь типа Анри ноги переломают... Слава Богу отделались пропущенным голом. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Блин, ну почему нет Виейры....
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#102 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 10 December 2005 - 19:39

Во-первых моё приветствие канонирским болельщикам. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif Давно я на бывал на этом сайте.... Насчёт игры: не думаю, что стоит так бурно реагировать на пораженние, ну не забил Анри, так он и в матче с Аяксом пеналь смазал. Ну у далили Силву.... Да, судья конечно тот ещё Петрович //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif но фол был... По игре во втором тайме вообще нужно сказать, что инициатива перешла на сторону Ньюкасла, хотя первый можно даже назвать зачётным(если б забили)... У нас впереди ЛЧ, а АПЛ нам все равно уже не выиграть.. Так что давайте поддержим нашу любимую команду в трудное для неё время, а те кто имеет что-то против- в сад.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0

#103 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 10 December 2005 - 19:57

Патрик Виера и HenFan, обращаюсь к вам!..ваши посты с миллионом символов в одной строке портят жизнь и не несут абсолютно никакого смысла..в след.раз буду предупреждать за такие выходки..

p.s. Патрик Виера, нам такие болелы не нужны..

  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#104 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 December 2005 - 20:00

Я что-то не поняла, где же ДОБРЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ФУТБОЛ?

Это он и есть - старый добрый английский футбол //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

Нельзя никак отдавать в этом сезоне 2 место, а то глядишь и в ЛЧ впервые за пару лет не выйдем...

Если команда чего-то стоит и у нее есть амбиции на этот сезон, то она покажет себя в матче с Челси... хотя я очень его опасаюсь, учитывая наши проблемы в защите + отсутствие Жилберто в матче с голубыми!
  • 0

 


#105 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2005 - 20:06

Че могу сказать - В сл. ВОСКРЕСЕНЬЕ ВСЕ! ИДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ НАШУ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif хуть куда, но идем.
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif Да пускай проиграет сильнейший
  • 0

#106 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 10 December 2005 - 20:11

Блин. Я искренне хочу, чтоб Арс поимел чукч, но с наше дырой в обороне...... Вспоминаються времена, когда Адамс и компания в защите играла.... Все //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif Что сейчас? 2 место - уж очень сложно это будет... Но если как говорит Сranium у команды есть амбиции, то Венгер должен достучаться до бошек игроков.
  • 0

#107 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 10 December 2005 - 20:12

Если команда чего-то стоит и у нее есть амбиции на этот сезон, то она покажет себя в матче с Челси... хотя я очень его опасаюсь, учитывая наши проблемы в защите + отсутствие Жилберто в матче с голубыми!

Имхо: Защита сыграла нормально, отсутствие Жилберто считаю нам в плюс, он не в форме уже несколько игр подряд, так что пусть отдохнёт. Мы в прошлом году выстояли против членскис молодёжью в полузащите, а в этом выиграем, т.к. эта молодёжь стала на год мудрее и опытнее. Судите сами: есть ли у кого нибудь предъявы к Сеску или к Фламини, когда последний на поле? Думается нет.
А как вам сегодняшний эпизод когда 18 летний Сеск чуть ли не выпинывает старого уёпка Ширика за центральный круг после гола? Эта молодёжь в состоянии разорвать любого, самое главное чтобы судил игру адекватный судья, а не лысый сидор подобно сегодняшнему
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#108 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 December 2005 - 20:44

матч не видел, как судья судил? чем недовольны?
  • 0

 


#109 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 December 2005 - 20:53

судья подсуживал, причем гадко так подсуживал.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#110 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 December 2005 - 20:58

да у меня предъява к Сеску. хотя я его оч. уважаю, но это был не его матч. он сегодня был слаб. передачи плохие и забитый гол начался с малого: когда он еле-еле подпрыгнул и упустил мяч. Венгеру надо было его менять. и пораньше.
а он как всегда на 85й минуте замену..
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#111 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 December 2005 - 21:20

Игра больше напоминала карате
В конце концов,это не Амкар-Терек
Судья отсудил нормально
Анри упустил два 100% момента в первом тайме
Не забиваешь ты - забивают тебе
Порадовал Сендерос и Фабрегас
Первый допустил одну ошибку за весь матч а второй отдавал отличные передачи
Также похвалю Глеба - хорошая техника
Явно не хватала Рейеса
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#112 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 December 2005 - 21:21

Говорить о том,что Арсенал проиграл из-зи судьи значит признавать свою слабость. Под конец матча я решил сравнить составы команды и пришел в ужас, Ньюкасл по составу не слабее Арсенала.
Венгер порой необоснованно много доверяет молодежи и нериализовавшимся игрокам, да вырастил Анри сделал игрока из Виера, но оставлять в раме очконавта Лемона 3 сезона - это нормально? не покупать толковых игроков? (на счет Оуэна это Венгер явно погорячился, Ван Перси до него как земле до луны), у нас в составе лишь две звезды мирового уровня Анри да Коул,который постоянно не играет из-за травм...
Если Венгер еще чего-то хочет, надо решать или с молодежью самоутверждаться, или покупать нормальных игроков и чего-то добиваться
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#113 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 10 December 2005 - 21:42

Слава богу что в прямом эфире матч не показывали, а то телевизор разбил бы как минимум!!! Сейчас смотрю...


пусть все называют меня паршивым предателем, но если Арсенал не покажет хорошей игры через неделю....
я наверное больше не фан почти бывшего супер-клуба....

Просмотр сообщения


*упс*...Знаешь кто с тонущего корабля первым убегает? Любимую комманду надо всегда поддерживать!!!
  • 0

#114 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 December 2005 - 21:44

А мне кажется, Венгер уже сделал ставку на молодежь.
И, надо сказать, молодежь даже очень хорошая.
Просто надо немного времени и терпения...
  • 0

#115 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 10 December 2005 - 21:51

[quote name='Паша' date='Dec 10 2005, 21:57']
p.s. Патрик Виера, нам такие болелы не нужны..

Просмотр сообщения

[/quote]

Подписываюсь!

[quote name='Cranium' date='Dec 10 2005, 22:00']
[quote]Нельзя никак отдавать в этом сезоне 2 место, а то глядишь и в ЛЧ впервые за пару лет не выйдем...

Просмотр сообщения

[/quote]

Мы просто в этом сезоне ЛЧ выиграем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

[quote name='Roach' date='Dec 10 2005, 22:12']
Судите сами: есть ли у кого нибудь предъявы к Сеску или к Фламини, когда последний на поле? Думается нет.

Просмотр сообщения

[/quote]

Они иногда не очень уверенно играют в ответственных ситуациях.
  • 0

#116 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 10 December 2005 - 21:59

Это судья нормально отсудил??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif Да этот пеналь надо было без малейшого раздумия назначать...
Из команды могу отметить Глеба - молодец парень, хорошо в игру вошёл после травмы, Люнберга - хорошо фланг держал, Сеска и Ван перси, хотя это не лучший его матч.... Анри - отдельная тема.. просто не повезло да и пижонства многовато. Думаю Рейес бы неплохо помог, если б не был травмирован. Про защиту обьективно говорить трудно, так как в атаке Ньюкасл особо не блистал. Только после удаленния Жилберто. А, ещё - наш Ван перси сейчас подходит к очень даже не плохой форме, и Оуен как-то имхо никак не лучше его, просто поопытнее. Проиграли из за отсутствия мотивации, я думаю...
  • 0

#117 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 10 December 2005 - 23:12

Если команда чего-то стоит и у нее есть амбиции на этот сезон, то она покажет себя в матче с Челси... хотя я очень его опасаюсь, учитывая наши проблемы в защите + отсутствие Жилберто в матче с голубыми!

Имхо: Защита сыграла нормально, отсутствие Жилберто считаю нам в плюс, он не в форме уже несколько игр подряд, так что пусть отдохнёт. Мы в прошлом году выстояли против членскис молодёжью в полузащите, а в этом выиграем, т.к. эта молодёжь стала на год мудрее и опытнее. Судите сами: есть ли у кого нибудь предъявы к Сеску или к Фламини, когда последний на поле? Думается нет.
А как вам сегодняшний эпизод когда 18 летний Сеск чуть ли не выпинывает старого уёпка Ширика за центральный круг после гола? Эта молодёжь в состоянии разорвать любого, самое главное чтобы судил игру адекватный судья, а не лысый сидор подобно сегодняшнему

Просмотр сообщения

За оптимизм Роачу респект!
прослеживается какая то странная система игр вне дома... радуем тока домашних болел?
в матче с чукоткинцами мы уже явно не будем ороться за золото, может даже не за серебро, нам надо хотя бы показать что мы что-то можем...
  • 0

Изображение


#118 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 December 2005 - 23:33

ну как это судья нормально отсудил? столько фолов на нас мимо ушей пропустил (сделал вид, что не заметил), а Жильберто удалил, хотя делать это надо было уж никак не тогда.

жаль, не было нормальной драки. я б с удовольствием посмотрела, как Кэмпбелл вломил бы Ширеру...

эх, боюсь, Челси нас раздерут на части.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#119 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 10 December 2005 - 23:34

ах да, патрик Виера...давай. скатертью дорожка за своим кумиром, бапка тебя ждет....
  • 0

Изображение


#120 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 10 December 2005 - 23:55

да, погорячился...
извините...
просто невозможно жить нормально, когда твоя любимая команда
проигрывает матч за матчем, а любимый игрок не забивает пеналь....

ладно всё, извините //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
  • 0
We love you Arsenal, we DO!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей