Перейти к содержимому


start of the season: Everton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#61 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 August 2009 - 17:03

Какой же Казанский мудлан
  • 0

 


#62 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 August 2009 - 17:04

омг! Бендтнер на фланге накрутил(!) Денилсон забил дальним ударом(!) Вы в это верите? :26c74:
  • 0
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#63 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 15 August 2009 - 17:09

Связка центр дефов малёха стремает... и присудствие Денилсона в старте.

Вобщем удачи нам!

Бери свои слова обратно!!!
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#64 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 August 2009 - 17:13

0-2!!!!!!!!
ВЕРМАЛЕН!!!!!!!!
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#65 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 15 August 2009 - 17:14

Связка центр дефов малёха стремает... и присудствие Денилсона в старте.
[/b]
Вобщем удачи нам!

Бери свои слова обратно!!!

Сообщение отредактировал Тимоха: 16 August 2009 - 15:36

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#66 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 15 August 2009 - 17:15

Вермален красавелла!!
  • 0

#67 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 August 2009 - 17:17

ГАЛАСС!!!!!!!!!!
0-3!!!!!!!!!!
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#68 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 August 2009 - 17:17

3 0
Вилли
  • 0

#69 OFFLINE   mArt_

mArt_

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 15 August 2009 - 17:18

ДА! 3-0! Галлас! Ириски в шоке! :26c74:
  • 0
 

#70 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 August 2009 - 17:18

я сплю. я в раю. не будите меня...
  • 2

#71 OFFLINE   nIghtARAKAn

nIghtARAKAn

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Откуда:Россия, Тула

Отправлено 15 August 2009 - 17:28

100% реализация, 3 гола, из них 2 после стандарта, 1 после дальнего удара. когда вообще такое было в последний раз?)
  • 0

#72 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 16 August 2009 - 06:15

Раскусить ириску


В этом матче, в этом отдельно взятом матче, что считаю нужным подчеркнуть, у команды получилось то, что редко получалось в предыдущих сезонах. Обыграть средничка на классе. Что мы видели в прошлых сезонах при неуспешных попытках одержать победу при минимальных физических и эмоциональных затратах? Создавалось крайне мало моментов, большая часть из них не реализовывалась, и в итоге команде приходилось либо форсировать игру после перерыва и добиваться результата уже серьезным затратами, либо терять очки по окончанию матча. Что мы видели сегодня? Так же было создано крайне мало моментов, но практически все они воплотились в голы, и в итоге игра была фактически выиграна уже после первых 45-ти минут.

В любом случае, как хорошо ни звучало бы вышесказанное, мы сейчас не сможем сказать, что является причиной этого. Действительно ли Арсенал научился выигрывать на классе, или это Эвертон настолько слаб, что просто-напросто не смог ничего противопоставить более мастеровитому сопернику? Скорее всего, и то, и другое.

Мы видели, насколько уверенно играла наша защита, допустив в первом тайме всего лишь две пожарных ситуации (удар Человека-Парика после углового и выноса с ленточки Денилсоном и прострел с левого фланга, когда мяч беспрепятственно пропрыгал сквозь всю штрафную площадь). Так же нападение сыграло на удивление расторопно, забив при этом два из трех голов со стандартов, что, на мой взгляд, является одним из признаков игры на классе. Эвертон же был крайне прямолинеен в атаке, что облегчило работу защитников, но и не умалило заслуг Галласа и Вермалена, очень четко отыгравших при выборе позиции. Безусловно, оборона ирисок представляла в этом матче одну сплошную дыру, однако и этой дырой надо уметь воспользоваться. Уж кто-кто, а наши плееры отлично знают, как и из каких позиций можно не забивать.

В результате мы получили решивший все вопросы первый тайм и разбитый четвертым голом Эвертон в тайме втором. Не знаю, что огорчило ливерпульских футболистов больше: сам факт гола или обидное ощущение того, что он был проведен аж в три (простите, дамы) очка. Как бы то ни было, матч был выигран вчистую, и выигран он был и на классе, и с демонстрацией традиционной ажурной игры в пас. Отлично, что еще надо для начала сезона?!

Из игроков в первую очередь отмечу новичка, Томаса Вермалена, отметившего свой дебютный матч забитым голом, что довольно неожиданно для защитника. Очень понравились его желание идти в жесткие единоборства и умение грамотно выбирать позицию. А это либо есть, либо нет, натренировать, уверен, невозможно. Еще нужно сказать о Фабрегасе и Ван Перси, самых результативных в нападении сегодня (2+2 и 0+2 соответственно). И внушает надежду форма Санья, который выдал пару мощных рывков аж под конец второго тайма. Лишь бы он вернулся к уровню своего первого сезона.

В качестве промежуточных мыслей:

  • Второй год подряд в первом матче сезона забивает новичок, причем забивает победный (формально) гол. Намечается традиция?
  • Жалко Мойеса, жутко жалко мужика… Прямо больно смотреть на его рожу было к концу первого тайма.

Всех с победой! И с удачным началом сезона


(с) Arsenal. Inside & Everywhere

Сообщение отредактировал AlexGO: 16 August 2009 - 12:47

  • 4
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#73 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 August 2009 - 06:18

Всех с победой! 

Хайлаты есть? 


  • 0

#74 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 16 August 2009 - 06:37

Вот это была игра! Давненько такой реализации у нас не было! Вот бы весь сезон в такомже темпе!

SEN

Хайлайты:
//rapidshare.com/files/267867963/Everton_v_Arsenal_motd_highlights_15-08-09_capped_by_albiondean.avi
или //www.mediafire.com/?jwijnf3ytzx

Сообщение отредактировал Manu 1997-1998: 16 August 2009 - 06:38

  • 3
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#75 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2009 - 06:40

Эвертон дерьмовенько сыграл. В начале первого тайма мне наша игра совсем не понравилась. Было боязно, ссать начал))) Но после второго гола успокаоился и начал со спокойной душой попивать темное пивко местного варения. В нападении у Ирисок ниче не получалось. ЖОпа ниче не показал. Саа юольше понравился за тот небольшой период времени который он провел на поле. Ну а на счет наших - МОЛОДЦЫ! куле еще сказать. Но гол могли и не пропускать.

По поводу просмотра - ЗАЕпИСЬ встретил начало нового сезона! Пил с фанатом Ливера и под музыку 90-х (((
"Учёба, работа, любовь, семья - всё отступает на второй план. Есть только ты и твоя команда" Ник Хорнби "Футбольная горячка" - вот это самые верные слова и отмазки не канают. Как дети прямо.... Настоящих фанатов у нас в городе полтора человека. Может и больше, но у них с головой не все в порядке! Обидно, честно! Ща ходить на просмотры по два человека будем и по разным кабакам!
Веселите меня товарищи, веселите!
  • 0

#76 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 16 August 2009 - 06:43

Поздравляю всех с победой! ) План Венгера работает, чемпионат только начался, а мы уже одерживаем крупную победу! Довольно своеобразная схема с Шавой и РВП в качестве основной атакующей силы и Бендтнером, оттянутым немного назад очень впечатлила! Не в обиду ирискам будет сказано, но наше преимущество над ними было очевидно как в реализации, так и во владении мячом. Помню, однажды Венгер в своём интервью сказал: если ты владеешь мячом - ты контролируешь игру, ситуацию на поле. И этот матч ещё раз подтверждает его слова. Понравились Альмунья, РВП, Коля и, конечно же, Фабрегас. Втрой гол Сеска ... That was out of this world ... На мой вкус, он был краше даже первого гола Денилсона и запросто может претендовать на звание "гол тура"... Шава тоже был неплох, но полностью раскрыться сумел только в середине второго тайма.
Короче говоря, начало сезона вселило в меня львиную долю оптимизма! :eace0cf5074d:
  • 0

#77 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 16 August 2009 - 06:44

От такого сайт и форум заглючил )))

Шесть ударов в створ, шесть голов, два великолепных стандарта (Новичок Вармаллен и Галлас (SEN это к недовольным Галласом), две ассисты Ван Перси, два гола кэпа, полупустой стадион разгромленного Эвертона уже в на 50 минуте, задумчивый Венгер.
Несколько ошибок защиты (два раза Санья неудачно возвращаль мяч Алмунье)и при пропущенном голе, открытый Саа.
Такое начало не ожидал. Т.е 6-1 не ожидал, но победу ждал :po12:
  • 0

#78 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2009 - 06:44

Еще нужно сказать о Фабрегасе ... (2+1 ...)

2+2 :-)

Всех с победой! 

Хайлаты есть? 

Есть такие:
//rapidshare.com/files/267759838/evertonarsenalhighlightsbyfootballars.avi

и такие:
//www.filestaker.com/1.php?link_id=4557 (1-й тайм)
//www.filestaker.com/1.php?link_id=4566 (2-й)

Не качал, по качеству ничего сказать не могу
  • 0

#79 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 16 August 2009 - 06:50

Отличный матч! Впечатлений уйма! Альмуния отстоял неплохо, были пару уверенных выходов и сэйвов. Очень понравились Клиши и Санья хорошо действовали на флангах и подключались к атакам, порадовали Вермаелен и Галлас оба выглядели уверенно в отборе и в борьбе на втором этаже + забили голы, что очень важно отдельно хочу отметить, что Вермаелен уверенно действует в борьбе на втором этаже, также у него я заметил очень хороший прыжок, выбор позиции на угловых и чтение игры +прыти хоть отбавляй, очень хочу, чтобы продолжал в том же духе. Денилсон забил потрясающий по красоте гол и действовал на ура, надеюсь, он ему прибавит уверенности, Сонг уверенно действовал в отборе и хорошо снабжал мячом, он был практический везде и чем-то очень напомнил Виеру теперь понимаю, почему Арсен до сей поры не купил опорника, парень прибавил и это заметно у Фабрегаса ассисты и дубль в первый раз он завершил прекрасно начатую атаку, а во второй соло проход от своей половины поля до половины поля соперника завершился хладнокровным ударом из-за пределов штрафной + второй гол он посветил скончавшемуся от сердечного приступа капитану «Эспаньола» Даниэлю Харке поступок достойный, спасибо Сеску! Бендтнер отлично действовал с правого фланга, постоянно принимая верховые мячи и разгоняя атаки, очень порадовал. Аршавин выглядел остро, Ван Перси также был на высоте. Эдуардо забил гол очень рад за него большие надежды связаны с ним на этот сезон. Ну, в общем, команда сыграла потрясно и очень порадовала, дай Бог также на протяжнии всего сезона играть…начало положено братья!=) О таком старте и мечтать не мог (тьфу-тьфу-тьфу три раза по дереву!)

//a.imagehost.org/0901/Arsenal_Everton.png

//www.soccerclips.net/videos/everton-0-1-arsenal-denilson - Денилсон 0-1
//www.soccerclips.net/videos/everton-0-2-arsenal-vermaelen - Вермаелен 0-2
//www.soccerclips.net/videos/everton-0-3-arsenal-gallas - Галлас 0-3
//www.soccerclips.net/videos/everton-0-4-arsenal-fabregas - Фабрегас 0-4
//www.soccerclips.net/videos/everton-0-5-arsenal-fabregas - Фабрегас 0-5
//www.soccerclips.net/en/videos/everton-0-6-arsenal-eduardo - Эдуардо 0-6
//www.101greatgoals.com/videodisplay/3207267/ - Хайлайты с матча
  • 2
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#80 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2009 - 07:01

Не соглашусь! Не скалл бы что наша защита сыграла хорошо, она вообще не играла в защите! Эвертон жиденько обосрался и ниче не показал. Соответственно и наша четверка ничем особым не отличилась!
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей