Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Portsmouth


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#121 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 December 2006 - 20:39

Фреда лишились на 10 дней //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

 


#122 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 December 2006 - 20:50

Венгер считает, что именно сегодняшнюю ничью разочаровывающей назвать нельзя. Ибо команда показала свой характер, отличный прессинг и так далее. По его же словам, Фредди получил трамву подколенного сухожилия, и пропустит Рожденственский период. По поводу пропущенных голов - счиатет, что нам не повезло немного, и Портсмут лучше начал матч, дали мы им слишком много пространства. Насчет Адебы - считает, что он отлично показал себя во втором тайме, но в первом тайме он бы не спас нас от двух голов пропущенных. Так же, у него, оказывается, кое-какие проблемы с пахом, потому и не играет постоянно. И, по поводу прогресса Арсенала: "Знаете, я поклонник этой команды, потому что у них отличный характер, и то, что они показали нам сейчас - невероятно, потому что мы сыграли в среду с Порту, в воскресенье с Челси, вечером среды с Уиганом - и сегодня еще раз, отставая 2-0. За свою жизнь у меня было несколько команд, и я не назову много команд, которые сыграли бы так же.". Так же, Арсен отметил, что нет ничего удивительного в том, что порой нам требуется пара минут, чтобы заиграть, а порой и 1 тайм, учитывая, сколько игр мы сыграли за последнее время. Соглашусь, что он двух голов нас бы не спас Адеба, но забить он мог бы. Ведь было видно, что еще чуть-чуть, и мы забьем третий гол. Хотя, из-за проблем с пахом, действительно, не стоит рисковать, ибо лишаться Эмануэля совсем не хочется. Надеюсь, что раз Эбоэ не упомянут, с ним все нормально.

PS: Забыл.В этом Даззлере позади меня сидел мужчина лет 30, и яро болел за Порсмут, реагируя на каждый их гол примерно так: "Вот вам, суки, вот вам. Будете знать, уроды". Но, в конце он ваще отжог, сказав типа этого: "Вот так вот, будете знать. Проклятье Порту вам еще долго будет помниться". Короче, типа этого. И тут я призадумался...

Сообщение отредактировал Benjamin: 16 December 2006 - 21:01

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#123 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 December 2006 - 20:53

Жаль Фреда, это прям злой рок, сколько можно, травмы приследуют команду на ровном месте, даже Галлас на тренировке "скалечился" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif сколько можно ?! скорее бы наш лазарет опустел, вот тогда мы покажем как можно выигрывать много матчей подряд, ведь можно будет делать ротацию состава, и при этом не терять в качестве игры... тк у нас хватает игроков которые могут заменять друг друга, но так получается,что вечно кто-то на травме //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#124 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2006 - 20:57

Блин,у Фреда из-за этих долбанных травм результативность резко снизилась,раньше он забивал 10 или
больше каждый сезон.В прошлом сезоне он отличился дважды(Аякс,МС).А в этом успел отличиться 1 раз(Динамо Загреб).
  • 0

#125 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 16 December 2006 - 21:10

мдаааа...ещё недавно место для РВП в основе не было...а сейчас Jeremie Aliadiere выходит ппс...конечно молодые это здорово...но Арсен с молодёжью //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif уже перебрал...
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#126 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 16 December 2006 - 21:14

гм... Какая уже молодёж с Алядьери? Он вроде как ровесник РОбина? Или нет?
  • 0

#127 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 December 2006 - 21:27

Ребят, я поражаюсь, так не знать любимую команду //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
Аладьеру - 23.
Венгер в своем репертуаре: "Мы показали характер..., это лучшая моя команда...."
Мля, но проблема в том, что нет резалта, купил бы хоть пару полузащей на замену //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#128 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 16 December 2006 - 21:35

да причём тут 23...я про опыт
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#129 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 16 December 2006 - 21:40

Мда, у Фреда сезон не пошёл мягко говоря, но радует хоть что Уоллкот может сыграть на фланге, он сегодня провёл одну из лучших игр которые я видел. А Алядьера я бы на месте Венгера продал бы в другую команду, ну реально он бы мог в свои 23 заиграть в клубе-середнячке, а нет, сидит в запасе.
  • 0

#130 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 December 2006 - 22:12

Аладьер и так собирается уйти в зимнее окно.
Ну я не понимаю, почему вы так радуетсеь ничьей с этими лузерами
Почитаешь - страшно становится (главный соперник //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif )
По ходу болелы появляются по принципу Абрамовича: типа футболер СНГ там играет и зае**сь
  • 0

#131 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2006 - 22:17

Когда проигрывали,.......ух....думал пипец,- так оно и вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-2 на Эмиратах с главным соперником!!!!!!!!!!!
Хотя МОЛОДЦЫ все же!!!!!!!!!!!!!! Не проиграли ведь.......

Очень последовательный и содержательный коммент //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Veda , такова наша тяжелая доля фанов , болеющих за одну команду : терпи , братан //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Зато сколько радости , когда Арсенал выигрывает да плюс наш подопечный Клиши сцуко классно прогрессирует //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Сообщение отредактировал kust: 16 December 2006 - 22:25

  • 0

#132 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 16 December 2006 - 22:25

да причём тут 23...я про опыт

Ааа.... Ну тада да. Кстати, за 7 лет в Арсенале Алядьери в старте выходил вроде 4 раза тока.
  • 0

#133 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 December 2006 - 22:28

Что ни говори, а Аладьер с начала матча на поле - загадка века. Veda, если бы мы огорчались всем ничьим в этом сезоне, то никто бы и в инет зайти не хотел, сидел бы и плакался.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#134 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 16 December 2006 - 22:41

Просто надо научиться и из таких матчей пытаться что-то для себя выносить, я вот наоборот очень рад что наша команда отыграла 2 мяча, ну не видел я такого за нашей командой и поэтому я нескончаемо рад, дураку понятно что за чемпионство нам уже не бороться, теперь надо прогрессировать в качестве игры и не забывать про ЛЧ ну и любимый мною Кубок Англии
  • 0

#135 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 December 2006 - 22:49

Всеравно верю в команду! Скоро прорвет наших пацанов и тогда пошумим в кубках и в ЛЧ. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/18.gif
Венгер вон тоже не расстраивается сильно, наверное ближе к весне хочет команду раскочегарить.
  • 0

#136 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 16 December 2006 - 23:00

Алядьер - сакс!!! Пускай уходит зимой...
Адебайор - красавчег!!! 2ой матч подряд спасает команду!!! Отличную форму набрал наш Буратино...
Тео - харош, базару нет!!!

Игра - красивая по голам, но неприятная по результату.
  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#137 OFFLINE   Biohazard

Biohazard

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 December 2006 - 23:41

ну вот.... как не смотрю игру так случается какая-нибудь лажа
конечно что отыграли 2 мяча эт уже что-то , но мля очки теряем....жаль
  • 0

#138 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 December 2006 - 23:48

Прошедший период сезона смело можно назвать "... надо было побеждать".
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#139 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 December 2006 - 23:54

Даа, так если взгялянуть, дали создать пару моментов у своих ворот, так нам быстро их реализовали))

Персик сеня был сам не свой!

Потеря Фреда, это жесть, учитывая травмированного Роситцки!

Венгеровские коменты после матча, так легко угадываються), что аж не до веселья!

Топик весь читать лень, да и воды много!

Джереми слился парень, окончательно и без поворотно! Зачем нужено был ему этот шанс давать я не понимаю!

Радует Джору, очень хорошо смотриться! По мне так Сендеро на много хуже его!

Зверь вместо Алидиера в самом начале, по лучше смотрелось бы!
То ко вот Зверь где?

Сообщение отредактировал Suha: 16 December 2006 - 23:58

  • 0
Жду трансферов или перемен.

#140 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 December 2006 - 00:09

млять, загнобили бедного Жереми. Баптисту им подавай! Жулио играл в прошлом матче. был пиздат? говорят, что нет. так что ***** с такими высказываниями. накипело..

очередное предупреждение: я, по-моему, и так уже многое из "великого и могучего" пропускаю, но посылы друг друга терпеть отказываюсь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif настоятельный совет: прибавить уважения к товарисчам и к их постам! скоро предупреждать перестану //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

Сообщение отредактировал adamsss: 17 December 2006 - 15:59

  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей