Перейти к содержимому


Фотография

Bate Barysaŭ Vs Arsenal (14.02.2019 - 20:55 Mnsk, Barysaŭ Arena) 1-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#121 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2019 - 12:11

*ой*, Зорекс, при чем тут твои Бредфорды и Эрстерсунды?

Что ты пытаешься отстоять и кого защитить?

 

Тренера, который должен был построить игру в защите (для чего ему купили куеву тучу защитных игроков) и который выходит на игру с этой самой кучей и отсасывает?

Тренера, который в хлам уничтожил в команде креативный центр, купив за то это убожество (надеюсь, что пока) с яркой фамилией Суарес?

Тренера, у которого в команде за креатив отвечают 2 игрока исповедующие порой стиль "курица без бошки"? Раз за разом умиляет, как эти креативщики тянут мяч и когда упираются в игроков соперника следует либо потеря на финтах, либо судорожная попытка паса, который конечно же выйдет слишком сильным или не в ту степь (не, разок вчера Гендузи исполнил на Ляку).

 

Тренер вообще видит все это или что? Или он такой профи, что имея Аубу и Ляку верует в игру в 8 оборонцев, а ребята там справятся впереди?


  • 3

#122 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2019 - 12:53

эмери бесит, так давайте еще форумчане доканывать будут

 

какиенакуй сезоны????? 

 

тренер выставляет против батэ кучу оборонительных игроков

и уже не первый раз играет в ГОВНО футбол

 

передайте мистеру флешке, что Аубе и Ляке нужен хотя бы Рэмси

 

если бы не Кронке, я бы мог забиться что Озил переживет Эмери

но америкосу насрать на футбол 

венгера 5 лет терпели, про работу Эмери ты готов на первый год работы ставить крест. Надейся и жди, у него есть пару лет


  • 3

#123 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2019 - 12:59

*ой*, Зорекс, при чем тут твои Бредфорды и Эрстерсунды?

Что ты пытаешься отстоять и кого защитить?

 

Тренера, который должен был построить игру в защите (для чего ему купили куеву тучу защитных игроков) и который выходит на игру с этой самой кучей и отсасывает?

Тренера, который в хлам уничтожил в команде креативный центр, купив за то это убожество (надеюсь, что пока) с яркой фамилией Суарес?

Тренера, у которого в команде за креатив отвечают 2 игрока исповедующие порой стиль "курица без бошки"? Раз за разом умиляет, как эти креативщики тянут мяч и когда упираются в игроков соперника следует либо потеря на финтах, либо судорожная попытка паса, который конечно же выйдет слишком сильным или не в ту степь (не, разок вчера Гендузи исполнил на Ляку).

 

Тренер вообще видит все это или что? Или он такой профи, что имея Аубу и Ляку верует в игру в 8 оборонцев, а ребята там справятся впереди?

koko.gif  маразматика венгера терпели , так что не кудахчи . а верь в светлое будущее 


  • -3

#124 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 15 February 2019 - 13:04

венгера 5 лет терпели, про работу Эмери ты готов на первый год работы ставить крест. Надейся и жди, у него есть пару лет

надеюсь, что нет. 2 сезона его контракта более чем за глаза, смысла продлевать опцией на 3ий сезон, если и в след году побьют рекорды по пропущенным голам, не вижу никакого... При Венгере не готовясь к сопернику и не изучая игру в обороне команда и то меньше пропускала...


Сообщение отредактировал Moloch: 15 February 2019 - 13:04

  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#125 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2019 - 13:07

надеюсь, что нет. 2 сезона его контракта более чем за глаза, смысла продлевать опцией на 3ий сезон, если и в след году побьют рекорды по пропущенным голам, не вижу никакого... При Венгере не готовясь к сопернику и не изучая игру в обороне команда и то меньше пропускала...

сезон еще не закончен, мы даже из Ле еще не вылетели. Вы явно опережаете события. 


  • -1

#126 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 15 February 2019 - 13:10

сезон еще не закончен, мы даже из Ле еще не вылетели. Вы явно опережаете события. 

я пока и не требую отставки, ещё 2 месяца назад я был за Эмери... Но зима перечеркнула все заслуги его 22 анбитн... Потеря рисунка игры, замены больше не спасают, ссыкливый стартовый состав в 5 защитников и 3 опорника - всё это не способствует укреплению в вере в тренера. Просто давать 3 года на построение команды можно если видна положительная тенденция. На данный момент её нет.


  • 5

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#127 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2019 - 13:15

я пока и не требую отставки, ещё 2 месяца назад я был за Эмери... Но зима перечеркнула все заслуги его 22 анбитн... Потеря рисунка игры, замены больше не спасают, ссыкливый стартовый состав в 5 защитников и 3 опорника - всё это не способствует укреплению в вере в тренера. Просто давать 3 года на построение команды можно если видна положительная тенденция. На данный момент её нет.

Я тоже не в восторге, откровенно блевотная игра. Но стоит признать , что при венгере порой было хуже. Нам нужно укреплять состав было зимой, но мы дрочили потому что денег нет. И при этом чемпик ставит в вину это Эмери, у которого просто нет денег. И Суарес это просто подгон от Барсы, по старой дружбе Санлехи. Ни один клуб не согласился, на условия Арсенала, хорошо еще не засмеяли 


  • 1

#128 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2019 - 13:46

А не дохуя ли укреплений после летнего окна? Сколько игроков пришло летом? И я сейчас не о том, что мне их не хочется.

Эмери там с чем пришел? С разбором по каждому игроку вдоль и поперек.

нет у Эмери денег... А у Венгера прям куры их не клевали!


Сообщение отредактировал 4empion: 15 February 2019 - 13:51

  • 0

#129 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 15 February 2019 - 14:54

как быстро мы дошли до прямого сравнения  :)


Сообщение отредактировал sunbeam: 15 February 2019 - 14:54

  • 1

#130 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 15 February 2019 - 15:16

как быстро мы дошли до прямого сравнения  :)

Да уж! Просто можно наблюдать, за тем чем кончиться футбольный год, и вот со следующего уже сезона ставить серьезные оценки его работе!


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#131 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 15 February 2019 - 16:08

Кстати, а откуда была бригада судей, прослушал? Не сербы случаем? А то помощь была такой что Майк Дин кончил бы при просмотре матча. Просто если сербы, то это хоть объяснимо, православные братья славяне как никак.

Хорошая попытка (нет).
Это вы притягиваете за уши всяких братьев сербов. Если уж и говорить о таких вещах, то исторически нам ближе литовцы и поляки, а вот что сербы, что болгары, что греки - вообще пофиг. Хотя и православные.

Сегодня весь день из каждого утюга кричали о победе БАТЭ, достало.
  • 1
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#132 OFFLINE   Seregka28

Seregka28

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 15 February 2019 - 16:44

это

было 

больно.

Но почему-то оптимизма относительно команды и тренера не убавилось. Сам не понимаю почему, чувство что мы в самом начале пути 


  • 0

#133 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 15 February 2019 - 16:48

*
Популярное сообщение!

Судьи отсудили чётко, пересмотрев повторы - не могу придраться. На стадионе же хотелось их назвать пидорами, да.

 

Вообще наша игра вживую куда более унылое зрелище, чем по телевизору. БАТЭ временами выглядело Барселоной в комбинациях по сравнению с нашим безыдейным дыр-дыр. Временами. В остальное же время выглядели неприступной Брестской крепостью, обороняясь умело и от души - наших мгновенно накрывало по 2-3 игрока соперника и так весь матч.

 

Только в самом начале матча был шанс застать батонов врасплох. Эх, пробей Мхитарян не во вратаря...

 

Ивоби-Колашинац почти единственная связка, которая хоть как-то работала, обостряла. Но порой Алекс такое выдаёт, хоть ты смейся, хоть ты плачь...

Калаш ушёл - ушли и шансы в атаке.

Гендузи активно бегает, но пасы в больничку и частно бестолково. В обороне филонит.

Джака - фейспалм, особенно угловые.

АМН - фейспалм, теряю веру в его таланты, очень тугодумит.

Мустафи - бомба с рандомным таймером.

Кос и Монреаль - каши не портят точно.

Чех - терминатор, реальный киборг  - огромный, мускулистый и весь матч в футболке с коротким рукавом отстоял. Машина.

Генрих - невнятно,  не получается, и снова выдохся во втором тайме.

Ляка - вчера его спортивная злость (или даже злоба) сыграла с ним злую шутку. Очень подвёл команду перед ответкой. Не дай бог травма у Обамы и останется нам ждать ключевых голов от Эдика...

 

Про замены нечего писать - не сработали они, хоть и были радикальными.

 

Эмери - неуд. Подвесил себя за яйца над пропастью баск. 


Сообщение отредактировал Ray: 15 February 2019 - 17:00

  • 17

Merci Arsene


#134 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2019 - 19:55

*ой*, Зорекс, при чем тут твои Бредфорды и Эрстерсунды?
Что ты пытаешься отстоять и кого защитить?
 
Тренера, который должен был построить игру в защите (для чего ему купили куеву тучу защитных игроков) и который выходит на игру с этой самой кучей и отсасывает?
Тренера, который в хлам уничтожил в команде креативный центр, купив за то это убожество (надеюсь, что пока) с яркой фамилией Суарес?
Тренера, у которого в команде за креатив отвечают 2 игрока исповедующие порой стиль "курица без бошки"? Раз за разом умиляет, как эти креативщики тянут мяч и когда упираются в игроков соперника следует либо потеря на финтах, либо судорожная попытка паса, который конечно же выйдет слишком сильным или не в ту степь (не, разок вчера Гендузи исполнил на Ляку).
 
Тренер вообще видит все это или что? Или он такой профи, что имея Аубу и Ляку верует в игру в 8 оборонцев, а ребята там справятся впереди?

Алло, чемпик..,, ты что пьян? Ты же бредишь))
1) Почему же твой идол за 22 года не смог построить оборону которая НЕ пропускала бы от ЭСТЕРСУНДА...НА ЭМИРЕЙТС????!! А Эмери за пол сезона должен был построить оборону которая не пропускала бы от клуба который Баварию на «мяче» крутил? Какие-то не равноценные запросы не находишь.
2) С кем это из купленных в защиту игроков Эмери вчера выходил на игру??? Вся зашитная линия, вратарь и даже опорник - все наследие Венгера и никто из них не был куплен при Эмери. Гендузи это скорее про бокс-ту-бокс, ну и вышедший на замену Тор. Или ты смотрел какую-то другую игру вчера, где играли и Папа, и Лихт, и Лено??? Не смотрел матч вчера, так и скажи)))
3) Суареса никто не купил. Эмери даже на это денег не выделяют не чета конечно рекордным трансферам Мустафи, Джаки, ляки, Обамы при светоче. Но увы Унаи таких денег не дают, поэтому имеем то что имеем. Но Суареса мы не купили, он в аренде. Учи мат.часть))
4)Если ты про Ивоби и Гендузи. То первый это опять же наследие Венгера и у него он играл куда хуже, прр Унаи хоть какие-то просветы случаются. А про вчерашние пасы от Маттео могу парировать твоей же любейшей отмазкой последних нескольких сезонов про «плохой газон», только ты этим термином называл высококлассные английские поля при каждом неудобном всёре светоча, а я борисовские лечебные (надеюсь) грязи.
Ссори конечно, но на креативщиков и атакеров Эмери столько денег сколько светочу не выделяют, поэтому и креативим по средствам.
  • 0

#135 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2019 - 20:03

Хорошая попытка (нет).
Это вы притягиваете за уши всяких братьев сербов. Если уж и говорить о таких вещах, то исторически нам ближе литовцы и поляки, а вот что сербы, что болгары, что греки - вообще пофиг. Хотя и православные.
Сегодня весь день из каждого утюга кричали о победе БАТЭ, достало.

Ты видимо не уловил иронии)) Это же лёгкий троллинг чемпика его же любимыми отмазками, которыми он оправдывал любой жесточайший всёр Венгера)) И первая и самая главная из этих отмазок - это вселенский судейский заговор прлтив Венгера. Вот и посмотрим только в случае с Венгером эта отмазка работает (потому что он ТОП на века) или де и к другим тренерам применима))) Посмотрит так сказать на себя прошлого сезона)))
  • -1

#136 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 15 February 2019 - 20:38

Иван, закопай ты уже стюардессу, хватит жить прошлым. Не надо этих сравнений, в них нет никакого смысла.
  • 1

Merci Arsene


#137 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2019 - 21:07

Не... Ну после этого матча сравнение Эмери с Венгером неизбежно) Ну очень было похоже))
  • 1

#138 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 16 February 2019 - 04:04

куда то пропали хваленный пресинг, замены в перерыве и ураганный второй тайм. #зимаматьегоблизко
  • 0

#139 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2019 - 07:43

Алло, чемпик..,, ты что пьян? Ты же бредишь))
1) Почему же твой идол за 22 года не смог построить оборону которая НЕ пропускала бы от ЭСТЕРСУНДА...НА ЭМИРЕЙТС????!! А Эмери за пол сезона должен был построить оборону которая не пропускала бы от клуба который Баварию на «мяче» крутил? Какие-то не равноценные запросы не находишь.
2) С кем это из купленных в защиту игроков Эмери вчера выходил на игру??? Вся зашитная линия, вратарь и даже опорник - все наследие Венгера и никто из них не был куплен при Эмери. Гендузи это скорее про бокс-ту-бокс, ну и вышедший на замену Тор. Или ты смотрел какую-то другую игру вчера, где играли и Папа, и Лихт, и Лено??? Не смотрел матч вчера, так и скажи)))
3) Суареса никто не купил. Эмери даже на это денег не выделяют не чета конечно рекордным трансферам Мустафи, Джаки, ляки, Обамы при светоче. Но увы Унаи таких денег не дают, поэтому имеем то что имеем. Но Суареса мы не купили, он в аренде. Учи мат.часть))
4)Если ты про Ивоби и Гендузи. То первый это опять же наследие Венгера и у него он играл куда хуже, прр Унаи хоть какие-то просветы случаются. А про вчерашние пасы от Маттео могу парировать твоей же любейшей отмазкой последних нескольких сезонов про «плохой газон», только ты этим термином называл высококлассные английские поля при каждом неудобном всёре светоча, а я борисовские лечебные (надеюсь) грязи.
Ссори конечно, но на креативщиков и атакеров Эмери столько денег сколько светочу не выделяют, поэтому и креативим по средствам.

Быть пьяным не порок, а вот таким твердолобым... Нет, все бы ничего, но когда вот такой начинает пытаться умничать и хохмить... Выглядит минимум убого.

Я уже не один раз объяснял почему к Венгеру так, а к Эмери вот так. Но ты либо читаешь в шахматном порядке, либо реальный... 

Каждый раз начинать заново нет ни времени ни желания. Поговорка "хоть в лоб, хоть полбу" подходит на все 150%. Баварию они на мяче крутили, *вот ведь блин*-копать. Креативщиков комплект, туда не надо выделять деньги. Там надо играть!

Прошу, не натупливай меня, реально утомляешь своей кашей. Сыт по горло. Давай посчитаем, что я слился и ты будешь тупить в некуда, а? Пожалуйста.

 

Ты видимо не уловил иронии)) Это же лёгкий троллинг чемпика его же любимыми отмазками, которыми он оправдывал любой жесточайший всёр Венгера)) И первая и самая главная из этих отмазок - это вселенский судейский заговор прлтив Венгера. Вот и посмотрим только в случае с Венгером эта отмазка работает (потому что он ТОП на века) или де и к другим тренерам применима))) Посмотрит так сказать на себя прошлого сезона)))

ахахаха )

ну ты и остряк )) подколол. разбил в пух и прах. пощады

 

Иван, закопай ты уже стюардессу, хватит жить прошлым. Не надо этих сравнений, в них нет никакого смысла.

самое то, чтобы с наслаждением и упоением, а главное на серьезе, погнать. 


Сообщение отредактировал 4empion: 16 February 2019 - 07:48

  • 0

#140 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 16 February 2019 - 14:41

dOpk3LFclFU.jpg

И в чем прикол? Мустафи, как мне помнится, играл в прошлом матче в Борисове при 2-4. Я как минимум 8 игроков могу перечислить, которые сыграли хуже в последнем матче.

Нашли козла отпущения?

Фамилии, начинающиеся на М-Н, Г, Д, Л, Мх-Мо, ну и конечно же И! ни о чем не говорят? Еще новый парек добавился на С (теперь я понимаю, почему некоторые люди в восточной части Испании настаивали на выкупе). Дно, которое составляет полосновы сегодня. О каких результатах может идти речь?


Сообщение отредактировал Patient: 16 February 2019 - 14:54

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей