Перейти к содержимому


Wigan Athletic - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#81 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2010 - 22:28

до игры с Челси было 14 дней отдыха... много игр, плять

Лучше бы сказал как красноносый алкаш: "Судья украл победу"
А не этот бред
  • 0

#82 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 29 December 2010 - 22:28

Хотелось бы узнать у главного, что это за тактика такая играть практически без моментов весь второй тайм от обороны с составом, который едва ли не две недели отдыхал? Классно, но проходили уже в Сандерленде... судью можно пинать сколько угодно и все будет по делу, но отдать так собственноручно два очка, да еще играя в большинстве... в духе Арсенала.

Благо отмазка есть в данный момент, можно собственные ошибки во внимание не брать. После игры в понедельник был поражен тактической выучкой Венгера и тем, как он идеально выстроил игру против чемпиона, верно отмечая все слабости соперника, но ожидал очередных идиотских шагов в плане формирования состава и выбранной тактики. Оказалось, что ждать надо было всего лишь 48 часов.

Задним умом все хороши. Череп не жмёт?
  • 2

#83 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2010 - 22:30

Задним умом все хороши. Череп не жмёт?

Причем тут задний ум?! Точно такие же мысли были. Это и случилось.

Сообщение отредактировал House M.D.: 29 December 2010 - 22:36

  • 3

#84 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 December 2010 - 22:30

Задним умом все хороши. Череп не жмёт?

пиши, аргументируй, остряк. Могу ехидничать в твоем стиле. Понравится ли?
  • 2

 


#85 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 December 2010 - 22:35

*
Популярное сообщение!

Ну вот все и вернулось на круги своя. Опять после хорошей игры, когда заговорили о борьбе за чемпионство, нас какое-то лошье поставило на место. точнее даже сами обосрались лошью...
Судья кэшно тварь еще та, эт раз... и дальше по пунктам:
Аршавин нереально забив гол и отдав офигенную голевую засрал 2 куда более верных момента, в которых обязан был забивать.
Диаби опять передерживал мяч и терял его, когда его задача заключалась совсем в другом, и его травманам получилась только на руку, т.к с выходом Джека игра наладилась.
Второй там вообще безобразно отыграли, считая дело сделанным.
Шамах был просто ни о чем, реально могли бы играть в 10ом без него - ничего бы не поменялось.
Ну и разумеется мой любимчик. Да спас отлично в одном эпизоде... Но сколько еще раз Фабиански должен привести голы, чтобы его перестали защищать даже в тех случаях, когда он явно накосячил? Опять непонятно поперся куда на выход, явно не успевая даже близко туда (это и нереально вообще было при такой подаче). И внось защита отыграла отвратительно дав без проблем скинуть вдоль ворот и Скилачи упустил своего... Но останься опять таки Фабиански в воротах - гола бы не было. И после таких косяков его сэйвы принесшие очки сгорают вноль все. Да куда там в ноль, в минус, *ой*...
  • 11
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#86 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 29 December 2010 - 22:36

пиши, аргументируй, остряк. Могу ехидничать в твоем стиле. Понравится ли?

Да не обижайся. Просто, почитав твои посты после матей кажется, что еслибы ты был главным тренером, Арсенал вообще ниодной игры никогда не проиграл.

Сообщение отредактировал ilya_9: 29 December 2010 - 22:36

  • 2

#87 OFFLINE   maximus

maximus

    www.spal.by

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 December 2010 - 22:44

А теперь давайте - я ВАШ!
Чувак с челси даже не нахомил, а вы как манки по не адекватному...
Венгер виноват. Как можно делать 8 изменений, это же не РПЛ и не матч с Ростовом.
Давайте - я ВАШ!
  • -4

#88 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 29 December 2010 - 22:46

А как иначе играть когда каждая игра через 3 дня? Одним и тем же составом? И кто тогда выйдет через неделю на поле? Венгер один?

А чувак с челси провоцировал, в некоторых его словах может и ничего не было, но нам болельщикам, которые только что посмотрели не лучший матч команды и все на эмоциях - так нельзя!
  • 2

#89 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 December 2010 - 22:49

для меня очевидно было что выезд будет трудным

И я не могу винить Венгера, когда судья в пользу соперника практически дарит ТРИ липовых гола (один пеналь им подарил, нам два не дал пробить). В таких матчах и так сложно забивать, а тут ещё фора от судьи :furious:


  • 3

#90 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 December 2010 - 23:00

Да не обижайся. Просто, почитав твои посты после матей кажется, что еслибы ты был главным тренером, Арсенал вообще ниодной игры никогда не проиграл.

Сегодня что-то невыполнимое и архисложное перед тренером стояло, имея весь состав на руках и полную свободу действия (как до матча, так и в перерыве). Он принял решение и проиграл. Трогать нельзя его за потерю очень важных очков?
  • 3

 


#91 OFFLINE   maximus

maximus

    www.spal.by

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 December 2010 - 23:01

Да ну Андрюха сколько можно на судей пинять, нужно свою игру делать, судья же не ломал игру на каждом участке поля. Шестой год в жопу дуем, а когда надо взять и выиграть, то начинается судья и всё такое(((((

Сообщение отредактировал maximus: 29 December 2010 - 23:02

  • 0

#92 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 29 December 2010 - 23:04

спасибо мсье Венгеру за нашу здоровую психику!
и потом у меня спрашивают: "Дима, почему ты так много пьёшь?"
  • 7

"Русский мир" должен быть разрушен.


#93 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 29 December 2010 - 23:11

Сегодня что-то невыполнимое и архисложное перед тренером стояло, имея весь состав на руках и полную свободу действия (как до матча, так и в перерыве). Он принял решение и проиграл. Трогать нельзя его за потерю очень важных очков?

Да трогай сколько влезет. Состав был такой, что на Уиган должно было с головой хватить было. Другое дело, что во втором тайме с заменами конечно затянул. Про то, что судья уёбок я вообще молчу))
Я тебе так написал на эмоциях, ты конечно извини, но вообще хотел сказать не только про этот матч.
  • 0

#94 OFFLINE   IPFFHG

IPFFHG

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Могилёв

Отправлено 29 December 2010 - 23:20

Ладно, смысла уже всеравно нету, кого-нибудь винить, так что просто надо не рассла*ой*ся, а сражаться все время до конца, и все будет хорошо, ведь видно, что можем)
  • 0

#95 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2010 - 23:33

Ладно, смысла уже всеравно нету, кого-нибудь винить, так что просто надо не рассла*ой*ся, а сражаться все время до конца, и все будет хорошо, ведь видно, что можем)


Согласен.

PS Увидел новый ник с главный страницы форума, подумал очередной скамер или пенс отписался, был готов уже ответить как подобает :furious: )))))))



Хорошо играли сегодня.
Сами ответьте себе на вопрос: если нас так будут в каждом матче судить, мы так можем никогда не выиграть. Фору +3 мало кто может отыграть.

Сообщение отредактировал Бибигон: 29 December 2010 - 23:33

  • 0

#96 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 December 2010 - 23:34

для меня очевидно было что выезд будет трудным

И я не могу винить Венгера, когда судья в пользу соперника практически дарит ТРИ липовых гола (один пеналь им подарил, нам два не дал пробить). В таких матчах и так сложно забивать, а тут ещё фора от судьи :furious:


Сен понимаю, что могло быть сложно, и 15-20 минут действительно немного были нервными. Но потом видно было, что этот Уиган можно и нужно выиграть и даже тем составом, который вышел в основе. Играть они давали, особо сильно не беспокоили. Надо было просто когда ряд игроков устали сделать замены.
Видно было, что 2 рослых игрока играя поочередно на флангах сдохли, Аршавин предсказуемо сдох к 60 минуте. Фланги не работали, движений не было, все нападение встало.
Ведь видно было, что упустили нить игры и что какой-нибудь сранный стандарт или судейское решение и 2 или даже 3 очка улетели
Согласен 100%, что судья из тех, кто добивается парада в Москве.
Но кто мешал сделать замены Арсену? Судья? Что за идиотское упорство. Где понимание игры, где как немцы говорят Fingerspitzgefühl, по русски что-то вроде 6 чувство или инстинктивно чувствовать что-то. Хотя и этого не надо было, надо было просто смотреть на игру и все стало бы понятно.
Зачем держать на лавке НАсри и Уолкота? Не затем ли, чтоб переломить игру, а не тушить уже разгоревшийся пожар и который спалил уже весь дом.
С таким же успехом мог бы оставить их дома и заявить JETa и компанию и не переживать, что к следующему матчу они устанут.
Просто нужно были свежие силы заменив тех, кто просто уже стояли и не бегали и все.
И что теперь что мы выиграем Бирму и это еще не факт, что выиграем, а 2 очка из-за непонимания ситуации и игры тренером, мы уже потеряли.
Вообщем за**ли такие матчи.
Иногда думаю, что вот такие матчи даже хорошо, умнее станет. Но что-то умнее мы не становимся, как дураки сами разбрасываем грабли и ходим наступаем, причем знаем где они лежат, но все равно как мазохисты ходим и наступаем.
  • 5

#97 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 30 December 2010 - 00:43

*
Популярное сообщение!

Немножко не такое я ожидал увидеть сразу после своей временной изоляции, но посмотренные впоследствии хайлайты матча с Челси настроение подняли.
Лучше три там, одно здесь, чем наоборот, так что по итогам трех дней жаловаться не на что.
Ну и Бендтнер>Шамах имхо.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 30 December 2010 - 01:05

  • 10

#98 OFFLINE   Son of a Gun

Son of a Gun

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Откуда:Карибы

Отправлено 30 December 2010 - 04:21

блин, досада... нужно было выигрывать. я матча не видел, но судя по рейтингу Скилаччи в защите плохо отстоял... да что ж такое с ним, так долго приживается в Англии?!
  • 0

#99 OFFLINE   Sharovik

Sharovik

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:380987957

Отправлено 30 December 2010 - 04:39

баран ты, а если бы после углового игрок уигана пробил бы в ближний и вратарь не сложился бы и пропустил, то как бы ты это назвал?

баран это ты если не видишь игры, вратарь должен оценить возможность такого удара, а что сделал фибиански ? он бежал смтря на мяч до штанги , потом остановился и подумал а нодо бы бежать обратно а мяч то в это время уже был по центру ворот, посомтри моменты с участием хоть того же счесны в аренде как он перемещается на ленточке воорот, быстро резко уверенно ! а не как этот увалень который проводил взглядом мяч погляди момемент в матче с челси када там калу вроде забил после офсайда, по моему он там тоже перебирал ноги прежде чем прыгнуть.
  • -1

#100 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 30 December 2010 - 04:48

баран ты, а если бы после углового игрок уигана пробил бы в ближний и вратарь не сложился бы и пропустил, то как бы ты это назвал?

для этого есть человек на штанге, при таком расстоянии маленьком удар головой с близи физически не берется:) я не беру конкретно острую точку откуда бил игрок уигана

баран это ты если не видишь игры, вратарь должен оценить возможность такого удара, а что сделал фибиански ? он бежал смтря на мяч до штанги , потом остановился и подумал а нодо бы бежать обратно а мяч то в это время уже был по центру ворот

и че тут смотреть...он как бы всегда так играет, его стиль
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей